Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,715 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение брокеров на фондовом рынке. Мнения о брокерах, как отрицательные, так и положительные. Акции, бонусы. Отзывы клиентов. Обсуждение условий и общение с представителями брокерских компаний.
Первый пост Опции темы
Старый 13.06.2014, 01:24
#521
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Ололошка Посмотреть сообщение
Понятно, т.е. если выходит новость и рынок не работает (основная сессия), то трейдеры начинают торговать уже на пре/пост маркете.
Да


Цитата:
Сообщение от Ололошка Посмотреть сообщение
При этом обычно новости выходят в период основной сессии
Нет, новости обычно к времени не привязаны, выходить могут в любое время. Отчеты в основном только выходят до или после торгов, насколько мне известно.

Цитата:
Сообщение от Ололошка Посмотреть сообщение
тогда нет смысла торговать на пре/пост маркете, отсюда малые объемы
Малые объемы на премаркете, как и отсутствие таковых вообще, говорят о том что или новостей нет, или они не особо важны для акции (трейдеров).
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Ололошка (13.06.2014)
Старый 14.06.2014, 20:28
#522
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

У вас в разделе про брокерские услуги ничего не сказано о каких-либо ограничениях на дейтрейдинг, даже наоборот, рекламируется предоставляемый DMA. При этом минимальный размер депозита — всего 2000$.

Расскажите, как это получается?
DmitryDzhus вне форума
Старый 16.06.2014, 19:00
#523
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от DmitryDzhus Посмотреть сообщение
У вас в разделе про брокерские услуги ничего не сказано о каких-либо ограничениях на дейтрейдинг, даже наоборот, рекламируется предоставляемый DMA. При этом минимальный размер депозита — всего 2000$.

Расскажите, как это получается?
При сумме менее 25 тыс. долларов дейтрейдинг на американском рынке возможен через субсчета - ваш счет это часть большого счета компании. Именно поэтому можно заниматься дейтрейдингом с меньшей суммой, большим плечом и меньшими комиссиями.

Это одно из преимуществ компании перед открытием счета у прямого американского брокера.
dmitrytkachev вне форума
Старый 20.06.2014, 00:12
#524
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 23
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Ahintos Посмотреть сообщение
Возьмем к примеру Ваших коллег о которых в этой ветке было упоминание - юнайтед трейдерс. У них есть хэдж-фонд квадрат, в котором используют алгоритмическую торговлю. Они не присылают отчетность клиентам. Всеми вопросами занимается известный аудитор. Не скажу название, не помню. Он не только высылает отчетность о деятельности, но также раскрывает общие вопросы о том как обстоят дела у компании. Эти данные получает каждый инвестор. И юнайтед трейдерс может не раскрывать и не публиковать информацию о себе. Любой инвестор до входа может направить запрос их аудитору.
Изучил я этот момент - ду в компании UT. Минимальный депозит 100 000$. Деньги отправляете в компанию на Каймановых островах, да и банк понятное дело тоже в оффшоре. Компании менее года. Никаких лицензий нет.
Статистика их фонда есть на сайте Блумберга. Их фонд Kvadrat Black. Вот ссылка на статистику - https://www.bloomberg.com/quote/KVABLCK:KY. За 10 месяцев фонд в минусе. Хотя вот тут у них инфа что их фонд делает 8000% за 3 месяца https://unitedtraders.com/promo/events/almaty/ Где они делают эти 8000% за 3 месяца не знаю, в их фонде и 1% прибыли нет почти за год) Насчет аудтора, все покупается, я вам это как аудитор говорю. Я в другой области, но аудиторы получают деньги за это, и компании платят им сверху если надо, чтоб все было гладко и красиво. Я не говорю что кто-то хороший, а кто-то плохой. У каждой компании есть свои плюсы и свои минусы, не бывает одинаковых компаний и условий. Как я ранее говорил я изучал рынок очень долго. И после комментария насчет ЮТ я не стал спорить не зная тонкостей, сейчас знаю, и поэтому написал свое мнение.

