Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,394 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2016, 14:27
#521
Интересующийся
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Что-что, а МЛМ точно фигня, при чём из прошлого века
gryzb1 вне форума
Старый 11.04.2016, 11:10
#522
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от gryzb1 Посмотреть сообщение
Что-что, а МЛМ точно фигня, при чём из прошлого века
Я начинал как и все на буксах копейки сшибать.
Потом форекс, зарабатывал 150 $ в месяц.

Сейчас у меня три направления : торгую на форекс, партнёрки, сетевой маркетинг.

И именно в сетевом я вижу больше перспектив. Но этот бизнес не сразу принесёт прибыль, поэтому и не оставляю партнёрки и форекс.
igor-1 вне форума
Старый 11.04.2016, 20:53
#523
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 35
Благодарностей: 6
Вообще трудовая жизнь началась в пожарной охране. Продолжая служить начал свое дело по тюнингу мотоциклов, но так как работал один и требовались немалые вложения - дело шло очень плохо, все средства уходили в оборудование и рекламу. Один раз попал на хорошего клиента, который заказал аж 3 мотоцикла в подарок своим отпрыскам. Выполнил заказ как было обещано, получил больше, чем договаривались + улыбнулась удача и он помог с раскруткой. Сейчас в основном сижу и наблюдаю за процессом - работа идет уже по большей части без моего участия.
Вот и появилось время на всякую всячину типа интернет заработка - пока что себя пробуем во всех направлениях и выбираю более прибыльное.
RomerZolt вне форума
Старый 16.04.2016, 02:34
#524
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 0
Владею несколькими сайтами развиваю их ,беру деньги с рекламы
monitorim вне форума
Старый 18.04.2016, 18:40
#525
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Тут где то выше человек писал что зарабатывает на партнёрках.

Думаю на данный момент это самый актуальный вид заработка. Немного уточню. Партнёрки бывают с материальным товаром и инфопродукты.

Так вот последние как раз и пользуются большим спросом сейчас. И отчисления с них , как правило, 50 %.

А с материальных партнёрок не больше 30%. И ждать придётся расчёта с месяц : пока товар дойдёт до получателя, пока он оплатить...

Я также на данный момент сконцентрировал своё внимание на партнёрках с инфо продуктами . Тут можно быстрей заработать для инвестиций в более серьёзный бизнес . Или расширять сотрудничество с разными партнёрками.

Есть ещё нюанс , о котором не могу умолчать. Большое количество инфо продуктов устарели ,просто пустышки , или вообще обман.

Поэтому рекомендую более тщательно подходить к выбору партнёрки. Чтобы вам потом не было стыдно за товар который вы продаёте !!!!
igor-1 вне форума
Старый 19.04.2016, 11:03
#526
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Так вот последние как раз и пользуются большим спросом сейчас.
А что будет, когда количество долбоёбов в сети уменьшится? Ведь не секрет, кто покупает инфошнягу.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
bing (19.04.2016)
Старый 20.04.2016, 00:28
#527
Интересующийся
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А что будет, когда количество долбоёбов в сети уменьшится? Ведь не секрет, кто покупает инфошнягу.
что что. будут новые способы. как розводить и как заробатывать
Exsile2 вне форума
Старый 20.04.2016, 10:51
#528
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
А что будет, когда количество долбоёбов в сети уменьшится? Ведь не секрет, кто покупает инфошнягу.
К сожалению количество буратин не уменьшается...

И наибольшая конверсия продажь как раз у "Инфошняги".

Народ настолько одержим жаждой мгновенного обогащения, что заглатывает инфопрдукты откровенных обманщиков , а качественные курсы и не замечает.

Я несколько дней рыл инет чтобы найти хоть несколько партнёрок с качественным инфопродуктом за который не будет стыдно и покупатели не будут вас проклинать.

А в идеале , лучше конечно продавать реальный продукт. Пусть конверсия меньше, выплаты не моментальные , зато вы знаете что не являетесь участником наглого обмана людей с сожжённой совестью !
igor-1 вне форума
Сказали спасибо:
FEDREZERV (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 11:52
#529
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Я несколько дней рыл инет чтобы найти хоть несколько партнёрок с качественным инфопродуктом за который не будет стыдно и покупатели не будут вас проклинать.
Таких продуктов не бывает.
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
К сожалению количество буратин не уменьшается...

