Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,261 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2011, 06:56
#541
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 469
Благодарностей: 120
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Такссс (в начале) И руки за головой на всех нарезках. Смешно уже видео смотреть
Pitroff вне форума
Старый 18.01.2011, 07:13
#542
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2010
Сообщений: 2,801
Благодарностей: 708

награды Волшебный горшочек 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от Pitroff Посмотреть сообщение
Такссс (в начале) И руки за головой на всех нарезках. Смешно уже видео смотреть
На yotube сказали что этими жестами он изображает пирамидку
san777 вне форума
Старый 18.01.2011, 08:20
#543
 
Пол: Мужской
Адрес: Тель-Авив
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 26
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Можно поздравить с приобретением новой камеры (я имею ввиду Web камеру). Слава Богу жив-здоров.
Содержание видео практически не отличается от первого. Больше всего понравилось, что в ближайшее время будут опубликованы списки участников, десятников-сотников. Откуда интересно им взяться, если последние дни полная неразбериха с сайтами и сплошные призывы ничего и никуда не отправлять.
В общем... те же яйца, только в профиль.
fate вне форума
Старый 18.01.2011, 10:19
#544
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

На последнем видео звук не совпадает с губами!

Голос явно не похож.
DM вне форума
Старый 18.01.2011, 11:39
#545
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2007
Сообщений: 599
Благодарностей: 389
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от DM Посмотреть сообщение
На последнем видео звук не совпадает с губами!

Голос явно не похож.
А по-моему один в один как и на остальных видяхах.
Shekly вне форума
Старый 18.01.2011, 12:49
#546
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 111,000
Благодарностей: 7,907

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

По моему мнению система очень сырая, и я еще раз утверждаюсь в том что без централизованного управления ничего не получится. Допустим собрались у нас десятки, сотники и тысячники. Вот у десятника захотел выйти человек из системы и забрать все, десятнику не хватает денег он обращается сотнику тот к другим десятникам, вроде система проста. А кто будет проверять что десятнику которому не хватает денег их ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хватает он же может просто придумать? Т.е. скорее всего очень много десяток будут думать как обмануть систему!

Ну допустим десятник который руководит десяткой будет отчитываться сколько к нему вложили сотнику, чтобы тот знал. Тогда уже сотник будет точно знать сколько у десятника денег и тот не отвертится если сотник попросит его перевести денег другому десятнику. Вопрос как десятник будет отчитываться сотнику сколько у него денег? Делать скан чека с балансом? И отсылать его по почте. (напомню в фотошопе можно нарисовать любые цифры в чеке)

Дальше идем про воровство десятника, одно дело он может убежать с деньгами своей десятки, а другое дело он запросит у сотника денег для выплаты (т.к. ему не хватает), а потом еще и никому ничего не отдавать и сбежать. Конечно получается так что что десятка сама выбирает десятника, НО КАК? Вот допустим живу я в городе отправил свои данные для внесения меня в МММ-2011, и мне приходит на электр. Почту еще 9 человек с ихними данными, ну во первых по моему мнению мы будем очень долго выбирать десятника и наврятли сможем договорится через электронную почту, тогда встречаемся в реале что тоже не так легко у всех свои дела, но допустим мы собрались своей десяткой, и мы друг друга ВПЕРВЫЕ видим как мы решим кто из нас будет держать деньги других? Кто будет управлять десяткой ответ простой НЕКАК, мы не сможем договорится. Вот еще один минус системы.

При переводе денег в сбербанке(если допустим десятнику не хватило ему переводит другой десятник), нужно указывать назначение платежа, и не дай бог, а я уверен что найдутся такие люди будут указывать там МММ-2011 перевод другому десятнику и очень много что-то подобного, это ж сразу перевод остановят или вообще не примут.

Старая МММ развивалась хорошо, т.к. всем управлял ОДИН человек централизованно, а не толпа десятников, сотников и тысячников. Также я уверен на 100% что очень много людей будут пытаться обмануть систему например десятник просить денег на выплаты которые ему не надо выплачивать, сообщать сотнику преувеличенную сумму вкладов и просить соответственно потом больше на выплаты. А если вдруг сотник обратится к нему чтобы он перевел другому десятнику так он может ответить у меня у самого тут на выплаты кучу народу и у меня нету денег.

Опять же как я писал ниже убежит десятник исчезнет как его будет искать его девятка по паспорту? Факта передачи денег НЕТУ, заявление не примут в милиции, по месту прописки допустим его нету. Все его не найдешь, а подавать в детективное агенство и другие организации это слишком дорого т.к. в пирамиде участвуют малоимущие.

Это самые простые схемы я думаю что будут придумывать намного изощреннее и “круче” схемы как обмануть системы. Поэтому я советую Мавроди лучше продумать систему и как сделать централизованное управление как уже предлагали созданием того же обычного сайта, есть очень много людей кто поможет ему в создание и защите сайта от хакерских и различных других атак. Т.е. если запуститься пирамида такая как сейчас то через месяц, два, Мавроди сам офигеет сколько у нас в стране нечестных людей. Это если к тому времени он еще не будет за решеткой. И если вкладывать люди будут, но в стране очень много доверчивых поэтому вкладов то будет предостаточно.
__________________
|Выплачиваем до 1500% RCB|Будь с нами ВКонтакте|Интервью с Forsage
|Новости мониторинга в Telegram|Всегда рады сотрудничеству|Обзор проекта Forsage
monhyip вне форума
Старый 18.01.2011, 13:09
#547
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Старая МММ развивалась хорошо, т.к. всем управлял ОДИН человек централизованно, а не толпа десятников, сотников и тысячников.
Откуда у вас такая уверенность?
Невозможно качественно управлять группой более 7 человек в одиночку, это базовые знания управления..

добавлено через 2 минуты
Мавроди устарел, с его метанием и абсолютным незнанием технологий его самого обуют.
Видел я таких пирамидчиков перешедших в МЛМ, общаешься и понимаешь, что люди остались в 90х, как был у них пик развития так они на нем и остановились

Последний раз редактировалось kislorodik; 18.01.2011 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
kislorodik вне форума
Старый 18.01.2011, 13:26
#548
 
Пол: Мужской
Адрес: Тель-Авив
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 26
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Да вообще ерунда это все.
Я думаю, что он вообще изначально не собирался ни какую пирамиду устраивать. Ему нужен шум в СМИ. Он его сделал. А сейчас просто тянет время. Вот только для чего вся эта заваруха? Пока можно только гадать.
fate вне форума
Старый 18.01.2011, 13:41
#549
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от fate Посмотреть сообщение
Вот только для чего вся эта заваруха? Пока можно только гадать.
По какому то каналу показывали (как одна из версий), что несколько лет назад, был снят фильм "Пирамммида" (про старую МММ), но в прокат так и не вышел и что вся эта шумиха, как реклама перед выходом фильма
igrinov вне форума
Старый 18.01.2011, 13:56
#550
 
Пол: Мужской
Адрес: Тель-Авив
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 26
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

igrinov, да, об этом писали. Но создатели фильма открестились от этой версии, аргументируя тем, что фильм выйдет не раньше весны. Ну и еще, Мавроди так дразнит власти, а в России это очень опасно. Пиарить фильм, рискуя свободой и здоровьем...сомнительно.
Пирамида скорее всего заглохнет на стадии моделирования, а это конец авторитету Мавроди. Это тоже не стоит рекламы фильма.
МММ знают все, поэтому чтобы привлечь внимание к фильму хватило бы рекламы с Леней Голубковым.

Последний раз редактировалось fate; 18.01.2011 в 13:58.
fate вне форума
Старый 18.01.2011, 14:22
#551
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Передача на ОРТ будет сегодня в 20-00
DM вне форума
Старый 18.01.2011, 14:30
#552
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от fate Посмотреть сообщение
Сергей Мавроди комментирует...

Этот блог взломан. Всех желающих стать тысячниками и сотниками прошу перейти на страницу назначенного мной управляющего Федора Верескова f-vereskov.narod.ru
16 января 2011 г. 7:41


И как к этому относиться?
Раннее говорил в видеообращении, что он десятников, сотников и т.д. не назначает. Назначать будете сами. (Правда каким образом непонятно. Я согласем с Монхайпом, что для данной структуры нужен жесткий руководитель).

Цитата:
Сообщение от fate Посмотреть сообщение
сначала был sergeymavrodi.blogspot.com , его взломали и он открыл sergeymavrodii.blogspot.com , потом вернули пароль от sergeymavrodi.blogspot.com , так как же получается sergeymavrodii.blogspot.com тоже взломали? Есть еще https://www.mmm-2011.ru/ и не факт, что его контролирует Мавроди...