Последний раз редактировалось SerzhKuznetsov; 20.06.2014 в 00:51.
SerzhKuznetsov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
DmitryDzhus (21.06.2014), Михаил0888 (20.06.2014)
Старый 20.06.2014, 00:48
#525
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Дмитрий, ответьте пожалуйста на вопрос. Предположим у меня депозит 2000 баксов, я 10 июня зашортил акцию ACHN по цене 4,69 на весь депозит (2000 баксов). Сегодня на закрытии цена 8,08. До какой максимально высокой цены я смогу держать шорт, прежде чем МИГ попросит выкупить акции (принудительно закроет шорт) с учетом шорта на весь депозит?

Как я понял шорт всегда идет с плечом 1 к 1, т.е. мой депозит + стоимость проданных акций. Какая в данном случае будет комиссия за шорт (плечо)?

Извиняюсь, если надоел с глупыми вопросами.
Ололошка вне форума
Старый 20.06.2014, 16:49
#526
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Программа доверительного управления "Инвестиционный пул"

Компания МИГ Инвест сообщает, что с 01 июля 2014 года клиенты по программе доверительного управления «Инвестиционный пул» могут видеть следующую информацию по счету на сайте клиринга:

- размер депозита;

- PL за каждый день;

- ввод и вывод средств;

- комиссию за управление компании МИГ Инвест.

Таким образом,клиенты компании могут видеть всю информацию о движении средств на счете по программе доверительного управления «Инвестиционный пул».



добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ололошка Посмотреть сообщение
До какой максимально высокой цены я смогу держать шорт, прежде чем МИГ попросит выкупить акции (принудительно закроет шорт) с учетом шорта на весь депозит?
До тех пор пока сумма депозита на вашем счету превышает минимальный порог в 200 долларов.

Со своей стороны категорически бы рекомендовал всегда иметь цену выхода (стоп) и не доводить до пренудительного закрытия
. Это просто не за чем.




Цитата:
Сообщение от Ололошка Посмотреть сообщение
Как я понял шорт всегда идет с плечом 1 к 1, т.е. мой депозит + стоимость проданных акций. Какая в данном случае будет комиссия за шорт (плечо)?
Как в шорт так и в лонг плечо на овернайт 2к1 (двойной размер вашего депозита). Плата за овернайт - 12% годовых.

Последний раз редактировалось nlobp; 07.05.2015 в 19:19. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Ололошка (21.06.2014)
Старый 25.06.2014, 22:23
#527
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Есть робот на платформу фьюжн для торговли по рекомендациям компании. Если кому интересно пишите в личку, поделюсь, не даром).
4profit4 вне форума
Старый 02.07.2014, 15:41
#528
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Доходность ежедневных торговых рекомендаций от компании MIG за июнь 2014 года составила 23,72%.



Напоминаю, что обучиться используемой в рекомендациях стратегии вы можете благодаря обучающим курсам компании Миг

Последний раз редактировалось nlobp; 07.05.2015 в 19:19.
dmitrytkachev вне форума
Старый 02.07.2014, 23:35
#529
rsa
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.03.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 24
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

За июнь по ДУ у меня вообще минус.
rsa вне форума
Старый 03.07.2014, 19:36
#530
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от rsa Посмотреть сообщение
За июнь по ДУ у меня вообще минус.
Минус около 2-ух процентов есть по одной из стратегий, и то с учетом открытых позиций. С закрытыми позициями и эта стратегия тоже в плюс.

На остальных стратегиях плюс и с учетом открытых позиций.

Лето - пора отпусков и отдыха, и на рынке также. Активность несколько снижается, становится мало хороших движений и сильно падают объемы. Поэтому результаты летом могут быть несколько ниже.

Также хотел сообщить что на сайте обновилась статистика по ДУ. Каждый может увидеть результаты по различным стратегиям, закрытые позиции, открытые позиции по которым минус.

Еще на странице о ДУ появился прогноз потенциальной годовой доходности за год, рассчитывающийся на основе текущих доходностей. Стоит отметить что так как осенние показатели будут улучшаться (в следствии более высокой активности рынка) то и годовой прогноз будет соответственно корректироваться в сторону улучшения.

