Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,193 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2014, 00:26
#5341
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
здесь исполнение от 1 секунды и до......
А Вы всегда торгуете здесь только на новостях? А то что спред разный, то верно
kolomatic заметил, у разных поставщиков ликвидности, как следствие у брокеров спред может отличатся. На редких парах спред более широкий и различия более заметны.
Форекс тренд не идеален для пипсовки\скальпинга. Есть брокеры с лучшими условиями под пипсовку\скальпинг. Я сюда пошел из-за возможности найти инвесторов. На этой площадке инвесторов больше, чем на других.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 19.02.2014, 01:00
#5342
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
или компания Вас обвиняет в арбитраже и банит Ваш счет и прибыль)))
я че-то тоже не понял этого выражения....
арбитраж - вполне рабочая торговая система, никак не нарушающая регламент. Правда это как бы не для МТ4 . Т.к. она построена на разнице в котировках из разных источников, а не на отставании
Den2000 вне форума
Старый 19.02.2014, 01:12
#5343
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А Вы всегда торгуете здесь только на новостях? А то что спред разный, то верно
kolomatic заметил, у разных поставщико
я здесь уже не торгую на свои деньги (сейчас мне контора подарила 100 баксов, на них и тестирую). пробовал на свои, не пошло. на новостях слил немного, потом отработал и забрал свое. открывал долгосрочные ордера на спокойном рынке. исполнение от 1 секунды. я понимаю, что на долгосроке исполнение впринципе не важно, но т.к. я торгую и по новостям в том числе, то я этот параметр замечаю впервую очередь. и когда исполнение хромает, меня это прям раздражает. а у такого белого со всех сторон брокера, я считаю, такого быть не должно.

вон к примеру соседняя белая контора, подарила мне 50 баксов. так у меня там на счету уже без 5 баксов соточка за тот же промежуток времени. и все идентично по торговле на 2-х разных счетах. вот только там идет прибыль, а здесь нет. там нет отставания котировок и задержки по исполнению, а здесь есть. ну ни страно ли?

ранее говорили, что даже управы жалуются. так может нафиг этот интеграл? сменить поставщика, раз клиенты жалуются. но тренд не спешит этого делать.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Правда это как бы не для МТ4
и на мт4 тоже работает

Последний раз редактировалось -BUCH-; 19.02.2014 в 01:17. Причина: Добавлено сообщение
-BUCH- вне форума
Старый 19.02.2014, 01:37
#5344
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
я че-то тоже не понял этого выражения....
арбитраж - вполне рабочая торговая система, никак не нарушающая регламент. Правда это как бы не для МТ4 . Т.к. она построена на разнице в котировках из разных источников, а не на отставании
Den2000, смотрите. Хронология:
-BUCH- выложил сравнительное видео с терминала Форекс Тренда и еще какого то терминала по паре eur/sek. Замечена была разница котировок. Fakeyou Youfake предложил намолотить на этом на собственный остров арбитражником.
Мое сообщение состояло в поддержке этого предложения. Что -BUCH- теряет? Ничего! Или зарабатывает кучу бабла или, если бы вдруг Форекс Тренд поотменял его сделки, получет неопровержимое доказательство, что ничего не выводится. Это вы может не следили за другими темами из другого раздела, где -BUCH- защитником прописался, где зарабатывающих трейдеров обвиняли в арбитраже и отбирали профит и отмазывались отставанием котировок.
Прикол в том, что -BUCH- была выбрана пара, где разница в котировках с другими брокерами кажется! значимой, но на самом деле - МЕНЕЕ СПРЕДА. Это нормально. Зато подано то как было им))
Вот отсюда и мое предложение -BUCH-. Включите немножко юмора)
Евгений Грабовец вне форума
Старый 19.02.2014, 02:01
#5345
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Forex Trend - fx-trend.com

раздули из мухи слона
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 19.02.2014, 02:06
#5346
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Den2000, смотрите. Хронология:
-BUCH- выложил сравнительное видео с терминала Форекс Тренда и еще какого то терминала по паре eur/sek. Замечена была разница котировок. Fakeyou Youfake предложил намолотить на этом на собственный остров арбитражником.
Мое сообщение состояло в поддержке этого предложения. Что -BUCH- теряет? Ничего! Или зарабатывает кучу бабла или, если бы вдруг Форекс Тренд поотменял его сделки, получет неопровержимое доказательство, что ничего не выводится. Это вы может не следили за другими темами из другого раздела, где -BUCH- защитником прописался, где зарабатывающих трейдеров обвиняли в арбитраже и отбирали профит и отмазывались отставанием котировок. )
я у того брокера тоже торговал. и почему то мои ордера не отменили за тот же промежуток времени. если был тех сбой у них, то они должны были все без исключения ордера, на всех счетах отменить и/или скорректировать. но они это сделали там, где была большая прибыль, а другие счета (мой в том числе) они не тронули, т.к. прибыль за тот период была минимальная.
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Прикол в том, что -BUCH- была выбрана пара, где разница в котировках с другими брокерами кажется! значимой, но на самом деле - МЕНЕЕ СПРЕДА. Это нормально. Зато подано то как было им))
Вот отсюда и мое предложение -BUCH-. Включите немножко юмора)
какой юмор? есть проблема, которую я озучил и я хочу понять, как эту проблему можно решить?
хорошо, давайте обсудим конкретный стоп-кадр. посчитайте разницу котировок, вычтите спред и сколько пунктов вы получите в чистом виде как разницу?
https://mmgp.ru/attachment.php?attach...1&d=1392760972

завтра будет фунт утром удивлять. посмотрим, как поведут себя котировки. я буду на заборе сидеть, скорее всего, но видос запишу. оценим разницу по фунту, раз вас так пугает данная пара.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 37
Размер:	107.2 Кб
ID:	92111  
-BUCH- вне форума
Старый 19.02.2014, 02:16
#5347
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
где зарабатывающих трейдеров обвиняли в арбитраже и отбирали профит и отмазывались отставанием котировок.
Помню то обсуждение и ахинею представителя. При всех недочетах ФТ, я здесь уверен, что как бы я тут не умудрился накосить бабла торговлей, ничего не отберут. По крайней мере, пока поводов усомниться не было.
Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
так может нафиг этот интеграл? сменить поставщика, раз клиенты жалуются.
Сменить в принципе неплохо, но не факт, что будет лучше. Хуже - это мы видели не так давно. Так как они недавно экспериментировали с поставщиками, что творилась вообще полная лажа, то лучше уж пусть ничего не трогают.
kolomatic вне форума
Старый 19.02.2014, 05:02
#5348
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
У меня не вопрос "цифры не сходятся" , у меня претензия "деньги верните".
Я бы с такой претензией Вам рекомендовал бы к Монаху обратиться.
А Форекс Тренд поступил, хоть и жестко, но правильно. Это если без эмоций.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 19.02.2014, 11:06
#5349
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
А Форекс Тренд поступил, хоть и жестко, но правильно. Это если без эмоций.
Ну то есть при любом сливе можно снять с инвестора любую сумму. Вы согласны?
leshikvtumane вне форума
Старый 19.02.2014, 11:59
#5350
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Forex Trend - fx-trend.com

буч, вы бы еще более экзотичную пару выбрали для тестов своих))
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 19.02.2014, 12:16
#5351
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
буч, вы бы еще более экзотичную пару выбрали для тестов своих))
нормальная пара. очень мне симпатизирует, кстати. да, такие пары отличаются от большинства тех, к которым привыкло большинство. но экзотичность пары не меняет то, о чем я писал вчера.
-BUCH- вне форума
Старый 19.02.2014, 13:14
#5352
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
данный пост исключительно для статистики (я же ранее писал, что буду тестить). посмотрите какая разница в котировках у тренда и другого белого брокера. в пределах 3-4 секунд, разница составляет 10-11 пунктов (для 4-х знаков):
-BUCH-, вы ошиблись в том, что считаете пункт на редком кроссе равным пункту на основных, которые все примерно в диапазоне около 1, на самом деле посчитайте - курс EURSEK 8.9300, EURUSD 1.3750, колебание на 10п для EURSEK это 10/89300=0,011% цены, для EURUSD 10/13750=0,073% от цены, то есть пункт в 4 знаке кросса почти в 7 раз менее ценен, чем тот же пункт на основной паре.
Эту же ошибку многие делают, когда видят огромные свопы в 30-50п на кроссах, хотя по суммам это выходит то же, что и 3-5п на основных парах.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 19.02.2014 в 13:17.
Nickma вне форума
Старый 19.02.2014, 13:25
#5353
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Nickma, я не ошибся. в цитируемом вами посте, я на глаз прикинул разницу. на прошлой странице, я дал стоп-кадр и попросил посчитать чистую разницу за вычитом спреда. никто не ответил. почему? потому что там прекрасно видно, что чистая разница без спреда очень себе приличная.

то что пункт на этой паре другой - я знаю.

з.ы. все, ушел смотреть на фунт.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-1.jpg
Просмотров: 35
Размер:	160.9 Кб
ID:	92147  

Последний раз редактировалось -BUCH-; 19.02.2014 в 13:44.
-BUCH- вне форума
Старый 19.02.2014, 13:51
#5354
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Forex Trend - fx-trend.com

отставание секунды на 2
интеграл такой интеграл

Последний раз редактировалось Fakeyou Youfake; 19.02.2014 в 16:05.
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 19.02.2014, 14:07
#5355
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 893
Благодарностей: 127
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вопрос по пополнению счета. Хотел пополлнить через ликпей но пополнение через Ликпей не работает (собственно никогда не работало, зачем там кнопка вообще висит?)

Есть пополнение от Ликпей через интеркассу, но на сайте интеркассы озвучена каомисия в 3%.

Как пополнить с мин потерями счета фх тренда из приват банка?
Entoni вне форума
Старый 19.02.2014, 14:48
#5356
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Вопрос по пополнению счета. Хотел пополлнить через ликпей но пополнение через Ликпей не работает (собственно никогда не работало, зачем там кнопка вообще висит?)

Есть пополнение от Ликпей через интеркассу, но на сайте интеркассы озвучена каомисия в 3%.
Ранее работало прямое пополнение. Оставили висеть на случай возобновления.
Через Интеркассу можно пополнить без комиссии. 3% берет на себя Форекс Тренд.
Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Как пополнить с мин потерями счета фх тренда из приват банка?
Через партнерский обменник X-Change
Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
Ну то есть при любом сливе можно снять с инвестора любую сумму. Вы согласны?
Странный немного вопрос. Сливает управляющий, а не Форекс Тренд.
И да, вы можете потерять любую сумму вплоть до 100%

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 19.02.2014 в 14:54.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 19.02.2014, 15:37
#5357
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
я дал стоп-кадр и попросил посчитать чистую разницу за вычитом спреда. никто не ответил. почему? потому что там прекрасно видно, что чистая разница без спреда очень себе приличная.
Форекс это рынок, а не единая биржа, поэтому на нем соединено множество локальных бирж со своими ценами. С распространением арбитражных роботов эти расхождения сразу выравниваются, но на кроссах с большим спредом арбитражники вынуждены работать с большими колебаниями, поэтому расхождения цен там сильнее.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 19.02.2014, 15:42
#5358
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Entoni Посмотреть сообщение
Хотел пополлнить через ликпей но пополнение через Ликпей не работает (собственно никогда не работало, зачем там кнопка вообще висит?)
Да вы шо говорите? ))
neva2012 вне форума
Старый 19.02.2014, 15:55
#5359
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Форекс это рынок, а не единая биржа, поэтому на нем соединено множество локальных бирж со своими ценами. С распространением арбитражных роботов эти расхождения сразу выравниваются, но на кроссах с большим спредом арбитражники вынуждены работать с большими колебаниями, поэтому расхождения цен там сильнее.
а на фунтобаксе?
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 19.02.2014, 16:35
#5360
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
а на фунтобаксе?
все таки думаю, что это из-за интеграла, как писал вчера kolomatic.
он (интеграл) реально тормозит и спустя пару сек открывается свеча с гепом, уже по цене рынка, которая есть на тот момент.
я сейчас анализировал видео по фунту (если кому интересно, то могу запостить). т.е. выходит новость, у тренда котировки умирают на 2 секунды, а за это время у другого брокера рисуется свеча на 30 пунктов, т.е. разница составляет эти самые 30 пунктов с учетом спреда. если вычесть спред, а на тот момент у тренда он был 15 пунктов, то разница составит тоже 15 п.
спустя 2 секунды у тренда образуется геп в эти 30 пунктов и цена открытия свечи после гепа, совпадает с ценой, которая присутствует на данный момент у другого брокера.

вот такие пирожки. все бы было отлично в данной ситуации, но за эти 2 секунды ордер не исполнится. он исполнится спустя 2 секунды. а мне туда уже не надо, это слишком поздно если у другого брокера я зайду в первой половине свечи из 30 пунктов, то у тренда я зайду в конце свечи. совсем плохо вобщем.

Последний раз редактировалось -BUCH-; 19.02.2014 в 16:38.
-BUCH- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31