Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,886 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 16.01.2014, 14:00
#521
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, давайте короче излагать свои мысли.
В гараже можете сидеть и нюхать пар. Это нормально и за идиота я Вас не считаю.
Да куда уже короче, я Вам задал конкретные вопросы по продукту. А Вы меня в гараж отправляете травиться.
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
По Вашему опыту выкладывайте, пожалуйста, данные.
Какие данные Вы просите здесь выложить. Или Вы считаете, что я обязан в срочном порядке откатать несколько заправок и выложить данные, так нет. Вы же не оплачиваете мне этот эксперимент со своего кармана. Так что извините я сам решу сколько мне ездить и когда и какие данные мне выкладывать. Вы наверное не читаете чужие посты. Я написал, что проехал на очистителе больше 200 км. Изменений никаких.
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А по эксперименту с ВАЗ-2106 все очень просто. Применялась канистра 10л, ручка, лист бумаги и здравый ум.
Еще вопросы есть?
Конечно есть. Вопрос остался тот-же. Как конкретно вы проводили замеры и расчеты. Для справки, как бывший работник одного из спецавтоцентров Волжского автомобильного завода в Украине рассказываю, что в классике ВАЗ разбег в километраже после того, как загорится сигнальная лампочка и до момента полного окончания бензина в системе до 50-ти километров. А за датчик бензина вообще нечего разговаривать, он и в современных автомобилях только для приблизительной ориентировки.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 16.01.2014, 14:04
#522
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Вы все таки не адекватны ))) У меня есть бизнес,но я ничего не произвожу,а значит и продукта у меня никакого нет.У меня компания логистики.)))Если Вы понимаете о чем я говорю конечно. И хоть по Вашему мнению линейный бизнес не прибыльный,я желаю Вам в Вашем проекте выйти хотя бы на четверть того что я "наскребаю" в линейном )))
Джон Финк, я человек не гордый. Повторюсь: у Вас вопросы по продукции FFI есть? Я просто не пойму, что Вы пытаетесь доказать в этой теме.

добавлено через 8 минут
Дедушка, травиться Вы не будете. Из турбы чистый пар идет. Я лично проверил.
А 200 км. на очистителе Макс Про это не показатель. У Вас сейчас чистка топливной системы идет, ни о какой экономии сейчас речь идти не может. Я же Вам видео специалиста давал. Разберитесь внимательней.

А по эксперименту на ВАЗ-2106 мы учли все Ваши ньюансы. Мы заливали 10 л. бензина именно в пустой бак. Для Вас поясню: пустой бак -это когда в баке вообще нет топлива (машина ехала и остановилась т.к. топливо закончилось - в результате приходит понимание что бак пустой). Именно в пустой бак мы и заливали 10л. И так ехали пока машина не останавливалась из-за того что в баке нет топлива. Я доходчиво объяснил?

На сигнальные лампочки, датчики и прочее не обращайте внимание. Даже в канистру заглядывайте когда Вам наливают бензин. На АЗС бодяга и недоливы страшные. Даже в Израиле.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 16.01.2014 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 16.01.2014, 14:51
#523
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, травиться Вы не будете. Из турбы чистый пар идет. Я лично проверил.
Александр, я уже вам даже в Скайпе говорил, ДОКАЖИТЕ!!!

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А по эксперименту на ВАЗ-2106 мы учли все Ваши ньюансы. Мы заливали 10 л. бензина именно в пустой бак. Для Вас поясню: пустой бак -это когда в баке вообще нет топлива (машина ехала и остановилась т.к. топливо закончилось - в результате приходит понимание что бак пустой). Именно в пустой бак мы и заливали 10л. И так ехали пока машина не останавливалась из-за того что в баке нет топлива. Я доходчиво объяснил?
Все, достаточно исчерпывающий ответ.

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
На сигнальные лампочки, датчики и прочее не обращайте внимание. Даже в канистру заглядывайте когда Вам наливают бензин. На АЗС бодяга и недоливы страшные. Даже в Израиле.
После того, как в Израиле некоторые нерадивые господа потеряли свой бизнес и были оштрафованы (а подобные штрафы здесь не копеечные, как в СНГ, в самом лучшем случае несколько десятков тысяч долларов), а против некоторых из них были возбуждены уголовные дела, то с подобными вопросами теперь порядок. Сейчас минимум один раз в год делаются выборочные проверки (при чем кого будут проверять, проверяющие узнают в последний момент) и результаты проверок публикуются для общего доступа. А нам, потребителям только и остается, что выбрать заправки с наилучшими показателями и заправляться там...
P.S. Господин Финк не даст мне соврать. Если мне не изменяет память, лет 5-6 назад шумное было дело, когда полетели головы бензиновых бизнесменов. А до этого, судя по результатам рейда, как и в любой нормальной стране и бодяжили и недоливали...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 16.01.2014 в 14:55.
Дедушка вне форума
Старый 16.01.2014, 14:55
#524
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Александр Шеин, а Вы бывали в Израиле? Или только в Береговом?
Джон Финк, опять вопрос не по теме и опять жалоба. Пишите больше не по теме. Скорей забанят

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Александр, я уже вам даже в Скайпе говорил, ДОКАЖИТЕ!!!


Все, достаточно исчерпывающий ответ.


После того, как в Израиле некоторые нерадивые господа потеряли свой бизнес и были оштрафованы (а подобные штрафы здесь не копеечные, как в СНГ, в самом лучшем случае несколько десятков тысяч долларов), а против некоторых из них были возбуждены уголовные дела, то с подобными вопросами теперь порядок. Сейчас минимум один раз в год делаются выборочные проверки (при чем кого будут проверять, проверяющие узнают в последний момент) и результаты проверок публикуются для общего доступа. А нам, потребителям только и остается, что выбрать заправки с наилучшими показателями и заправляться там...
P.S. Господин Финк не даст мне соврать. Если мне не изменяет память, лет 5-6 назад шумное было дело, когда полетели головы бензиновых бизнесменов. А до этого, судя по результатам рейда, как и в любой нормальной стране и бодяжили и недоливали...
Ничего доказывать я не буду. Вы все равно не поверите. Сами садитесь в гараж и вдыхайте поглубже. Возможно даже лесные травы почувствуете
Вот этого видео еще не было

Дедушка, я скинул всего три видео о том, что из трубы чистый пар, а Вы не верьте. Дело Ваше.

По поводу АЗС значит Вам сильно повезло со страной. В странах СНГ с этим полный бардак.
Но все же друзья, давайте не отклоняться от обсуждения продукта MPG.
Задаем вопросы.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 16.01.2014 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 16.01.2014, 15:11
#525
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Дедушка, совершенно верно.Я поэтому этого сказочника и спросил бывал ли он в Израиле.За что он отправил на меня жалобу,видимо в этом форуме только ему дозволено переливать из пустого в порожнее и уходить от темы куда его пустой голове вздумается,всех остальных же за это ждет карающая рука админа ))

добавлено через 3 минуты
Александр Шеин, я может быть что-то пропустил.Насчет линейки MPG,как Вы объясните почему в Америке они не продаются компанией?

Последний раз редактировалось Джон Финк; 16.01.2014 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Джон Финк вне форума
Старый 16.01.2014, 15:17
#526
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Дедушка, совершенно верно.Я поэтому этого сказочника и спросил бывал ли он в Израиле.За что он отправил на меня жалобу,видимо в этом форуме только ему дозволено переливать из пустого в порожнее и уходить от темы куда его пустой голове вздумается,всех остальных же за это ждет карающая рука админа ))

добавлено через 3 минуты
Александр Шеин, я может быть что-то пропустил.Насчет линейки MPG,как Вы объясните почему в Америке они не продаются компанией?
Джон Финк, по первой части Вашего сообщения очередная жалоба. Причину знаете.
А по поводу США вопрос не по теме. Я в Украине живу.
Я Вам рекомендую проверить продукцию на машине и не задавать глупых вопросов. Это разумней.
Еще вопросы по продукции будут?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 16.01.2014 в 15:19.
Александр Шеин вне форума
Старый 16.01.2014, 15:18
#527
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр Шеин, Почему не пишут состав на упаковке? Без слов глупых про секреты компании,есть такое понятие как патент, кока кола печатает и никто ее не подделывает.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Джон Финк, по первой части Вашего сообщения очередная жалоба. Причину знаете.
А по поводу США вопрос не по теме. Я в Украине живу.
Еще вопрос именно по продукции будет?
Я не к Вам обращался в первой части ))

добавлено через 2 минуты
Александр Шеин, Почему компания не присылает с продукцией всю необходимую сопроводительную документацию,например удостоверение качества по присадкам,аннотации к косметике и своим напиткам.Копию страховки наконец.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Джон Финк, по первой части Вашего сообщения очередная жалоба. Причину знаете.
А по поводу США вопрос не по теме. Я в Украине живу.
Я Вам рекомендую проверить продукцию на машине и не задавать глупых вопросов. Это разумней.
Еще вопросы по продукции будут?
Почему про Гринфут в этой теме вопрос по теме,а про продажу данной продукции в Америке не по теме? Что за хрень? Вы же себя позицианируете как представителя компании и ВООБЧЕ СПЕЦА!

добавлено через 11 минут
Александр Шеин, да и по поводу "на своей машине" я уже писал,но "Бронь крепка и танки наши быстры"...

Последний раз редактировалось Джон Финк; 16.01.2014 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Джон Финк вне форума
Старый 16.01.2014, 15:32
#528
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Александр Шеин, Почему не пишут состав на упаковке? Без слов глупых про секреты компании,есть такое понятие как патент, кока кола печатает и никто ее не подделывает.

добавлено через 1 минуту

Я не к Вам обращался в первой части ))

добавлено через 2 минуты
Александр Шеин, Почему компания не присылает с продукцией всю необходимую сопроводительную документацию,например удостоверение качества по присадкам,аннотации к косметике и своим напиткам.Копию страховки наконец.
Джон Финк, вот это хорошие вопросы. Спасибо. В новом каталоге есть вся информация. Поразбирайтесь. Я его в тему уже неоднократно сбрасывал.
А Вы с какой целью интересуетесь? Решили наверно продуктом пользоваться?
Александр Шеин вне форума
Старый 16.01.2014, 15:39
#529
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

https://www.youblisher.com/p/770339-f...fi-05-12-2013/ - каталог не открывается, ссылка битая
Anastas вне форума
Старый 16.01.2014, 15:41
#530
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А 200 км. на очистителе Макс Про это не показатель. У Вас сейчас чистка топливной системы идет, ни о какой экономии сейчас речь идти не может. Я же Вам видео специалиста давал. Разберитесь внимательней.
Вопрос - куда девается то, что очищается Максом ПРО ?
Anastas вне форума
Старый 16.01.2014, 15:52
#531
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Вопрос - куда девается то, что очищается Максом ПРО ?
по каталогу позже пробуйте. Настраивают что-то.
По МАКС ПРО вот здесь доходчиво
Александр Шеин вне форума
Старый 16.01.2014, 15:59
#532
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
по каталогу позже пробуйте. Настраивают что-то.
Кто настраивает ?

Вы бы потрудились проверить доступность своей ссылки , прежде чем ее выкладывать на всеобщее обозрение ...


Еще вопрос : сколько стоит ежегодное продление контракта с ФФИ и что входит в эту стоимость ?
Anastas вне форума
Старый 16.01.2014, 16:14
#533
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Друзья, давайте сначала мы все убедимся, что продукция MPG работает на 100%. Только после этого мы начнем разбираться с бизнесом. Основа любого бизнеса - продукт.
Мой практический опыт работы с продуктом 2 года.
Есть еще вопросы по продукту?
Александр Шеин вне форума
Старый 16.01.2014, 18:23
#534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Что ж, подождём результатов из Израиля от Дедушки. Дай Бог (извините, Дедушка, дай Б-г), чтобы всё было хорошо и ничего не поломалось. На вопросы мне ответа А. Шеин не дал, так что я ходить по знакомым, собирать мотокосы, которые они думали починить и пользоваться, не стану. Даже на вопрос именно по продукции, на чём так настаивает Шеин, ответа нет. (Почему на сайте FFi чётко сказано про ферроцен, а Александр дальше утверждает, что нет там никакого ферроцена). Ладно, нет ответа, так нет. Ждём результатов, на что потребуется время.
И кстати, надо убедиться, работает ли продукция (второй ещё вопрос, не вредит ли), а не "убедиться, что она работает на 100%", как ставит вопрос Александр.

