Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,914 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 06.03.2014, 21:16
#5461
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Так смешно стало сидим тут обсуждаем. кто то ссорится ругается и тд . а ведь все ровно они там сделают по своему как задумали
YAPONCHIK вне форума
Старый 06.03.2014, 21:20
#5462
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Мы соседи
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 1,587
Благодарностей: 147
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от VladRiga Посмотреть сообщение
все имхо.... жаль людей, страдающих национализмом/патриотизмом... они ослеплены и не в состоянии здраво мыслить... Украина - независимая страна... нонсенс при текущем положении дел в мире... выбор либо Россия, либо Штаты (Европа под ними, не обольщайтесь)...разница лишь в том, что Штаты выгребают все, ничего не давая взамен, а Россия вкладывает порой больше, чем получает... недавний пример - Прибалтика, которая жировала за счет Союза, а теперь превратилась в тихо умирающее болото... стратегия стандартная - уничтожение местных отраслей, конкурирующих с западом, снижение уровня образования, прочие мелочи(педерастия, лесбийство, ювенальная юстиция, индивидуализм - каждый за себя) - в итоге получаем сырьевой (материальный и людской) придаток... к сожалению, говорить со слепцами бессмысленно - пока на собств. шкуре не прочувствуете, не поймете... это если мозгов хватит... будете батрачить на западе - экономическое рабство... система откатана и работает великолепно... мне сейчас Украина напоминает селянина, приехавшего в город и решившего поиграть с наперсточниками-профи....
P.s.: а ломание копий большинством, не влиящим на политику, в результате - глупо и вредно для здоровья... как говорил проф. Преображенский - не читайте советские газеты!... вот никакие и не читайте!
Спасибо!!!
sosed79 вне форума
Старый 06.03.2014, 21:21
#5463
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,688
Благодарностей: 24
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от YAPONCHIK Посмотреть сообщение
Так смешно стало сидим тут обсуждаем. кто то ссорится ругается и тд . а ведь все ровно они там сделают по своему как задумали
Так это везде так! У них именно так и задумано чтобы все поругались.
Вот я видел как раньше в 90х годах новости были из России когда там такое было как у нас. И в то время там советовали что и как делать США.

Сейчас у нас такое. А кто задавался вопросом, кому вообще нужна сильная Украина?

Вот у меня фирма и работают люди, но если кругом все хорошо, мне не очень. Так как работников тяжело найти. А когда у них кредиты и кругом работы нет, а я плачу мне выгодно если, что уволю.

Конкурс кто мне больше заплатить, я и буду за тех!!!
SS65 вне форума
Старый 06.03.2014, 21:24
#5464
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

capitalistas вне форума
Старый 06.03.2014, 21:32
#5465
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от SS65 Посмотреть сообщение
Сейчас у нас такое. А кто задавался вопросом, кому вообще нужна сильная Украина?

Вот у меня фирма и работают люди, но если кругом все хорошо, мне не очень. Так как работников тяжело найти. А когда у них кредиты и кругом работы нет, а я плачу мне выгодно если, что уволю.

Конкурс кто мне больше заплатить, я и буду за тех!!!
Я что-то сомневаюсь что у Вас своя фирма , чем сильне страна в экономическом смысле - тем проще и прибыльне в ней можно вести свое дело..
У Вас какие-то рабские атавизмы - не все участвуют в конкурсах, но другой раз это признать тем кто участвует практически невозможно. продавайтесь дальше.. - это все-таки личный выбор каждого ..
xdendi вне форума
Старый 06.03.2014, 21:34
#5466
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от vitamir Посмотреть сообщение
фамилия президента без пробелом запрещена на форуме, это что, ругательство?
пишите правильно Путин, с большой буквы, это фамилия.
emerald вне форума
Старый 06.03.2014, 21:39
#5467
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,688
Благодарностей: 24
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
пишите правильно Путин, с большой буквы, это фамилия.
А я вообще думаю, что не стоит подставлять форум, таким обращением к главе государства России! В России кстати есть статья "Клевета". Поэтому стоить обратить внимание.
SS65 вне форума
Старый 06.03.2014, 21:39
#5468
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

YouTube
" href="#
">
YAPONCHIK вне форума
Старый 06.03.2014, 21:40
#5469
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,688
Благодарностей: 24
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Я что-то сомневаюсь что у Вас своя фирма , чем сильне страна в экономическом смысле - тем проще и прибыльне в ней можно вести свое дело..
У Вас какие-то рабские атавизмы - не все участвуют в конкурсах, но другой раз это признать тем кто участвует практически невозможно. продавайтесь дальше.. - это все-таки личный выбор каждого ..
Видно что в этом Вы не разбираетесь совершенно. Хоть и умно бывает говорите. НА развивающихся рынках проще открывать, чем на развитых уже!!! Или нет?!

Посмотрите куда сейчас смотрит Запад. А что-то не очень все открывается в США!!!!
SS65 вне форума
Старый 06.03.2014, 21:41
#5470
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от danilohohol Посмотреть сообщение
Цитата:
Стивен Сигал и тот понял где правда
Ну конечно он же проживает где-нибудь в Украине и ему виднее .
классная позиция
если не на Украине живёт, то разумно мыслить не может, анализировать события не может.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 06.03.2014 в 21:58.
bond777 вне форума
Старый 06.03.2014, 21:43
#5471
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от SS65 Посмотреть сообщение
А я вообще думаю, что не стоит подставлять форум, таким обращением к главе государства России! В России кстати есть статья "Клевета". Поэтому стоить обратить внимание.
прогиб перед государством Россия засчитан...
xdendi вне форума
Старый 06.03.2014, 21:44
#5472
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,688
Благодарностей: 24
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
классная позиция
если не на Украине живёт, то разумно мыслить не может, анализировать события не может.
А как тогда в США могут мыслить, они даже не знают где это Украина???
SS65 вне форума
Старый 06.03.2014, 21:52
#5473
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от SS65 Посмотреть сообщение
Видно что в этом Вы не разбираетесь совершенно. Хоть и умно бывает говорите. НА развивающихся рынках проще открывать, чем на развитых уже!!! Или нет?!
Даже не вижу смысла здесь спорить по этому вопросу ... хотите делать бизнес в банановой республике .. Ваше дело .. - а мне больше нравиться все таки экономически сильное, правовое государство - в нем вижу больше преимуществ почему не знаю - личная интуиция наверное.
xdendi вне форума
Старый 06.03.2014, 21:53
#5474
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Заместитель Коломойского предлагает “давать мразям любые обещания”, а потом “вешать их”


“Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. А вешать… Вешать их надо потом”

Смотрим его фейсбук, в самом конце, после п.8 - А Вешать... Вешать их надо потом.

В низу очень одобрительные отзывы. Вот так, чтоб счастливо зажить, кого то надо просто повесить!!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.03.2014, 21:53
#5475
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1,688
Благодарностей: 24
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
прогиб перед государством Россия засчитан...
Кто платит тот и заказывает музыку.... Бизнес связана с Россией
SS65 вне форума
Старый 06.03.2014, 21:58
#5476
Мастер
 
Имя: Слава
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 2,410
Благодарностей: 1,247
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

YouTube
" href="#
">
YAPONCHIK вне форума
Старый 06.03.2014, 21:59
#5477
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.12.2013
Сообщений: 275
Благодарностей: 60
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
прогиб перед государством Россия засчитан...
Ну куда делись ДанилоХохол и иже с ним??? Хотел Вас им в пример поставить. Вы хоть "Россия" с большой буквы написали. За что Вам Спасибо. Так, глядишь, научимся друг друга уважать, и даже (надеюсь) будем тут не Путина тролить, а совместно начнем обсуждать пути решения сложившейся ситуации.
Frostoff вне форума
Старый 06.03.2014, 22:00
#5478
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,194
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от VladRiga Посмотреть сообщение
все имхо.... жаль людей, страдающих национализмом/патриотизмом... они ослеплены и не в состоянии здраво мыслить... Украина - независимая страна... нонсенс при текущем положении дел в мире... выбор либо Россия, либо Штаты (Европа под ними, не обольщайтесь)...разница лишь в том, что Штаты выгребают все, ничего не давая взамен, а Россия вкладывает порой больше, чем получает... недавний пример - Прибалтика, которая жировала за счет Союза, а теперь превратилась в тихо умирающее болото... стратегия стандартная - уничтожение местных отраслей, конкурирующих с западом, снижение уровня образования, прочие мелочи(педерастия, лесбийство, ювенальная юстиция, индивидуализм - каждый за себя) - в итоге получаем сырьевой (материальный и людской) придаток... к сожалению, говорить со слепцами бессмысленно - пока на собств. шкуре не прочувствуете, не поймете... это если мозгов хватит... будете батрачить на западе - экономическое рабство... система откатана и работает великолепно... мне сейчас Украина напоминает селянина, приехавшего в город и решившего поиграть с наперсточниками-профи....
P.s.: а ломание копий большинством, не влиящим на политику, в результате - глупо и вредно для здоровья... как говорил проф. Преображенский - не читайте советские газеты!... вот никакие и не читайте!
Интересное мнение человека уже живущего в Европе. Спасибо!
Knjaz вне форума
Старый 06.03.2014, 22:04
#5479
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Михаил Жванецкий о России и Украине:

«Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам. Потому что смогли, позволили себе свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор. А закомплексованное российское большинство оправдывает своё бездействие, свою ненависть и своё бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и т.д. А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, позволили себе, не промолчали, не утёрлись... А под конец - да вы все нищие там все будете в этом Евросоюзе!.. А в Таможенном союзе все, *****, просто невероятные богатеи!»

-Михаил Михалайлович, в Интернете появляется масса "ваших" мнений, в частности: "Мне кажется, что россияне безумно завидуют украинцам…" и далее - это действительно ваши слова?
Михаил Жванецкий: Нет! И я уже и Украину оповестил, что это - не мои слова. Как это я могу такое сказать? Здрасьте! И это происходит уже не в первый раз. Иногда текст начинается с моих фраз, а потом идут чужие. Это - не мое! Ну что мы можем сделать с этим морем слов? Кто-то просто хочет навредить, чистая провокация. Я такого не писал никогда! И вообще - в Интернет не пишу! Все!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 06.03.2014, 22:10
#5480
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: ЕвроМайдан (революция) в Украине (хроника событий)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
В низу очень одобрительные отзывы. Вот так, чтоб счастливо зажить, кого то надо просто повесить!!
кого повесили ? и кто зажил счастливо ? или Вы как в анекдотах о Штирлице запоминаете только последнюю фразу ?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Михаил Жванецкий о России и Украине:
Да вчера видел вроде опровержение .. для меня лично это ничего не меняет .. , говорил он или не говорил...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Frostoff Посмотреть сообщение
Хотел Вас им в пример поставить. Вы хоть "Россия" с большой буквы написали.
как в школе учили .. а вообще не отождевствляю на самом деле страну и ее жителей россиян с правительством этой страны - действия которого считаю враждебными и захватническими.

Последний раз редактировалось xdendi; 06.03.2014 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
xdendi вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29