Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.10.2012, 22:12
#55421
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Сергей1987
Цитата:
Сообщение от Сергей1987
"Я - ЕСТЬ ЯРКИЙ, ИСТИННЫЙ, УСПЕШНЫЙ, МНОГОГРАННЫЙ, ИНТЕРЕСНЫЙ, СОЗДАЮ + ЛЮБЛЮ + ТВОРЮ = И ПО ЖИЗНИ Я ЛЕЧУ!!!
Очень откровенно. И нам сюда вы пришли чё-то лечить?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 19.10.2012, 22:13
#55422
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Не, наверняка где-то есть еще дыры. Их просто не может не быть! Надо лишь иметь а) хорошо работающую голову, б) прямые руки и в) некоторую долю настойчивости
Да это не дыра никакая. Я выше описывал
Реально можно же запроса вообще не получить на выплату кому то и так же через месяц попросить проценты (как Vlads22 например). Так устроено. По этому неважно какой скрин, нарисованный или нет (а сейчас и скрины даже не требуют). Сейчас дыр по части "рисованных вкладов" нет в принципе. Запрос 100% вклада+30% вклады замараживаются на 2 недели. Тут всё четко.
Костя Дзю вне форума
Старый 19.10.2012, 22:16
#55423
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ох зря Мавродь в политику полез, ох зря. Теперь ему несдобровать.
merkader вне форума
Старый 19.10.2012, 22:20
#55424
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Такое не забывается легко.
Бывших наркоманов не бывает.

Привет Жадный пирамидон, как ломку перенесли в темнице?
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 19.10.2012, 22:20
#55425
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
таких "вкладов" было очень много, я в чате НС одно время находилась, там эта проблемка активно обсуждалась, рисованных скринов на момент старта 12-й была уйма, так как особо одарённые научились их рисовать ещё в 11-й
Вы видимо тоже не участник или как то поверхностно понимаете.
Я выше объяснил всё
(неважно какой скрин, рисованный или нет.Механизм запроса денег был другой, тогда выплат еще мало было, по этому запрашивалась часть вклада, Теперь уже пару месяцев, как запрашивается 100%, по этому и кому то "лишние" деньги приходят на хранение)
Сами же по рассуждайте. Вот у вас есть реальные деньги на счету, вы делаете скрин, и у вас месяц эти деньги никто не запрашивает. Какая разница в этом случае, реальный у вас был скрин или "рисованный" Абсолютно никакой разницы, так как деньги у вас все равно не запросили.
Костя Дзю вне форума
Старый 19.10.2012, 22:24
#55426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
им не важно моё здоровье и благополучие - им нужно от меня только одно!!! Доза реферальных!!! это страшное зло, от которого я так долго отвыкала, настигло моих друзей и всё больше и больше разделяет меня с ними невидимой стеной непонимания...
Пусть эта невидимая стена растет, таких "друзей" держать подальше надо.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 19.10.2012, 22:26
#55427
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

