Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,155 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 17.10.2012, 10:02
#54761
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Короче, не понимаю я смысла этой движухи с оппозицией к оппозиции.
Мне кажется это во-первых эгоистические цели Мавроди, думаю , сейчас его лучшее время в МММ, когда он получает удовольствие от власти , ведь все же участники суетятся - голосуют , пусть и не в таких масштабах, о чём он мечтал. Также это хорошая реклама для МММ , и будет ещё лучшая , если это кто-то заметит , особенно власти, ему это сильно польстит. В России очень много людей, не довольных властью, государством , жизнью, и Мавр хочет сыграть на всём этом себе на пользу , точно так же , как он играет на людской жадности , зависти и прочем. Он собирает к себе в пирамиду людей , не довольных жизнью , не довольных собой , компенсируя им и себе самому недостатки этим апокалипсисом, после которого эти ноли , не могущие достичь чего-то в жизни станут кем -то , чем-то..., и не важно , что всему остальному наступит ппц.
I shall always be against вне форума
Старый 17.10.2012, 10:06
#54762
caq
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 60
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от megaBOT Посмотреть сообщение
то есть банальная нехватка денег, запасы которой мавродька хочет пополнить за счет акции с авто. но я не думаю, что люди прям кинутся оформлять депозиты под эту акцию...
Миллион $ в день приносит эта акция. Денег в Системе полно. Два моих реферала оформили вклад 4 дня назад, поручений для перевода еще не приходило.
caq вне форума
Старый 17.10.2012, 10:07
#54763
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да, гордости никакой, что "мы умнее".

Но поймите одну простую вещь - игра без правил - это игра без правил.

Её нельзя судить хороша она или плоха. Где нет правил - там всё правильно.
Где нет законов - там всё законно. Это особый мир.
Модель ада, я бы даже сказал. Ад - это полная свобода, от всех правил,
от совести, любви, долга, чести, от Бога вообще.

Не случайно в своём стишке "Ангел" папаша пишет:

Ангел грешный, ангел мой!
Захвати меня с собой,
Унеси меня домой –
Там сокрой.

Над широкою рекой,
Над текучею водой
Ты мне песенку пропой,
Успокой!

Что, мол, горе не беда,
Что надежда есть всегда,
И от кривды нет вреда
Иногда.

Что, мол, скоро, скоро, брат!
Мы прибудем в дивный град,
Где нам всякий будет рад –
Прямо в ад!

Последний раз редактировалось Бурановский Дедушка; 17.10.2012 в 10:10.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 17.10.2012, 10:19
#54764
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от caq Посмотреть сообщение
Миллион $ в день приносит эта акция. Денег в Системе полно. Два моих реферала оформили вклад 4 дня назад, поручений для перевода еще не приходило.
ё-моё, система, всё-таки, непотопляемая что ли
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 17.10.2012, 10:20
#54765
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Я в 11-й не потерял. Но беда в том, что эта непотеря на фоне огромного количества пролетевших над Парижем не приносит мне никакого удовлетворения. И изменить как-то ситуацию нет никакой возможности.
То есть совесть замучила? А когда получали бабло не мучила??
и говорите никак не изменить ситуацию? Да легко! Все что получили сверх вложенного-отдайте тем кто потерял! А то люди из за вас вон в окна прыгают!
Костя Дзю вне форума
Старый 17.10.2012, 10:24
#54766
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А из-за меня люди тоже из окна прыгают? Получил двацаточку, и на жену еще одну двадцаточку.
Купил жене сапоги.
Addicted вне форума
Старый 17.10.2012, 10:35
#54767
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Да, гордости никакой, что "мы умнее".

Но поймите одну простую вещь - игра без правил - это игра без правил.

Её нельзя судить хороша она или плоха. Где нет правил - там всё правильно.
Где нет законов - там всё законно. Это особый мир.
Модель ада, я бы даже сказал. Ад - это полная свобода, от всех правил,
от совести, любви, долга, чести, от Бога вообще.