И по поводу "подышать паром": в закрытом помещении при сгорании даже самом 100%, даже с нулевым содержанием токсичных веществ на сгорание используется весь кислород через некоторое время и превратится в углекислый газ и воду. А дышать одним углекислым газом и водой долго не получится. Это даже, если действительно будет такое суперчистое сгорание. Без кислорода не надышишься. Мне жаль, что А. Шеин не знает столь элементарной вещи из начального курса школьной химии да ещё и людей отправляет этим заниматься.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 16.01.2014, 19:32
#535
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Ничего доказывать я не буду. Вы все равно не поверите. Сами садитесь в гараж и вдыхайте поглубже. Возможно даже лесные травы почувствуете
Александр, может я Вам и не нравлюсь, но неужели до такой степени, чтобы желать мне смерти? Сами так Вы дышать в гараже не хотите?
Я не пойму, если Вы все время называете белое черным, то докажите это. А не хотите доказывать, так зачем весь этот, извиняюсь бред нести? Я уже выложил ссылку на статью, где более, чем доходчиво специалисты рассказывают, что такое выхлопные газы и последствия от их вдыхания. А Вы, пардон, уперлись и твердите ахинею...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Вот этого видео еще не было
На этом видео, да простят меня модераторы за грубость, но у меня уже просто других слов нет, я увидел очередного идиота, который рискуя своим здоровьем, ради денег сунет свой пятак к выхлопной трубе. Хотя еще не факт, что он идиот. Не исключаю, что он там вообще свое дыхание задержал, чтобы лохи поверили в эту ахинею. Пусть минут 10 подышит, чтобы все увидели, что он действительно дышит. Думаю реанимация ему была бы обеспечена...

[quote=Александр Шеин;6030503]
Дедушка, я скинул всего три видео о том, что из трубы чистый пар, а Вы не верьте. Дело Ваше.[QUOTE]
Еще раз повторюсь, физика примерно за 7 - 8 класс средней школы. Вы посмотрите какая температура на улице, с любой трубы с горячим воздухом будет пар идти...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А по поводу США вопрос не по теме. Я в Украине живу.
Я Вам рекомендую проверить продукцию на машине и не задавать глупых вопросов. Это разумней.
Ну почему же не по теме? Тема ветки продукты и бизнес в компании FFI в целом, а не только в Украине.
Ладно Вы считаете, что господа Иван, Леонид, Измаил, Джон и т.д. враги, которые здесь специально "поносят" компанию FFI. Но я, человек, который все же решился проверить на своем еще гарантийном автомобиле за 70 тысяч долларов, не считая дополнительного оборудования еще на тридцатку, продукт, задавал не единожды конкретные вопросы по продукту, т.к. являюсь потенциальным потребителем и хочу знать чем мне и моему автомобилю грозит в дальнейшем применение продукта. Но за все время Вы ответили конкретно только на один вопрос, как вы делали замеры и расчеты на ВАЗ-2106 и то, с вас чуть ли клещами не пришлось этот ответ вытягивать...

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
Что ж, подождём результатов из Израиля от Дедушки. Дай Бог (извините, Дедушка, дай Б-г), чтобы всё было хорошо и ничего не поломалось.
Спасибо, Леонид, за пожелание!!! Очень надеюсь, что все будет в порядке.
Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
И кстати, надо убедиться, работает ли продукция (второй ещё вопрос, не вредит ли), а не "убедиться, что она работает на 100%", как ставит вопрос Александр.
А вот здесь, Вы у меня как с языка сняли. Я же поэтому и задавал раньше вопросы о сертификате где должно быть четко расписано: состав продукта, влияние на окружающую среду, влияние на агрегаты и т.п. Зная все эти вещи я и сам смогу найти в том же интернете как какая составляющая продукта влияет на на агрегаты и мое здоровье и решить, что будет дешевле, экономить топливо или вообще забыть о продукте.

Цитата:
Сообщение от Котвицкий Леонид Посмотреть сообщение
И по поводу "подышать паром": в закрытом помещении при сгорании даже самом 100%, даже с нулевым содержанием токсичных веществ на сгорание используется весь кислород через некоторое время и превратится в углекислый газ и воду. А дышать одним углекислым газом и водой долго не получится. Это даже, если действительно будет такое суперчистое сгорание. Без кислорода не надышишься. Мне жаль, что А. Шеин не знает столь элементарной вещи из начального курса школьной химии да ещё и людей отправляет этим заниматься.
Может не совсем точно так, но в целом согласен...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 16.01.2014 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Дедушка вне форума
Старый 16.01.2014, 22:36
#536
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
мне все больше хочется вернуться в FFI и показать как надо работать Шеину - перегнав его в результатах работы.
если только эксперимента ради

добавлено через 26 минут
Следующий вопрос :

Что за система покупки ключей для Прав.ТВ - как она работает ?