не могу вставить ссылку, найдите в Ютьюбе видео "Партия МММ нужна Нам для чего...? " -- послушайте кому интересно, адекватный МММ-щик, который не боится высказывать своё мнение, за что был уже однажды наказан КРО блокировкой ЛК, много интересного можно почерпнуть, и сделать выводы насчёт платьица и его скорого превращения в "неплатьице"
Лесья вне форума
Старый 19.10.2012, 22:29
#55428
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
таких "вкладов" было очень много, я в чате НС одно время находилась, там эта проблемка активно обсуждалась, рисованных скринов на момент старта 12-й была уйма, так как особо одарённые научились их рисовать ещё в 11-й))))
Мавроди - лошара, не удивлюсь, если в системе еще остались дыры.
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 19.10.2012, 22:30
#55429
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Вы видимо тоже не участник или как то поверхностно понимаете.
Я выше объяснил всё
(неважно какой скрин, рисованный или нет.Механизм запроса денег был другой, тогда выплат еще мало было, по этому запрашивалась часть вклада, Теперь уже пару месяцев, как запрашивается 100%, по этому и кому то "лишние" деньги приходят на хранение)
Сами же по рассуждайте. Вот у вас есть реальные деньги на счету, вы делаете скрин, и у вас месяц эти деньги никто не запрашивает. Какая разница в этом случае, реальный у вас был скрин или "рисованный" Абсолютно никакой разницы, так как деньги у вас все равно не запросили.
Мы прекрасно понимаем.
А вот вы не понимаете, что если закрылась одна дыра -- это еще не значит, что закрылись и остальные. Надо просто поискать, проявить оригинальность мышления и т.д.
investoro вне форума
Старый 19.10.2012, 22:34
#55430
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Вы видимо тоже не участник или как то поверхностно понимаете.
Я выше объяснил всё
(неважно какой скрин, рисованный или нет.Механизм запроса денег был другой, тогда выплат еще мало было, по этому запрашивалась часть вклада, Теперь уже пару месяцев, как запрашивается 100%, по этому и кому то "лишние" деньги приходят на хранение)
Сами же по рассуждайте. Вот у вас есть реальные деньги на счету, вы делаете скрин, и у вас месяц эти деньги никто не запрашивает. Какая разница в этом случае, реальный у вас был скрин или "рисованный" Абсолютно никакой разницы, так как деньги у вас все равно не запросили.
знаете, лень писать, очень много придётся. Я, естественно, больше не участник, так как вижу не только дыры в системе, но и кучу продолжающихся злоупотреблений. Просто не верится, что некоторым нужно на своей шкуре испытать швырок великой системы, даже мысли не допускают, что их можно обмануть))) ладно, не буду спорить, попытаюсь в ближайшее время подробно описать схемы мошенничества, который тянутся ещё из 11-й.
Лесья вне форума
Старый 19.10.2012, 22:35
#55431
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Мы прекрасно понимаем.
А вот вы не понимаете, что если закрылась одна дыра -- это еще не значит, что закрылись и остальные. Надо просто поискать, проявить оригинальность мышления и т.д.
Ну если у вас есть логика, то вы поймете, что проблем по части "дыр" нет. Потому что есть четкая логистическая цепочка теперь
Прокрутки всякие можно на рефских делать (снимать, вкладывать под другого), но от этого не уйти уж и тут десятнику побольше бдительности (хотя по сути ему пофиг он процент с каждого получает все равно )
Тех .проблемы есть (когда заявки не приходят или сбои какие то, это есть, да)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
знаете, лень писать, очень много придётся. Я, естественно, больше не участник, так как вижу не только дыры в системе, но и кучу продолжающихся злоупотреблений.
Вы наверное одна из верхушки заблокированных недавно в НС ?
Ну так туда вам и дорога со всеми вашими махинациями

Последний раз редактировалось Костя Дзю; 19.10.2012 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Костя Дзю вне форума
Старый 19.10.2012, 22:42
#55432
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Бывших наркоманов не бывает.

Привет Жадный пирамидон, как ломку перенесли в темнице?
Добрый вечер. Вы знаете, очень тяжело перенес. Когда сам являешься наркоманом, то все соратники наркоманского дела кажутся очень умными и адекватными людьми. А дилеры вообще кажутся чуть ли не святыми, ведь они подвергаются гигантскому риску за то, что всего-лишь несут людям счастье. А теперь все перевернулось в моем представлении! Соратники-наркоманы кажутся зомбированными идиотами, а дилеры - коварными и алчными тварями.
И столько мыслей роится в голове! Я думал, что меняю мир находясь под кайфом и вовлекая в эту канитель новых людей. Мне казалось, что дилеры придумали очень хорошее дело: одновременно и я сам под кайфом, и мир от этого становится лучше! Я боготворил дилеров! Считал, что они просто гении! Прозрение было тяжелым. Очень тяжелым.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 19.10.2012, 22:44
#55433
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Ну если у вас есть логика, то вы поймете, что проблем по части "дыр" нет. Потому что есть четкая логистическая цепочка теперь
Прокрутки всякие можно на рефских делать (снимать, вкладывать под другого), но от этого не уйти уж и тут десятнику побольше бдительности (хотя по сути ему пофиг он процент с каждого получает все равно )
Тех .проблемы есть (когда заявки не приходят или сбои какие то, это есть, да)

добавлено через 1 минуту


Вы наверное одна из верхушки заблокированных недавно в НС ?
Ну так туда вам и дорога со всеми вашими махинациями
а вот и не угадали, я всего лишь хитренькая и умненькая)))) с крысами жить - по- крысячьи мыслить )))
Лесья вне форума
Старый 19.10.2012, 22:46
#55434
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Есть еще один забавный прикол с реквизитами получателя.

Но тут скорее все от лопоушества участника-десятника зависит. Можно не рассматривать даже.
Правило №1 Пока вы не видите "физически" денег у вас на счет- никому ничего не подтверждать
Правило №2 Если вы перечислили деньги, и на другом конце провода говорят, что не дошло (а у вас списалось, провелось и т.д.) То не реагируйте ни на какие мольбы того, кому вы перечисляли деньги, якобы попробовать на другие реквизиты перечислить, это 99% мошенники (почему, объяснять не буду, чтобы кто то не воспользовался ) Тут уже надо разбираться с руководителем того участника и делать запросы в банк свой, чтобы подтверждали реальный уход денег письменно и полномасштабно разбираться
Костя Дзю вне форума
Старый 19.10.2012, 22:48
#55435
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Ну если у вас есть логика, то вы поймете, что проблем по части "дыр" нет. Потому что есть четкая логистическая цепочка теперь
Что значит, "дыр" нет.
Для того, кто их не видит это истинно.
Но для того, кто их использует они дырявей дырки и очевидны.
Ну и потом, вид пирамиды на дырявость для организаторов и мяса, ох как различен.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 19.10.2012, 22:48
#55436
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
с крысами жить - по- крысячьи мыслить
И действовать, забыли добавить (ну как вы )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Ну и потом, вид пирамиды на дырявость для организаторов и мяса, ох как различен.
Мы не про организаторов, а про участников типа Бандерлога, Лесья

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
а вот и не угадали, я всего лишь хитренькая и умненькая
Это тоже вряд ли (читая ваши первые посты )

Последний раз редактировалось Костя Дзю; 19.10.2012 в 22:52. Причина: Добавлено сообщение
Костя Дзю вне форума
Старый 19.10.2012, 22:53
#55437
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Есть еще один забавный прикол с реквизитами получателя.

Но тут скорее все от лопоушества участника-десятника зависит. Можно не рассматривать даже.
Правило №1 Пока вы не видите "физически" денег у вас на счет- никому ничего не подтверждать
Правило №2 Если вы перечислили деньги, и на другом конце провода говорят, что не дошло (а у вас списалось, провелось и т.д.) То не реагируйте ни на какие мольбы того, кому вы перечисляли деньги, якобы попробовать на другие реквизиты перечислить, это 99% мошенники (почему, объяснять не буду, чтобы кто то не воспользовался ) Тут уже надо разбираться с руководителем того участника и делать запросы в банк свой, чтобы подтверждали реальный уход денег письменно и полномасштабно разбираться
а теперь представьте, у вас есть доступ к программе ЛК и возможность распределять распоряжения на выплату и подтверждение вкладов конкретно между определёнными участниками... Есть друг, который вам ничего не перевёл, но так как он ваш товарищ, то вы по дружбе ему подтвердили вклад тыщ на 300 скажем. Не верится, правда, что такая возможность у кого то есть?) это ж просто золотая жила)))
Лесья вне форума
Старый 19.10.2012, 22:57
#55438
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
а теперь представьте, у вас есть доступ к программе ЛК и возможность распределять распоряжения на выплату и подтверждение вкладов конкретно между определёнными участниками
Давайте без представлений Есть факт- показывайте, нет фактов- давайте без фантазий и представлений. Все же просто
Костя Дзю вне форума
Старый 19.10.2012, 23:00
#55439
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

НС запросил на проверку отчёты структур Феликса и Ко, нужно было проверить движение по счетам во время режима "спокойствие", на что реакция была сами видели какая, кто же допустит простых участников до Святая Святых Системы???)))) именно по этой причине НСа больше нет. Прозрачность МММ призрачна))))

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Что значит, "дыр" нет.
Для того, кто их не видит это истинно.
Но для того, кто их использует они дырявей дырки и очевидны.
Ну и потом, вид пирамиды на дырявость для организаторов и мяса, ох как различен.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА

Последний раз редактировалось Лесья; 19.10.2012 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
Лесья вне форума
Старый 19.10.2012, 23:07
#55440
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Мы не про организаторов, а про участников типа Бандерлога, Лесья
Зачем распространяться про действующие отверстия в системе, это нелогично.
Только когда они залатаны или уже неактуальны можно рассказывать, как это было.


Теперь по факту, ваш йагупоп чирикал про сверхбурный рост и не дразнить гусей.
Теперь же, влез в политику без мыла, на "благо системы".
Зачем всё это надо было при о#уенном раскладе для игры в народное лото.

Последний раз редактировалось Erikssonovskiy gipnoz; 19.10.2012 в 23:13.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22