Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,219 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 21.10.2012, 19:06
#55761
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
так и я о том же!!!! мавроди в топку ведёт людей, это плохо, очень плохо всё закончится... я писала тут, как из моей бывшей структуры участники разыскивают десятитысячника, парни настроены агрессивно, уже все поняли, что никаких выплат не стоит по 11-й ждать, сейчас самые решительные начинают действовать, всё только начинается, многие только-только прозрели, как это не тупо звучит. Какая 12-я???? какой там рост???))) ну неужели не понятно, никаких ммм не будет уже скоро, в Белорусии, в Казахстане пошли заявления потерпевших , разыскали бывших координаторов совсем недавно! начнут клубок распутывать, интересно, где будут патриоты МММ в это время со своими очумевшими прогнозами по развитию СИСТЕМЫ?!
Я извиняюсь, а что будет, когда они его найдут?

Откровенно слабое место у пострадальцев - разобщенность. Надо объединяться, скидываться на юридическую помощь и атаковать продуманно коллективные иски подавать. Тем самым вынуждая менеджмент Мумы самим сдавать вышестоящих. А не морды десятникам щупать.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Толку то от этой партии? Просто реклама и "кружок" по интересам
Может вон в России доведут до конца, но пока неясно. Я тоже тут спрашивал, что там с регистрацией, тишина пока. Но собрания партийные проводятся у нас в городе, точно знаю

добавлено через 1 минуту


Вот ты подколол его
Тебе стоит сменить ник. На Табаки. Был такой ассистент у Шер-Хана.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 21.10.2012 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 21.10.2012, 19:08
#55762
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Вот! А все говорят что никто работать не будет, когда в МММ будет полное ВВП Все будут! Не работать никто не сможет! Так устроен человек
В том то и дело , что мало кто сможет себя заставить оторвать задницу от дивана , если на то не будет реального стимула или пинка За время своего безделья у меня так и не получилось заставить себя пойти и помочь кому-нибудь , например , бывшим сотрудникам что-то делать , хотя , вроде как и дружба... Кстати , всё - конец моему безделью , на работу скоро Хотя , знаю, что опять быстро надоест..., за то как в кайф потом будет отпуск!
I shall always be against вне форума
Старый 21.10.2012, 19:08
#55763
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, а что будет, когда они его найдут?
Как что? Испинают, ограбят и потом на зону всей толпой

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
В том то и дело , что мало кто сможет себя заставить оторвать задницу от дивана , если на то не будет реального стимула или пинка
Правильно ли я понимаю тебя? Что если тебе давать в месяц допустим тысяч 50-100 рублей, ты никогда бы больше не стал работать? Ни через год, ни через 2, ни через 5... ?

Последний раз редактировалось Костя Дзю; 21.10.2012 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Костя Дзю вне форума
Старый 21.10.2012, 19:11
#55764
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Как что? Испинают, ограбят и потом на зону всей толпой
А темника куда? На погост?
Free Finance-ua вне форума
Старый 21.10.2012, 19:15
#55765
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Откровенно слабое место у пострадальцев - разобщенность. Надо объединяться, скидываться на юридическую помощь и атаковать продуманно коллективные иски подавать.
Спросите у I shall always be against как легко просто одному все вернуть от десятника ! Он в курсе! Ну или вы наверное сами помните ту магическую статью "Неосновательное обогащение".
Все возвращается на раз-два
Костя Дзю вне форума
Старый 21.10.2012, 19:15
#55766
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Как что? Испинают, ограбят и потом на зону всей толпой
Ой наивный!
За столько лет система "вывоз в лес" отточена до мелочей. Спросите поколение постарше о том, как в центре города запихнуть человека в багажник, чтоб тот даже лиц не увидел - элементарно!
Максюха вне форума
Старый 21.10.2012, 19:16
#55767
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
А темника куда? На погост?
А вы готовы сесть в тюрьму лет на 10-15, из за даже несколько сотен тысяч рублей? Вот вам и ответ...
Костя Дзю вне форума
Старый 21.10.2012, 19:16
#55768
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, а что будет, когда они его найдут?

Откровенно слабое место у пострадальцев - разобщенность. Надо объединяться, скидываться на юридическую помощь и атаковать продуманно коллективные иски подавать. Тем самым вынуждая менеджмент Мумы самим сдавать вышестоящих. А не морды десятникам щупать.
думаю, сильно страшного ничего не случится, он расплатится с ними и всё. Если не расплатится - отомстят. Может быть в итоге и за юридической помощью обратятся, дело в том, что сейчас очень многие собираются приступить к действиям, устали ждать с моря погоды, выплат нет, и все доводы ммм-щиков в стиле "вы участвовали в глобальной кассе взаимопомощи" , где нет никаких гарантий - уже не имеют нужного воздействия на тех, кто ждёт "помощи" уже полгода как минимум... и смешно и грустно... и страшно, сколько доверчивых и жадных людей , может быть для них мавроди и устраивает апокалипсис, после которого наконец до них должно дойти, что счастье не в деньгах???
Лесья вне форума
Старый 21.10.2012, 19:17
#55769
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
А вы готовы сесть в тюрьму лет на 10-15, из за даже несколько сотен тысяч рублей? Вот вам и ответ...
Сформулируй, пожалуйства ответ более развернуто. Я что-то недопонял твоего тезиса.
Free Finance-ua вне форума
Старый 21.10.2012, 19:18
#55770
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Ой наивный!
За столько лет система "вывоз в лес" отточена до мелочей. Спросите поколение постарше о том, как в центре города запихнуть человека в багажник, чтоб тот даже лиц не увидел - элементарно!
Спросил. Молчат. Не в курсе. Видимо вам-бандиту и человеку который обитает в бандитских кругах виднее. Но обычным людям, в частности мне, видится другой расклад, как тебя сажают на 10 лет за бандитизм и вымогательство

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Сформулируй, пожалуйства ответ более развернуто. Я что-то недопонял твоего тезиса.
Тезис в том, что никто с умом в голове не станет даже пальцем никого трогать (тем более убивать) из за долга даже в несколько сотен тысяч рублей. Другое дело, когда они без мозгов, но в этом случае да, исключение, пусть тогда на зоне уму разуму набираются, а сотнику не повезло тогда

Последний раз редактировалось Костя Дзю; 21.10.2012 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Костя Дзю вне форума
Старый 21.10.2012, 19:21
#55771
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Видите ли, причина в том, что Стив Джобс, продрамши по утру глаза, наверняка не ныл, что ему опять надо переться на РАБоту лепить ифоны, а ровно наоборот, радовался, что проспался и может наконец-то заняться любимым делом. И это -- одна из причины его миллионов.
Но увы, муиды лохотумбы настолько убоги, что не знают ничего, кроме РАБоты и вряд ли могут осознать вышеописанные причинно-следственные связи...
Дело всё в том , не что мы делаем , а как мы делаем . Любая работа может быть в радость ... Ведь Стиву Джобсу , думаю, приходилось кроме интересной ему работы выполнять и рутинную.. , даже на начальном может быть каком-то этапе
I shall always be against вне форума
Старый 21.10.2012, 19:21
#55772
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 620
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

У нас в городе всех ,кто вымогал в 90 ых посадили и они , отсидев, сейчас такие тихие и малозаметные.
tktyf ghtrhfcyfz вне форума
Старый 21.10.2012, 19:22
#55773
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Ведь Стиву Джобсу , думаю, приходилось кроме интересной ему работы выполнять и рутинную.. , даже на начальном может быть каком-то этапе
Его даже увольняли из Apple

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от tktyf ghtrhfcyfz Посмотреть сообщение
У нас в городе всех ,кто вымогал в 90 ых посадили и они , отсидев, сейчас такие тихие и малозаметные.
Кому нужно это быдло сейчас ? Сейчас все "бизнесмены", "интеллигенты". А они за эти годы лишь еще больше потупели. Метут дворы сейчас, бывшие лихие парни

Последний раз редактировалось Костя Дзю; 21.10.2012 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
Костя Дзю вне форума
Старый 21.10.2012, 19:28
#55774
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Тезис в том, что никто с умом в голове не станет даже пальцем никого трогать (тем более убивать) из за долга даже в несколько сотен тысяч рублей. Другое дело, когда они без мозгов, но в этом случае да, исключение, пусть тогда на зоне уму разуму набираются, а сотнику не повезло тогда
Лесья, вы согласны?

Дзюк утверждает, что МВД шевелиться не станет, люди же "знали куда шли" и делает вывод - десятников никто не тронет, т.к. это статья. И тут же, не озвучивая, что быть руклем в Муме в любов варианте выгодно - и заработаешь без напряга и ничего за это не будет. И вся "отложенная агрессия" пострадальцев - так то их проблемы. Перебесятся да и все.
Free Finance-ua вне форума
Старый 21.10.2012, 19:29
#55775
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 1,661
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Я зарегистрирован, но не голосовал. И там у Волкова есть таблица, где я сам себя нашел. Написано, что я не в МММ
Можно ссылку на таблицу? А скрин в лк прикрепили?
__________________
ммм-2012 не платит, ммм-2012 проблемы с выплатами
ssladkov вне форума
Старый 21.10.2012, 19:29
#55776
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение

Правильно ли я понимаю тебя? Что если тебе давать в месяц допустим тысяч 50-100 рублей, ты никогда бы больше не стал работать? Ни через год, ни через 2, ни через 5... ?
Думаю, что да , не возникло бы такого желания птойти сделать кому-то там что-то ... , у меня бы просто продолжалось безделье , при этом делая что-то чисто для себя .
I shall always be against вне форума
Старый 21.10.2012, 19:30
#55777
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Его даже увольняли из Apple

добавлено через 2 минуты


Кому нужно это быдло сейчас ? Сейчас все "бизнесмены", "интеллигенты". А они за эти годы лишь еще больше потупели. Метут дворы сейчас, бывшие лихие парни
угу, а некоторые из них МММы запускают ради всеобщего блага)))) ну, это те, кому потерпевшие в 90-хне успели мозги битами притупить, ГЕНИИ!)))
Лесья вне форума
Старый 21.10.2012, 19:31
#55778
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Спросил. Молчат. Не в курсе. Видимо вам-бандиту и человеку который обитает в бандитских кругах виднее. Но обычным людям, в частности мне, видится другой расклад, как тебя сажают на 10 лет за бандитизм и вымогательство
Я не выбирал место где родится и взрослеть. Но это совсем не значит, что я пользують преступными методами.
Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Тезис в том, что никто с умом в голове не станет даже пальцем никого трогать (тем более убивать) из за долга даже в несколько сотен тысяч рублей.
Станет. Это дело принципа и уважения к самому себе. Позволить себя облапошить 20-ти летнему прыщавому задроту-зазывале - позор, позор и ещё раз позор. Грешно такому немного не отрихтовать фейс.
Максюха вне форума
Старый 21.10.2012, 19:32
#55779
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Кому нужно это быдло сейчас ? Сейчас все "бизнесмены", "интеллигенты". А они за эти годы лишь еще больше потупели. Метут дворы сейчас, бывшие лихие парни
Да кто бы сомневался! Естественно, судьи пошлют нах, прокурорам будет лень возиться, адвокаты никаких гарантий не дадут, за 100 тыр на 10 лет никто не захочет. Лохотумблерам сплошная лепота!
investoro вне форума
Старый 21.10.2012, 19:34
#55780
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от ssladkov Посмотреть сообщение
Можно ссылку на таблицу? А скрин в лк прикрепили?
cvk2012.org/news/spiski_izbiratelej

нет, не прикреплял и без него всё работает
Костя Дзю вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22