Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,351 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 17.01.2014, 15:29
#541
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А вот какие данные по выхлопам в атмосферу зафиксированы соответствующими приборами на данных видео
Александр, я Вам уже говорил в Скайпе, эти приборы при желании можно настроить под любой результат. Лично, что до меня, если бы я знал этих людей на видео, то тогда может быть поверил бы (в зависимости, что я бы о них знал). А так, только официальные, правильно оформленные документы могут разрешить дискуссию...

Цитата:
Сообщение от Anatol Bor Посмотреть сообщение
...Поэтому будьте добры, предоставить доказательство работы, пользы,безопасности продукта. На личном опыте, а не со слов,текстов и видеозаписей других людей. Только ваше видео, только ваши личные достижения. ...
Уважаемый Anatol Bor, не совсем согласен с Вами. Лично я не доверяю вообще тем, кто заинтересован в конечном результате, а результат здесь деньги. Я мог бы поверить на слово только тем, кого знаю лично и не один год и то далеко не всем. А еще можно верить только заключениям официальных независимых экспертов, при чем заключениям официальным и правильно оформленным.
Я сейчас провожу так сказать эксперимент на своем авто. Я не собираюсь никому ничего доказывать и спорить в зависимости от результата ни с адептами FFI, ни с их оппонентами... В первую очередь я делаю это для себя.

Кстати, вот видео, которое мне скинул Александр в Скайпе:
Мне просто интересно у кого какие мнения?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 17.01.2014 в 15:32.
Дедушка вне форума
Старый 17.01.2014, 21:35
#542
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Результат 2-х летнего использования MPG BOOST на автомобиле ВАЗ-2106: экономия 20%, свечи чистые, с трубы минимальные выхлопы.
С радостью пообщаюсь со всеми кто готов опровергнуть данный результат.
Владелец автомобиля приглашен в тему.
Анастас, по Вам жалоба. Трольте в других темах.
Александр Шеин вне форума
Старый 17.01.2014, 22:36
#543
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Результат 2-х летнего использования MPG BOOST на автомобиле ВАЗ-2106: экономия 20%, свечи чистые, с трубы минимальные выхлопы.
С радостью пообщаюсь со всеми кто готов опровергнуть данный результат.
Владелец автомобиля приглашен в тему.
Анастас, по Вам жалоба. Трольте в других темах.
Александр, я уже говорил выше. Вам задали достаточно много вопросов по теме, а Вы конкретно ответили только на один. Какой смысл вообще о чем то говорить, если за время общения на этом форуме по данной теме Вы показали себя достаточно некомпетентным человеком. Единственное, что Вы отвечаете, это заученный текст: Результат 2-х летнего использования MPG BOOST на автомобиле ВАЗ-2106: экономия 20%, свечи чистые, с трубы минимальные выхлопы.
Хорошо, я соглашусь, что официально зафиксировать экономию на ВАЗ-2106 достаточно тяжело. Предоставьте, пожалуйста официальные результаты замеров содержания СО в выхлопных газах до и после применения буста???
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 18.01.2014, 11:34
#544
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Друзья, по всем сообщениям не по теме - жалоба модератору. Мне не сложно.

Напоминаю, что мы обсуждаем именно продукцию компании FFI, а не бизнес, спрос на продукцию и прочие вопросы к которым мы дойдем со временем.
Мой результат Вы знаете. Я специально акцент делаю на результат,который я получил 2 года назад. Имеется стойкая экономия 20% и никаких поломок двигателя за 2 года не наблюдается.
Негативщики, еще вопросы будут по продукту?
Дедушка, никаких замеров я делать не буду. Я Вам предоставил уже исследования по двум машинам. Ваш вывод: датчики подкручены и результат не соответствует действительности. Такую же песню Выбудете петь и глядя на результат по ВАЗ-2106. Понятное дело. А зафиксировать экономию на ВАЗ-2106 проще простого. Залил 10 литров бензина и проехал вместо 100 км. все 120-125км. Это Вам как спецу Волжского автозавода трудно экономию на ВАЗ-2106 замерить, а мне с экономическим образованием все очень просто удалось. Особых мозгов не надо.

Друзья, странное дело получается. Все негативщики с отрицательным результатом по продукту скрываются под вымышленными именами, фамилиями и не выходят на контакт. Вот еще новый персонаж Anatol Bor. Что за человек не понятно. На форуме зарегистрировался 15 января. Контактов ноль. Негативщик Роман Михайлов пропал и на связь не выходит.

