Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,948 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2017, 19:31
#5421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
утром решил снять 300$ в райфазен банке все норм . вечером уже не выдает 300 $ . проблема у адвакаш или у банка ?
vasya174 вне форума
Старый 23.11.2017, 20:19
#5422
Любитель
 
Регистрация: 24.02.2016
Сообщений: 159
Благодарностей: 170
Уважаемый представитель платеженой системы, подскажите, пожалуйста, можно ли получать через Вас выплаты SWIFT-ом в USD от Google AdSense? Если да, то какие условия и тарифы?
ysklrx вне форума
Старый 23.11.2017, 22:02
#5423
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Цитата:
Сообщение от vasya174 Посмотреть сообщение
утром решил снять 300$ в райфазен банке все норм . вечером уже не выдает 300 $ . проблема у адвакаш или у банка ?
Уже пару месяцев вроде 300$ это суточный лимит на выдачу в банкоматах. Полистайте тему, вы не одиноки с подобной проблемой.
teamen вне форума
Старый 23.11.2017, 22:53
#5424
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от ysklrx Посмотреть сообщение
Уважаемый представитель платеженой системы, подскажите, пожалуйста, можно ли получать через Вас выплаты SWIFT-ом в USD от Google AdSense? Если да, то какие условия и тарифы?
Все тарифы есть на сайте, все условия и вообще вся нужная информация есть внутри любого аккаунта. За зачисление любых банковских переводов в данный момент комиссия не взимается.

Переводы от третьих лиц в долларах в настоящий момент не принимаются. Принимаются в евро при условии выполнения отправителем определённых условий (разрешается отправка перевода на чужой корпоративный счёт в другой стране). Способен ли это делать какой-то конкретный отправитель, нужно уточнять непосредственно у него.
advcash вне форума
Сказали спасибо:
ysklrx (23.11.2017)
Старый 24.11.2017, 09:01
#5425
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Уже пару месяцев вроде 300$ это суточный лимит на выдачу в банкоматах. Полистайте тему, вы не одиноки с подобной проблемой.
снимал до этого без проблем по 300$ с интервалом 30мин все норм было . про лимит в 300$ в сутки в первые слышу
vasya174 вне форума
Старый 24.11.2017, 13:47
#5426
Интересующийся
 
Возраст: 43
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Все тарифы есть на сайте, все условия и вообще вся нужная информация есть внутри любого аккаунта. За зачисление любых банковских переводов в данный момент комиссия не взимается.

Переводы от третьих лиц в долларах в настоящий момент не принимаются. Принимаются в евро при условии выполнения отправителем определённых условий (разрешается отправка перевода на чужой корпоративный счёт в другой стране). Способен ли это делать какой-то конкретный отправитель, нужно уточнять непосредственно у него.
Добрый день. Интересная штука банковский перевод. Отправил банком определенную сумму, а эта сумма мне вернулась(возврат, причина: политика банка). Платил из Беларусии, Беларусь банк. Начал общаться с тех.поддержкой, почему произошел возврат, я сделаю выдержки из переписки

Почему банк-корреспондент сделал этот возврат, мы не знаем. Это даже не наш банк, а банк промежуточный. Думаю, в связи с некими санкциями в отношении Беларуси.

Теоретически я бы сказал, что любой долларовый перевод из Беларуси в наш банк не попадёт, поэтому лучше использовать евро или любой другой способ пополнения счёта.

Тогда вопрос к вам, зачем давать информацию по пополнению банком в $, если оно не придет. А в евро я потеряю на обмен на доллар. Если нужны доллары.
Я снова отправил перевод, но другим банком (Альфа банк беларусь), если этот перевод вернут, то это будет нонсенс.
Этим банком пополняли счёт (летом) и он доходил, разница сейчас с летом в реквезитах ваших банков. Летом не было банка корреспондента ING, а сейчас он есть, может в этом проблемы?
Den81 вне форума
Старый 24.11.2017, 14:43
#5427
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Den81 Посмотреть сообщение
Тогда вопрос к вам, зачем давать информацию по пополнению банком в $, если оно не придет. А в евро я потеряю на обмен на доллар. Если нужны доллары.
Я снова отправил перевод, но другим банком (Альфа банк беларусь), если этот перевод вернут, то это будет нонсенс.
Этим банком пополняли счёт (летом) и он доходил, разница сейчас с летом в реквезитах ваших банков. Летом не было банка корреспондента ING, а сейчас он есть, может в этом проблемы?
Даётся общая информация для всех. Счёт активен, переводы на него приходят и потом зачисляются. То, что банк-корреспондент может по каким-то своим причинам разворачивать переводы из одной конкретной страны или даже не просто из страны, а какие-то конкретные переводы на конкретную сумму, допустим, нам заранее известно быть не может. SWIFT -- это сложная система со многими неизвестными, нужно понимать, что мы ответственны за обработку полученных переводов, но не за доставку этих переводов к нам сторонними организациями, которые нам совершенно не подконтрольны и о своих политиках перед нами не отчитываются. Могут быть какие-то запреты, проверки, другие ситуации. Мы, по сути, такой же потребитель банковских услуг, как и любой наш пользователь. Закулисная информация нам по умолчанию недоступна и может быть получена только в случае проведения разбирательства по каким-то конкретным кейсам.

Была мысль закрыть эти реквизиты для Беларуси, но на практике переводы всё-таки поступают, нельзя сказать, что это вообще не работает. Поэтому надеемся на понимание со стороны пользователей

Индивидуальные ситуации на форуме обычно не разбираются, но могу предположить с учётом вашего ника, что от вас сегодня пришёл SWIFT-перевод и в самое ближайшее время будет обработан
advcash вне форума
Сказали спасибо:
ysklrx (24.11.2017)
Старый 24.11.2017, 15:12
#5428
Интересующийся
 
Возраст: 43
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
Даётся общая информация для всех. Счёт активен, переводы на него приходят и потом зачисляются. То, что банк-корреспондент может по каким-то своим причинам разворачивать переводы из одной конкретной страны или даже не просто из страны, а какие-то конкретные переводы из одной страны, не все, нам заранее известно быть не может. SWIFT -- это сложная система со многими неизвестными, нужно понимать, что мы ответственны за обработку полученных переводов, но не за доставку этих переводов к нам сторонними организациями, которые нам совершенно не подконтрольны и о своих политиках перед нами не отчитываются. Могут быть какие-то запреты, проверки, другие ситуации. Мы, по сути, такой же потребитель банковских услуг, как и любой наш пользователь. Закулисная информация нам по умолчанию недоступна и может быть получена только в случае проведения разбирательства по каким-то конкретным кейсам.

Была мысль закрыть эти реквизиты для Беларуси, но на практике переводы всё-таки поступают, нельзя сказать, что это вообще не работает. Поэтому надеемся на понимание со стороны пользователей

Индивидуальные ситуации на форуме обычно не разбираются, но могу предположить с учётом вашего ника, что от вас сегодня пришёл SWIFT-перевод и в самое ближайшее время будет обработан
Было бы конечно хорошо если пришел перевод, я его 22 числа отправил. Надеюсь что он мой, я же не один высылаю переводы