Не случайно в своём стишке "Ангел" папаша пишет:

Ангел грешный, ангел мой!
Захвати меня с собой,
Унеси меня домой –
Там сокрой.

Над широкою рекой,
Над текучею водой
Ты мне песенку пропой,
Успокой!

Что, мол, горе не беда,
Что надежда есть всегда,
И от кривды нет вреда
Иногда.

Что, мол, скоро, скоро, брат!
Мы прибудем в дивный град,
Где нам всякий будет рад –
Прямо в ад!
Ад - это быть рабом своего собственного эго , ума , эмоций , страстей, желаний . Вообще , ад - это зависимость от чего-либо. Об этом твердят многие религии , особенно буддизм. Смена внешних условий, обстоятельств ни как не может дать настоящей свободы , настоящая свобода внутри каждого , и у кого она есть, тот её ни как не может потерять не при какой смене внешних факторов.
I shall always be against вне форума
Старый 17.10.2012, 10:37
#54768
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от nebula Посмотреть сообщение
Кстати, давненько мы из ЮАР новостей не слышали. Три месяца сфоткать Мавро-доллар не могут?
И как там в Конго торговля мавроподписями процветает? И как там дела у украинской партии мумистов? Тьфу...
Глеб Жеглов вне форума
Старый 17.10.2012, 10:38
#54769
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
То есть совесть замучила? А когда получали бабло не мучила??
и говорите никак не изменить ситуацию? Да легко! Все что получили сверх вложенного-отдайте тем кто потерял! А то люди из за вас вон в окна прыгают!
Все, кто участвуют в МММ вступают в аморальные ряды недостойных. Они все понимают, что их предполагаемый "выигрыш" чей-то абсолютный однозначный "проигрыш". И когда наступает проигрыш эти мелкие людишки начинают вопить о какой-то справедливости, обмане, единении. Ты хотел обмануть, а надули тебя? Ай-яй-яй, нехорошо то как ко мне отнеслись - я теперь в суд пойду, к адвокату. Попытаюсь ещё раз всех обмануть - на суде скажу, что бес попутал, денюжки кому-то отдать. Ай не, я скажу - ошибочно перечислил, верните пожалуйста. Одна ложь порождает ещё бОльшую ложь. А то что вы пишите - отдай всё, что получил сверх - эта утопия. Спокойно посидите и подумайте. Никто никогда не сможет рассчитаться. Это принцип пирамиды и думать надо до того, как влезать в это дело. А когда влез - тут пенять сам на себя должен, а не пытаться кивать на соседа. МММ играет на самых низменных человеческих пороках. Она эти пороки возносит высоко и делит людей на тех кому заплатили (они орут ВВП) и на тех кто вопит мне не ВВП.
На вас или перед вами очередь за чем-нибудь когда нибудь кончалась? (за билетами к примеру) Так вот эта очередь немножко наоборот - ты за билет заплатил предварительно, а кассир - не ты. И счастье своё вожделенное доверил "кассиру" который может продать сколько хочется ему билетов. А может не продать. А может тебе не продать, а продать стоящему за тобой. Может вообще продать тому, кто в конце.
Frolaga вне форума
Старый 17.10.2012, 10:46
#54770
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Все, кто участвуют в МММ вступают в аморальные ряды недостойных. Они все понимают, что их предполагаемый "выигрыш" чей-то абсолютный однозначный "проигрыш". И когда наступает проигрыш эти мелкие людишки начинают вопить о какой-то справедливости, обмане, единении. Ты хотел обмануть, а надули тебя? Ай-яй-яй, нехорошо то как ко мне отнеслись - я теперь в суд пойду, к адвокату. Попытаюсь ещё раз всех обмануть - на суде скажу, что бес попутал, денюжки кому-то отдать. Ай не, я скажу - ошибочно перечислил, верните пожалуйста. Одна ложь порождает ещё бОльшую ложь. А то что вы пишите - отдай всё, что получил сверх - эта утопия. Спокойно посидите и подумайте. Никто никогда не сможет рассчитаться. Это принцип пирамиды и думать надо до того, как влезать в это дело. А когда влез - тут пенять сам на себя должен, а не пытаться кивать на соседа. МММ играет на самых низменных человеческих пороках. Она эти пороки возносит высоко и делит людей на тех кому заплатили (они орут ВВП) и на тех кто вопит мне не ВВП.
На вас или перед вами очередь за чем-нибудь когда нибудь кончалась? (за билетами к примеру) Так вот эта очередь немножко наоборот - ты за билет заплатил предварительно, а кассир - не ты. И счастье своё вожделенное доверил "кассиру" который может продать сколько хочется ему билетов. А может не продать. А может тебе не продать, а продать стоящему за тобой. Может вообще продать тому, кто в конце
"И когда наступает проигрыш эти мелкие людишки начинают вопить о какой-то справедливости, обмане, единении"

Вот я и не пойму, что это вы разнылись, заговорили о какой то морали, противно вам че то стало вдруг...
Нет, а что вы за всех то говорите ?? Вы вот сами возьмите и верните какой нибудь бабуле какие нибудь её "жалкие" 30 тыщ, вы же наверняка выгребли не меньше
И кстати. не боитесь, что однажды на вас напишут заяву в суд, с требованием вернуть "ошибочный платеж". Тут сказали что это очень легко сделать и забрать у вас перечисленные вам деньги
Костя Дзю вне форума
Старый 17.10.2012, 11:16
#54771
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
"И когда наступает проигрыш эти мелкие людишки начинают вопить о какой-то справедливости, обмане, единении"

Вот я и не пойму, что это вы разнылись, заговорили о какой то морали, противно вам че то стало вдруг...
Нет, а что вы за всех то говорите ?? Вы вот сами возьмите и верните какой нибудь бабуле какие нибудь её "жалкие" 30 тыщ, вы же наверняка выгребли не меньше
И кстати. не боитесь, что однажды на вас напишут заяву в суд, с требованием вернуть "ошибочный платеж". Тут сказали что это очень легко сделать и забрать у вас перечисленные вам деньги
Разнылся... Да не, просто предостерегаю. По мере сил так сказать. С другой стороны тех, кто маврокалькулятор пощёлкал сложно предостеречь. Про заяву и возврат тема обсуждалась давным давно. Вы сами писали о бесперспективности дела - заявитель должен ЛГАТЬ в СУДЕ. А ответчик будет говорить ПРАВДУ. Пусть гнилую, но суть в любом случае выплывет наружу. А уж на чью сторону суд встанет. Это одному адвокату известно. Или судье. А врать перед судом ой как нехорошо. В общем тему возможного возврата вкладов неизвестно от кого не стоит обсуждать. Кто решится пройти эти круги пусть выкладывает, делится так сказать. Бабули... Знаю я этих "бабуль" и "дедуль" Все только под них вклады и оформляли, дай бог, чтобы эти настоящие бабули с дедулями при получении "выигрыша" об этом в известность ставились предприимчивыми внучкАми, внУчками, дочерями и сыновьями. (в чём они участвовали и откуда "выигрыш" взялся)
Frolaga вне форума
Старый 17.10.2012, 11:34
#54772
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

