Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,282 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2012, 22:59
#54101
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Растет посещаемость мавросайта alexa.com/siteinfo/sergey-mavrodi.com#
Alexa Traffic Rank: 791 Traffic Rank in RU: 22

Также растет число жалоб на задержки выплат в МММ-2012.
forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=19722&sid=f7502ebcdf0ae963ab6c 845843696c4b&start=1000
Практически все жалуются на то, что Обратная Связь и КРО молчат.
Очередь за Майбахами.
Free Finance-ua вне форума
Старый 13.10.2012, 23:13
#54102
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.09.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 274
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Так-с. Почему папашку не читаете, пиявка этакая? Так и запишем...
В каком месте у него написано как, кто и где будет выдавать эти автомобили? и кто такие ответственные кураторы-координаторы?-))))
МавроЛов вне форума
Старый 13.10.2012, 23:14
#54103
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Очередь за Майбахами.
Нашел контакты хабаровского десятника, попробую связаться.
zeitnot вне форума
Старый 13.10.2012, 23:26
#54104
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Надо сказать, дезигнеры у Мавродия заметно лучше быдлокодеров. Ну кто бы сомневался... Метать понты перед лохами Папашка любит и умеет!
Гы, дизайнеры со стороны: на авто сайте написано
Разработка сайта —
Веб-студия «КРУГЛЫЙ КВАДРАТ»

Вот куда деньги пенсионеров уходят
ssladkov вне форума
Старый 13.10.2012, 23:35
#54105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от МавроЛов Посмотреть сообщение
В каком месте у него написано как, кто и где будет выдавать эти автомобили? и кто такие ответственные кураторы-координаторы?-))))
Вы и меня не читаете?
sergey-mavrodi.com/news/view_9554.html
sergey-mavrodi.com/auto/
Кратко: выдавать авто буратино будет себе сам где захочет, куратором-координатором может быть да кто хочет.
Остальные детали -- решим по ходу пьесы. (ц)
investoro вне форума
Старый 13.10.2012, 23:37
#54106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Все таки фото десятника, наряженного в денежное дерево и трясущего своими причиндалами надо оставить здесь на память (см. прикрепленный файл).
Дорогие влошенцы посмотрите к чему приводит приверженность к идеям финансового апокалипсиса
P.S. Насколько могу разглядеть пятитысячная купюра прикрывает самое ценное
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: muid.moeny.tree.JPG
Просмотров: 58
Размер:	30.7 Кб
ID:	45627  
ssladkov вне форума
Старый 13.10.2012, 23:37
#54107
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Гы, дизайнеры со стороны: на авто сайте написано
Разработка сайта —
Веб-студия «КРУГЛЫЙ КВАДРАТ»

Вот куда деньги пенсионеров уходят
Может, они тоже муиды, всей студией. У этой студии из реквизитов: мобильник директора и кошелек в вебманях.
А "корпоративный" сайтец у них 35 тыр, да плюс флешки. Аднаака...
Но чой-то мне кажется, это у них просто вордпрессовский шаблон запиленный.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Все таки фото десятника, наряженного в денежное дерево и трясущего своими причиндалами надо оставить здесь на память (см. прикрепленный файл).
Дорогие влошенцы посмотрите к чему приводит приверженность к идеям финансового апокалипсиса
P.S. Насколько могу разглядеть пятитысячная купюра прикрывает самое ценное
Вау! Дерево с причиндалами -- это сильно!! Истинно, ВВП!!!

Последний раз редактировалось investoro; 13.10.2012 в 23:39. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 13.10.2012, 23:49
#54108
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Может, они тоже муиды, всей студией. У этой студии из реквизитов: мобильник директора и кошелек в вебманях.
А "корпоративный" сайтец у них 35 тыр, да плюс флешки. Аднаака...
Но чой-то мне кажется, это у них просто вордпрессовский шаблон запиленный.
Ну, кстати, если сделать сайт мавроди в нормальном дизайне, он в чем-то потеряет свое очарование. Лох существо тонкое и нормальные дизайнеры просто не в состоянии удовлетворить эстетические потребности муидов.

Нашел на маврофоруме, баян, правда, но смешно
Цитата:
19.02.2012 16:09 barbados-fs
Сейчас нещадно борюсь с администрацией mmgp.ru
Постоянно банят на своем форуме. У них МММ занесен в список интернет мошенников. Указывал им на данное решение суда, на что получил ответ, что им все равно на разные там частные решения суда и они останутся при своем мнении.
Предупредил их, что они занимаются публичной клеветой, ответили -обращайтесь в суд.
Может и правда подать на них в суд?
Дошло уже до смешного, последний раз забанили за "попытка обмана" когда я на одно высказывание форумчанина написал что Сергея Пантелеевича осудили не за мошенничество а за неуплату налогов.
P.S. Только сейчас обратил внимание на ник barbados-fs, появлялся он здесь недавно

Последний раз редактировалось ssladkov; 13.10.2012 в 23:57.
ssladkov вне форума
Старый 13.10.2012, 23:54
#54109
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Гы, дизайнеры со стороны: на авто сайте написано
Разработка сайта —
Веб-студия «КРУГЛЫЙ КВАДРАТ»

Вот куда деньги пенсионеров уходят
А помните, не так давно, Патлатый объявление давал, мол рисовальщики комиксов и вебдизайнеры срочно понадобились. Наверное пряморуких мымриков так и не нашлось, пришлось забашлять "круглому квадрату".
zeitnot вне форума
Старый 14.10.2012, 00:16
#54110
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Нашел на маврофоруме, баян, правда, но смешно

P.S. Только сейчас обратил внимание на ник barbados-fs, появлялся он здесь недавно
Да, с февраля в лохотумбе -- это не кот начхал...
Вообще, ожидалось ныне подобных влошенцев-ветеранов увидеть на Мальдивах, или в Китцбюэле, или в круизе по Карибскому морю на каком-нибудь Allure of the Seas. А они всё тут, на форуме ММГП, от банхаммера уворачиваются... Тяжела шапка мавротриллионера, однако, и неблагодарна...
investoro вне форума
Старый 14.10.2012, 02:16
#54111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 103
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А они всё тут, на форуме ММГП, от банхаммера уворачиваются... Тяжела шапка мавротриллионера, однако, и неблагодарна...
А чего собсно ржете? Провалились с свою лужу в 5-й раз и продолжаете там газы пускать С себя чтоли и других неудачников и горе-экспертов, которые 100 раз уже прогнозировали, в то время, как умные тихо сидели, молчали удерживаясь от прогнозов.

Возможно акция с автомобилями это только начальный период второго этапа, а заключаться он будет в том, что за мавро начнут покупаться товары и услуги и это пойдет на пользу МММ.
Kriprt01 вне форума
Старый 14.10.2012, 03:02
#54112
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Возможно акция с автомобилями это только начальный период второго этапа, а заключаться он будет в том, что за мавро начнут покупаться товары и услуги и это пойдет на пользу МММ.
Главное, чтобы паяльники и биты за мавро не продавались
Muradik вне форума
Старый 14.10.2012, 05:16
#54113
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

всем прювет! ))))) напишу своё ИМХО с той стороны баррикады. ибо вкладчик я. скажу сразу, вложил не последние крохи. имели с женой небольшой бизнес ещё буквально летом. и зная, что предстоит скорая продажа, решили часть прибыли диверсифицировать по вкладам. куда и скока денег пошло, писать не буду, скажу лишь что малая часть их пошла и на МММ. на риск пошли сознательно, поэтому ессесна, я один из тех, кто раскатывал губёнку на сверхприбыль! )))) ессесна сидел считал, чтож меня ждёть осенью 13 года, и как я буду швырять мульёны всей родне щедро даря каждому по машине, себе квартирку в Подмосковье и ну и... с бизнесом в ТЦ уровнем не меньше "МЕГИ" )))))) глупо, блин)))) но прикольно! ))) взрослый человек, с нелишённым разумом, знающий не плохо курс психологии, обучающийся в МВА - листал бумажки, и прыгал с калькулятором по комнате)))))) короче, на своей шкуре испытал такие проникновенные понятия как ЖАДНОСТЬ и "заливающая глаза фантастика" )))))) до сих пор улыбает!
но терь о вкладах! я есесенно, как и вся жадная МММратия, все годовалые вклады переконвертировал в 55/3. тем более, что именно 2 октября в личном кабинете после конвертировки была дата снятия каждого счёта тем числом, которым положил. т.е. положил я допустим 10 тыров под 75% 28 августа. после конвертировки под 55% появилась надпись, что снять я смогу их 28 ноября. а потом на следующий день все даты поменялись на январские, и я подумал: а чтож будет-то 1-2-3 января!???? апокалипсис, ёпта! мало того, что страна бухает, и всем нас-рать на комп с какими-то там заявками... так ведь ещё и не исключено, что и банковская система могёт дать сбой! ))))) ведь не все переводы осуществляют через тырнет-банкинг))))
короче, я для себя вывел несколько стадий опасности в МММ.
1) ноябрь. пойдут первые сверхвыплаты. если пронесёт, то
2) декабрь. эта их херня с замутом автомобильным. я понимаю, что необходимость привлечения больших денег для выплат ноябрьских "бонусов" просто вынудила их крики с открытием и привлечением на сверхприбыльные счета просто подменились заманиловой автомобильной! бабульки-то надо привлекать)) и к ноябрю не малые.... но в декабре пред Новым Годом пойдут выплаты АВТО - и это ещё один сильный удар по системе...
3) новогодние праздники! я уже говорил, что это пипец неимоверный будет. основная масса трехмесячных закончится 1 и 2 января! а так-как эти деньги все обязанные сначала вывести, а потом снова ввести - будет огромным ПИПЕЦ!

ну а если все эти три стадии МММ проживёт, то думаю она достойна жизни)))) значица Мавроди там усё продумал)))) наверное)))))))))))

теперь моя ИМХа про самого Мавроди. вот лично мне кажется - больной он человек! вот стопудово! его ущемлённое самолюбие, вкупе с неограниченной жаждой власти, его маниакальное мега-желание "развалить" финансовую мировую систему (или только российскую, хер его знает) рисует в моих глазах маленького озлобленного крысёныша! а самолюбие у него огого! писал я пару раз на его сайте. ессесна не прошёл модерацию! он там тока хвалебные вещи пропускает! не исключено, что основная масса этих хвалебников - тролли.
но.... сцуко, умый - ничё не скажешь. один хер не всем дано сплотить вокруг себя тыщи людей (какие там мильоны, как он там у ся пишет - бред конечно. тыщи, может несколько десятков тыщ. не более).

ну и напоследок. конечно-же в МММ на квартиру не заработаешь. это однозначно. не зря же через 3 месяца, если только не сразу 300 тыров положил под 30% на долгосрочку, надо деньгу выводить, а потом снова заводить. и как только у тя там перевалит 300 тыщ, процентик хлоп - и 20-чег....