Да, на самом деле пришел мой перевод. Хочу предупредить чтобы не высылали Беларусь банком. А пользуйтесь Альфа банк, Беларуский народный банк, они проверены.
Den81 вне форума
Старый 24.11.2017, 19:20
#5429
ЭПС Advanced Cash (advcash.com)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 1,480
Благодарностей: 1,173
Цитата:
Сообщение от Den81 Посмотреть сообщение
Этим банком пополняли счёт (летом) и он доходил, разница сейчас с летом в реквезитах ваших банков. Летом не было банка корреспондента ING, а сейчас он есть, может в этом проблемы?
Наши реквизиты абсолютно такие же, они не менялись. Была добавлена информация о банке-корреспонденте (что вообще не является обязательным, должно и так работать), потому что выяснилось, что после того, как корреспондент для долларов у нашего банка поменялся, некоторые банки продолжали слать через старый, что вело к возвратам. Поэтому был явно указан новый корреспондент, чтобы снизить риск отправки перевода не туда, куда надо. К слову, даже и это не помешало некоторым банкам, несмотря на указанный отправителем новый корреспондент, отправить перевод в старый корреспондент, что вело к возвратам, опять же. Как я писал выше, SWIFT -- система не всегда предсказуемая, могут происходить достаточно удивительные вещи
advcash вне форума
Сказали спасибо:
Den81 (24.11.2017)
Старый 24.11.2017, 23:32
#5430
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Карты адвкеш не будут работать с СНГ со следующего года?
barazna вне форума
Старый 24.11.2017, 23:38
#5431
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Карты адвкеш не будут работать с СНГ со следующего года?
судя по новостям , не будут
OkMonday вне форума
Старый 25.11.2017, 00:21
#5432
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
судя по новостям , не будут
Тогда только epayments остается? Или он тоже не будет работать?
barazna вне форума
Старый 25.11.2017, 00:42
#5433
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Тогда только epayments остается? Или он тоже не будет работать?
насчёт epayments не в курсе, хотя у меня там есть лк,надо глянуть , мож какие новости там и есть
OkMonday вне форума
Старый 25.11.2017, 00:48
#5434
Интересующийся
 
Возраст: 43
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Тогда только epayments остается? Или он тоже не будет работать?
Ну почему, окpay, epayments, moneypolo(что-то не хвалят). А так ждём новостей по карточкам, может Беларусь пронесёт от блока.
Den81 вне форума
Сказали спасибо:
barazna (24.11.2017)
Старый 25.11.2017, 13:02
#5435
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 121
Цитата:
Сообщение от Den81 Посмотреть сообщение
А так ждём новостей по карточкам, может Беларусь пронесёт от блока.
Вряд ли пронесёт... К стати, друзья я что то потерялся, напомните ДО которого числа можно пользовать карту ADV?
lavinvest вне форума
Старый 25.11.2017, 13:04
#5436
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от lavinvest Посмотреть сообщение
К стати, друзья я что то потерялся, напомните ДО которого числа можно пользовать карту ADV?
__________________
До 31 декабря точно. А там может и еще поработает какое то время.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо:
lavinvest (25.11.2017)
Старый 25.11.2017, 16:55
#5437
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.08.2014
Сообщений: 162
Благодарностей: 121
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
До 31 декабря точно. А там может и еще поработает какое то время.
СПАСИБО.. Будем надеяться ADV вернёт позиции.
lavinvest вне форума
Старый 26.11.2017, 20:46
#5438
Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Израиль
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 4,210
Благодарностей: 5,629
Цитата:
Сообщение от advcash Посмотреть сообщение
что будет в отношении Израиля, пока сказать сложно.
Я не очень в курсе, но где-то слышал что Израиль входит в какие-то экономические сообщества Еврозоны... Может кто-то знает про это что-то подробнее ?
И если так, то может это как-то позитивно отразится на ситуации с картами для Израиля ?
geneb вне форума
Старый 27.11.2017, 16:24
#5439
Заблокированный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 161
Благодарностей: 16
ну емое, хотел регаться и такая засада
EbanBet вне форума
Старый 28.11.2017, 15:56
#5440
Мастер
 
Регистрация: 24.12.2016
Сообщений: 2,433
Благодарностей: 486
Цитата:
Сообщение от vasya174 Посмотреть сообщение
снимал до этого без проблем по 300$ с интервалом 30мин все норм было . про лимит в 300$ в сутки в первые слышу
РайффайзенБанк - выдача валюты по чужим картам максиму 300 долларов (количество подходов не ограничено), возможно в банкомате кончились баксы....ВТБ24 - максимум за 1 снятие 500 долларов при этом введена комиссия 1,5 процента, банкоматы Тинькофф банка - лимиты большие на снятие, но с 17.11.2017 введена комиссия 2 процента.
Андрей Инвестиционный вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход