Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,956 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2012, 23:12
#53981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
вот на этот 50%-й бонус ко вкладу народ и повелся
Вообще, поразительно. А если бы 2000% пообещали, квартиры, наверное, продавали бы
Хотя новость с Мавроди не особо страшной была - административка все таки, но сам факт 50% должен был насторожить. Ну это я по себе сужу - для меня все, что больше 15% в год - очень подозрительно
ssladkov вне форума
Старый 12.10.2012, 23:14
#53982
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Как я понял троллей тут куча. Но все же может кто-нибудь посоветует как забрать вложенные средства с 2011. Заява в органы --не выход, или есть удачные попытки? Десятник на связи, все обещает, а сам тысячником стал когда все рухнуло. Представляю сколько денег он забрал. Просто мы далеко друг от друга. Можно в ЛС что-нибудь посоветовать(
Михаил Гинт вне форума
Старый 12.10.2012, 23:16
#53983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Стойкий Посмотреть сообщение
Я так понимаЮ додумывать и расшифровывать здесь любимое развлечение местных маргиналов....
Повторюсь - я обратил внимание на глупый вопрос исходящий от умного человека а не на Вашу принадлежность к какой либо группе.
Я повторюсь давненько посещаю эти уже таки авгиевы конюшни
Да, ладно. Маргиналы - те, кто верит, что в ммм еще два раза зайти можно по трехмесячным депозитам, когда есть все сигналы, что в лохотумбе дела не очень.
ssladkov вне форума
Старый 12.10.2012, 23:23
#53984
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Стойкий Посмотреть сообщение
Что же можно было предьявить десятнику - тысячнику? Крепко поговорить с ним разве что... Вымогательсво - самая вожделенная тема для полициантов. Так что это все иллюзии.
Господин всезнающий! Существуют десятки способов испортить человеку жизнь, не нарушая закон (даже довести до самоубийства). Также, существуют десятки силовых методов воздействия, которые ооочень трудно доказуемые.
Максюха вне форума
Старый 12.10.2012, 23:26
#53985
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Да, ладно. Маргиналы - те, кто верит, что в ммм еще два раза зайти можно по трехмесячным депозитам, когда есть все сигналы, что в лохотумбе дела не очень.
Если почитать Капитал Маркса становится понятно что наше уродское общество СИГНАЛАМ не верит. Там сказано - нет такого преступление на которое ....
Тем более что сигналы подаются непонятными частями тела неизвестные источники. И примерно такие же трактователи этих сигналов несут их людям.
Скажите - все Ваши знакомые маргиналы внемлют сигналам?
Даже проще - есть хоть один знакомый маргинал который слушает сигналы хотя бы своего организма?
Отвечать вслух не надо
Стойкий вне форума
Старый 12.10.2012, 23:27
#53986
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 403
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Гинт Посмотреть сообщение
Как я понял троллей тут куча. Но все же может кто-нибудь посоветует как забрать вложенные средства с 2011. Заява в органы --не выход, или есть удачные попытки? Десятник на связи, все обещает, а сам тысячником стал когда все рухнуло. Представляю сколько денег он забрал. Просто мы далеко друг от друга. Можно в ЛС что-нибудь посоветовать(
Много раз же уже обсасывали.
Танцевать надо вокруг "необоснованного обогащения"

Подавать иск на то лицо которому вы переводили деньги.
Ни о каких МММ не слышал, деньги брал за****ец под проценты.

Дестнику ничего не сделают но и факт появления денег на его счету он объяснить не сможет. Обязуют вернуть.
fffuuur вне форума
Старый 12.10.2012, 23:30
#53987
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Господин всезнающий! Существуют десятки способов испортить человеку жизнь, не нарушая закон (даже довести до самоубийства). Также, существуют десятки силовых методов воздействия, которые ооочень трудно доказуемые.
Герой!!!! Уважаю героев и вообще людей духовых. Сам к сожалению не духовой пока до личного не доходит. Зарабатывай на этом - вон страждущих сколько...
Стойкий вне форума
Старый 12.10.2012, 23:38
#53988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Стойкий Посмотреть сообщение
Если почитать Капитал Маркса становится понятно что наше уродское общество СИГНАЛАМ не верит. Там сказано - нет такого преступление на которое ....
Тем более что сигналы подаются непонятными частями тела неизвестные источники. И примерно такие же трактователи этих сигналов несут их людям.
Скажите - все Ваши знакомые маргиналы внемлют сигналам?
Даже проще - есть хоть один знакомый маргинал который слушает сигналы хотя бы своего организма?
Отвечать вслух не надо
Умник, вам знакомо слово "маргинал"? Под это определение, как раз, очень подходит ммм и вы, который даже с самим Иконниковым ручкались и с Леней Голубковым виделись(прекрасным и скромным человеком) . И, чтобы не казаться, глупо, пожалуйста, не выливайте сюда свой поток сознания.
ssladkov вне форума
Старый 12.10.2012, 23:51
#53989
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Стойкий Посмотреть сообщение
Герой!!!! Уважаю героев и вообще людей духовых. Сам к сожалению не духовой пока до личного не доходит. Зарабатывай на этом - вон страждущих сколько...
Любезнейший! Когда же мы успели перейти на "ты"? Вас родители не учили, что к незнакомым людям нужно обращатся с должным почтением?

