Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,094 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2013, 13:40
#521
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Должен отметить, что вывод в компании улучшился в несколько раз, была поставлена в субботу, на вывод прибыль и довольно немалая сумма была выведена уже сегодня. Очень оперативно.
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 14.01.2013, 15:45
#522
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

А вот у меня заявка в обед субботы сделана пара сотен долларов - до сих пор в статусе ожидает... Вывожу на перфекты, срок не критичный Интересно,в какой очерёдности поток заявок обрабатывается?..
31583158 вне форума
Старый 14.01.2013, 15:55
#523
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
Уважаемый Пантеон-Финанс! Ваш ответ меня удивил - дело в том, что Ваша техподдержка мне ясно сказала что у вас уровень стоп-аут 100%. Я бы не спрашивал, если бы у меня не выбило по стоп-ауту один ордер (№10063154). В то же время такого не бывает в ФТ потому что у них стоп-аут 50$ (можно посмотреть здесь.
Это достаточно важный момент, проясните его пожалуйста.
Здравствуйте Den2000.
Сегодня все полностью перепроверили. Маржинальные требования выставлены у нас такие же, как и на Форекс Тренде, $90 для уровня margin call, и $50 для уровня stop out. Это точно.
Ваша сделка была закрыта, так как ранее, у нас для уровня stop out было 100$ а не 100%, теперь $90 для уровня margin call, и $50 для уровня stop out.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от flr09 Посмотреть сообщение
В какой момент начисляются агентские и где их увидеть в личном кабинете?
Начисления по партнёрской программе производиться следующим образом:
При инвестициях в ПАММ счета, у которых есть приветственное вознаграждение(актуально только для ПАММ счетов ForexTrend) 1 раз в сутки в 0:00 зачисляется приветственное вознаграждение за предыдущий день. Например, если мой клиент сегодня инвестировал в ПАММ счет, по оферте которого предусмотрено партнёрское вознаграждение, я получу агентские в 0:01 завтра.
При инвестициях в ПАММ счета, у которых установлено вознаграждение с прибыли (актуально только для ПАММ счетов Пантеон Финанс и ForexTrend) - агентские зачисляются на балансовый счёт агента по окончании ТП на счету управляющего.
При инвестициях в ПАММ счета других брокеров представленных в нашей системе - выплачивается агентское вознаграждение в размере 5% от IN/OUT. Например, если мой клиент инвестировал в течение месяца в ПАММ счета других брокеров 15 000$ и вывел их этих ПАММ счетов на свой балансовый счёт 4 000$ я получу 5% от разницы между вводом и выводом. В нашем примере разница между вводом и выводом составила 11 000$ (15 000 - 4 000 = 11 000) следовательно, я получаю 550$(5% от 11 000$ ). Начисление производится с 15 по 20 число каждого месяца за предыдущий.
При покупке ПАММ индексов вашими клиентами - выплачивается агентское вознаграждение в размере 5% от IN/OUT.Начисление производится с 15 по 20 число каждого месяца за предыдущий.
Начисление за торговлю ваших клиентов – производится 1 раз в сутки в 0:01 за предыдущий день. Размер выплат зависит от торгуемого инструмента и составляет 5-6$ с 1-го лота.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 14.01.2013 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 15.01.2013, 16:49
#524
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 273
Благодарностей: 954
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Получил книгу "Реестр банкнот" - очень качественное издание.
Вместе с книгой пришел и сертификат, который был сегодня оприходован.

Деньги зачислили мгновенно. Сумму разбил на 3 ПАММ счета.
Спасибо.
Всем удачи.
romus1971 вне форума
Старый 15.01.2013, 16:50
#525
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Российская Империя
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 547
Благодарностей: 74
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

31583158, насколько я понимаю пока они обрабатываться вручную.
Вопрос к представителю: Поведайте нам по какой системе на данный момент идет обработка заявок на вывод? Если это возможно.
С Уважением Александр!
GrafKellerInvestor вне форума
Старый 15.01.2013, 17:06
#526
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Пантеон, на вашем форуме много спамеров, каждую неделю в личку приходит спам, или услдожните процедуру регистрации или активнее баньте нарушителей.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 15.01.2013, 21:29
#527
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от GrafKellerInvestor Посмотреть сообщение
31583158, насколько я понимаю пока они обрабатываться вручную.
Вопрос к представителю: Поведайте нам по какой системе на данный момент идет обработка заявок на вывод? Если это возможно.
С Уважением Александр!
У нас заявки на вывод имеют три внутренних статуса "Новая" "Принята" "Выплачена"
После того как клиент подает заявку на вывод, она имеет статус "Новая" все новые заявки проверяются вручную оператором. Мы все заявки на выплаты в обязательном порядке проверяем, действительно ли деньги выводит именно владелец счёта. К тому же, мы проводили акцию +10% на депозит, и все заявки на вывод проверялись на предмет выполнения условий вывода бонуса. Так же, проводится акция с призовыми сертификатами, и эта акция так же имеет свои правила после выполнения, которых клиент может выводить прибыль и это так же требует проверки. Кроме того нами проводятся конкурсы трейдеров. Конкурсы есть разные и призы (деньги на депозит) бывают снимаемыми и не снимаемые, и тут так же необходима проверка на выполнения условий снятия призовых средств. Поначалу мы автоматизировали проверку заявок, но потом отказались от автоматизации, так как она имеет ряд недостатков по сравнению с ручной проверкой.
После того, как заявка проверена, она получает статус "Принята" это значит, проверена и одобрена к выплате. После чего она передается в фин. отдел для выплаты.
После выплаты заявка соответственно получает статус “Выплачена”
Задержки могут быть на этапе проверки, если по заявке нет вопросов, она сразу получает статус "Принята" и направляется в фин. отдел. Если по заявке есть вопросы/подозрение на нарушение каких то правил или регламентов, эта заявка откладывается и оператор проверяет следующую заявку и т.д. После того как обработаны заявки по которым нет вопросов, оператор возвращается к тем заявкам по которым были вопросы и детально разбирает каждую заявку, при необходимости связывается с клиентом. После детальной проверки заявка либо отменяется, если действительно имело место не соблюдение правил или регламента, либо подтверждается и направляется в фин. отдел для выплаты. Все эти процедуры в обязательном порядке вкладываются в заявленный нами регламент.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
Пантеон, на вашем форуме много спамеров, каждую неделю в личку приходит спам, или услдожните процедуру регистрации или активнее баньте нарушителей.
Вы имеете ввиду форум procapital.ru?

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 15.01.2013 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 16.01.2013, 09:20
#528
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Выплата была получена на второй рабочий день, вчера. Всё равно довольно быстро по сравнению с другими конторами.

вопрос к представителю: многие инвесторы, которых я консультирую, заинтересованы во вложениях в вашу компанию - намечаются ли на февраль акции по бонусам на пополнение счетов???
31583158 вне форума
Старый 16.01.2013, 11:38
#529
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 388
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Мы проверили информацию по вашему платежу. Деньги нам вернулись, мы выплатили вам по системе Liqpay, и деньги вернулись на наш счет обратно, сейчас выясняем, почему деньги были возвращены нам обратно. Сделали ещё один вам перевод, но в системе Liqpay статут вашей заявки "Ожидает проверки оператором". Просмотрели историю почтового ящика писем с вашего адреса, к сожалению, не было, поэтому мы и не смогли вовремя узнать о вашей ситуации. Возможно, ваше письмо попросту не дошло до вас. Я рекомендую вам во избежание возможных задержек с выплатами использовать для ввода/вывода средств обменник x-change, как проверенный, надежный и самый быстрый способ вывести ваши деньги на карту.
Здравствуйте, уважаемый представитель Panteon-Finance. Деньги до сих пор не поступили на карту. И скорей всего уже опять вернулись к вам, наверное на карту "Кукурузы" деньги с Ликпэя не попадают. Возможно ли переслать эти злосчастные 80 долларов на прямую в Ликпэй (на номер телефона), а там я сам их оприходую? Что от меня требуется если да?

Напомню первоначальную проблему https://mmgp.ru/showpost.php?p=3736330&postcount=421

Последний раз редактировалось aurea; 16.01.2013 в 11:43. Причина: добавление
aurea вне форума
Старый 16.01.2013, 13:46
#530
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
вопрос к представителю: многие инвесторы, которых я консультирую, заинтересованы во вложениях в вашу компанию - намечаются ли на февраль акции по бонусам на пополнение счетов???
Здравствуйте. На февраль у нас не намечается акций. Возможно, какие то акции в феврале будут проводить наши партнеры (агенты) на своих сайтах и блогах. К нам уже поступило несколько предложений от партнеров по проведению совместных акций, и они сейчас на рассмотрении.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от aurea Посмотреть сообщение
Возможно ли переслать эти злосчастные 80 долларов на прямую в Ликпэй (на номер телефона), а там я сам их оприходую? Что от меня требуется если да?

