Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2012, 01:32
#5561
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алексей786 Посмотреть сообщение
не хочу раскрываться раньше времени, может все мои опасения не сбудутся...
Как обычно... негатив выплесну здесь, больше нигде, типа "не хочу раскрываться раньше времени, может все мои опасения не сбудутся".
Называйте имя десятника, не стесняйтесь.

Последний раз редактировалось Anjel; 18.02.2012 в 01:44.
Anjel вне форума
Старый 18.02.2012, 01:41
#5562
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Я недавно делала перевод из одного банка в другой, со своей карты на физ. счёт. Так перевод 26 дней шёл. Даже ничего не объясняли, говорили "ждите".
Это что за удивительный банк такой? Можно имя его, если не секрет. Обычно перевод в течении 5, ну максимум 7 дней (это уже крайняк и ЧП).
merkader вне форума
Старый 18.02.2012, 01:43
#5563
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Это что за удивительный банк такой? Можно имя его, если не секрет. Обычно перевод в течении 5, ну максимум 7 дней (это уже крайняк и ЧП).
Не секрет...Сбербанк.
Могу подробности рассказать.. насчёт максимума семи дней я знаю...пришла к ним правда через 12 дней, сказала, что уже все сроки прошли, где перевод мой?
ответили что был технический сбой и всё пришлось вручную оформлять...ага...что-нибудь поумней могли бы придумать.. Далее заверили, что деньги позавчера ушли.
Это получается, что ушли деньги через 10 дней после перевода! Сказали, что через 2 дня придут.
но не тут то было...пришли деньги только через 2 недели после моего похода в банк..

Последний раз редактировалось Anjel; 18.02.2012 в 02:03.
Anjel вне форума
Старый 18.02.2012, 01:49
#5564
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Не секрет...Сбербанк.
Это внутренний перевод был?
merkader вне форума
Старый 18.02.2012, 02:03
#5565
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алексей786 Посмотреть сообщение
Без конкретики, т.к. не хочу палиться, терплю еще дней 7 и после этого разочаровываюсь в системе.
Всё естественно, люди запуганы и зашантажированы пирамидонами - вякнешь, пипец твоим сбережениям. А так трясись и жди. Алексей, на оффорум с подобными откровениями и не суйтесь. Время только потеряете.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 18.02.2012, 02:08
#5566
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

anreyyyy 1054151362 - обещаниями кормит десятник, какие-то накладки, не буду сейчас подробности по понятным причинам... В КРО буду писать дней через 5, т.к. действительно раньше времени паникую, просто возмущает то что Мавроди усирается что нету такого, вот что обидно, пусть лучше правду говорит, на 10 процентов меньше новых участников придет, зато текущие будут чувствовать себя спокойнее... Лучше уж проценты снизить, но когда открытый блеф, это уже печально. Я очень уважительно отношусь к Сергею, смотрел про него все, еще до начала МММ, не хочется разочаровываться, но ему бы следовало занять более адекватную позицию, а не блаженный дед мороз... Angel - ну напишу я имя десятника, увидит он меня, понизятся мои шансы на нормальные выплаты, мало ли что у чувака на уме... А срок пока действительно не критический. Я пока еще надеюсь что это недоразумение рассосется... Просто хотелось бы чтобы люди могли читать реальные отзывы, а не блаженные фантазии тех, кто еще не столкнулся с выплатами, и не негатив тех, кто в принципе не сталкивался с этим, и просто почему-то так считает.
Повторяю, эта система в теории может работать, до самых предельных планов Мавроди, но нужно прекратить откровенный блеф с его сторону и направить энергию на наведение порядка в система, т.к. интересы системы, это прежде всего интересы ее участников, а не статистических данных, роста, и.т.п. Не надо писать правил сроков в 3-5 дней, если это не работает в 100% случаев.
Алексей786 вне форума
Старый 18.02.2012, 02:09
#5567
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
>>Ну вот и мне не платят уже более 10 дней, кормят обещаниями
По правилам, выплата осуществляется в течении 1-5 дней. Вы кому писали?
Скажите, кто конкретно вас кормит обещаниям? Десятник, сотник, тысячник, КРО, Мавроди?
По каким правилам? Правил то в МММ нет на сколько я знаю

А вот по сути, происходит так. Десятник кормит обещаниями, сотник и вышестоящие руководители, говорят, решайте все с десятником.
КРО, Мавроди. управляющий молчат.
Это отработанная схема.


Да, кстати. Как я и предполагал, так и получилось.
Среди моих знакомых, бывших коллег по МММ, Серьезных выплат 3 месячного сверхдоходного депозита никто так и не получил. А ровно и новогоднего депозита.

Копейки выводят сразу. А с серьезными деньгами епут мозг. Многим уже больше месяца.

То что в видео сказал Мавр правда. Когда кинуто было скажем 100 чел, а реальных участников 50-70 тыс (осени этого года, когда Мавр вещал лапшу про 3 а потом и 5 лямов) это было одно дело.

И совсем другое, сейчас, когда кинутых, пострадавших так или иначе от МММ счет идет на тысячи, а численность МММЩиков приближается к миллиону. (возможно 500-700 тыс)

Вероятность того что Мавр напорется на когото из них в прямом эфире возрастает в разы.

Во время следующего прямого эфира САМ ЛИЧНО позвоню Мавру, пообщаюсь с товарищем жди Мавроша. Костьми лягу но дозвонюсь.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 18.02.2012, 02:12
#5568
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Всё естественно, люди запуганы и зашантажированы пирамидонами - вякнешь, пипец твоим сбережениям. А так трясись и жди. Алексей, на оффорум с подобными откровениями и не суйтесь. Время только потеряете.
Зашуганы некоторые люди именно этой веткой...только здесь страсти- мордасти рассказываются, больше почему-то нигде.
Anjel вне форума
Старый 18.02.2012, 02:13
#5569
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Люди, отпишитесь кто сейчас в похожей ситуации, без конкретики, не палясь, зарегистрируйте мыло и напишите абстрактно ситуацию, может у меня и впрямь единичный случай, и гоните вшею отсюда людей которые орут что они уже не в системе, у них куча данных о кинутых, но выложат они их за деньги, и.т.д. Есть данные - выкладывайте правду, чего бояться если вы уже не в системе???
Алексей786 вне форума
Старый 18.02.2012, 02:15
#5570
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Вы это серьёзно? насчёт разочарованности и подавленности?
Я недавно делала перевод из одного банка в другой, со своей карты на физ. счёт. Так перевод 26 дней шёл. Даже ничего не объясняли, говорили "ждите".
И это не впервые..у меня историй насчёт банков и с задержками платёжек моих много... Но ничего, не разочарована и не подавлена, всё это мелочи!
Да, человек расстроен и подавлен. Это не мелочь, как сказал старина Мюллер. Это скотство. Тут пол-дня задержки начинают человека нервировать. С учётом известных мавровских предупреждений. Вы в банке тоже по две недели сбережения снимаете? 15 минут от силы, чтобы счёт закрыть. И там вам не говорят, что в любой момент всего лишитесь.
Мавр установил срок выплат в 5 дней. Охренительный срок. Ну пусть 5. Какое людям дело до банковских переводов и прочих проблем? Почему берут деньги в пирамиду за 1 день, а возвращают за 5? Хотя обе операции связаны с банками.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 18.02.2012, 02:18
#5571
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Всё естественно, люди запуганы и зашантажированы пирамидонами - вякнешь, пипец твоим сбережениям. А так трясись и жди. Алексей, на оффорум с подобными откровениями и не суйтесь. Время только потеряете.
Странный совет. Если слушать что здесь говорится, то пипец сбережениям в любом случае. Зачем по вашему совету самого себя накручивать, вместо того чтобы разобраться?

Алексей786
В любой нормальной ситуации нужно действовать по иерархии. Не важно какая это организация, банк, налоговая или пирамида. Молчит десятник - связывайтесь с сотником, у вас должны быть его контакты. Десятник может быть ленивым, некомпетентным, заболевшим, занятым и каким угодно. Он обычный человек с улицы, как и вы. И то что он взялся за эту работу, не значит что он стал дисциплинированным вундеркиндом. Если это не помогает то в любом случае шум нужно поднимать как можно больший - задать вопрос на офф форуме, написать в КРО, пишите Мавроди в конце концов. А то десятнику напомнить боитесь, а на взлом почты готовы пойти и заявление в милицию написать. Странная логика. Только не делайте оба этих действия одновременно Может быть чревато
У меня недавно провайдер списал неверную сумму со счета. Вы думаете девочки с которыми пришлось общаться горели желанием разбираться и подставляться перед начальством за допущеный косяк? Было потрачено много времени на общение с ними, когда же по моему требованию появилось руководство, вопрос был решен в течение 5 минут. Или другой пример - в банке отказались принимать перевод по причине что в паспорте я с другой прической. Смех смехом..а разбирательство пришлось продолжать до руководителя отделения, поскольку кассир стал хамить и вести себя агрессивно, и за него втупился мелкий руководитель. На уровне управляющего вопрос был решен за несколько минут, принесены извинения и платеж отправлен вне очереди. Их тоже Мавроди зазомбировал?

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Да, человек расстроен и подавлен. Это не мелочь, как сказал старина Мюллер. Это скотство. Тут пол-дня задержки начинают человека нервировать. С учётом известных мавровских предупреждений. Вы в банке тоже по две недели сбережения снимаете? 15 минут от силы, чтобы счёт закрыть. И там вам не говорят, что в любой момент всего лишитесь.
Мавр установил срок выплат в 5 дней. Охренительный срок. Ну пусть 5. Какое людям дело до банковских переводов и прочих проблем? Почему берут деньги в пирамиду за 1 день, а возвращают за 5? Хотя обе операции связаны с банками.
хм..а почему я 5 месяц получаю от налоговой переплату по налогам? Когда они их снимали, то сделали тоже оперативно, когда же дело о возврате, то как-то сразу затормозилось. Говорю же все везде одинаково Некомпетентных дураков и ошибок полно везде.

Последний раз редактировалось LarGun; 18.02.2012 в 02:32.
LarGun вне форума
Старый 18.02.2012, 02:20
#5572
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Среди моих знакомых, бывших коллег по МММ, Серьезных выплат 3 месячного сверхдоходного депозита никто так и не получил. А ровно и новогоднего депозита.[/COLOR][/B]
Да-да... только исключительно Вам и Вашим знакомым ничего не платят...это мы в курсе.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение

И совсем другое, сейчас, когда кинутых, пострадавших так или иначе от МММ счет идет на тысячи
Можно поинтересоваться, где эти тысячи? кроме Вас никого не слышно что-то.
Аа, забыла...они у Вас в тайной папке.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей786 Посмотреть сообщение
А срок пока действительно не критический. Я пока еще надеюсь что это недоразумение рассосется...
Ну и зачем тогда нагнетать-то? решайте спокойно вопрос со своим десятником.

Последний раз редактировалось Anjel; 18.02.2012 в 02:39. Причина: Добавлено сообщение
Anjel вне форума
Старый 18.02.2012, 02:29
#5573
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LarGun Посмотреть сообщение
хм..а почему я 5 месяц получаю от налоговой переплату по налогам? Когда они их снимали, то сделали тоже оперативно, когда же дело о возврате, то как-то сразу затормозилось. Говорю же все везде одинаково Дураков и ощибок полно везде.
Ну так они не оговаривают конкретный срок возврата денег. Но вы спокойны, пусть хоть через год вернут. Но вернут. Потому что не кричат, что всё в сей момент накрыться может.
Кстати, а Мавроди разобрался с гавкнутой почтой КРО? Уверены, что туда можно писать, и даже ответа дождаться?
Глеб Жеглов вне форума
Старый 18.02.2012, 02:35
#5574
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алексей786 Посмотреть сообщение
anreyyyy 1054151362 - обещаниями кормит десятник, какие-то накладки, не буду сейчас подробности по понятным причинам...
Почему не пишите сотнику, тысячнику???
Ваш десятник ведет себя халатно, вам нужно как можно быстрее обратиться к его непосредственному руководителю.
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 18.02.2012, 02:36
#5575
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Ну так они не оговаривают конкретный срок возврата денег. Но вы спокойны, пусть хоть через год вернут. Но вернут. Потому что не кричат, что всё в сей момент накрыться может.
Кстати, а Мавроди разобрался с гавкнутой почтой КРО? Уверены, что туда можно писать, и даже ответа дождаться?
через год это будет уже чистый минус

по остальным вопросам ничего не подскажу, поскольку я не представитель пирамиды, а говорить лишь бы что не считаю нужным. Честно говоря я вообще с трудом представляю как можно было заставить все это работать с нуля и на общественных началах.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Копейки выводят сразу. А с серьезными деньгами епут мозг. Многим уже больше месяца.
давайте определимся насчет копеек. У меня на след неделе вывод экспериментальной суммы. Этих "копеек" хватит на запуск неплохого проекта с этого сайта. Если будут парить мне мозг затягиваниями и проверками, я сам кого угодно (цензура) и устрою информационную волну и поддержу вас. Но если все будет нормально, то я со спокойной душой скажу что вы трепло Идет?

Последний раз редактировалось LarGun; 18.02.2012 в 21:17.
LarGun вне форума
Старый 18.02.2012, 02:45
#5576
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Можно поинтересоваться, где эти тысячи? кроме Вас никого не слышно что-то.
Пол: Женский

Пардон, ты тупая или прикидываешься?

Цитата:
Регистрация: 07.08.2007
если бы была свежая рега, я бы все понял, мульт, обычный троль.

Почитай форум. Сколько уже приводилось примеров. Только на этом форуме десятки. Да что искать, двумя сообщениями ранее, человек пишет что выплату стопорнули более чем на 10 дней, хотя по правилам 5 рабочих

или эли это так сложно? ну так Очки купи, если со зрением плохо.

Сори господа модераторы, знаю что нельзя оскорблять человека, выяснять личности, и.т.п.

Просто не могу пройти мимо такого. На этой же страницы что и мое сообщение, человек пишет про задержку.
А написать такое
Цитата:
Можно поинтересоваться, где эти тысячи? кроме Вас никого не слышно что-то.
надо либо читать не уметь, либо...
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 18.02.2012, 02:52
#5577
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Пол: Женский

Пардон, ты тупая или прикидываешься?

если бы была свежая рега, я бы все понял, мульт, обычный троль.

Почитай форум. Сколько уже приводилось примеров. Только на этом форуме десятки. Да что искать, двумя сообщениями ранее, человек пишет что выплату стопорнули более чем на 10 дней, хотя по правилам 5 рабочих

или эли это так сложно? ну так Очки купи, если со зрением плохо.

Сори господа модераторы, знаю что нельзя оскорблять человека, выяснять личности, и.т.п.

Просто не могу пройти мимо такого. На этой же страницы что и мое сообщение, человек пишет про задержку.
А написать такое надо либо читать не уметь, либо...
Мда, Михайлро..ну что здесь сказать...ты всё ниже и ниже опускаешься... и так казалось, что ниже никуда. Ну да ладно, сделаю тебе скидку. Один ты у нас такой...своеобразный.
"Сколько уже приводилось примеров. Только на этом форуме десятки".
Ни одного нормального примера нет. Голословие сплошное.

Последний раз редактировалось Anjel; 18.02.2012 в 03:50.
Anjel вне форума
Старый 18.02.2012, 02:53
#5578
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Пол: Женский
человек пишет что выплату стопорнули более чем на 10 дней, хотя по правилам 5 рабочих
Все верно, но непонятно почему человек сидит и ждет у моря погоды?
Давно надо было уже писать вышестоящим руководителям, КРО, Мавроди.
Чего ждать-то?
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 18.02.2012, 02:59
#5579
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Все верно, но непонятно почему человек сидит и ждет у моря погоды?
Давно надо было уже писать вышестоящим руководителям, КРО, Мавроди.
Чего ждать-то?
Они молчат. С на официальном форуме все удаляется. Ведь всем все платится
И нигде не должно быть написано обратного! Нигде!

И у новоиспеченных лохов не должно даже возникнуть сомнений в обратном.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 18.02.2012, 03:04
#5580
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Они молчат. С на официальном форуме все удаляется. Ведь всем все платится
И нигде не должно быть написано обратного! Нигде!
И у новоиспеченных лохов не должно даже возникнуть сомнений в обратном.
Что значит нигде? интернет большой...помимо оф. форума куча площадок...только почему-то никто не пишет ничего нигде. Вам не кажется это странным?

Вы, Михайлро, настолько хотите привлечь к себе внимание, что аж красным выделяете.
Не беспокойтесь...кому надо услышать, те люди Вас услышат.

Последний раз редактировалось Anjel; 18.02.2012 в 03:24.
Anjel вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22