Или я запутался?
Запутались. Вот от такой путаницы можно легко потерять свои деньги, и не понятно кому они попадут, Мавроди или мошенникам.



Цитата:
Сообщение от fate Посмотреть сообщение
igrinov, да, об этом писали. Но создатели фильма открестились от этой версии, аргументируя тем, что фильм выйдет не раньше весны. Ну и еще, Мавроди так дразнит власти, а в России это очень опасно. Пиарить фильм, рискуя свободой и здоровьем...сомнительно.
Пирамида скорее всего заглохнет на стадии моделирования, а это конец авторитету Мавроди. Это тоже не стоит рекламы фильма.
МММ знают все, поэтому чтобы привлечь внимание к фильму хватило бы рекламы с Леней Голубковым.
Думаю все гораздо проще. "Якобы мошенник" уже монетизирует блог Мавроди.
Возможно деньги от монетизации блога достанутся самому Пантелеевичу. Если можно заработать на былой популярности, чего бы этим не воспользоваться.
xag197911 вне форума
Старый 18.01.2011, 14:42
#553
 
Пол: Мужской
Адрес: Тель-Авив
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 26
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Думаю все гораздо проще. "Якобы мошенник" уже монетизирует блог Мавроди.
Возможно деньги от монетизации блога достанутся самому Пантелеевичу. Если можно заработать на былой популярности, чего бы этим не воспользоваться.
Возможно. Если уже нашлись отчаянные торопыги.
fate вне форума
Старый 18.01.2011, 14:52
#554
Сервис creditam.ru - Должник
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 721
Благодарностей: 127
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Цитата:
и не понятно кому они попадут, Мавроди или мошенникам.
А разве это не одно и тоже?
kislorodik вне форума
Старый 18.01.2011, 15:52
#555
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 469
Благодарностей: 120
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

fate, Два поста же писал про блоги. Всё как есть. Несколько страниц назад. Вы чем читали, извиняюсь)
Pitroff вне форума
Старый 18.01.2011, 16:16
#556
 
Пол: Мужской
Адрес: Тель-Авив
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 44
Благодарностей: 26
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Pitroff, Для того, чтобы разобраться в Мавродивских блогах, нужно внимательно перечитать почти 500 постов. А потом Мавроди не объявил ни на одном из блогов, что Вы его доверенное лицо и значит есть вероятность, получить недостоверную информацию.
Вы не обижайтесь, я просто все это к тому, что безответственными действиями Мавроди разведен бардак, с которым он справится не может.
Интернет - это не стационарная организация, куда человек приходит и знает где он находится. А мы имеем на сегодняшний день кучу сайтов, на которых чего только не написано и неискушенному человеку нужно не только разобраться с условиями пирамиды, нужно еще хорошо потрудиться в поиске его сайта, на котором нет обратной связи, чтобы можно было выяснить какой либо вопрос.
fate вне форума
Старый 18.01.2011, 16:39
#557
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Посмотрел "Пусть говорят". Дарахвилидзе всего пару фраз сказал, что все транзакции в ВебМани отслеживаются и всё . Ховарда даже в кадре ни разу не показали. Была тётя с Магадана, которая всё потеряла в МММ, сказала что готова участвовать в новой пирамиде, не понимаю я её ... Мавроди на всех пофиг, прямым текстом сказал что это пирамида. Опять этот Медведев был, в каждой бочке затычка, Жириновский был. В конце приставы пришли и давай оправдываться, что нигде его за 3 года поймать не могли ...
x1800 вне форума
Старый 18.01.2011, 16:45
#558
DM
Специалист
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 54
Адрес: Москва
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 621
Благодарностей: 139
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

x1800, По что гады меня с Ховардом обидели ?

ЗЫ Мы сидели возле Риммы Марковой
DM вне форума
Старый 18.01.2011, 16:48
#559
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

DM ну Вы всё - же посмотрите, может я не доглядел
x1800 вне форума
Старый 18.01.2011, 17:53
#560
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.01.2011
Сообщений: 469
Благодарностей: 120
Re: Стартует Система МММ-2011 от Мавроди

Посмотрел программу. Главная мысль после программы. Зло это наше государство! Все деньги после первой ммм были у них, всё разворовали. А Мавроди, козел отпущения просто. Сейчас я в этом уверен на 100%. Жириновский об этом сам сказал и признался.
Pitroff вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22