Если Вы не застали в своей жизни насилия, то я за Вас рад, гордитесь этим. К сожалению, будни состоят не только с телевизионных боевиков и ментовских сериалов, а и реальной жизни. Я б не стал утверждать, что полиция - надёжное прикрытие десятникм/сотникам.
Максюха вне форума
Старый 12.10.2012, 23:59
#53990
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Умник, вам знакомо слово "маргинал"? Под это определение, как раз, очень подходит ммм и вы, который даже с самим Иконниковым ручкались и с Леней Голубковым виделись(прекрасным и скромным человеком) . И, чтобы не казаться, глупо, пожалуйста, не выливайте сюда свой поток сознания.
О.... Любитель поспорить
Не выходит по моему - рано на личности перешел. Я в отличии от некоторых тут людей не разводил и на бонусы руководителя не жил.
А уж кривляться после всех этих действий и подавать сигналы это вообще доставляет.
Стойкий вне форума
Старый 13.10.2012, 00:06
#53991
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Западная Сибирь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.06.2012
Сообщений: 92
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[QUOTE=Стойкий;3411614]Афтографы не беру. Выглядит плохо одет плохо. Даже обидно стало. Может он в ммм и есть но как все. человек повторюсь класный.

[i][color="#666686"][size="1"]

Ну все публичные люди в МММ плохо одеваются, вон и Сергей Пантилеевич Мавроди тоже неважно одет, наверное для Вас стараются, вы то наверное хорошо одеваетесь, никак все. Ведь главное как Вы сказали, чтобы человек был классный! А автограф Вы зря не взяли, пройдет время и это будут большие деньги...ведь МММ не всегда будет, Вы же сами говорите, что не верите.
Анастасия Непша вне форума
Старый 13.10.2012, 00:07
#53992
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Любезнейший! Когда же мы успели перейти на "ты"? Вас родители не учили, что к незнакомым людям нужно обращатся с должным почтением?

Если Вы не застали в своей жизни насилия, то я за Вас рад, гордитесь этим. К сожалению, будни состоят не только с телевизионных боевиков и ментовских сериалов, а и реальной жизни. Я б не стал утверждать, что полиция - надёжное прикрытие десятникм/сотникам.
Я бы тож не стал утверждать про полицию...
Да телевизора у меня давно нет. Еще раз поясните пожалуйста чем мне надо гордиться - я правда не понял. Ну если я умник ( на ты ) то и зарабатывай ( на ты) какие в связи с этим проблемы?
Стойкий вне форума
Старый 13.10.2012, 00:25
#53993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Стойкий Посмотреть сообщение
О.... Любитель поспорить
Не выходит по моему - рано на личности перешел. Я в отличии от некоторых тут людей не разводил и на бонусы руководителя не жил.
А уж кривляться после всех этих действий и подавать сигналы это вообще доставляет.
Три раза перечитал - ничего не понял.

Очередное видео с лифтером вышло - отличные новости, все хорошо, будет еще лучше некуда и заикнулся, что думает над очередным нововведением, пока не сказал каким.
ssladkov вне форума
Старый 13.10.2012, 00:26
#53994
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[quote=Анастасия Непша;3411900]
Цитата:
Сообщение от Стойкий Посмотреть сообщение
Афтографы не беру. Выглядит плохо одет плохо. Даже обидно стало. Может он в ммм и есть но как все. человек повторюсь класный.