для МММ скидки

mainfun.ru/image/22/188/Pictures_07.jpg
Бурановский Дедок вне форума
Старый 17.10.2012, 11:38
#54773
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 185
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Все, кто участвуют в МММ вступают в аморальные ряды недостойных. Они все понимают, что их предполагаемый "выигрыш" чей-то абсолютный однозначный "проигрыш"
А как по Вашему, есть в МММ хоть какой-то ничтожный процент настоящих идеалистов, верящих что с помощью этой системы могут изменить в этом мире что-то к лучшему? И есть ли там настоящие обманутые, которые в силу интеллекта и правда не знали, во что вляпались?
Экономист Печкин вне форума
Старый 17.10.2012, 11:46
#54774
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Так пояснит кто-нибудь - можно ли вернуть деньги, которые переводил другому лицу? Я бывший руководитель М-11. Хочу вернуть деньги, которые я переводил по запросу сверху чужим участникам, так я смог бы вернуть часть денег своим участникам. На меня не давят, никто ничего не требует, просто интересует возможность - реально вернуть или нет?
Из документов только скриншот перевода, ну и выписка будет по моему счету, так же банк сможет получить выписку по счету получателя и подтвердить факт получения денег.
МмМмМ вне форума
Старый 17.10.2012, 11:46
#54775
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Есть и то, и это. Там.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 17.10.2012, 11:49
#54776
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от МмМмМ Посмотреть сообщение
Так пояснит кто-нибудь - можно ли вернуть деньги, которые переводил другому лицу? Я бывший руководитель М-11. Хочу вернуть деньги, которые я переводил по запросу сверху чужим участникам, так я смог бы вернуть часть денег своим участникам. На меня не давят, никто ничего не требует, просто интересует возможность - реально вернуть или нет?
Из документов только скриншот перевода, ну и выписка будет по моему счету, так же банк сможет получить выписку по счету получателя и подтвердить факт получения денег.
Конечно реально! Пиши заяву в суд, с требованием вернуть ошибочный платеж на такого то такого то. Прикладываешь чеки-платежки и думаю за 2 недели всяко вернут. Процесс очень простой. Доказывать ничего не надо будет, ведь платежка у вас есть, координаты получающего есть. Всё, суд постановит сразу, что тот кому вы перечислили так сказать неосновательно обогатился. И деньги вам он обязан будет вернуть сразу
Костя Дзю вне форума
Старый 17.10.2012, 11:52
#54777
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Экономист Печкин Посмотреть сообщение
А как по Вашему, есть в МММ хоть какой-то ничтожный процент настоящих идеалистов, верящих что с помощью этой системы могут изменить в этом мире что-то к лучшему? И есть ли там настоящие обманутые, которые в силу интеллекта и правда не знали, во что вляпались?
Идеалисты. Настоящие. Есть. В медицине, наверно, это называется шизоид, идиот, невменяемый (я не медик. суть, думаю уловили)
Люди ищут мессию. И находят. Потом их кидают. Но мессия провозглашает и показывает пальцем на якобы виновных. (В 11-й это были СМИ, руководители, власти). Тем у кого диагноз, озвученный выше этого достаточно, чтобы поверить в невозможное и добрые начинания создателя и с пеной у рта защищать мессию, используя доводы исключительно этого мессии. (помните в пензенской области люди под землю ушли ждать конца света? Добровольно же пошли. И не один человек ведь там был. А вот мессия один.)
Настоящие обманутые? Да фик знает. Наверняка есть. К ним сложноприменим диагноз, они нормальные с виду люди. Ненормальность заключается их в том, что они отдали добровольно деньги не удосужившись хотя бы ознакомиться с тем куда они их отдают. И пришли потом к какому-то Васе, который, как они думали, что-то обещал... Обычная безответственность и безалаберность. Может быть им это станет уроком отношения к деньгам хотя бы.
Frolaga вне форума
Старый 17.10.2012, 11:53
#54778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 110
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Это что получается, что руководители вот так просто могут писать заявы на возврат денег и по решению суда все удовлетвориться ? Очень интересно :-) то есть руководители могут еще и навариться на этом дополнительно ?
megaBOT вне форума
Старый 17.10.2012, 11:55
#54779
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Конечно реально! Пиши заяву в суд, с требованием вернуть ошибочный платеж на такого то такого то. Прикладываешь чеки-платежки и думаю за 2 недели всяко вернут. Процесс очень простой. Доказывать ничего не надо будет, ведь платежка у вас есть, координаты получающего есть. Всё, суд постановит сразу, что тот кому вы перечислили так сказать неосновательно обогатился. И деньги вам он обязан будет вернуть сразу
Какой бред
ссылку на закон дадите, по которому можно отменять переводы?
alex-mmm вне форума
Старый 17.10.2012, 12:00
#54780
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ага, то есть можно, отлравить деньги человеку, и потом забрать обратно. что за бред.
uspehaleks вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22