И наибольшая конверсия продажь как раз у "Инфошняги".
Народ настолько одержим жаждой мгновенного обогащения, что заглатывает инфопрдукты откровенных обманщиков
На самом деле всё это можно исправить на раз-два-три. Искоренить надо саму возможность зарабатывать на инфошняге, потому рецепт такой: три года общего режима только за одно участие в такой гoвнoпартнёрке, и всё.
sum iskorka вне форума
Старый 20.04.2016, 12:01
#530
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ведь не секрет, кто покупает инфошнягу.
Что ж вы так обобщаете, есть же:
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
инфопрдукты откровенных обманщиков , а качественные курсы и не замечает.
FEDREZERV вне форума
Старый 20.04.2016, 12:11
#531
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
FEDREZERV, я уже писала выше: таких курсов нет.
sum iskorka вне форума
Старый 20.04.2016, 12:43
#532
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
FEDREZERV, я уже писала выше: таких курсов нет.
Cогласитесь, если бы ВСЕ было шлаком, то на нашем любимом форуме не существовало бы этой темы.
FEDREZERV вне форума
Сказали спасибо:
igor-1 (20.04.2016)
Старый 20.04.2016, 22:36
#533
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Таких продуктов не бывает.

На самом деле всё это можно исправить на раз-два-три. Искоренить надо саму возможность зарабатывать на инфошняге, потому рецепт такой: три года общего режима только за одно участие в такой гoвнoпартнёрке, и всё.
Я полностью согласен за такие меры, вот только коль до сих пор не при сечено , то кто то с этого имеет...

Буратосов кому то выгодно иметь...

добавлено через 1 минуту
приведите примеры конкретные.

добавлено через 11 часов 43 минуты
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
FEDREZERV, я уже писала выше: таких курсов нет.
Курсы есть качественные, но они стоят дорого и они не обещают моментального обогащения. А народу подавай дёшево и чтобы пообещали 1000 баксов в день или лучше час ))) Вот тогда они их купят )))
igor-1 вне форума
Старый 21.04.2016, 11:07
#534
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Курсы есть качественные, но они стоят дорого и они не обещают моментального обогащения. А народу подавай дёшево и чтобы пообещали 1000 баксов в день или лучше час ))) Вот тогда они их купят )))
Ага, MBA преподают в считанных ВУЗах, и стоит такое вузовское образование дорого. В интернетах ничего подобного и близко нет.
sum iskorka вне форума
Старый 26.04.2016, 08:38
#535
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,403
Благодарностей: 110
Думаю такие заработки быстро не получаться, если конечно кто то не будет заниматься индивидуально и открывать свои секреты. Но такие услуги редкие и стоят заоблачно.
narolskay вне форума
Старый 26.04.2016, 15:21
#536
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
начинал как и многие наверное,с чтения писем за копейки)
Sanek94 вне форума
Старый 17.05.2016, 17:05
#537
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 2,505
Благодарностей: 1,128
Начал с форекса, сейчас по большей части в офлайн - бизнесе.
FEDREZERV вне форума
Старый 25.05.2016, 12:19
#538
Интересующийся
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 5
Как и все начинал с буксов и всем, что с этим связано, в том числе и с иностранных, но выхлоп был копейки.
DenKonev вне форума
Старый 25.05.2016, 13:34
#539
Любитель
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 489
Благодарностей: 73
Мои первые шаги в погоне за деньгами в интернете начались на просмотре видео, обещалось что за это будут платить. Не скажу что я их много просмотрела, но просмотрела на минимум, который был указанный для вывода, меня ожидало первое разочарование - не заплатили. Я на то время специально в банк пошла карточку сделала, думала... буду видео смотреть и бабло косить
затем я пробовала себя на буксах, на различных, что могу сказать по своему опыту на сео спринте деньги в акк были, но это были такие копейки что и заработком не назовешь, я даже ненашкребла на минимальный вывод, потом я пошла дальше попадала просто на буксы которые не платят, они выставляли очень большую оплату за выполнения задания и в итоге не платили деньги! Далее я попала под волну, когда пошёл развод по обналичиваю карт, не знаю слышали ли вы. Затем, пробовала себя в заработке на играх - тут уже было поинтересней я начала зарабатывать, далее следующие проект по инвестированию, был один промах, но я уже получала деньги в интернете. Сейчас получаю, я добилась того ради чего делала карту в банке
что я для себя поняла, в интернете без вложений не заработаешь, не стоит рассчитывать на халяву, чтоб не расстраиваться. Это такой маленький совет, для тех кто только начинает
Золотая вне форума
Старый 25.05.2016, 13:51
#540
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Цитата:
Сообщение от FEDREZERV Посмотреть сообщение
Начал с форекса, сейчас по большей части в офлайн - бизнесе.
Заходите в онлайн в хайпах поиграться?) Так многие делают.
gandler вне форума
Метки
бизнес в интернете, бизнес в интернете отзывы, заработок без вложений, заработок без инвестиций, заработок в интернете, заработок в сети отзывы, заработок на бизнесе, интернет бизнес отзывы, истории о заработке, как начать зарабатывать, начать бизнес с нуля
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход