Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2014, 13:32
#5441
Специалист
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 776
Благодарностей: 210
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Whey Посмотреть сообщение
отменили заявку, создала новую. старая была под номером 84650, новая стала 95390.. нормально
Если Вы хоть раз выводили деньги то Вам её опять отменят. Сейчас могут выводить только те кто не разу не получал деньги.
MoonxLight вне форума
Старый 08.06.2014, 13:49
#5442
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от MoonxLight Посмотреть сообщение
Если Вы хоть раз выводили деньги то Вам её опять отменят. Сейчас могут выводить только те кто не разу не получал деньги.
Это хорошо - с одной стороны, хоч что то может верну, а с другой - не правильно...
Но что есть то есть - ждем
__________________
ОБМЕННИК-СТАРТАП до 280% годовых - рекомендатель MC302740083 +рефбек
Новая криптовалюта с ростом +20% в месяц E-dinar
oleg3007 вне форума
Старый 08.06.2014, 13:57
#5443
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.06.2014
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

а где ,интересно,узнать свой номер заявки на вывод в зверях?
ded-besed вне форума
Старый 08.06.2014, 14:26
#5444
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 22
Благодарностей: 35
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от MoonxLight Посмотреть сообщение
Если Вы хоть раз выводили деньги то Вам её опять отменят. Сейчас могут выводить только те кто не разу не получал деньги.
а могут же и не отменить? может они просто отменили всем, кто получал выплаты, чтобы очередь уменьшить и поставить на первые места тех, кто еще не получал деньги...
Whey вне форума
Старый 08.06.2014, 17:46
#5445
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Whey Посмотреть сообщение
отменили заявку, создала новую. старая была под номером 84650, новая стала 95390.. нормально
Подскажите где вы смотрите номер заявки?
Denis Abramov вне форума
Старый 08.06.2014, 18:38
#5446
Профессионал
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 4,375
Благодарностей: 2,002
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Уважаемые инвесторы и участники проекта!
Работа проекта начнется ориентировочно во вторник, на данный момент всем отменяют заявки, после отмены сразу пойдет в работу новая система выплат, пойдут выплаты и проценты.
Уважительная просьба Не отменяйте самостоятельно заявки! Программисты сами всё отменят!
DenD1k вне форума
Старый 08.06.2014, 18:51
#5447
Любитель
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 394
Благодарностей: 47
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от DenD1k Посмотреть сообщение
Уважаемые инвесторы и участники проекта!
Работа проекта начнется ориентировочно во вторник, на данный момент всем отменяют заявки, после отмены сразу пойдет в работу новая система выплат, пойдут выплаты и проценты.
Уважительная просьба Не отменяйте самостоятельно заявки! Программисты сами всё отменят!
Если после этого выплаты не начнутся, то тогда уж 100%-ый скам. Но хотя наш безмозговый народ всему поверит
AleksGold вне форума
Старый 08.06.2014, 19:38
#5448
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Ну здесь вариантов не богато - все равно придется ждать так или иначе
Вторник не за горами - так что надеемся на лучшее, поливать грязью и писать свои домыслы - смысла нету

Ждемс
__________________
ОБМЕННИК-СТАРТАП до 280% годовых - рекомендатель MC302740083 +рефбек
Новая криптовалюта с ростом +20% в месяц E-dinar
oleg3007 вне форума
Старый 09.06.2014, 00:26
#5449
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 896
Благодарностей: 313
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от MoonxLight Посмотреть сообщение
Если Вы хоть раз выводили деньги то Вам её опять отменят. Сейчас могут выводить только те кто не разу не получал деньги.
Ну да, ну да, Смешно . Первая выплата была пробная и то десяточка. Теперь , когда месяц прождал свою несчастную сотню и ее отменят. Смешно!!!
lediGAGA вне форума
Старый 09.06.2014, 00:43
#5450
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 24.05.2014
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Люди, скажите мне, зачем вы делаете пробнички по 10 баксов, когда перед вами три тысячи скриншотов о выплатах?) нельзя же настолько не верить)
Mister-Shmister вне форума
Старый 09.06.2014, 04:15
#5451
Интересующийся
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

любопытный момент. На бистинвест есть счетчик участников... с момента своей регистрации я начал записывать число участников. За то время, что я в зверях, число росло с 30000 до 80000 и больше. Возможно это совпадение, но величина процента зависела от числа ежедневно зарегистрировавшихся, чем больше людей в прошлый день приходило тем выше был процент... недельки две я забил на эти наблюдения, но теперь вижу что число участников каким то образом снизилось до 67000 и выплаты прекратились, у самого больше месяца висят заявки на выплаты, а теперь вообще какой то невероятный крах банка... возможно все это совпадения, число участников и выплаты... и вообще возможно ли удалить свой аккаунт из зверей?
aidriy вне форума
Старый 09.06.2014, 04:52
#5452
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от aidriy Посмотреть сообщение
любопытный момент. На бистинвест есть счетчик участников... с момента своей регистрации я начал записывать число участников. За то время, что я в зверях, число росло с 30000 до 80000 и больше. Возможно это совпадение, но величина процента зависела от числа ежедневно зарегистрировавшихся, чем больше людей в прошлый день приходило тем выше был процент... недельки две я забил на эти наблюдения, но теперь вижу что число участников каким то образом снизилось до 67000 и выплаты прекратились, у самого больше месяца висят заявки на выплаты, а теперь вообще какой то невероятный крах банка... возможно все это совпадения, число участников и выплаты... и вообще возможно ли удалить свой аккаунт из зверей?
Самому нельзя, только админ может. Они ,вероятней всего, подчистили нулевые аккаунты, поэтому и стало 67000
olega73 вне форума
Старый 09.06.2014, 05:14
#5453
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

хороший был проект.но без реальных капперов далеко не уйдёшь. нужно всё продумывать изначально
netnikogo вне форума
Старый 09.06.2014, 06:56
#5454
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ptz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 731
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от aidriy Посмотреть сообщение
любопытный момент. На бистинвест есть счетчик участников... с момента своей регистрации я начал записывать число участников. За то время, что я в зверях, число росло с 30000 до 80000 и больше. Возможно это совпадение, но величина процента зависела от числа ежедневно зарегистрировавшихся, чем больше людей в прошлый день приходило тем выше был процент... недельки две я забил на эти наблюдения, но теперь вижу что число участников каким то образом снизилось до 67000 и выплаты прекратились, у самого больше месяца висят заявки на выплаты, а теперь вообще какой то невероятный крах банка... возможно все это совпадения, число участников и выплаты... и вообще возможно ли удалить свой аккаунт из зверей?
У админа на стене написано, что акки подчищены и с 80 осталось 67
Саша Чакки вне форума
Старый 09.06.2014, 08:42
#5455
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 28
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от Саша Чакки Посмотреть сообщение
У админа на стене написано, что акки подчищены и с 80 осталось 67
Если не трудно поясните кто админ, я думаю здесь многим будет интересно..
KILL вне форума
Старый 09.06.2014, 09:02
#5456
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Ptz
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2013
Сообщений: 1,496
Благодарностей: 731
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от KILL Посмотреть сообщение
Если не трудно поясните кто админ, я думаю здесь многим будет интересно..
Дак в группе первый пост
Я с ним уже не раз раньше сталкивался в вк, примерно год назад, вот только не помню при каких обстоятельствах...
По моему они раньше хайп киви вечно мутили, если я прав... То в зверях разочарован, даже пусть и в плюс не хилый вышел и проработал норм, но админы чистые скамеры.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BeastinvestЗверинвест - Спортивные инвестиции. - Google Chrome.jpg.jpg
Просмотров: 310
Размер:	76.5 Кб
ID:	99936  
Саша Чакки вне форума
Старый 09.06.2014, 09:06
#5457
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 81
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от KILL Посмотреть сообщение
Если не трудно поясните кто админ, я думаю здесь многим будет интересно..
Возможно Александр Рай
kazem43 вне форума
Старый 09.06.2014, 09:38
#5458
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.06.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Звала подруга, долгое время не соглашалась, зная историю и судьбу вкладчиков подобных компаний и все равно нарушила свое правило - зарегестрировалась, положила деньги, повелась на легкие деньги. И сейчас понимаю, что все это развод, что нас в очередной раз имеют((( Когда посмотрела ролик в ютубе это было понятно - молодой человек с горящим, одержимым взглядом, поймал своего коня мустанга - зарабатывает деньги, которые тебе и не снились на очередной финансовой пирамиде... и все равно сущность россиянки сработала - захотелось халавы и вот получила. Деньги не платят, пишут о каких-то псевдо-трудностях, это классика подобных компаний, сначала писали, что выплатят новичкам, впервые выводящие средства, теперь опять написали о фиктивной дате - ждите очереди, потом я так понимаю очередь растянется до полугода и деньги свои ты все равно не получишь. Допускаю, что люди получали и кому-то платили, не было бы нас в таком количестве, если бы это было не правдой - но прежде чем зарегестрироваться ПОДУМАЙТЕ - на таких как ты зарабатывают миллионы и ты эим деньги кладешь им добровольно в карман, а достанешь оттуда или нет - это русская рулетка.
RTVGF вне форума
Старый 09.06.2014, 10:57
#5459
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 81
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Цитата:
Сообщение от RTVGF Посмотреть сообщение
Звала подруга, долгое время не соглашалась, зная историю и судьбу вкладчиков подобных компаний и все равно нарушила свое правило - зарегестрировалась, положила деньги, повелась на легкие деньги. И сейчас понимаю, что все это развод, что нас в очередной раз имеют((( Когда посмотрела ролик в ютубе это было понятно - молодой человек с горящим, одержимым взглядом, поймал своего коня мустанга - зарабатывает деньги, которые тебе и не снились на очередной финансовой пирамиде... и все равно сущность россиянки сработала - захотелось халавы и вот получила. Деньги не платят, пишут о каких-то псевдо-трудностях, это классика подобных компаний, сначала писали, что выплатят новичкам, впервые выводящие средства, теперь опять написали о фиктивной дате - ждите очереди, потом я так понимаю очередь растянется до полугода и деньги свои ты все равно не получишь. Допускаю, что люди получали и кому-то платили, не было бы нас в таком количестве, если бы это было не правдой - но прежде чем зарегестрироваться ПОДУМАЙТЕ - на таких как ты зарабатывают миллионы и ты эим деньги кладешь им добровольно в карман, а достанешь оттуда или нет - это русская рулетка.
Вы абсолютно правы! Но эта тема уже так замусоленная,что через неё видно лицо любителя "халявы".
kazem43 вне форума
Старый 09.06.2014, 16:14
#5460
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: Зверинвест - Beastinvest.ru, Beastinvest.su

Я правильно понял, что отменят абсолютно все заявки на вывод?
kornilow вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Beastinvest.ru -= РЕФБЕК 100% =- Beastinvest biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 11 08.04.2015 20:23
BEASTINVEST - Рефбек 100% Investor1121 Архив: Реферальные и страховые предложения 12 14.07.2014 15:25