Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,196 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2012, 20:35
#54661
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
merkader, это совпадение на мавросайте или Вы имеете к этому отношение?

b23.ru/ylmg
Ах тыж.. Мою авку уже зазывалы копируют!
merkader вне форума
Старый 16.10.2012, 20:35
#54662
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
И кстати "Мазанов" там что то не отписывается, а всё сюда почему то лезет. Хотя казалось бы, в родную темку то мог бы и отписаться!
Странно, не правда ли ?
Да нечего там странного нет, не кто не хочет лезть в его недопирамиду и читать тему про его недопирамиду, вот всякими путями пытается привлечь внимание, вот и приходится заниматься флудом
Ivan Susanin вне форума
Старый 16.10.2012, 20:37
#54663
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

[QUOTE=Kriprt01;3431338]А что наше уважаемое государство сделало для проигравших в ммм-94? Ведь это ОНО тогда хапануло./QUOTE]

А что вы лично сделали , что бы наше государство стало больше делать что-то для народа ?
I shall always be against вне форума
Старый 16.10.2012, 20:37
#54664
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
А что наше уважаемое государство сделало для проигравших в ммм-94? Ведь это ОНО тогда хапануло.
Вот это уже интересно.
Будье добры, максимально поподробнее.
Крайне интересен этот вопрос! Чего и, главное - как хапнуло государство?
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 16.10.2012, 20:38
#54665
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
А что вы лично сделали , что бы наше государство стало больше делать что-то для народа ?
А вот тут не надо!!
Это государство должно заботиться больше о народе, а не народ о государстве!
Мы и так на это государство пашем! Так что не надо!
Костя Дзю вне форума
Старый 16.10.2012, 20:43
#54666
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
А вот тут не надо!!
Это государство должно заботиться больше о народе, а не народ о государстве!
Мы и так на это государство пашем! Так что не надо!
Надо .., народ такое государство имеет , какое заслуживает.
I shall always be against вне форума
Старый 16.10.2012, 20:45
#54667
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
А как там пытаться то?
А кто вам сказал что это просто?
Под лежачий камень - вода не течет!

Не знаю как в МММ-2012, но я с МММ-2011 вытягивал деньги нашей десятки под всякими поводами, всеми правдами и неправдами. Рассказывал, что дочка мэра, вопреки его запрету вложила деньги в МММ и теперь если она их не получит - это сильно ударит по репутации системы, офисы отберут и т.д. Иерархия, сейчас - никто. Надо выйти на связь с кем-то из КРО и хорошенько его прозомбировать

Бейте гадину его же оружием. Козла козлить - не в западло.

Последний раз редактировалось Svarog; 16.10.2012 в 20:50.
Svarog вне форума
Старый 16.10.2012, 20:46
#54668
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 103
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение
Крайне интересен этот вопрос! Чего и, главное - как хапнуло государство?
Чего чего. А 17 камазов, которые почти сутки бабло вывозили с МММ94 по дачам чиновников это ничего? Пока кинутый правителями Мавроди сидел в тюрьме. Кстати суд эту инфу подтвердил про камазы но проигнорил, обвинив мавроди в абстрактном мошенничестве. Было даже видео этих комазов - но его уже подчистили с сети и там где оно хранилось в качестве улик, его тоже нет - кто то подчищал следы.
Kriprt01 вне форума
Старый 16.10.2012, 20:48
#54669
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Рассказывал, что дочка мэра, вопреки его запрету вложила деньги в МММ и теперь если она их не получит - это сильно ударит по репутации системыв, офисы отберут и т.д.
Сейчас это нафиг никому не упало. Сейчас ни офисов, ни счетов десятников, ничего...Никто никуда ничего не вкладывает, все просто другу другу переводы делают
Костя Дзю вне форума
Старый 16.10.2012, 21:01
#54670
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Сам лошара. У меня прабабка в МММ участвовала. Не потеряла, но и выиграла не многим больше вклада. Так вот. Она рассказывала что Мавроди хотел акции газпрома выкупить для народа, поэтому его быстренько кинули в тюрьму а с МММ расправились. Некоторые знали и тогда о происходящем, но об этом тогда говорить было нельзя, а по ящику втиралово для лохов лилось по 24 часа - вот где зомбирование, которое и по сегодняшний день не прекращается.
Надо же. Мавропукель потомственный.

Прабабка, говоришь?
По дачам гришь, камазы денег развезли?
За правду, гришь, тут пострадать пришел?
Free Finance-ua вне форума
Старый 16.10.2012, 21:01
#54671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Чего чего. А 17 камазов, которые почти сутки бабло вывозили с МММ94 по дачам чиновников это ничего? Пока кинутый правителями Мавроди сидел в тюрьме. Кстати суд эту инфу подтвердил про камазы но проигнорил, обвинив мавроди в абстрактном мошенничестве. Было даже видео этих комазов - но его уже подчистили с сети и там где оно хранилось в качестве улик, его тоже нет - кто то подчищал следы.
Боюсь, это не соответствует истине.

На Камазах вывозили из главного офиса билеты МММ, те самые фантики. И было их вовсе не 17 машин, меньше. Эти бумажки потом кубометрами лежали на свалках. Документы можно поднять, в принципе, если погеморроиться.

Деньги, остававшиемся в 94, были благополучно спрятаны заранее, что подтверждал сам Мавроди в своих интервью. Рассказывал, что деньги были выведены в акции и другие ценные бумаги, "оформленные на надежных людей", и что "денег, вложенных в них, с лихвой хватит, чтобы расплатиться с вкладчиками 94".

Можете поднять эти интервью.

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Кстати суд эту инфу подтвердил про камазы
Можно подробнее, что именно подтвердил суд, какую информацию?

Последний раз редактировалось Фудзиямовый Банан; 16.10.2012 в 21:04.
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 16.10.2012, 21:08
#54672
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Сейчас ни офисов, ни счетов десятников, ничего...
Другая система - значит нужны другие методы.

К примеру:
Связывайтесь с получателем платежа, представьтесь хозяином расчетного счета и денег которые ему перечислили, и кричите что это сделал ваш несовершеннолетний оболтус, без вашего ведома. И что вы требуете эти деньги назад и будите подавать в суд, в случае отказа вернуть бабки. В противном случае скажите что обратитесь в прокуратуру с заявлением о вовлечении несовершеннолетних в их мошеннические аферы. Это надо сказать грозно, и потом помягче добавить, что вы подтвердите для их системы что деньги не перечислены, чтоб их потом просто перечислил кто-то другой. А вы типа, при всем желании - не можете, ибо вы госслужащий работник милиции.

Короче, фантазируйте, пока скам не очевиден. Потом будет сложнее ...
Svarog вне форума
Старый 16.10.2012, 21:09
#54673
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 103
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Фудзиямовый Банан Посмотреть сообщение

Можно подробнее, что именно подтвердил суд, какую информацию?
Сорри но искать лень. Это было в каком то обращении Мавроди, причем неоднократно. Там он рассказывал что когда проходил суд над ним, то от его адвоката в защиту была выдвинута версия что гос службы украли деньги, так же было и несколько свидетелей. Но судья дал отмашку - типа откланяю, как вы докажете что камазы были госс служб, даже если охрана была одета в форму госслужащих.
Kriprt01 вне форума
Старый 16.10.2012, 21:12
#54674
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Сорри но искать лень. Это было в каком то обращении Мавроди, причем неоднократно. Там он рассказывал что когда проходил суд над ним, то от его адвоката в защиту была выдвинута версия что гос службы украли деньги, так же было и несколько свидетелей. Но судья дал отмашку - типа откланяю, как вы докажете что камазы были госс служб, даже если охрана была одета в форму госслужащих.
Вот именно поэтому я и задал вопрос.
"Суд признал 17 камазов" - это всего лишь слова Мавроди.
Не подтвержденые ни протоколом судебного заседания, ни (обратите внимание!) кем либо еще. Никем. Ни одним другим человеком. Задумайтесь.

Никем, пусть даже просто на словах. Никто этого, кроме Мавроди - не говорил.

А с другой стороны - есть интервью Мавроди, где он говорит, что успел вывести остававшиеся деньги 94 пирамиды на "надежных людей".

Но после 90-х годов он уже ни разу и никогда об этих деньгах и людях не упоминал.
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 16.10.2012, 21:13
#54675
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С комментов:
Цитата:
Мужики я щас в слезах весь, я не знаю как это и произошло. Захожу сегодня на сайт Мавроди по ссылке данной выше по поводу кредитов. Ну почитал, подумал вот же дураки. Захожу на главную страницу, а там такой баннер в виде машинки, и он вибрирует так будто возьми же меня, я твоя.. Я в какой то гипноз вошёл и нажал на этот баннер, а там фото обнажённых красавиц и среди них та которая сразила меня своими голубыми тонами Mazda 3, а тут ещё и цена такая доступная и вот через 10 минут я уже сижу в банке получаю кредит 350 000 рублей, благо кредитная история уже есть, выдали без проблем и промедлений. Сразу же поступил запрос и я перевёл деньги, перед глазами всё это время была моя красавица. И вот как только я перевёл деньги и обнаружил что перевод как обычно остался не подтверждённым, с меня как пелену сняло... Слёзы рекой, чувствую себя как после изнасилования.. Что делать теперь ((((
Дибров Игорь
merkader вне форума
Старый 16.10.2012, 21:16
#54676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 103
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Связывайтесь с получателем платежа, представьтесь хозяином расчетного счета и денег которые ему перечислили, и кричите что это сделал ваш несовершеннолетний оболтус, без вашего ведома. И что вы требуете эти деньги назад и будите подавать в суд, в случае отказа вернуть бабки. В противном случае скажите что обратитесь в прокуратуру с заявлением о вовлечении несовершеннолетних в их мошеннические аферы. Это надо сказать грозно, и потом помягче добавить, что вы подтвердите для их системы что деньги не перечислены, чтоб их потом просто перечислил кто-то другой. А вы типа, при всем желании - не можете, ибо вы госслужащий работник милиции.
Как для тебя не печально, но не каждый в душе крыса и лгун и у многих даже мысли об этом вызывают презрение и отвращение, не говоря уже о том, чтоб до этого опускаться.

У меня в МММ11 тоже сумма небольшая осталалась, которую я уже отбил участвуя в МММ12, более того, теплиться надежда что скоро и то вернут т.к. друган с моей бывшей структуры на днях получил возврат 1200грн. 55%, и остальное получит после того как видео отправит!

добавлено через 1 минуту
Просто большинство принимало все решение осознанно, руководствуясь своим мнением и разумом, оценив все риски, все за и против, но вам этого понять не дано.

Последний раз редактировалось Kriprt01; 16.10.2012 в 21:17. Причина: Добавлено сообщение
Kriprt01 вне форума
Старый 16.10.2012, 21:18
#54677
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дибров Игорь Посмотреть сообщение
И вот как только я перевёл деньги и обнаружил что перевод как обычно остался не подтверждённым, с меня как пелену сняло... Слёзы рекой, чувствую себя как после изнасилования.. Что делать теперь ((((
Расслабтесь и получайте удовольствие. Вас - поимели
Svarog вне форума
Старый 16.10.2012, 21:56
#54678
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Зацените-ка красоту слога стихотворения об МММ тута: sergey-mavrodi.com/news/view_9695.html:

Цитата:
Что ты сделал в жизни своей?
Ответа нет - вступай к нам поскорей!
Не дрейфь и не бойся - всупай в МММ и успокойся!
Платят здесь всем и без исключенья!
Давай не тяни, не поддавайся сомненьям!

Смело иди за нами в наш строй,
За Пантелеича все мы горой!

Знай, что тот, кто верен Системе,
И кто не был замечен в измене!
Кто не предал нас этой весной,
Тот не расстался со своей головой!

Смело тот может ждать от системы
Богатства и удовлетворенья!

МММ - это единственно верный путь!
Тебе с него никак не свернуть!
Рядом с тобою только друзья!
МММ - это наша большая семья!
и коммент к нему, пропущенный замыленным оком модера:

Цитата:
16.10.2012 06:00 димон
Замечательно написано! Очень понравилось, особенно эти строки "Что ты сделал в жизни своей? Ответа нет - вступай к нам поскорей! Не дрейфь и не бойся - всупай в МММ и упокойся!"
С-НТ вне форума
Старый 16.10.2012, 21:57
#54679
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Другая система - значит нужны другие методы.

К примеру:
Связывайтесь с получателем платежа, представьтесь хозяином расчетного счета и денег которые ему перечислили, и кричите что это сделал ваш несовершеннолетний оболтус, без вашего ведома. И что вы требуете эти деньги назад и будите подавать в суд, в случае отказа вернуть бабки.
Ну это ясно, что бред. Банковский перевод нельзя вернуть спустя 2-3 месяца уж точно
Это возможно в течении 2-3 дней

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
С комментов:
Ну тут понятно, что стёб

Последний раз редактировалось Костя Дзю; 16.10.2012 в 21:59. Причина: Добавлено сообщение
Костя Дзю вне форума
Старый 16.10.2012, 22:06
#54680
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Тебя же первого от ненависти и злобной зависти скрутит, когда человек машинку за пол цены получит. Говорю так, потому что все твои закидоны, прогнозы - стали на текущий момент полным фэйлом
Тебя самого то сейчас от чего крутит , что ты не можешь спокойно читать чужое мнение потому что у тебя вклад в МММ ? И хватит уже по себе людей судить.
I shall always be against вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22