Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2012, 00:22
#54421
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
По-простому, вы хочите сказать, что некто привел к Папаше стадо лохов и дал ему денег на их стрижку?
Блин! Какое стадо, какие деньги?? МММ через неделю 100% скам (да уже месяц назад СКАМ!)! Тут уже все об этом говорят!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Мазанов Посмотреть сообщение
ну вдумайтесь сами. Комбинация гениальная. Представьте, вы некий сильный мира сего, имеющий ресурсы, связи, свободное время и тягу к приключениям.
Зачем людям с такими характеристиками деньги каких то жалких 10000 человек?? Из которых половина лишенцы из МММ-11 с вкладом в 100 руб ? Ну сами же подумайте !!!

Последний раз редактировалось Костя Дзю; 16.10.2012 в 00:26. Причина: Добавлено сообщение
Костя Дзю вне форума
Старый 16.10.2012, 00:26
#54422
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Это безумие вливать в падающую пирамиду деньги, которые надо вернуть, да еще с процентами. Влив денег не устраняет причину нехватки притока. Если раздать эти деньги, отдавать будет не чем. Ну конечно, может папа сошел с ума и решил взять денежку(у бандитов?), рассчитывая на акцию "авто за полцены".
Недостоверно, все это. Такие дела по-тихому делаются.
Ты упускаешь важность морального духа. Если сейчас крысы побегут из Мумы, то счет пойдет на часы. Сейчас важно сохранять ее костяк - руклей. Изыскивать и платить руклям, а он ведь им вдвое все урезал, и обещать все что хочешь, даже туманными "крупными инвесторами", но удерживать. Кстати, в таком свете, смена власти в Муме оправдана. Да и старые кадры могли уже и сами все понять и просто плюнуть Мавруну в рожу.
Free Finance-ua вне форума
Старый 16.10.2012, 00:30
#54423
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 286
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, дело не в количестве, как вы выразились стада, а в его качестве. Например, участники из южных республик, где развито родство, землячество и т.п. координально отличаются, например, от французов Но это лишь пример. Не подумайте, что участники именно с юга. Просто чтобы понятнее было.
Дмитрий Мазанов вне форума
Старый 16.10.2012, 00:30
#54424
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Мазанов Посмотреть сообщение
Svarog, ну вдумайтесь сами. Комбинация гениальная. Представьте, вы некий сильный мира сего, имеющий ресурсы, связи, свободное время и тягу к приключениям. Сидите вы на Олимпе и видите пирамидостроителя, который там на бренной Земле крутится, как белка в колесе. Далее вы даете ему денег для рекламных ВВП под гарантии того, что если не отдаст - вы его молнией убьете. А еще подгоняете ему народ, который даже не в курсе, что это с вашей подачи они узнали. Народ видит, что ВВП, вкладывает деньги, вы забираете свое плюс процент и убиваете молнией пирамидостроителя. Короче загребли жар чужими руками А сами не при делах.
Для этого нужно:

а) Заменить всю верхушку своими людьми или перевербовать нынешних.
б) Полностью, до вливания своих денег, овладеть всеми финпотоками пирамиды.

а) и б) взаимноисключающие вещи. Плюс Папаша ревниво относится к своей уникальности.

Ну, да поживем -увидим. Луноход часто удивляет недальновидностью иногда и откровенной глупостью.
Free Finance-ua вне форума
Старый 16.10.2012, 00:35
#54425
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 286
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Free Finance-ua, а почему же исключающие пункты? Вот как вы их написали - так и сделать. 1. Перевербовать и 2. Овладеть
Дмитрий Мазанов вне форума
Старый 16.10.2012, 00:35
#54426
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Мазанов Посмотреть сообщение
Сын отца Люцифера, про что-то новенькое - извольте. Хочу предсказания сделать на радость участников М-12. Если раньше мне грезилось, что осень будет закатом М-12, то теперь четко видится Дед Мавромороз, поздравляющий всех с Новым Мавро 13 Годом Причин много. Назову второстепенную - например, очень возможный закат Дара...
А там , в Даре, так много участников ? Мне кажется с после Дара мало кто побежит в М12.
I shall always be against вне форума
Старый 16.10.2012, 00:38
#54427
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 286
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

I shall always be against, дело не в Даре. Там может и немного, а вот в Айммм вроде как 700 тыс. Кто-нибудь все равно побежит. Особенно те, кто уже получил и при своих. Короче с миру по нитке...до нового года хватит
Дмитрий Мазанов вне форума
Старый 16.10.2012, 00:38
#54428
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Для этого нужно:

а) Заменить всю верхушку своими людьми или перевербовать нынешних.
б) Полностью, до вливания своих денег, овладеть всеми финпотоками пирамиды.