добавлено через 10 часов 41 минуту
Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
Я бы на месте админов, уже забанил бы этого жалобщика! Ведь, "бан" существует - в целях оградить интернет-сайт от троллей, спамеров, вандалов и прочих лиц, чьи сообщения вредят продуктивной работе ресурса.
Мне кажется, что он лично все и удаляет! Это что за произвол со стороны администрации? Мата в тексте нет, текст не однострочный, а развернутый - есть смысл в тексте. ошибок орфографических - минимум. "Троллинг" отсутствует.
Поддерживаю ! Толку от него никакого, личных результатов нет, один флуд и провокации

Заодно тему закрыть до появления более адекватных и успешных представителей компании FFI

добавлено через 10 часов 43 минуты
Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от sv-alex1
Ребята мой вам совет не надо здесь устраивать публичных дуэлей,сделайте проще обменяйтесь контактами и пообщайтесь в скайпе,это будет эффективней и полезней,чем разводить здесь ненужную писанину,вы взрослые люди сами понимаете что в таких ситуациях,спорных, нужно разговаривать
Вот точно! Предлагаю закрыть тему, а Саня1982 забанить, как лжеца и невежду, который ради наживы готов даже совесть свою продать.
Тем более свой скайп он оставил и желающие смогут пообщаться с ним непосредственно.
Именно

Последний раз редактировалось Anastas; 17.01.2014 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 17.01.2014, 10:58
#537
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Друзья, по всем сообщениям не по теме отправлены жалобы модератору.
Смотрим что мы имеем по факту:
Дедушка проверяет продукт на автомобиле. Следим внимательно за результатом.
Анастас просто тролит в теме.
Измаил Одессков не предоставил информацию о неудачном опыте буста на своем автомобиле.
Леонид Котвицкий так и не предоставил три чека покупки трех поломанных бензокос от буста.
Джон Фин представитель фирмы-конкурента. Он просто нечестно ведет бизнес, очерняя более крупную фирму-конкурента.

Друзья, напоминаю еще раз: общаемся сейчас исключительно по продукту и предоставляем исключительно факты. Пустой треп в теме не нужен.

А вот какие данные по выхлопам в атмосферу зафиксированы соответствующими приборами на данных видео

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 17.01.2014 в 11:06.
Александр Шеин вне форума
Старый 17.01.2014, 11:03
#538
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр Шеин, а где Ваши то факты? Предоставьте видео хотя бы с тем ВАЗ2106,хорош тут чужие видео рекламировать.У Вас одни слова,точнее всего несколько одних и тех же слов.
Джон Финк вне форума
Старый 17.01.2014, 11:12
#539
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Александр Шеин, а где Ваши то факты? Предоставьте видео хотя бы с тем ВАЗ2106,хорош тут чужие видео рекламировать.У Вас одни слова,точнее всего несколько одних и тех же слов.
Джон Финк, согласен полностью. Я в бизнесе 2 года. Имеется практический 2-х летный опыт применения MPG на ВАЗ-2106. Экономия 20%, свечи чистые, а с трубы чистый пар. Я решил пригласить владельца машины в тему форума. Так что ожидайте.
Вы в свою очередь свои факты предоставьте.
Александр Шеин вне форума
Старый 17.01.2014, 12:43
#540
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Джон Финк, согласен полностью. Я в бизнесе 2 года. Имеется практический 2-х летный опыт применения MPG на ВАЗ-2106. Экономия 20%, свечи чистые, а с трубы чистый пар. Я решил пригласить владельца машины в тему форума. Так что ожидайте.
Вы в свою очередь свои факты предоставьте.
Вот вы,молодой человек, приняли немного странную позицию... Ваши слова являются единственно верными без доказательств и подтверждений. "просто потому,что я так сказал". А другие почему-то должны рубаху на груди рвать, чтобы вам что-то доказывать.Нонсенс!
Судя по всему, вы являетесь консультантом,каким-ни каким, лицом фирмы. Поэтому будьте добры, предоставить доказательство работы, пользы,безопасности продукта. На личном опыте, а не со слов,текстов и видеозаписей других людей. Только ваше видео, только ваши личные достижения. Это ваша обязанность-если вы официальный представитель фирмы ФФИ. И ваша выгода- если вы простой реализатор. Будьте последовательны и конструктивны. Возможно, тогда к вам и народ потянтся. Пока вы ничего серьезного здесь не выдали.
Anatol Bor вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход