Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,162 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 20.06.2014, 17:40
#5521
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 38
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Гоша Куценко аж 155% процентов обещает)) А тут всего 7% в месяц) не порядок)
О чем и речь, вот где реальные мошенники, нашли медийного и раскрученного персонажа в качестве Гоши, и разводят народ похлеще МММ... К слову, у Милки даже в семерке с плавающей доходностью в среднем 10% в месяц, и то скромно, но зато стабильно, что при всем желании мошеннической схемой не назовешь.
Defakto вне форума
Старый 20.06.2014, 17:45
#5522
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Defakto Посмотреть сообщение
Была бы гарантия с доходностью 30, 50 или выше процентов тогда ничем иным как мошенничеством это не было, но 7% это как раз та минималка, или грань по фиксированному %, которая к мошенничеству ровным счетом никакого отношения не имеет.
Че несешь-то?
Цитата:
Википедия
Наличие рекламы, обещающей процентные выплаты (или иную форму дохода от затраченных средств) с уровнем дохода заведомо выше среднего по рынку заимствований (на сегодняшний день в России ~12,5 % годовых).
Все, что выше банковского процента без подтверждения происхождения прибыли = пирамида, мошенничество.
Цитата:
Сообщение от Defakto Посмотреть сообщение
также нет доказательств отсутствия торговли.
В Гамме тогда тоже нет доказательств отсутствия торговли До сих пор торгуют наверное))
Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Гоша Куценко аж 155% процентов обещает
Это рекламная замануха, а не гарантия. На форексе нельзя гарантировать прибыль.
s00n вне форума
Старый 20.06.2014, 17:50
#5523
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Сам ты бот, это представитель. Или ты всех называешь ботами, у кого мозг не за**** легендой Милки?
Клоун ты зря стараешься, не заплатят тебе денег никто, ты всех уже достал своей болтологией здесь и в соседней ветке.Не получишь денег ни там, ни здесь, как ни старайся, балабол.
Fort Knox вне форума
Старый 20.06.2014, 18:03
#5524
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 38
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Че несешь-то?

Все, что выше банковского процента без подтверждения происхождения прибыли = пирамида, мошенничество.
Все ответы на вопросы у вас в подписи, реклама с 25 лучшими трейдерами в ПАММ-индексе i500, где в среднем трейдеры в месяц имеют 20-30%, а то и выше, да бывают и минусовые месяцы, но опять же общая месячная доходность гораздо выше чем у Милки. И есть ничем неустранимые сомнения, что все прозрачно и чисто будет с подтверждением происхождения такой прибыли.
Defakto вне форума
Старый 20.06.2014, 18:05
#5525
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Tchernova59, наш дилинговый центр действительно предлагает клиентам возможность ведения самостоятельной торговли на валютном рынке, предоставляя для этого торговый терминал, аналитические материалы и другую информацию для работы.
Со всей информацией о работе компании можно ознакомиться на нашем официальном сайте.

FSARUS, хотелось бы внести ясность в затронутые Вами моменты. Наш дилинговый центр ведёт свою деятельность на законных основаниях, мы имеем все для этого все необходимые документы, с которыми Вы можете ознакомиться на нашем сайте.
Mill Trade действительно зарегистрирована на Маршалловых о-вах, где данный вид деятельности не лицензируется. Данная регистрация даёт нам ряд преимуществ, среди которых упрощённая система налогообложения, а также возможность вести законное сотрудничество с клиентами практически по всему миру.
Наша компания действительно прошла процедуру сертификации ЦРОФР, что подтверждает соответствие качества услуг требуемым нормам. Мы считаем это важным показателем для нашего дилингового центра.
Взаимоотношения клиента и компании регулируются Договором, который принимается клиентом на этапе регистрации. Установленный Договор регламентирует все условия сотрудничества между клиентом и компанией и имеет полную юридическую силу.

Напомню, что информация, размещённая на официальном сайте дилингового центра также является частью Договора. Мы полностью соблюдаем все оговоренные обязательства перед клиентами и предоставляем качественный сервис.

s00n, мы привлекаем для участия в наших инвестиционных программах только лучших управляющих трейдеров с опытом работы на валютном рынке, что позволяет свести возможные риски к минимуму. Применяемая нами система диверсификации полностью себя оправдывает. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности и прибыльности предоставляемых нами услуг.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 20.06.2014, 18:07
#5526
Специалист
 
