Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,150 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2013, 18:49
#5381
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
А мошенник,который на 100% выполняет обязательства перед инвесороми,без 1 пострадавшего - это абсурдно,не находите?
Т.е., вы полагаете, что преступления нужно пресекать только после их совершения? Более действенными считаются превентивные меры.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Вас так от этого коробит?
Если компания будет расти и вырастет в такого гиганта как ММСИС,то все фаши доводы для инвесторов как чих,а те кто вам поверил будут потом проклинать и винить что не воспользовались такой возможностью.
Думаю у Милтрейда хорошие перспективы и они могут сломить все стереотипы в будущем,но для этого им придется открыться. Компании всего-то для этого нужно уладить все косяки с торговой платформой + ввести Perfect Money,как ни крути платежка №1,доступна по всему миру, банковское пополнение у них уже есть. Так же немаловажным будет познакомить общественность с трейдерами и предоставить мониторинг счетов,хотя бы за какой то прошедший период.
Вы еще не устали верить в финансовые чудеса, Дмитрий? Что ж вас в такие "проекты" все время тянет...

Последний раз редактировалось Термит; 22.10.2013 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 22.10.2013, 19:07
#5382
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Т.е., вы полагаете, что преступления нужно пресекать только после их совершения? Более действенными считаются превентивные меры.
Доказательство преступления в студию,то пока кроме флуда ничего. По вашей логике - давайте центробанк США закроем т.к. там сейчас преступление совершается и будет много постадавших,когда все жахнет и какая разница,что это может случиться лишь через 10 лет или через 55.

Последний раз редактировалось Maclaren; 22.10.2013 в 19:13.
Maclaren вне форума
Старый 22.10.2013, 19:09
#5383
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Мне все же интересно - были ли выявлены случаи, когда компании,изначально существовавшие как дилинговые центры, на самом деле оказывались финансовыми пирамидами? Я вопрос к тому задаю,что Миллтрейд,который изначально таковым и яляется (то есть дилинговым центром),постоянно приравнивают к детищу Чарльза Понзи? Что на это говорят летописи брокерского дела? Я вот таких случае что-то не припомню,а статистика вещь упрямая...
Guerman вне форума
Старый 22.10.2013, 19:12
#5384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Доказательство преступления в студию,то пока кроме флуда ничего.
Привлечение денежных средств граждан посредством обещания мнимых гарантий "застрахованности" и "безрисковости". Подробности изложены выше. Если что-то там непонятно - спрашивайте.
Термит вне форума
Старый 22.10.2013, 19:31
#5385
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Мне все же интересно - были ли выявлены случаи, когда компании,изначально существовавшие как дилинговые центры, на самом деле оказывались финансовыми пирамидами? Я вопрос к тому задаю,что Миллтрейд,который изначально таковым и яляется (то есть дилинговым центром),постоянно приравнивают к детищу Чарльза Понзи? Что на это говорят летописи брокерского дела? Я вот таких случае что-то не припомню,а статистика вещь упрямая..
Например,Девлани.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Привлечение денежных средств граждан посредством обещания мнимых гарантий "застрахованности" и "безрисковости". Подробности изложены выше. Если что-то там непонятно - спрашивайте.
Так Гарантом является в данном случае сама компания, согласно внутренней документации.Ваше дело самому решать,устраивает Вас такая гарантия или нет.