а) и б) взаимноисключающие вещи. Плюс Папаша ревниво относится к своей уникальности.

Ну, да поживем -увидим. Луноход часто удивляет недальновидностью иногда и откровенной глупостью.
Может тогда ты мне ответишь? Мазанов игнорирует. А ты, я смотрю, тоже рассуждаешь на эту тему!
Зачем какой то "новой власти" в МММ деньги каких то оборванцем в кол-ве 10000 человек? (половина из которых вкладчики из МММ-2011, у которых вклады по 100 руб?) Вот зачем криминалу всякому, какой то "новой власти" связываться с этими копейками??

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Мазанов Посмотреть сообщение
I shall always be against, дело не в Даре. Там может и немного, а вот в Айммм вроде как 700 тыс.
700тыщ??
В МММ-2012 от силы 10т.ч! а в ай-яй-ммм- 700 тыщ ?

Последний раз редактировалось Костя Дзю; 16.10.2012 в 00:39. Причина: Добавлено сообщение
Костя Дзю вне форума
Старый 16.10.2012, 00:41
#54429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Ты упускаешь важность морального духа. Если сейчас крысы побегут из Мумы, то счет пойдет на часы. Сейчас важно сохранять ее костяк - руклей. Изыскивать и платить руклям, а он ведь им вдвое все урезал, и обещать все что хочешь, даже туманными "крупными инвесторами", но удерживать. Кстати, в таком свете, смена власти в Муме оправдана. Да и старые кадры могли уже и сами все понять и просто плюнуть Мавруну в рожу.
Так, если деньги отдавать надо - то риск слишком велик, можно сказать, даже не оправдан. Вливание имеет смысл делать подо что-то. Неужели папа решил, что "авто за полцены" исправит ситуацию и он сможет вернуть долг?
В принципе может такое быть. Но, учитывая, что инфа исходит от Мазанова, то веры к ней, конечно, нет. Да и зачем сливать такую инфу Мазанову, чтобы он потом на форумах трезвонил?
Думаю, сочиняет на ходу - сначала напустил туман - засмеяли, начал выдумывать.
ssladkov вне форума
Старый 16.10.2012, 00:41
#54430
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Это безумие вливать в падающую пирамиду деньги, которые надо вернуть, да еще с процентами. Влив денег не устраняет причину нехватки притока. Если раздать эти деньги, отдавать будет не чем. Ну конечно, может папа сошел с ума и решил взять денежку(у бандитов?), рассчитывая на акцию "авто за полцены".
Недостоверно, все это. Такие дела по-тихому делаются.
А если в лохотумбу не вливать бабла -- то она упадет еще быстрее... С другой стороны, любое влошение когда-то надо будет возвращать с прОцентом (хотя бы теоретически).
Представьте, что вы -- поиздержавшийся рукля лохотумбы, я предлагаю вам 100 тыр и показываю Васю Пупкина, который вроде бы не против влошиться на 500 тыр. С помощью моих 100 тыр вы его окучиваете, он влошается, вы получаете свои рефские, я -- 200 тыр, а Вася -- моральное удовлетворение от вклада в опокалипсос. Все щастливы!
Правда, всё дело в деталях, а ими наш нонешний инсайдер нас не балует.
investoro вне форума
Старый 16.10.2012, 00:42
#54431
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 286
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Костя Дзю, в М-12 около 200 тыс, да и про вклады про 100 руб это ты загнул Да и самое главное не понял - новая власть не их денег хочет, а тех, кого она папе подгонит сама да и еще денег на стрижку даст
Дмитрий Мазанов вне форума
Старый 16.10.2012, 00:42
#54432
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Мазанов Посмотреть сообщение
Free Finance-ua, а почему же исключающие пункты? Вот как вы их написали - так и сделать. 1. Перевербовать и 2. Овладеть
Дима, возможно я ошибаюсь, но это уже из фантастики. Луноход пойдет на закрытие пирамиды, но только не передачу власти. Для этого достаточно одного видеообращения.

Поэтому у тела он держит только тех, кого ему есть за что держать. У них есть вклады в пирамиде и рефбонусы, которые он решает когда им выплатить, а у него есть на них инфа и тонуть они будут только вместе. Как только усомнится в их лояльности - пинком под зад. И такой сраженный молнией станет не опасен, т.к. он один.

Перевербовать всех - означает и возможно, еслу уже вкинуть много в пирамиду. Но тут важно именно взять ее под контроль не останавливая. Т.е. самому решать, как распеределять деньги от притока. Нужно сразу стать на ее вершине, а Лунохода оставить как манекен. Но тогда нет смысла вообще ждать процентов - надо снимать всю кассу, а тушку Лунаходия презентовать товарищам из МВД.

