Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2012, 17:21
#55721
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Посмотрел видео на мавросайте про выигрыш 1-го миллиона рублей и подумал... Пусть человек производит оборудование для конвеерных линий. Вот этот человек вложил и выиграл деньги в МММ. Потом он эти деньги потратил, например, на постройку дома. Получается он "нахаляву" припахал строителя, а тот построил ему дом. Полученные от заказчика деньги строитель вложил в МММ и через некоторое время купил "нахаляву" автомобиль. Производитель автомобилей положил деньги в МММ и через некоторое время "нахаляву" купил новый конвеер у производителя конвеерных линий. Замыкание пирамиды на лицо. И что в этом плохого? Получается МММ - это добро?

Другое дело, когда замыкание идёт в другую сторону... Ты вложил деньги и тебя на эти же деньги кто-нибудь, как-нибудь "нахаляву" напряг - вот это КЗ - короткое замыкание получается :-)
Мне видится по другому : все вкладывают в пирамиду и начинают приобретать , приобретать , увольняться с работ , при этом товаров и услуг для приобретения становится всё меньше и меньше ( ни кому же уже не нужно ходить каждый день на РАБоту) , соответственно рабочих, готовых работать за деньги всё меньше , предлагаемой продукции тоже меньше , а деньги при этом обесцениваются пропорционально дефициту товаров и услуг . В результате чего приобрести какие-то ценности материальные успевают только те , кто был вначале пираМММиды и те , кто реально много вложил , они приобретают всё "необходимое" на что только фантазии хватает , ну , а последним , как всегда , самолётов и домов не достаётся , т.к их уже в наличии не остаётся , да и за обесценившиеся деньги уже ни чего не купить . И это всё на фоне того, что за деньги работать уже ни кто не желает , все побросали свои рабочие места, города остались без электричества , дворы завалены мусором , по-всюду анархия ( милиция тоже в МММ ) . Или я в чём -то ошибаюсь ?
I shall always be against вне форума
Старый 21.10.2012, 17:25
#55722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Вот этот человек вложил и выиграл деньги в МММ. Потом он эти деньги потратил, например, на постройку дома.
Вы как то забыли что потратил то он не только свои деньги но и деньги вкладчика который вложил деньги в МММ и з которых ваш трудяга получил "выигрыш", какая тут закольцовка если там кто то ждёт своего "выигрыша"?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Или я в чём -то ошибаюсь ?
нет, но ваш оппонент этого не поймёт, зря стараетесь, проверено собственным опытом.

Последний раз редактировалось Сын отца Люцифера; 21.10.2012 в 17:27. Причина: Добавлено сообщение
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 21.10.2012, 17:27
#55723
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Мне ммм-щик уже позвонил. Волнуется, почему средствА не перевожу. Напомню, сделал фиктивный вклад на 200 тыр
Скажи , пусть он первый тебе сначала что-нить переведёт ( новые правила систеММы без правил ) Пусть поофигевает..
I shall always be against вне форума
Старый 21.10.2012, 17:37
#55724
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
Вы удивитесь, но я не участвую в ммм, участовал в 2011, так что я могу судить куда объективней чем Вы
И какие же принципиально новые знания или информацию Вы получили, учавствуя в МММ? Посмотрели на ЛК изнутри и "пообщались" с руководителем, который заверил Вас, что всё ОК?
Раз Вам для анализа пирамиды пришлось в нее вступить, я Вам искренне сочувствую. Только ***** учится на собственных ошибках. Умные люди признают рациональный анализ в противоположность эмпирическому.
В детстве Вы пили серную кислоту, или поверили родителям на слово, что этого делать нельзя?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Скажи , пусть он первый тебе сначала что-нить переведёт
Я уже такое предлагал агитатору. Тот в ответ промычал что-то невнятное о лояльности и долге перед системой.

Последний раз редактировалось Максюха; 21.10.2012 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Максюха вне форума
Старый 21.10.2012, 17:40
#55725
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rework Посмотреть сообщение
Где тут у вас замыкание?
Замыкание в том, что рано или поздно цепочка замкнётся сегодня ты "нахаляву", т.е. за фантики от МММ нагнул строителя, а завтра другой МММщик за фантики из МММ "попросит" уже тебя что-нибудь сделать. Получается в МММ нет смысла. Всё перераспределение средств - это фарс. У кого были деньги у того они и остались. За исключением случаев реального мошенничества. Когда человек деньги присвоил, живёт в своё удовольствие и работать больше не хочет.
pmmm2011 вне форума
Старый 21.10.2012, 17:41
#55726
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tktyf ghtrhfcyfz Посмотреть сообщение
Всё продаётся, цена разная.
Это иллюзия . Не всё продаётся по причине , что некоторые вещи продать просто нельзя , т.к они всегда константа и их деньгами не исправить ни какими , но заглушить на время можно Например , свои собственные убеждения и взгляды ,у кого они есть , конечно
I shall always be against вне форума
Старый 21.10.2012, 17:55
#55727
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
За исключением случаев реального мошенничества. Когда человек деньги присвоил, живёт в своё удовольствие и работать больше не хочет.
Аминь!
Давно уже об этом размышлял. Очень интересно подметили, что человек, который присвоил бабло, может сидеть на попе и ничего не делать. Одно время я решил поискать в сети инфу о "безработных миллионерах"... и нифига не нашёл! Удивляет то, что луди продолжают впахивать по 12-15 часов в сутки, даже полностью состоявшись.
Учень уважаю Стива Джобса - этот до последних дней работал по 18 часов, имел в кабинете душевую, диван и 15 пар сменных джинсов и водолазок. С РАБоты мог не вылазить по 5 дней к ряду. С таких людей нужно брать пример.
Максюха вне форума
Старый 21.10.2012, 18:00
#55728
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
Замыкание в том, что рано или поздно цепочка замкнётся сегодня ты "нахаляву", т.е. за фантики от МММ нагнул строителя, а завтра другой МММщик за фантики из МММ "попросит" уже тебя что-нибудь сделать.
Тут только вопрос - кто и зачем будет продовать товар/услугу за ети фантики? Единственная причина - если я сам хоч
у вложитса в МММ чтоби деньги расли. Но зачем мне тогда покупать их у частного лица - если могу сам купить у системи и там ещо разние бонусы мне десятник предлогает.
Частний участник мне их продаст дешевле чем по официалному курсу? Но ведь ето обозначает что у фантиков проблема с ликвидностью, тогда нафиг они мне вобше нужны.
Rework вне форума
Старый 21.10.2012, 18:01
#55729
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
нет, но ваш оппонент этого не поймёт, зря стараетесь, проверено собственным опытом.
Да, я то как раз понял и говорю, что смысла в деньгах из МММ нет - это фантики, которые придётся в любом случае отРАБотать. Да человек потратил свой вклад с процентами(по сути вклад соседа), но потом ему другой МММщик настоятельно предложит отработать вклад этого МММщика, в котором уже заложен процент, плюс вклады самого человека и его соседа.

Выше описана идеальная схема МММ-2012, даже в таких идеальных условиях придётся свой выигрыш отРАБотать в полном объёме, в том числе из-за повышения цен при недостатке товаров.

Но реально МММ-2012 ещё хуже, так как далеко не каждый МММщик может получить свой выигрыш (заставить отРАБотать другого человека свой процент). Таких инструментов в Системе просто нет. Отсюда вывод: перераспределение средств в МММ - это фарс, который прикрывает мошенничество и надувательство.
А кто-то здесь ещё спрашивает почему МММ-2012 в разделе интернет мошенников.
В общем все в МММ :-)!
Кстати, в текущей финансовой системе такие инструменты есть, потому что действует принцип "Кто не работает - тот не ест". А тех кто этот принцип нарушает, того мы обычно называем ворами, мошенниками, олигархами и т.п.
pmmm2011 вне форума
Старый 21.10.2012, 18:04
#55730
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 620
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не продаются бродяги, их никто не покупает. Пример Челкаш у Горького.
tktyf ghtrhfcyfz вне форума
Старый 21.10.2012, 18:09
#55731
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan Susanin Посмотреть сообщение
Да да, неудачный Вы демагог Вы удивитесь, но я не участвую в ммм, участовал в 2011, так что я могу судить куда объективней чем Вы И потому могу поздравить с очередным пуком в лужу, как обычно все суждения мимо, и по теме ноль информации, Вы как раз и являетесь свидетелем маврушы, рейтинг его каждый день подымаете, разве не так?
Да я здесь ради себя ( пусть хоть от этого рейтиг мавруши зашкалит) , и твоя оценка моей демагогии мне параллельно Если нужен совет по поводу твоих проблем с кишечником , на которых , ты как-то подзациклся , так и скажи ... , поможем Кстати , сказал бы хоть в чём конкретно моя необъективность ? Тут весело и интересно .... читать чужие "фантазии" и про паяльники и про скам . Дыма без огня не бывает и реальность начинается с фантазий Но, вот, с тобой не очень понятно , откуда сколько недовольства, или же тебе более не чего здесь выразить , возразить или высказать ? Пиши , почитаем и твои "фантазии", возражения ( только не общие , образные , а конкретные, с чем ты не согласен ? ) , оценим твою объективность , если есть , конечно, что сказать или предположить
I shall always be against вне форума
Старый 21.10.2012, 18:13
#55732
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А какие новости из ЮАР?
А украинская партия мужнистов? Приказала долго жить или в подполье ушла? Сайт недоступен.

А по выборам, кто-нить в курсе, Волков отсеял Мумайцев или нет? Сколько ж их всего было?
Free Finance-ua вне форума
Старый 21.10.2012, 18:17
#55733
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Волков по номерам телефонов отфильтровал участников МММ, их оказалось около 20 тыров, подвели миуды батьку...

Метод прост, нужно номер телефона использованного при регистрации в ЦВК использовать для смены пароля в МММ ЛК, если ЛК признает номер значит миуд....

добавлено через 1 минуту
пользователей с двумя телефонами наверно не так и много.

Последний раз редактировалось Сын отца Люцифера; 21.10.2012 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 21.10.2012, 18:18
#55734
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А украинская партия мужнистов? Приказала долго жить или в подполье ушла? Сайт недоступен.
С друзьями недавно шарились металлоискателем по местам боевых действий времён ВОВ. Ничего путного не надыбали, за то нашли отличный схрон: с ржавой буржуйкой, пожелелтелыми огарками свечей, старыми жестянками, куча гильз и пр.
Могу дать координаты мужнистам
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А какие новости из ЮАР?
Полный мавродизм.
Максюха вне форума
Старый 21.10.2012, 18:23
#55735
Интересующийся
 
Имя: Paul
Пол: Мужской
Адрес: The Мля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 327
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение

Метод прост, нужно номер телефона использованного при регистрации в ЦВК использовать для смены пароля в МММ ЛК, если ЛК признает номер значит муид....
Отделили агнцев от козлищ...
Пауль Осьминогов вне форума
Старый 21.10.2012, 18:23
#55736
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.07.2011
Сообщений: 312
Благодарностей: 10
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Rework Посмотреть сообщение
Тут только вопрос - кто и зачем будет продовать товар/услугу за ети фантики?
Я возможно немного не так выражаюсь. Человек номер 1 для краткости Ч1 собрал вклады с Ч2 и Ч3 и потратил полученные деньги, купив что-то у Ч4. Но тут нашёлся человек Ч5, который собрал деньги Ч6 и Ч7 и "попросил" за эти деньги поработать Ч1. А как откажется Ч1? Да никак, деньги-то настоящие. Ч1 отработал и произвёл товар для Ч5. А Ч5 оказался идеальным МММщиком, продал товар и вложил деньги обратно в МММ, расплатившись тем самым с Ч6 и Ч7. Забытый нами Ч4 тоже решил стать МММщиком и сделал вклад в Систему тем самым погасив долги перед Ч2 и Ч3. Но это всё идеальная работа системы. И даже в этом случае Ч1 и Ч4 пришлось сильно попотеть.
А что в реальности Ч4 поработал получил своё. Ч1 и Ч5 забили на Систему и радуются жизни в тёплых краях. А Ч2, Ч3, Ч6 и Ч7 сосут лапу, ожидая выплат с МММ-2012(11). Расписал всё на пальцах, получается от РАБоты никуда не деться, да ещё и деньги можно потерять либо самому, либо с ВАШЕЙ помощью их потеряет ваш сосед.
Вот она правда жизни. Кто из адептов готов возразить?

Максюха, отличный пример.
pmmm2011 вне форума
Старый 21.10.2012, 18:24
#55737
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 620
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

В новостях! Беда! Парня избили битами отморозки. Парень здоровый , молодой , красивый. Ну кто порадуется , за то, что он МММщик?
tktyf ghtrhfcyfz вне форума
Старый 21.10.2012, 18:26
#55738
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tktyf ghtrhfcyfz Посмотреть сообщение
В новостях! Беда! Парня избили битами отморозки. Парень здоровый , молодой , красивый. Ну кто порадуется , за то, что он МММщик?
За красивые глаза даже последняя гопота не тронет. Раз дали, значит был конфликт.
Максюха вне форума
Старый 21.10.2012, 18:27
#55739
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Антон1983 Посмотреть сообщение
Что мы видим:

1. Мне не выплатили ни копейки по 2011.
Всё очень просто ! Сейчас научу! Идешь и пишешь заяву в суд, на десятника, которому ты перечислял деньги! (статья "Необоснованное обогащение") И недели через 2 суд объявит, что твой десятник должен все тебе вернуть!
Вон товарищ пишет, все ок, всё вернули !

mmgp.ru/showpost.php?p=3457605&postcount=55714

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
investoro и Svarog , вы были правы , когда говорили что можно отсудить влошенное в суде . Теперь точно могу сказать , что есть человек , который это сделал , вернул деньги участникам своей ячейки и себе , говорит: "через неосновательное обогощение выйграли", Иркутская область, на форуме ему пока лень региться и отписываться , может потом и расскажет поподробнее
Ну всё ок. Слава Богу! Теперь все твои 4 товарища (или сколько там было) всё быстренько вернут, через "необоснованное обогащение"
Блин, ребята! Так раз за вас! Наконец то все закончилось у вас!

Последний раз редактировалось Костя Дзю; 21.10.2012 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
Костя Дзю вне форума
Старый 21.10.2012, 18:32
#55740
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
С друзьями недавно шарились металлоискателем по местам боевых действий времён ВОВ. Ничего путного не надыбали, за то нашли отличный схрон: с ржавой буржуйкой, пожелелтелыми огарками свечей, старыми жестянками, куча гильз и пр.
Могу дать координаты мужнистам

Полный мавродизм.
А жаль.

Мне у мужнистов на сайте комменты понравились. Один спрашивает - "А где же деньги?" Ему в ответ - "Ну вот что опять за деньги? Да не нужны никому эти ваши фантики!.." и т.д. Как раз думал сейчас посмотреть, может продолжение появилось? Но, видимо, деньги и на хостинг уже закончились.

На выборах всего только 20 тысяч муидов зарегилось? Мда.... Жаль, что выборы продлили. Маврун эту цифру начнет аж через неделю игнорировать.

А вообще, мне будет не хватать Мумы. Еще пара недель и отмучится, болезная. Надеюсь.
Free Finance-ua вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22