Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2014, 20:40
#5441
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
если нервничаете, выпейте чего-то успокоительного
Да мне вообще по идеи как то далеко и глубоко я сам не русский и не украинец . просто за великую РУСЬ обидно . Да да под словом РУСЬ я имею виду Россию и Украину !
YAPONCHIK вне форума
Старый 06.03.2014, 20:44
#5442
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Да мне вообще по идеи как то далеко и глубоко я сам не русский и не украинец . просто за великую РУСЬ обидно . Да да под словом РУСЬ я имею виду Россию и Украину !
О великой Руси .. расскажите сейчас украинским солдатам в Крыму которых блокируют сейчас российские солдаты .. - я думаю может получиться великолепная дискусия.
xdendi вне форума
Старый 06.03.2014, 20:44
#5443
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Очень порадовали СБУ, беркут, милиция - которые снова против народа, но уже за другую власть.
Около 90 % начальства заменено, судя по заверениям Авакова и Наливайченка. Ну а простые менты - им что скажут, они то и делают (дополнительно проводится переатестация и расследование правомерности их действий).
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Старый 06.03.2014, 20:47
#5444
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

А мне то что яж сказал я не русский и не украинец . это вы должны своим солдатам говорить сдаёмсууу
YAPONCHIK вне форума
Старый 06.03.2014, 20:47
#5445
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Очень порадовали СБУ, беркут, милиция - которые снова против народа, но уже за другую власть. Диктатура с первых дней власти.
Я Вас немножко не пойму - то Вы плачете, что вокруг беспредел, саши белые и т.д - теперь Вам не нравиться что правоохранительные органы работают - Вы уж определитесь где должна заканчиваться анархия и начинаться порядок..
xdendi вне форума
Старый 06.03.2014, 20:48
#5446
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 275
Благодарностей: 60
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Очень порадовали СБУ, беркут, милиция - которые снова против народа, но уже за другую власть. Диктатура с первых дней власти.

Олигархи остануться те же, но режим будет строже. Полный конец демократии.

После революции Сталин очень много ярых революционеров уничтожил.

Ждем самоуничтожения и нынешней власти. Просто теперь если в митингующих будут стрелять, то это будет по закону, так принято в Европе!!!
Дааааа,.. так бездарно страну промайданили ... А теперь тут сидят плачутся, что 70 Российских гопников пытаются Украину захватить...
Frostoff вне форума
Старый 06.03.2014, 20:50
#5447
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

А я впрочем не против независимости Закарпатья. Тем более референдум был, все законно . Киев пускай дает автономию, а потом и независимость вытянем.

Что то нынешняя демократия киевская меня перестала устраивать.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 06.03.2014, 20:53
#5448
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
А я впрочем не против независимости Закарпатья. Тем более референдум был, все законно . Киев пускай дает автономию, а потом и независимость вытянем.
- не низзя, как же вы без востока он ведь вас кормит ... , сегодня даже кто-то говорил..
xdendi вне форума
Старый 06.03.2014, 20:53
#5449
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

xdendi
Вот Вы здравый взрослый мужик не раз пересекались на форуме , неужели так сильно хочется жить под америкой и европой? чем она вас подкупает? У Вас же будут их стандарты . под их стандарты опять смогут жить только те кто у руля а простые роботяги не смогут платить и покупать продукты по их цене .

Я не говорю что американский и европейский плохие , там тоже есть простые работяги простой народ которые здраво мыслят и рассуждают им тоже не нравится как они ведут свою политику как вели войны сколько там было таких майданов . правительство ведь там не церемониться сразу расстрел идет .

Последний раз редактировалось YAPONCHIK; 06.03.2014 в 21:04.
YAPONCHIK вне форума
Старый 06.03.2014, 20:54
#5450
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
А я впрочем не против независимости Закарпатья. Тем более референдум был, все законно . Киев пускай дает автономию, а потом и независимость вытянем.

Что то нынешняя демократия киевская меня перестала устраивать.
ну так это ж демократия по америкосовски сейчас продвигается, или не?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.03.2014, 20:54
#5451
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от aramakilx Посмотреть сообщение
даже не буду спрашивать, а что с новой властью-то будет?
А зачем же тогда спросили?

Конечно тоже будет юлить и воровать.
Как же без этого?
Разве есть страна где "слуги народа" не воруют? Конечно -нет. Просто есть страны где воруют гораздо меньше.
Но вот только они уже будут оглядываться и вспоминать, как вымелся из страны их предшественник. А мог и не вырваться....вообще.
И возможно, будут меньше воровать и хоть что-то делать для своих работодателей.

А ваш император нам опять этих же воров и навязывает.
Всё просто, но очень прискорбно.


Цитата:
Сообщение от aramakilx Посмотреть сообщение
касаемо мотивов кремля к этому - https://mmgp.ru/showpost.php?p=6284756&postcount=5200 мне добавить нечего. вы получили независимость, но стали разменной монетой, дополнительным столом для раздачи в игре. Если бы равносильно взывали как к Западу, так и к РФ прекратить политику невмешательства, я бы вас понял, но так вижу лишь двойной стандарт.
Да понятно всё с его мотивами.
Да, кстати, а почему - кремля, а не России или россиян? Походу уже прогресс намечается. Значит ещё не всё потерянно.

Да, мне лично вообще-то больше импонирует Российский флот и я практически каждый год, с огромным удовольствием, посещал парад ВМФ России в Севастополе. Но флот России, а не кремля.
Но Ваш кремль нам не оставляет выбора. Или Вы до сих пор этого не заметили? Он же не признаёт правительство Украины и не общается с ним. Где Вы увидели выбор?


Цитата:
Сообщение от aramakilx Посмотреть сообщение
Заместо обмена кучей мусорных статей и видео лучше вырабатывать курс по выкарабкиванию из кризиса, который может затянуться надолго, чего искренне не желаю.
Полностью с этим согласен, но есть одна заминка.
Для выработки курса, надо сначала начать хотя-бы просто общаться...
А они не желають...
У них имперские амбиции...

Ну, а мы конечно можем. Почему нет?
sergres вне форума
Старый 06.03.2014, 20:55
#5452
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 2,619
Благодарностей: 1,048
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

все имхо.... жаль людей, страдающих национализмом/патриотизмом... они ослеплены и не в состоянии здраво мыслить... Украина - независимая страна... нонсенс при текущем положении дел в мире... выбор либо Россия, либо Штаты (Европа под ними, не обольщайтесь)...разница лишь в том, что Штаты выгребают все, ничего не давая взамен, а Россия вкладывает порой больше, чем получает... недавний пример - Прибалтика, которая жировала за счет Союза, а теперь превратилась в тихо умирающее болото... стратегия стандартная - уничтожение местных отраслей, конкурирующих с западом, снижение уровня образования, прочие мелочи(педерастия, лесбийство, ювенальная юстиция, индивидуализм - каждый за себя) - в итоге получаем сырьевой (материальный и людской) придаток... к сожалению, говорить со слепцами бессмысленно - пока на собств. шкуре не прочувствуете, не поймете... это если мозгов хватит... будете батрачить на западе - экономическое рабство... система откатана и работает великолепно... мне сейчас Украина напоминает селянина, приехавшего в город и решившего поиграть с наперсточниками-профи....
P.s.: а ломание копий большинством, не влиящим на политику, в результате - глупо и вредно для здоровья... как говорил проф. Преображенский - не читайте советские газеты!... вот никакие и не читайте!
VladRiga вне форума
Старый 06.03.2014, 20:56
#5453
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от Frostoff Посмотреть сообщение
что 70 Российских гопников пытаются Украину захватить...
Крым оккупировали путинские гопники-солдаты. Их далеко не 70 и они не с кастетами в руках.
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Старый 06.03.2014, 20:56
#5454
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Стивен Сигал и тот понял где правда
capitalistas вне форума
Старый 06.03.2014, 20:57
#5455
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Я Вас немножко не пойму
Так диктатура другого клана начинается. Еще хуже будет. Людям в Донецке даже майданчик с барикадами соорудить не дали, не то что бы майдан.

Не демократично все как то.

По серьезному если, полнейшая диктатура начинается. И дело не в Донецке.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 06.03.2014, 21:01
#5456
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
По серьезному если, полнейшая диктатура начинается. И дело не в Донецке.
Так вы уже разберитесь,то вам майдан подавай,то вам в каждом колхозе по референдуму,то какой то диктатуры испугались.Вы же прекрасно умеете палить её.
Или бензин с пенопластом закончился?)
Gilan вне форума
Старый 06.03.2014, 21:02
#5457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 189
Благодарностей: 8
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

[quote="capitalistas;6287830"]Стивен Сигал и тот понял где правда
Ну конечно он же проживает где-нибудь в Украине и ему виднее .
__________________
Платные консультации по: HYIP, ДУ, ПАММ и др.
danilohohol вне форума
Старый 06.03.2014, 21:02
#5458
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Вот Вы здравый взрослый мужик не раз пересекались на форуме , неужели так сильно хочется жить под америкой и европой? чем она вас подкупает? У Вас же будут их стандарты . под их стандарты опять смогут жить только те кто у руля а простые роботяги не смогут платить и покупать продукты по их цене .
Вы откуда-то сами ? То что не из Украины видно сразу ... меня подкупает жить в Украине, в ней есть все что-бы стать сильной страной, руководители только попадались гнилье - гнильем,я не знаю что Вы там имеете под стандартами - но то что у Вас своя "легенда" видно сразу .. я уже много говорил в теме свою позицию, как то повторяться не хочеться ..
И кстати это в какой стране живут наоборот .. то есть те не кто у руля, а простые рабочие себе позволить все ... открывайте секрет - кто комунизм построил ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investHYIPmonitor Посмотреть сообщение
Так диктатура другого клана начинается. Еще хуже будет. Людям в Донецке даже майданчик с барикадами соорудить не дали, не то что бы майдан.
Ну дык что вам тот Донецк - Вы ведь Закарпатье отделять собирались

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Стивен Сигал и тот понял где правда
ждем еще роликов ... , а то этот уже 3-й раз по-моему сюда постят... скучновато как-то, кстати не самый мой любимый актер - имхо не авторитет..
но словесный оборот "и тот понял" - лучше ему лично не говорите - может обидится еще..

Последний раз редактировалось xdendi; 06.03.2014 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Старый 06.03.2014, 21:12
#5459
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
кто комунизм построил ?
Китайцы до сих пор в ананизме живут и не жалуются
YAPONCHIK вне форума
Старый 06.03.2014, 21:12
#5460
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Стоко событий происходит каждый день, а "легитимного" украинского "царя" Януковича не видно и не слышно - подозрительно однако


УНИАН обратился к российской стороне за доказательствами того, что Янукович живой 06.03.2014 | 18:59

Цитата:
По информации источников УНИАН в специальных службах Украины, которые заслуживают доверия, четвертого президента Украины Виктора Януковича нет среди живых.


С целью подтверждения или опровержения этой информации корреспонденты УНИАН сейчас обратились к Администрации Президента Российской Федерации, Постоянному Представителю Российской Федерации при ООН Виталию Чуркину, руководству Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), ОАО «Первый канал» и телевизионному каналу «НТВ» (принадлежит ОАО «Газпром-медиа холдинг»).
Как известно, последний раз Януковича живого видели 28 февраля 2014 года во время его пресс-конференции российским и украинским СМИ на территории Российской Федерации в городе Ростов-на-Дону в выставочном центре «Вертолэкспо». После этого его однопартийцы и люди из его окружения в Украине не подтверждали, что он выходил на связь.
Читайте такжеПутин опроверг слухи о смерти ЯнуковичаВ то же время, 4 марта 2014 года постоянный представитель Российской Федерации при ООН господин Виталий Чуркин продемонстрировал обращение Виктора Януковича к президенту РФ Владимира Путина. Также 4 марта на своей пресс-конференции в Ново-Огарево, отвечая на вопрос российских журналистов Владимир Путин лично заявил, что видел Виктора Януковича “два дня назад”.
xdendi вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29