Последний раз редактировалось nlobp; 07.05.2015 в 19:20.
dmitrytkachev вне форума
Старый 08.07.2014, 04:25
#531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Здравствуйте Дмитрий, скажите, можно ли выставлять ордера когда рынок закрыт полностью? Например, в выходные, праздники, во временной промежуток между пост и пре маркетом. Естественно, предполагается что ордера будут торговаться на открытии (к примеру, выставил ордер в субботу, чтобы ордер сработал на открытии в понедельник).
Ололошка вне форума
Старый 08.07.2014, 04:35
#532
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Интересует прежде всего промежуток между пре и пост маркетом. Если выставлю ордер на пост маркете и он не сторгуется, то куда он переносится после закрытия (на премаркет или вообще отменяется)?
Ололошка вне форума
Старый 08.07.2014, 04:43
#533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Можно установить LOO ордер на пост-маркете или когда рынок уже закрыт, чтобы ордер открылся уже на следующий торговый день на открытии сессии?
Ололошка вне форума
Старый 08.07.2014, 21:33
#534
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Ололошка, все ордера в платформах для активной торговли (а именно такие предоставляет компания) имеют атрибут day, т.е. действительны только в течении дня. Неисполненные ордера отменяются по закрытию рынка.
Ордеров gtc (действителен пока не отменен) в дейтрейдинговых платформах нет. Насколько мне известно это не биржевой тип ордеров.

Т.е.
Цитата:
Сообщение от Ололошка Посмотреть сообщение
установить LOO ордер на пост-маркете или когда рынок уже закрыт, чтобы ордер открылся уже на следующий торговый день на открытии сессии
не удастся.

Наверное только если робота под api писать.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Ололошка (09.07.2014)
Старый 09.07.2014, 01:16
#535
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Скажите, какие режимы торговли на NYSE, AMEX, NASDAQ? Везде Т+3? Если я продал купленные раннее мной акции, то могу сразу же на полученные деньги купить другие? Или мне придется ждать энное количество дней пока расчеты по сделке будут завершены и деньги упадут на счет (подразумевается, что на счете нет больше денег все в акциях)?
Ололошка вне форума
Старый 09.07.2014, 17:33
#536
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Ололошка Посмотреть сообщение
Если я продал купленные раннее мной акции, то могу сразу же на полученные деньги купить другие?
Да, конечно, Вы сразу же можете на полученные деньги покупать другие акции. Никаких расчетов ждать 3 дня не нужно. Средства возвращаются на счет мгновенно и пользоваться ими можно сразу.
dmitrytkachev вне форума
Сказали спасибо:
Ололошка (09.07.2014)
Старый 30.07.2014, 12:57
#537
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 212
Благодарностей: 115
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Все желающие получить робота для торговли по рекомендациям могут бесплатно попробовать его на демо счёте, качаем отсюда https://yadi.sk/d/-0sjLMdkYSAXm здесь инструкция https://savepic.org/5861539.png
Цена от 25 т.р.
4profit4 вне форума
Старый 01.08.2014, 13:16
#538
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.03.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Здравствуйте Дмитрий, подскажите на платформе ROX есть лимит он опен ордер?
Ололошка вне форума
Старый 01.08.2014, 16:17
#539
 
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

От 25т. дэмо счёт??
Mikle Bakh вне форума
Старый 01.08.2014, 17:36
#540
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 2,981
Благодарностей: 855

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: MIG International (Миг Инвест) - mig-international.ru

Цитата:
Сообщение от Ололошка Посмотреть сообщение
Здравствуйте Дмитрий, подскажите на платформе ROX есть лимит он опен ордер?
Насколько мне известно нет. Знаю что на лазере есть, но никогда не пользовался.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mikle Bakh Посмотреть сообщение
От 25т. дэмо счёт??
Демо счета в компании бесплатны.

Последний раз редактировалось dmitrytkachev; 01.08.2014 в 17:38. Причина: Добавлено сообщение
dmitrytkachev вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
polo-international-cmd.info - Polo International Rafat2011 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 15.12.2012 02:33
Oil Benefits International - oil-bi.com SQMonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 19 26.07.2012 18:41
International-brokerage-bank - www.international-brokerage-bank.info arch Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 23 11.02.2007 19:14