Короче, идея красивая, но смахивает на сказку на ночь.
Free Finance-ua вне форума
Старый 16.10.2012, 00:44
#54433
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 286
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, я рад, что вы суть уловили.
Дмитрий Мазанов вне форума
Старый 16.10.2012, 00:45
#54434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А если в лохотумбу не вливать бабла -- то она упадет еще быстрее... С другой стороны, любое влошение когда-то надо будет возвращать с прОцентом (хотя бы теоретически).
Представьте, что вы -- поиздержавшийся рукля лохотумбы, я предлагаю вам 100 тыр и показываю Васю Пупкина, который вроде бы не против влошиться на 500 тыр. С помощью моих 100 тыр вы его окучиваете, он влошается, вы получаете свои рефские, я -- 200 тыр, а Вася -- моральное удовлетворение от вклада в опокалипсос. Все щастливы!
Правда, всё дело в деталях, а ими наш нонешний инсайдер нас не балует.
Так по вашему раскладу у Васи денег больше чем у инвестора. Если инвестор крупный - то с Васей лучше не шутить
ssladkov вне форума
Старый 16.10.2012, 00:46
#54435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Мазанов Посмотреть сообщение
investoro, дело не в количестве, как вы выразились стада, а в его качестве. Например, участники из южных республик, где развито родство, землячество и т.п. координально отличаются, например, от французов Но это лишь пример. Не подумайте, что участники именно с юга. Просто чтобы понятнее было.
"Кардинально" будет правильнее.
И как ни печально, наиболее обстригаемые -- обычно наименее платежеспособны. Ну хорошо, насколько велик представляется потенциальный надой удоев?
investoro вне форума
Старый 16.10.2012, 00:48
#54436
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 286
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Представьте, что вы -- поиздержавшийся рукля лохотумбы, я предлагаю вам 100 тыр и показываю Васю Пупкина, который вроде бы не против влошиться на 500 тыр. С помощью моих 100 тыр вы его окучиваете, он влошается, вы получаете свои рефские, я -- 200 тыр, а Вася -- моральное удовлетворение от вклада в опокалипсос. Все щастливы!
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Вот рабочая схема вот я про это и толкую, только масштаб пошире
Дмитрий Мазанов вне форума
Старый 16.10.2012, 00:48
#54437
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Мазанов Посмотреть сообщение
Костя Дзю, в М-12 около 200 тыс, да и про вклады про 100 руб это ты загнул. Да и самое главное не понял - новая власть не их денег хочет, а тех, кого она папе подгонит сама да и еще денег на стрижку даст
Да кого кто приведет? Армию солдат, что ли, как на выборы их за сигареты гоняют по кругу ?
Кого вы силком заставите вложить в пирамиду?
100 рублей вклад- это как минимальный, лохи делают минимальный вклад и ждут когда им долг по МММ-2011 вернут!
А про 10000 чел уж все тут говорят, не новость
А если и 200т.ч, то что? В ай-яй-ммм- 700т.ч.? да не смешите!
Костя Дзю вне форума
Старый 16.10.2012, 00:49
#54438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Так по вашему раскладу у Васи денег больше чем у инвестора. Если инвестор крупный - то с Васей лучше не шутить
В том-то и дело, что больше. Чтобы мы с вами что-то получили -- надо чтоб оно стало больше, чем было. Риск, конечно, есть. Кто знает, чего у Васи в голове... Впрочем, пока вас будут бить -- я наверняка успею убежать.
investoro вне форума
Старый 16.10.2012, 00:52
#54439
 
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 286
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, про потенциальный надой сказать сложно, т.к. четкого описания соц группы нет. Я думаю, что здесь не в количестве денег смысл, а в быстроте их получения. Типо вариант срубить по быстрому, пусть даже и не все золото мира
Дмитрий Мазанов вне форума
Старый 16.10.2012, 00:54
#54440
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Так, если деньги отдавать надо - то риск слишком велик, можно сказать, даже не оправдан. Вливание имеет смысл делать подо что-то. Неужели папа решил, что "авто за полцены" исправит ситуацию и он сможет вернуть долг?
В принципе может такое быть. Но, учитывая, что инфа исходит от Мазанова, то веры к ней, конечно, нет. Да и зачем сливать такую инфу Мазанову, чтобы он потом на форумах трезвонил?
Думаю, сочиняет на ходу - сначала напустил туман - засмеяли, начал выдумывать.
Все возможно. Но, думаю, ему подсовываю дезу. В пирамиде верить можно только себе. Человек просто делает свои выводы исходя также и из своего опыта и круга общения. Он ведь не последним руклем был в Му11.
Free Finance-ua вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22