лан, терзайте давайте меня на куски)))) мне пох))))) ко всем с любовью, братья и сестры, Сергей Панкрашкин! )))))) алилуя)))))))))))))))))))))))))))
лоботряс вне форума
Старый 14.10.2012, 06:33
#54114
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от лоботряс Посмотреть сообщение
всем прювет! ))))) напишу своё ИМХО с той стороны баррикады. ибо вкладчик я. скажу сразу, вложил не последние крохи. имели с женой небольшой бизнес ещё буквально летом. и зная, что предстоит скорая продажа, решили часть прибыли диверсифицировать по вкладам. куда и скока денег пошло, писать не буду, скажу лишь что малая часть их пошла и на МММ. на риск пошли сознательно, поэтому ессесна, я один из тех, кто раскатывал губёнку на сверхприбыль! )))) ессесна сидел считал, чтож меня ждёть осенью 13 года, и как я буду швырять мульёны всей родне щедро даря каждому по машине, себе квартирку в Подмосковье и ну и... с бизнесом в ТЦ уровнем не меньше "МЕГИ" )))))) глупо, блин)))) но прикольно! ))) взрослый человек, с нелишённым разумом, знающий не плохо курс психологии, обучающийся в МВА - листал бумажки, и прыгал с калькулятором по комнате)))))) короче, на своей шкуре испытал такие проникновенные понятия как ЖАДНОСТЬ и "заливающая глаза фантастика" )))))) до сих пор улыбает!
но терь о вкладах! я есесенно, как и вся жадная МММратия, все годовалые вклады переконвертировал в 55/3. тем более, что именно 2 октября в личном кабинете после конвертировки была дата снятия каждого счёта тем числом, которым положил. т.е. положил я допустим 10 тыров под 75% 28 августа. после конвертировки под 55% появилась надпись, что снять я смогу их 28 ноября. а потом на следующий день все даты поменялись на январские, и я подумал: а чтож будет-то 1-2-3 января!???? апокалипсис, ёпта! мало того, что страна бухает, и всем нас-рать на комп с какими-то там заявками... так ведь ещё и не исключено, что и банковская система могёт дать сбой! ))))) ведь не все переводы осуществляют через тырнет-банкинг))))
короче, я для себя вывел несколько стадий опасности в МММ.
1) ноябрь. пойдут первые сверхвыплаты. если пронесёт, то
2) декабрь. эта их херня с замутом автомобильным. я понимаю, что необходимость привлечения больших денег для выплат ноябрьских "бонусов" просто вынудила их крики с открытием и привлечением на сверхприбыльные счета просто подменились заманиловой автомобильной! бабульки-то надо привлекать)) и к ноябрю не малые.... но в декабре пред Новым Годом пойдут выплаты АВТО - и это ещё один сильный удар по системе...
3) новогодние праздники! я уже говорил, что это пипец неимоверный будет. основная масса трехмесячных закончится 1 и 2 января! а так-как эти деньги все обязанные сначала вывести, а потом снова ввести - будет огромным ПИПЕЦ!

ну а если все эти три стадии МММ проживёт, то думаю она достойна жизни)))) значица Мавроди там усё продумал)))) наверное)))))))))))

теперь моя ИМХа про самого Мавроди. вот лично мне кажется - больной он человек! вот стопудово! его ущемлённое самолюбие, вкупе с неограниченной жаждой власти, его маниакальное мега-желание "развалить" финансовую мировую систему (или только российскую, хер его знает) рисует в моих глазах маленького озлобленного крысёныша! а самолюбие у него огого! писал я пару раз на его сайте. ессесна не прошёл модерацию! он там тока хвалебные вещи пропускает! не исключено, что основная масса этих хвалебников - тролли.
но.... сцуко, умый - ничё не скажешь. один хер не всем дано сплотить вокруг себя тыщи людей (какие там мильоны, как он там у ся пишет - бред конечно. тыщи, может несколько десятков тыщ. не более).

ну и напоследок. конечно-же в МММ на квартиру не заработаешь. это однозначно. не зря же через 3 месяца, если только не сразу 300 тыров положил под 30% на долгосрочку, надо деньгу выводить, а потом снова заводить. и как только у тя там перевалит 300 тыщ, процентик хлоп - и 20-чег....