Последний раз редактировалось valerton2006; 22.10.2013 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
valerton2006 вне форума
Старый 22.10.2013, 19:44
#5386
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Например,Девлани.
Плохой пример, т.к. у девлани для инвестиций была другая компания - инвестиционная, это как у гаммы - есть брокер и есть инвестиционная компания (точнее была), а милка изначально дилинговый центр, предоставляющий брокерские услуги, а так же инвестиционные программы, два в одном ))
ddmaster вне форума
Старый 22.10.2013, 19:55
#5387
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Плохой пример, т.к. у девлани для инвестиций была другая компания - инвестиционная, это как у гаммы - есть брокер и есть инвестиционная компания (точнее была), а милка изначально дилинговый центр, предоставляющий брокерские услуги, а так же инвестиционные программы, два в одном ))
Да,я именно это и имел ввиду в своем сообщении и пролистав фолианты брокерского дела пришел к выводу,что дилинговых центров,которые представляли собой завуалированные финансовые пирамиды в истории не отмечено,так что в чем тут Миллтрейд обвиняют - не совсем понятно - исторические хроники на стороне Мельницы,а с ними трудно спорить...
Guerman вне форума
Старый 22.10.2013, 20:11
#5388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Да,я именно это и имел ввиду в своем сообщении и пролистав фолианты брокерского дела пришел к выводу,что дилинговых центров,которые представляли собой завуалированные финансовые пирамиды в истории не отмечено,так что в чем тут Миллтрейд обвиняют - не совсем понятно - исторические хроники на стороне Мельницы,а с ними трудно спорить...
То есть вы в самом деле считаете, что количество оффшорных печатей в ящике директора как-то влияет на пирамидальность бизнеса? А что еще может свидетельствовать в пользу мельников, цвет носков персонала?
Термит вне форума
Старый 22.10.2013, 20:16
#5389
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
А что еще может свидетельствовать в пользу мельников
Я думаю, что в пользу милки идут их дела, то есть работа трейдеров, аналитиков, тех.поддержки, фин.отдела. Сейчас всё идет в штатном режиме, не смотря ни на что и регламенты все соблюдаются. Остальное пока что просто слова. Имхо.
ddmaster вне форума
Старый 22.10.2013, 20:21
#5390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я думаю, что в пользу милки идут их дела, то есть работа трейдеров, аналитиков, тех.поддержки, фин.отдела. Сейчас всё идет в штатном режиме, не смотря ни на что и регламенты все соблюдаются. Остальное пока что просто слова. Имхо.
Почему "остальное". Ведь вышеперечисленное тоже просто слова.
Термит вне форума
Старый 22.10.2013, 20:23
#5391
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ведь вышеперечисленное тоже просто слова.
Это дела, которые на себе чувствуют вкладчики и трейдеры, например в виде выплат профита на свои реквизиты, вот я о чем.
ddmaster вне форума
Старый 22.10.2013, 20:26
#5392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Это дела, которые на себе чувствуют вкладчики и трейдеры, например в виде выплат профита на свои реквизиты, вот я о чем.
Уход в пирамидную схему с обещанием 7% ежемесячных под мнимые гарантии к каким делам отнесётся?
Термит вне форума
Старый 22.10.2013, 20:29
#5393
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Уход в пирамидную схему с обещанием 7% ежемесячных под мнимые гарантии к каким делам отнесётся?
Да вы вольны относить это куда угодно, вашу позицию я думаю что все уже поняли, свою точку зрения я тоже высказал. Мне например импонирует этот дц.
ddmaster вне форума
Старый 22.10.2013, 20:35
#5394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да вы вольны относить это куда угодно, вашу позицию я думаю что все уже поняли, свою точку зрения я тоже высказал. Мне например импонирует этот дц.
Ну да, точки зрения расставлены. Хотя для меня определяющим фактором было не попадание темы в этот раздел, а внимательное изучение материалов на их официальном сайте.
Термит вне форума
Старый 22.10.2013, 21:11
#5395
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Хотя для меня определяющим фактором было не попадание темы в этот раздел, а внимательное изучение материалов на их официальном сайте.
Довольно детально все изучили?
sbond3 вне форума
Старый 22.10.2013, 21:15
#5396
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Ну да, точки зрения расставлены. Хотя для меня определяющим фактором было не попадание темы в этот раздел, а внимательное изучение материалов на их официальном сайте.
Вы приняли мудрое решение - форумные процессы мало на что влияют,самое главное - это видение правильной стратегии развития руководством Миллтрейда.
Guerman вне форума
Старый 22.10.2013, 21:32
#5397
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Уход в пирамидную схему с обещанием 7% ежемесячных под мнимые гарантии к каким делам отнесётся?
Уж очень сильно вы напоминаете одного недавнего чела)) со своими высказываниями, может вы его брат?

добавлено через 11 минут
Термит, Без обид, как только вы вошли в ветку сразу начали поливать грязью, не хорошо с вашей стороны

Последний раз редактировалось sbond3; 22.10.2013 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
sbond3 вне форума
Старый 22.10.2013, 22:26
#5398
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Термит, Без обид, как только вы вошли в ветку сразу начали поливать грязью, не хорошо с вашей стороны
Почему же - у форумчанина есть свое мнение относительно Миллтрейда, он считает данный дилинговый центр финансовой пирамидой,приводит свои аргументы - в основе своей я с ними не согласен,поддержу лишь малую толику их относительно природы инвестпрограммы "Милл-инвест".
Guerman вне форума
Старый 22.10.2013, 22:33
#5399
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 687
Благодарностей: 159
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
поддержу лишь малую толику их относительно природы инвестпрограммы "Милл-инвест".
Если брокер справляется со своим обещанием, я против что бы эту программу убрали. И не нужно смотреть что пишут конкуренты, зацепились за эту программу) Им повод нужен был быть что бы очернить милку,это все уже все поняли)
sbond3 вне форума
Старый 22.10.2013, 23:49
#5400
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от sbond3 Посмотреть сообщение
Если брокер справляется со своим обещанием, я против что бы эту программу убрали. И не нужно смотреть что пишут конкуренты, зацепились за эту программу) Им повод нужен был быть что бы очернить милку,это все уже все поняли)
Это все понятно,просто на Форексе давать стабильный процент в 7 едениц каждый месяц довольно проблематично,вот из-за этого и пошли прения сторон при обсуждении инвестпрограмм Миллтрейда.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02