Напомню первоначальную проблему https://mmgp.ru/showpost.php?p=3736330&postcount=421
Да, конечно можно.
Подробнее написал вам в личку, так как подразумевается передача ваших личных данных.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 16.01.2013 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Panteon-Finance вне форума
Старый 16.01.2013, 14:11
#531
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
добавлено через 3 минуты
Вы имеете ввиду форум procapital.ru?
нет, форум на головном сайте который
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 16.01.2013, 16:14
#532
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 1,551
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance, сделал заявку в памме на вывод всех средств в конце ТП, потом появились средства решил пополнить тот же памм, а оказывается уже нельзя до конца периода, нуждается в доработке, на ФТ без проблем отменяется.И в списке паммов других компаний не мешало бы добавить поиск

Последний раз редактировалось Alex Chen; 16.01.2013 в 16:35.
Alex Chen вне форума
Старый 16.01.2013, 19:48
#533
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
нет, форум на головном сайте который
На главном сайте сейчас ссылка на procapital.ru
OTTO Shtekker вне форума
Старый 16.01.2013, 20:16
#534
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,611
Благодарностей: 3,492
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

точно...ну тогда хорошо, вопрос отпадает
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 16.01.2013, 20:48
#535
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
проводится акция с призовыми сертификатами
А что за акция? С книгой "Реестр банкнот?
Кстати - это только я один узнал про "реестр банкнот" из этого форума? Или не у меня одного создается ощущение, что акция специально скрыта от широких масс?... Никакой огласки, никаких упоминаний на главной странице сайта, ни в списке новостей...
Den2000 вне форума
Старый 16.01.2013, 23:45
#536
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Den2000, тоже не слышал про неё - где можно прочитать?
31583158 вне форума
Старый 17.01.2013, 14:31
#537
end
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 150
Благодарностей: 17
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

заказывал книги через этот сайт, вроде как у оф. партнера https://panteon-finance.info/aktsii-i...panteon-finans дешевле на 6$
Кстате книга хорошая, качественная, оставил на подарок товарищу!
сертификат активируется мгновенно!
end вне форума
Старый 17.01.2013, 14:47
#538
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 12,166
Благодарностей: 7,042

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
На февраль у нас не намечается акций. Возможно, какие то акции в феврале будут проводить наши партнеры (агенты) на своих сайтах и блогах. К нам уже поступило несколько предложений от партнеров по проведению совместных акций, и они сейчас на рассмотрении.
Очень хорошая была акция в виде дополнительного бонуса.
Надеюсь она повторится.
FavInv вне форума
Старый 17.01.2013, 15:36
#539
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
А что за акция? С книгой "Реестр банкнот?
Кстати - это только я один узнал про "реестр банкнот" из этого форума? Или не у меня одного создается ощущение, что акция специально скрыта от широких масс?... Никакой огласки, никаких упоминаний на главной странице сайта, ни в списке новостей...
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Den2000, тоже не слышал про неё - где можно прочитать?
Акцию мы делали специально под это издание, т.е. для читателей подобного издания. Но не скрываем её от широких масс.
Вы совершенно спокойно можете приобрести книгу на этом сайте за 56$+доставка и в каждой книге есть подарочный сертификат на 500$.
На нашем сайте обязательно ознакомьтесь с условиями акции. Инструкция по активации сертификата, подробно расписана на самом сертификате.
Так же вы можете заказать книгу на сайте наших партнеров(агентов) если вы регистрируетесь у нас по их партнерской ссылке, книга вам обойдется не в 56$, а в 50$.
Panteon-Finance вне форума
Старый 17.01.2013, 16:35
#540
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 126
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

для инвестора, если я правильно понял, получается так-я заказываю книгу (прибл. 60 у.е), активирую код, инвестирую 500 у.е. на свое усмотрение и далее могу вывести только профит не более 500 у.е. в совокупности или инвестировать еще 1к у.е. и выводить уже любую сумму. 500 $ даются на 90 обычных (не торговых) дней, потом пропадают. В среднем трейдер должен давать минимум 4 % в месяц инвестору, только для того, чтобы отбить стоимость книги.
Если что неправильно поправьте.
dskarp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37