лан, терзайте давайте меня на куски)))) мне пох))))) ко всем с любовью, братья и сестры, Сергей Панкрашкин! )))))) алилуя)))))))))))))))))))))))))))
Могу поспорить что ты малеха пьный был пока писал все это
edison вне форума
Старый 14.10.2012, 07:00
#54115
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от edison Посмотреть сообщение
Могу поспорить что ты малеха пьный был пока писал все это
Либо прибывает в эйфории от ожидания миллионов.
Лечится скамом. Так что скоро пациент пойдет на поправку.
zeitnot вне форума
Старый 14.10.2012, 07:33
#54116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

rghost.ru/40923256.view

merkader вне форума
Старый 14.10.2012, 07:47
#54117
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
он шутил - да прикалывается мавр над этой оппозицией - хочет показать ч11то они на самом деле предсталяют
да и реклама опять бесплатная в инете

добавлено через 13 минут
да и ещё - за неделю в нашей маленькой структурке нов уч-ков- 55 приход за неделю- 2 200 000 р насчет выплат -задержек нет -выплаты идут не более 3-х дней Так что СКАМ который начался 2 октября успешно продолжается
взносов на авто пока нет -
Да- да-да. Точно так же было и в нашей структуре за 2 недели до феникса. Бабла мама не горюй, оптимизм прет, все кто не ммм - лохи позорные. И что в итоге?
1. Миллионник Тимофей Иконников(флагманы), он же родственник Феликса, с торжественной речью аля МММ ВВП, встретимся в м12, свалил из чата руководителей оставив всю структуру чесать недоуменно репу
2. по долгам ммм 11 нихрена никому не выплатили даже 300 вшивых баксов, и это великая и могучая структура флагманы которая пафосно звенела на весь ммм
3. в марте апреле во флагманы каждую неделю приплывало по 3-4 млн долларови это 100% инсайдерская информация и я не думаю что эти вкладчики вернули свои деньги так что, батенька, скам который намечался на 2 октября уже идет полным ходом и все ваши мавродоллары на которые вы мастурбируете перед монитором останутся на память правнукам
edison вне форума
Старый 14.10.2012, 08:25
#54118
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Посмотрите портфолио "Круглого Квадрата".
Там так же : imperiatour.biz

Последний раз редактировалось Бурановский Дедушка; 14.10.2012 в 08:54.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 14.10.2012, 09:36
#54119
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Задержки выплат в МММ-2012. МММ 2012 не платит.
forum.sergey-mavrodi.com/viewtopic.php?f=5&t=19722&sid=cbbfebf880dd3ade1f87 515aa3977520&start=1010
Цитата:
Re: ВОПРОСЫ по Личному Кабинету МММ2012

Олег33 Вчера, 20:49
Скажите почему мне 4ю неделю не выплачивается помощь? Заявка висит с 20.09. и никто не реагирует сотник тысячник не знают обратная связь посылает в кро кро молчит.
zeitnot вне форума
Старый 14.10.2012, 10:29
#54120
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от лоботряс Посмотреть сообщение
решили часть прибыли диверсифицировать
Человек, владеющий таким понятием как "диверсификация" должен понимать что когда пирамида действительно развивается нормально - ее и не трогают, зачем мешать бурному росту?! А когда в пирамиде назревают проблемы - вот тут вот надо срочно что-то предпринимать. По крайней мере, судя по истории краха МММ-2011 - Мавродька всегда действовал именно так.

Только проблемы для нормального производства - могут быть временными. А для пирамиды, любые колебания - смертельны!

То есть, эти новшества от 2 октября, Автомобильная акция - это все попытки реанимировать издыхающую пирамиду. Он прямо сейчас сидит и чешет репу, в раздумиях, что-бы ему еще такое придумать чтоб не *****аться в очередной раз, как же наипать эту арифметику ...

Кстати! Если ему сейчас написать письмецо, с какой-нибудь тупой идеей для развития МММ, с звонким содержанием. Вполне возможно что Мавродька ее запустит. Знаю на собственном примере

Последний раз редактировалось Svarog; 14.10.2012 в 10:31.
Svarog вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22