Имя: Бен
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.04.2012
Сообщений: 889
Благодарностей: 116
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
s00n, мы привлекаем для участия в наших инвестиционных программах только лучших управляющих трейдеров с опытом работы на валютном рынке, что позволяет свести возможные риски к минимуму. Применяемая нами система диверсификации полностью себя оправдывает. Наши клиенты могут быть уверены в надёжности и прибыльности предоставляемых нами услуг.
Что вы ему всё отвечаете он просто хочет денег от вас, что бы замолчать.
Fort Knox вне форума
Старый 20.06.2014, 18:22
#5527
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 38
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
В Гамме тогда тоже нет доказательств отсутствия торговли До сих пор торгуют наверное))
Сказочник, все напутали, белое это чёрное, а чёрное - белое...сравнивать ДЦ с хайпом - это полная отсебятина.
Defakto вне форума
Старый 20.06.2014, 18:27
#5528
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Fort Knox Посмотреть сообщение
Клоун ты зря стараешься, не заплатят тебе денег никто, ты всех уже достал своей болтологией здесь и в соседней ветке.Не получишь денег ни там, ни здесь, как ни старайся, балабол.
Ты за мой источник дохода не беспокойся, я тут время бесплатно провожу. Хобби у меня такое, влошенцев палочкой тыкать
Цитата:
Сообщение от Defakto Посмотреть сообщение
сравнивать ДЦ с хайпом - это полная отсебятина.
Гамма это ДЦ был вообще-то. Хотя откуда новорегам знать...
s00n вне форума
Старый 20.06.2014, 18:28
#5529
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Defakto Посмотреть сообщение
Сказочник, все напутали, белое это чёрное, а чёрное - белое...сравнивать ДЦ с хайпом - это полная отсебятина.
Та да.
Мне вот интересно, сколько вообще платят этим нескольким троллям засырающим всю ветку одним и тем же? Может и мне устроиться?
Maclaren вне форума
Старый 20.06.2014, 18:53
#5530
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Та да.
Мне вот интересно, сколько вообще платят этим нескольким троллям засырающим всю ветку одним и тем же? Может и мне устроиться?
3$ за пост. Добро пожаловать в Миллтрейд:
mill-trade-otzivi.ru/milltrade-покупает-положительные-отзывы-по-100-р/
s00n вне форума
Старый 20.06.2014, 19:03
#5531
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
3$ за пост. Добро пожаловать в Миллтрейд:
Уго, так я нечаянно еще миллионером стану. Чешь вы тогда не постите за милтрейд, раз там в долларах платят, а не в рублях
Maclaren вне форума
Старый 20.06.2014, 19:11
#5532
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Уго, так я нечаянно еще миллионером стану. Чешь вы тогда не постите за милтрейд, раз там в долларах платят, а не в рублях
Таких не берут "на работу", ввиду низкой квалификации.
valerton2006 вне форума
Старый 20.06.2014, 19:12
#5533
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Чешь вы тогда не постите за милтрейд, раз там в долларах платят, а не в рублях
Совесть не позволяет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Таких не берут "на работу", ввиду низкой квалификации.
Валера свое дело знает, главное повторять ДЦДЦДЦДЦ и денежка капает.
А то, что влошившие сюда потеряют валеру не волнует.

Последний раз редактировалось s00n; 20.06.2014 в 19:13. Причина: Добавлено сообщение
s00n вне форума
Старый 20.06.2014, 19:16
#5534
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Валера свое дело знает, главное повторять ДЦДЦДЦДЦ и денежка капает.
А то, что влошившие сюда потеряют валеру не волнует.
Если вы про инвестиции в компанию, то она в другой ветке.
Я вам уже не раз говорил не надо всех мерять по себе,если вы на постах зарабатываете свои гроши ,и ничем другим вам не удается заработать, то мне вас жаль.
valerton2006 вне форума
Старый 20.06.2014, 19:27
#5535
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 38
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от s00n Посмотреть сообщение
Гамма это ДЦ был вообще-то. Хотя откуда новорегам знать...
Как для кого не знаю, но по мне так Гамма была и остается хайпом-низкопроцентником. Да, был какой то дилинг в "Гамма Маркетс"... но в связи с бесперспективностью свернули и эту деятельность.
Defakto вне форума
Старый 20.06.2014, 19:28
#5536
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 81
Благодарностей: 13
Re: MillTrade - Milltrade.net


У меня нет возможности вступать в полемику с теми кому просто хочется убить свое время.

Я привел данные анализировать Вам. (Надеюсь не составит труда?)

Тут поступил ответ от "Татьяна Афанасьева" (Спасибо) касаемо компании. Там всё подробно расписано.

Компания в offshore, лицензий нет, всё сделано для удобства клиента и минимизации налогообложения.

Не могу понять что еще необходимо?

PS

Tchernova59,
yarechek,
Guerman.

Если я задел Ваши личные интересы, либо чувства - приношу свои извинения.
Не предполагал, что Вы настолько переживаете за компанию.
__________________
Анализ Инвестиционного Портфеля | Инвестиционный Due Diligence | Профессионально | Оперативно
FSARUS вне форума
Старый 20.06.2014, 19:31
#5537
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 134
Благодарностей: 38
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Та да.
Мне вот интересно, сколько вообще платят этим нескольким троллям засырающим всю ветку одним и тем же? Может и мне устроиться?
О, с этим вопросом вам к s00n надо обратиться, он без троллинга дня не проживет, и что с успехом используют его спонсоры, лишь бы навредить компании.
Defakto вне форума
Старый 20.06.2014, 19:41
#5538
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 2,506
Благодарностей: 1,236
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Defakto Посмотреть сообщение
используют его спонсоры,
Блин, а где за развлечения платят??
И откуда это знают новореги, вы Гуермана подменяете?
s00n вне форума
Старый 20.06.2014, 20:08
#5539
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от FSARUS Посмотреть сообщение

У меня нет возможности вступать в полемику с теми кому просто хочется убить свое время.

Я привел данные анализировать Вам. (Надеюсь не составит труда?)

Тут поступил ответ от "Татьяна Афанасьева" (Спасибо) касаемо компании. Там всё подробно расписано.

Компания в offshore, лицензий нет, всё сделано для удобства клиента и минимизации налогообложения.

Не могу понять что еще необходимо?

PS

Tchernova59,
yarechek,
Guerman.

Если я задел Ваши личные интересы, либо чувства - приношу свои извинения.
Не предполагал, что Вы настолько переживаете за компанию.
В России все крупные компании зарегистрированы в оффшоре - надо бы знать "агенту национальной безопасности" ! Даже водка вся "оффшорная" !
Sergyo вне форума
Старый 20.06.2014, 20:22
#5540
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
В России все крупные компании зарегистрированы в оффшоре - надо бы знать "агенту национальной безопасности" ! Даже водка вся "оффшорная" !
Да и рынок Форекс в России на государственном уровне не регулируется ,и лицензий нет и быть не может в принципе.
Поэтому и существуют ЦРФИН,ЦРОФР ,чтобы хоть как-то упорядочить деятельность и отвественность брокеров перед клиентми.
valerton2006 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58