[i][color="#666686"][size="1"]

Ну все публичные люди в МММ плохо одеваются, вон и Сергей Пантилеевич Мавроди тоже неважно одет, наверное для Вас стараются, вы то наверное хорошо одеваетесь, никак все. Ведь главное как Вы сказали, чтобы человек был классный! А автограф Вы зря не взяли, пройдет время и это будут большие деньги...ведь МММ не всегда будет, Вы же сами говорите, что не верите.
Да уж Вы правы - с одежкой в ммм не сложилось
Не думаю что ммм для меня спосб зароботка. Даже не рассматриваю эту игрушку как способ получать что либо материальное. Не верю никому из ммм даже на рубль. Надеюсь мне будет чем зарабатывать и впредь помимо азартных игр.
Стойкий вне форума
Старый 13.10.2012, 00:32
#53995
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Re: ВОПРОСЫ по Личному Кабинету МММ2012

alex1206 Сегодня, 00:39
Здравствуйте. Алексей ans1206gmail.com Участник с 09 Июня 2012. Пошел четвертый месяц как не могу вывести вклад. До создания ЛК перечислил 30% вклада тысячнику. Десятника до 15 Июля 2012 отправил ведомость, затем тысячник 31 Августа 2012. Писал в ЛК - отвечают что в ближайшее время будут внесены изменения в ЛК и это "ближайшее время" длится уже около месяца. Уже более 3х месяцев не могу вывести средства, знал бы сделал бы депозит. Много моих друзей и родственников ждут когда выведу средства чтобы вложиться - всё это очень вредит системе. Когда и как я получу назад переведенный тысячнику аванс.
С Уважением. Алексей.
zeitnot вне форума
Старый 13.10.2012, 00:32
#53996
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Три раза перечитал - ничего не понял.

Очередное видео с лифтером вышло - отличные новости, все хорошо, будет еще лучше некуда и заикнулся, что думает над очередным нововведением, пока не сказал каким.
Ну не понял и хорошо. Радовться посланиям мавра сигналы не мешают?
Стойкий вне форума
Старый 13.10.2012, 00:37
#53997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: В себя и многое другое
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 355
Благодарностей: 5
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Да, ладно. Маргиналы - те, кто верит, что в ммм еще два раза зайти можно по трехмесячным депозитам, когда есть все сигналы, что в лохотумбе дела не очень.
Можно объяснения, откуда Вы так осведомлены о делах в системе? Вы безработный (т.е. почти маригинал), у Вас куча врмени Вы и целый день мониторите новости так ненавистного Вами ммм. Ну пускай он себе работает. Зайдите в каждую тему всех разделов про хайпы и посмейтесь так же над игроками в хайпы. Так же их поназывайте там маргиналами. Ведь хайпы и ммм это одно и тоже.

МММ просто игра, не больше. А оскорблять вкладчиков не стоит. У Вас если честно уровень провождения времени маргнального уровня. Серьёзные люди делами занимаются, а не тратят время на подобные Вашим писанинам время.

Вы сами не ушли выше уровня маргинала, раз сидите здесь

Последний раз редактировалось LazyCat; 13.10.2012 в 00:40.
LazyCat вне форума
Старый 13.10.2012, 00:38
#53998
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михаил Гинт Посмотреть сообщение
Как я понял троллей тут куча. Но все же может кто-нибудь посоветует как забрать вложенные средства с 2011. Заява в органы --не выход, или есть удачные попытки? Десятник на связи, все обещает, а сам тысячником стал когда все рухнуло. Представляю сколько денег он забрал. Просто мы далеко друг от друга. Можно в ЛС что-нибудь посоветовать(
ни как вы их не заберете....если только всю цепочку начиная от десятника раскручивать...
МавроЛов вне форума
Старый 13.10.2012, 00:39
#53999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 73
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Re: ВОПРОСЫ по Личному Кабинету МММ2012

alex1206 Сегодня, 00:39
Здравствуйте. Алексей ans1206gmail.com Участник с 09 Июня 2012. Пошел четвертый месяц как не могу вывести вклад. До создания ЛК перечислил 30% вклада тысячнику. Десятника до 15 Июля 2012 отправил ведомость, затем тысячник 31 Августа 2012. Писал в ЛК - отвечают что в ближайшее время будут внесены изменения в ЛК и это "ближайшее время" длится уже около месяца. Уже более 3х месяцев не могу вывести средства, знал бы сделал бы депозит. Много моих друзей и родственников ждут когда выведу средства чтобы вложиться - всё это очень вредит системе. Когда и как я получу назад переведенный тысячнику аванс.
С Уважением. Алексей.
Вы становитесь предсказуемым.
Хватить спамить цитатами из форума МММ.
Мы все можем открыть несколько вкладок и читать несколько форумов.
Или это типа ваша фишка.
Как "мокрые бандиты"
m29m07m вне форума
Старый 13.10.2012, 00:44
#54000
Интересующийся
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Мне просто интересно, как так можно? Пример моего знакомого взял у банка 1 миллион - вложил в МММ и МММ хлопнулся - теперь он должен почти полтора миллиона банку. Вот , чем народ думает. Ладно у него был бы этот миллион в "кармане", но на кой ... брать кредит, если ты не уверен в отдаче. их, что зомбируют?!
Viktoria Vladimirovna вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22