Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2012, 22:11
#54681
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Но судья дал отмашку - типа откланяю
А что он должен был сделать, если суд был не о факте хищения кучи денег, а об уклонении от уплаты налогов?!
На суде, ваш троллизм не проканает

Последний раз редактировалось Svarog; 16.10.2012 в 22:28.
Svarog вне форума
Старый 16.10.2012, 22:13
#54682
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Ну это ясно, что бред. Банковский перевод нельзя вернуть спустя 2-3 месяца уж точно
Это возможно в течении 2-3 дней
Даааа? Ищо один... А понятие "срок давности" вам не знакомо? Только срок давности года три. А судиться потом можно хоть до самого опокалипсоса.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Зацените-ка красоту слога стихотворения об МММ тута: sergey-mavrodi.com/news/view_9695.html:
и коммент к нему, пропущенный замыленным оком модера:
А мне понравилось "всупай в МММ". Зачотный мавробрахий!

Последний раз редактировалось investoro; 16.10.2012 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 16.10.2012, 22:21
#54683
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Kriprt01 Посмотреть сообщение
Тебя же первого от ненависти и злобной зависти скрутит, когда человек машинку за пол цены получит.
Не скрутит, меня и моя колымага (Opel) устраивает. У меня не такое примитивное и поверхностное мышление, как у ваших влошариков.

Даже если кто-то выиграет машину, я буду знать что куча других влошенцев МММ - ничего не выиграют и потеряют кровные сбережения. А еще я знаю, что этот счастливый обладатель машины - может оказаться с паяльником в заднице

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Ну это ясно, что бред. Банковский перевод нельзя вернуть спустя 2-3 месяца уж точно
Я говорил что заставить вернуть платеж надо не банк, мотивируя что он ошибочный, а получателя заставить его вернуть обратно! Набросал для примера, первое что в голову пришло.
Прежде чем отмахиваться - задумайтесь, а что бы сделали вы, если бы позвонили вам, и сказали что вы получили деньги путем обмана несовершеннолетнего?!

Ну, хозяин-барин. Одни ищут пути решения проблемы, другие - оправдания своей бездеятельности.

Последний раз редактировалось Svarog; 16.10.2012 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение
Svarog вне форума
Старый 16.10.2012, 22:28
#54684
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Даааа? Ищо один... А понятие "срок давности" вам не знакомо? Только срок давности года три. А судиться потом можно хоть до самого опокалипсоса.
Это мне чего? Судиться предлагаете? Назовите мотив, обрисуйте заявление
Курам на смех...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
задумайтесь, а что бы сделали вы, если бы позвонили вам, и сказали что вы получили деньги путем обмана несовершеннолетнего
То есть вы бы вот вернули все? Вот вам перечислили 200 тысяч допустим, и через полгода позвонили и предложили вернуть и вы бы конечно же вернули? Да ?

Последний раз редактировалось Костя Дзю; 16.10.2012 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение
Костя Дзю вне форума
Старый 16.10.2012, 22:30
#54685
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Курам на смех...
Скажите это судье, по обычному гражданскому иску по возврату ошибочно перечисленной суммы, когда она вас спросит - на каком основании вы присвоили себе чужие деньги.
Svarog вне форума
Старый 16.10.2012, 22:34
#54686
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Скажите это судье, по обычному гражданскому иску по возврату ошибочно перечисленной суммы, когда она вас спросит - на каком основании вы присвоили себе чужие деньги.
Что значит присвоил? Мне перечислили- я пользуюсь
Если бы был ошибочный перевод, что отправитель смог бы его вернуть в законный срок, через банк, в течении 2-3 дней. А он пришел через полгода
Это уже не ошибка, нет. Такое я уже проходил в своей жизни и без МММ
Костя Дзю вне форума
Старый 16.10.2012, 23:00
#54687
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
через банк, в течении 2-3 дней.
Не так. Может и 2-3 дня, а может и месяц. Тут зависит от того, есть ли эти деньги на вашем счету. Отделения принадлежат одному банку или разным и т.д. Это если через банк.

А если через суд, вернете все как миленький в установленные законом сроки. К примеру срок исковой давности на Украине - 3 года. В России - скорее всего такой же. На суде вам предъявят банковскую квитанцию о переводе и исковое заявление с требованием возврата. С вашей стороны потребуют предоставить законное право на получение этих средств. Коих у вас нет и быть не может. Про МММ - лучше даже не заикаться, а то как Астафьева, еще и в психушку отправят

Я уже молчу про МММ. Даже если вам перечислит ваш близкий родственник, по письменному договору дарения заверенному нотариально! А потом вдруг заявит что он это сделал ошибочно и потребует все вернуть - вас обяжут вернуть! Если конечно срок исковой давности не пройдет.

Это факты из судебной практики! Вот так вот ...

Последний раз редактировалось Svarog; 16.10.2012 в 23:03.
Svarog вне форума
Старый 16.10.2012, 23:07
#54688
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Это факты из судебной практики! Вот так вот ...
Если бы это было из судебной практики, сейчас бы все вклады вернулись по МММ-2011
Костя Дзю вне форума
Старый 16.10.2012, 23:15
#54689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Тюмень
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С оф.сайта. Очередной "шедевр" из психбольницы, иначе уже не назвать.
sergey-mavrodi.com/news/view_9729.html

Цитата:

...
И мы должны ему ВСЕ помогать,
А МММ двенадцать, БУРНО РАЗВИВАТЬ!!!
Такой вожак у нас один,
Наш настоящий ГОСПОДИН!!!
Советом нам всегда Мавроди помогает,
На верный путь нас наставляет!!!

Ведь МЫ МЕНЯЕМ МИР!!!
СВОБОДА – НАШ КУМИР!!!
МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ, ДРУЗЬЯ!!!
И НА ЗЕМЛЕ ЖИВЁМ НЕ ЗРЯ!!!
МИРОВОЗЗРЕНИЕ СВОЁ МЕНЯЕМ,
И БОГА ТАК СВОЕГО МЫ УКРЕПЛЯЕМ!!!
12 октября 2012г. – Лидия Михайловна
Фудзиямовый Банан вне форума
Старый 16.10.2012, 23:45
#54690
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Если бы это было из судебной практики, сейчас бы все вклады вернулись по МММ-2011
Ага. Только муиды предпочитают отыгрываться в новой лохотумбе и состоять в Кассах Разврата. А вот кое-кто, кто сходил к прокурору, вернул свое без всякого суда. Десятнеги становятся гораздо более вменяемыми, когда им повестка в суд приходит.
А вам бы для разнообразия ГК почитать, что-ли, и чего-нибудь из азов банковского дела. Вопрос "как вернуть деньги" обсуждался еще при прошлой лохотумбе.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Фокин Посмотреть сообщение
сам с доллара за 3 дня до 14 баксов поднял..ПРЕДСТАВТЕ ЕСЛИ 100 БАКСОВ КИНУТЬ, желаю удачи..
А чо сам то 100 баксов не кинул?
Елки, начинающие лоховоды сюда прямо слетаются последнее время.

Последний раз редактировалось investoro; 16.10.2012 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 16.10.2012, 23:49
#54691
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А вам бы для разнообразия ГК почитать, что-ли, и чего-нибудь из азов банковского дела. Вопрос "как вернуть деньги" обсуждался еще при прошлой лохотумбе.
Да читал. Дело то в том, что участие ОБОИХ в МММ (и получателя и отправителя) легко всплывет на суде. В этом фишка. И не надо про "он будет все отрицать, попробуй докажи". Да докажут, легко. Телефонные звонки, переписки + странное совпадение, что перевод именно тому отправлен, с кем переписывались-перезванивались (кстати и телефон "пробьют") Это все на словах только просто. В суде тоже не дурачки. Все это всплывет и только позориться там в суде...

добавлено через 1 минуту
+ еще впаяют за ложные показания, что "отправлял деньги сын, которому якобы 15 лет" А окажется что и сына то никогда не было

Последний раз редактировалось Костя Дзю; 16.10.2012 в 23:50. Причина: Добавлено сообщение
Костя Дзю вне форума
Старый 16.10.2012, 23:54
#54692
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Да читал. Дело то в том, что участие ОБОИХ в МММ (и получателя и отправителя) легко всплывет на суде. В этом фишка. И не надо про "он будет все отрицать, попробуй докажи". Да докажут, легко. Телефонные звонки, переписки + странное совпадение, что перевод именно тому отправлен, с кем переписывались-перезванивались (кстати и телефон "пробьют") Это все на словах только просто. В суде тоже не дурачки. Все это всплывет и только позориться там в суде...

добавлено через 1 минуту
+ еще впаяют за ложные показания, что "отправлял деньги сын, которому якобы 15 лет" А окажется что и сына то никогда не было
да вы батенька идеал для аферюг
Muradik вне форума
Старый 17.10.2012, 00:00
#54693
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Если бы это было из судебной практики, сейчас бы все вклады вернулись по МММ-2011
Ну не все. Только в тех случаях, когда между двумя сторонами, перевод был только в одну сторону. В других варианта - сложнее ...

Кстати, не буду далеко ходить. На моего сотника было подано 2 или 3 исковых требования. Перед обращением в суд необходимо подать официальное требование, там срок исполнения по-моему месяц. А вот в случае отказа от возврата - уже можно обращаться в суд. В случае с моим сотником - он все деньги вернул в досудебном порядке.

Насколько я знаю, только тем кто готовился подать в суд - деньги и выплатили после краха.

Услуги адвоката составившего исковое заявление стоили 300 грн. (меньше 40$). Плюс - пошлина уже перед самим судом. Вот и считайте что выгоднее ...
Svarog вне форума
Старый 17.10.2012, 00:00
#54694
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
да вы батенька идеал для аферюг
Ну а вы неплохой фантазёр по части юриспруденции, но вот только факт в том что пока ни один прецедент не засветился ни интернете ни в сми что наталкивает на мысль что их и вовсе нет.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 17.10.2012, 00:01
#54695
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Да читал. Дело то в том, что участие ОБОИХ в МММ (и получателя и отправителя) легко всплывет на суде. В этом фишка. И не надо про "он будет все отрицать, попробуй докажи". Да докажут, легко. Телефонные звонки, переписки + странное совпадение, что перевод именно тому отправлен, с кем переписывались-перезванивались (кстати и телефон "пробьют") Это все на словах только просто. В суде тоже не дурачки. Все это всплывет и только позориться там в суде...

+ еще впаяют за ложные показания, что "отправлял деньги сын, которому якобы 15 лет" А окажется что и сына то никогда не было
Плохо читали. Всплывет -- и что? Участие в несуществующей лохотумбе не является подсудным или юридически обязывающим к чему-либо деянием. Какие "ложные показания"? Да, участвовал. Завлекли обманом. А теперь передумал. Деньги отправлял этому Пупкину, теперь хочу вернуть, вот документ. Никаких "пробьют телефоны и переписки" по гражданскому делу не будет. Собирать доказательства своей невиновности придется десятнегу самостоятельно. У него будет отличный шанс изложить суду всю теорию лохотумбы! Например, песни про ВВП. Лень даже объяснять...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Ну а вы неплохой фантазёр по части юриспруденции, но вот только факт в том что пока ни один прецедент не засветился ни интернете ни в сми что наталкивает на мысль что их и вовсе нет.
Вы думаете, вернувший судом свое бабло из лохотумбы влошенец сразу побежит записывать видос?

Последний раз редактировалось investoro; 17.10.2012 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
investoro вне форума
Старый 17.10.2012, 00:09
#54696
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Дело то в том, что участие ОБОИХ в МММ (и получателя и отправителя) легко всплывет на суде. В этом фишка.
Мда, ну прям ка дети малые

Для суда - НЕТ НИКАКОГО МММ.
Там знают только гражданский кодекс, уголовный кодекс и т.д.

С вас спросят название закона или номер статьи в котором что-то сказано про МММ. И вы заткнетесь. Потому что в суде можно сослаться только на какой-то закон, за ссылку на какой-то ****ный сайт - вас просто засмеют
Svarog вне форума
Старый 17.10.2012, 00:09
#54697
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Ну а вы неплохой фантазёр по части юриспруденции, но вот только факт в том что пока ни один прецедент не засветился ни интернете ни в сми что наталкивает на мысль что их и вовсе нет.
Решая вопрос через суд, вряд ли человек будет рассказывать об этом в инете на каждом форуме. Причем тут мои фантазии я не понял
Muradik вне форума
Старый 17.10.2012, 00:09
#54698
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вы думаете, вернувший судом свое бабло из лохотумбы влошенец сразу побежит записывать видос?
Нет, но и молчать не будет, если не хватило ума обойти МММ стороной то откуда появится ум тихо промолчать и не засветить такое счастье как возврат денег з МММ
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 17.10.2012, 00:12
#54699
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Участие в несуществующей лохотумбе не является подсудным или юридически обязывающим к чему-либо деянием. Какие "ложные показания"? Да, участвовал. Завлекли обманом. А теперь передумал. Деньги отправлял этому Пупкину, теперь хочу вернуть, вот документ. Никаких "пробьют телефоны и переписки" по гражданскому делу не будет. Собирать доказательства своей невиновности придется десятнегу самостоятельно.
Всё выше перечисленное вами - феерический (форумный) бред
Уж простите вы меня. В реалиях все сложнее в разы.
А собственно давайте экспериментировать что ли&

АУ ! А тут есть люди, кому должны по МММ-2011 и кто хочет попробовать вернуть деньги способам описанным investoro и Svarog ?

Пишите сюда, не стесняйтесь
Костя Дзю вне форума
Старый 17.10.2012, 00:13
#54700
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
+ еще впаяют за ложные показания, что "отправлял деньги сын, которому якобы 15 лет" А окажется что и сына то никогда не было
Про сына - это тебе по телефону сказать могут.

На суде достаточно банковской квитанции и свидетельства что вы злоупотребляли доверием, давали обещания и обещались вернуть ... Ваше слово, против его слова = суд вернет все в изначальное положение. То есть, обязует получателя вернуть деньги ...
Svarog вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22