Не бойтесь, ребята, я всегда открыт к общению. Скайп Alexandr_031082.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 18.01.2014 в 11:48.
Александр Шеин вне форума
Старый 18.01.2014, 12:47
#545
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, никаких замеров я делать не буду. Я Вам предоставил уже исследования по двум машинам. Ваш вывод: датчики подкручены и результат не соответствует действительности. Такую же песню Выбудете петь и глядя на результат по ВАЗ-2106. Понятное дело.
А я Вам и не говорю их делать лично. Но если компания FFI такая солидная, то я вправе, как потенциальный потребитель, увидеть официальные результаты, а не кустарные замеры сделанные непонятно где и кем.
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
А зафиксировать экономию на ВАЗ-2106 проще простого. Залил 10 литров бензина и проехал вместо 100 км. все 120-125км. Это Вам как спецу Волжского автозавода трудно экономию на ВАЗ-2106 замерить, а мне с экономическим образованием все очень просто удалось. Особых мозгов не надо.
А тут у меня вопросов и не возникало. Если вы действительно так делали, то все нормально. При кустарном методе испытаний подобным способом, я считаю, что замеры относительно достаточно точны. Вопрос в том, что так же хотелось бы увидеть официальные результаты испытаний, а не слушать рассказы адептов.

Господа, я по скоренькому еще раз просмотрел результаты испытаний лаборатории МО Украины. Не буду ставить под сомнения подлинность документа, даже склонен считать, что документ действительно подлинный (правда, лично я уверен, что не обошлось без наличного кэша, но это вопрос третий...
Вопрос у меня к Александру следующий:
Везде утверждается, что продукты FFI не меняют структуру топлива. Читаем на странице 8 вышеуказанного документа - внизу во вкладке. Как технические специалисты вроде господина Кожанова могут объяснить то, о чем они говорят совершенно противоположные вещи?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 15
Размер:	95.3 Кб
ID:	90175  
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 18.01.2014, 13:13
#546
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Друзья, я с 18 марта 2013г. лично пользуюсь бензопилой Stihl MS 180. В 92-й бензин добавляю MPG BOOST. 0,2 мл. на 2 литра бензина. Поршневая система не сгорела, повышенной температуры не наблюдается.
Вот подтверждение того, что это бензопила у меня есть. Весной сделаю видео по этой бензопиле.


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Александр Шеин, если Вы кретин это Ваши проблемы )) Откройте мне свою страницу в контакте и Вам скину фото паспорта и вод.удостоверения.
Джон Финк по Вам очередная жалоба за оскорбления. В подобном тоне общайтесь в соответствующих группах негативщиков.
И по Вам жалоба Анастас. Трольте в других темах.

добавлено через 50 минут
Джон Финк сканы документов скинул мне в Контакте. Его личность я индентифицировал.
А теперь давайте идентифицируем следующих особ:
Иван Иванов
Измаил Одессков
Анастас
Anatol Bor
Роман Михайлов.

Я думаю, что всё это вымышленные герои и никакого отношения к продукции и бизнесу FFI они не имеют.

Дедушка есть у меня в скайпе. Подтвердаю, чтно он не вымышленный герой.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 18.01.2014 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 18.01.2014, 16:03
#547
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

sersuh, Вы вымышленный герой или я ошибаюсь? Я на Вас написал жалобу: сообщения не по сути темы и оскорбления в мой адрес. Мы обсуждаем в теме продукт, а не меня. У меня продукт работает продукт на 100%. Факты я постепенно выкладываю в теме. Бензопила работает с бустом с 18.03.2013 и поршневая не поломалась. Это факт. ВАЗ-2106 работает 2года. Это факт. А Вы кто такой?
Друзья, прошу меня понять правильно. Я продуктом пользуюсь два года и моя цель показать личный результат по продукту. Не более. У кого есть вопросы - я постараюсь ответить.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 18.01.2014 в 16:15.
Александр Шеин вне форума
Старый 18.01.2014, 16:27
#548
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

добавлено через 50 минут
Джон Финк сканы документов скинул мне в Контакте. Его личность я индентифицировал.
А теперь давайте идентифицируем следующих особ:
Иван Иванов
Измаил Одессков
Анастас
Anatol Bor
Роман Михайлов.

Я думаю, что всё это вымышленные герои и никакого отношения к продукции и бизнесу FFI они не имеют.

Дедушка есть у меня в скайпе. Подтвердаю, чтно он не вымышленный герой.[/QUOTE]

Давайте, молодой человек, по-честному.
Во-первых: какое, собственно, ваше дело к дате регистрации на форуме? Ведь с ваших же слов-в теме обсуждается ТОЛЬКО продукт и ФФИ. Но для особо любопытных отвечу-как только узнал об этом форуме-так на нем и зарегистрировался. А узнал о нем в процессе поиска информации о вышеназванной конторе. Привык,знаете ли, предварительно взвешивать все "за" и "против", а не бежать, как овца, за поводырем...
Во-вторых: было бы неплохо, если бы вы себя , все-таки, хоть как-то здесь для начала инициализировали. Ибо как вас зовут-это лишь оболочка. А суть-кто вы? Официальный представитель? Уполномоченный по вопросам фирмы? Тогда почему ответов - то на вопросы не видать? Или вы простой реализатор продукции? Тогда почему взяли на себя непосильную ношу консультанта? Кем вы себя позиционируете? Ответьте, пожалуйста.
В-третьих: Никто,знаете ли, не обязан отчитываться вам о своих личных данных. Никто! Ибо здесь форум. А не консульство или отдел миграции и тп... А вы в Шерлока Холмса играетесь....
ну, и на конец, в-четвертых: поменьше агрессии. Взялись консультировать? Пожалуйста! Вопросов вам задано много. а ответ пока один.Но вы либо Работайте! Либо уйдите. Подождем/поищем другого. Который расскажет, покажет, докажет. Повторюсь-прежде чем требовать от кого-то доказательств -предоставьте доказательства своих слов. аргументируйте. Вы ссылаетесь на сторонние источники. значит, своих испытаний не проводили? А если проводили-покажите. просто слова от других людей вас не устраивают. Тогда почему же кто-то должен верить вашим словам? Ведь в ваших интересах увлечь людей. Информация к размышлению!
Кстати,да. Конкретно от меня вопрос. Есть ли, все таки, сертификаты на продукцию вашей фирмы? Интересует Россия и Украина. Спасибо.
Anatol Bor вне форума
Старый 18.01.2014, 16:37
#549
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, замеры делались лично мной и владельцем автомобиля Евгением в г. Харькове, автомобиль ВАЗ-2106. Результаты Вы сами знаете. Могу еще повторить. Мне не сложно.
Александр, у вас удивительная способность тупо уходить от ответов. Вы еще раз внимательно почитайте, что я писал выше и подумайте прежде чем ответить о том, чем отличаются испытания кустарным способом и их результаты от испытаний, проведенных официальными независимыми экспертами и официальных результатов.
Поймите наконец, для меня кто Вы такой? Кто такой Кожанов, кто такой Будников, наконец кто такой Пермяков? Я не знаком достаточно чтобы верить ни с Вами, ни с другими выше перечисленными господами и адептами иже с ними. О вас о всех я знаю только то, что вы адепты компании FFI, которые заинтересованы в привлечении в компанию новых адептов и в распространении продуктов компании. Т.е. верить вам на слово достаточно большой риск.
Так как я потенциальный потребитель продуктов компании FFI и потенциальный партнер (адепт) компании, то хочу знать конкретно что мне предлагают как в плане продукта, так и в плане бизнеса.
Я с Вами, Александр, полностью согласен, что продукт одна из основ для нормального бизнеса в МЛМ сфере. А посему у меня по продукту следующие вопросы:
1. Есть ли экономия топлива с применением продукта?
2. Уменьшается ли количество вредных веществ в выхлопных газах с применением продукта?
3. Увеличивается ли мощность двигателя с применением продукта?
4. Как применение продукта влияет на здоровье?
5. Какие могут быть последствия для агрегатов "соприкасающихся" с продуктом и в течении какого времени?
Вопросов конечно гораздо больше, но это пять основных.
А теперь рассмотрим эти вопросы:
Так как официальных результатов нет ни по одному из этих вопросов:
1. Я решил рискнуть и провести эксперимент по экономии топлива сам. Вопрос-1 пока отпадает.
2. По второму вопросу у меня нет возможности сделать тест, так что хотелось бы видеть официальные результаты.
3. По третьему вопросу я готов провести официальный тест, но это будет стоить минимум 300 долларов США. Если господа адепты готовы оплатить этот тест, я с удовольствием предоставлю официальные результаты.
И наконец, самые важные вопросы 4 и 5. Тут так же нужны только официальные результаты, а не сказки как приятно дышать выхлопными газами в закрытом гараже.

В принципе я бы мог решить здесь в Израиле или в Украине официальные испытания продукта в независимой лаборатории стандартизации (как я упоминал ранее, сертифицировал свою продукцию) по всем параметрам, но это стоит достаточно больших денег. Если господа адепты готовы оплатить полных цикл испытаний, милости прошу...

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Джон Финк сканы документов скинул мне в Контакте. Его личность я индентифицировал.
Джон, Вы наверное скинули даркон? Если бы теудат зеут, то Александр, наверное сейчас обвинил бы Вас в подлоге или в введении в заблуждение?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 19.01.2014, 00:12
#550
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 208
Благодарностей: 2
Re: myffi.biz - MyFFi

вот что можно почитать про господина Шеина, кому интересно. Всё прямо, как здесь. Есть вопросы, он включает дурака и тупит. Одни и теже ответы. Хорошо, что модератор там нормальный и не удаляет разоблачающие этого афериста сообщения.
kharkovforum. com/showthread.php?t=2295702 (скопировать\вставить без пробелов)
sersuh вне форума
Старый 19.01.2014, 10:01
#551
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Друзья, на все сообщение не по теме и по клевете в мой адрес отправлены жалобы модератору. Аферистом человека может признать только суд, а не какой-то форум. Взрослые люди, а пишите такую ерунду.
Принципиально отвечаю на вопросы идентифицированных особ, а именно Дедушки.
Дедушка, все официальные испытания в Украине были проведены Министерством обороны и Министерством сельского хозяйства. Это достаточно серьезные гос. учреждения в Украине. Вы с ними уже ознакамливались и опять повторяете вопрос. Зачем?

Ребята, для наших израильских друзей да и вообще для всех остальных адекватных участников темы я предоставляю видео одного директора израильского СТО. Хорошая информация.

Друзья, есть вопросы по моим результатам на ВАЗ-2106 и бензопиле Штиль? Бензопилу готов лично по скайпу показать. Она у меня дома находится. ВАЗ-2106 также находится в Харькове, но нужно ехать в гараж. Приглашаю всех в гости. Адрес давать?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 19.01.2014 в 10:04.
Александр Шеин вне форума
Старый 19.01.2014, 12:10
#552
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Вчера мне Артём Чирков прислал :

Запустил новый канал www.inMagFFi.ru будут только отзывы и истории о 26-ти продуктах а точнее о проблемах решаемых продуктами ffi

Все думают что ffi это топливный бизнес, а это не так

добавлено через 54 минуты
Дедушка,
Думаю, Вам стоит обратиться к нему - контакт могу предоставить

Последний раз редактировалось Anastas; 19.01.2014 в 13:05. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 19.01.2014, 13:07
#553
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр Шеин, дайте мне данные этого "директора СТО" .Я хочу у него лично узнать.
Джон Финк вне форума
Старый 19.01.2014, 13:10
#554
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр! По закону о реализации товара оп Израилю - продажа МПГ БУста и Капса, да и вообще, всей продукции FFI на территории Израиля запрещена! Это первая. ВТорой факт, почему нет смысла пользоваться Бцстом или Капсом на территории Израиля - это его цена, точнее цена за пересечение границы. Если для тебя Ьуст обходиться, где-35 у.е., то в Израиле, пока бутылка дойдет до своего покупателя, то она уже стоит 52 у.е.! Смысла продавать Буст или Капс, на территоии Израиля - бессмысленно, так как затраты себя не окупают.
Измаил Одессков вне форума
Старый 19.01.2014, 13:44
#555
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Принципиально отвечаю на вопросы идентифицированных особ, а именно Дедушки.
Александр, так Вы же Джона тоже идентифицировали?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Дедушка, все официальные испытания в Украине были проведены Министерством обороны и Министерством сельского хозяйства. Это достаточно серьезные гос. учреждения в Украине. Вы с ними уже ознакамливались и опять повторяете вопрос. Зачем?
Ну, документ МСХ я не видел, если можно ссылочку на него? А вот по документу МО я задал вопрос, но Вы его как то проигнорировали. Но я не гордый, повторюсь:
На восьмой странице черным по белому написано:
Вывод: Присадки MPG-Cap и MPG-BOOST обеспечивают: увеличение октанового числа топлива химическим путем до 4,7 октановых единиц, увеличение цитанового числа топлива до 2,0 единиц
Только пару дней назад Вы скидывали мне видео в Скайпе и доказывали, что топливо свои структуру и состав не меняют. Если Вы считаете себя консультантом компании FFI, то объясните нам как тогда быть с результатами лаборатории МО.
И вообще вопрос, Вы лично знаете что такое изменение (в данном случае повышение) октанового (цитанового) числа топлива химическим путем и какие при этом бывают последствия для автомобиля?

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Ребята, для наших израильских друзей да и вообще для всех остальных адекватных участников темы я предоставляю видео одного директора израильского СТО. Хорошая информация.
Александр, можно реквизиты гаража или номер телефона директора? Готов съездить, если недалеко или созвонится и под договор с ним приобрести еще таблетки и под его гарантии применять их на своем авто. Уверен, что на себя ответственность он не возьмет.
Так что эти все видео носят чисто информационный характер, но ничего не доказывают...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 19.01.2014, 17:22
#556
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Ну что-ж, уважаемый Александр. Вы в очередной раз подтвердили свою некомпетентность и беспомощность. Так не ведут бизнес. Никудышный из вас бизнесмен получается. ни заинтересовать публику не можете. ни рассказать. впустую только интернет-траффик расходуете...
Убедительная просьба к модератору. Если есть возможность-предоставить в тему компетентного специалиста по данному направлению. Так как нынешний плный профан во всех вопросах.
Разрешите откланяться. было интересно многое.Но увы, не дождался. А после прочтения информации по ссылке на ХФ сделал много выводов. В бизнес этот нет смысла идти. Ибо разводить людей-себе дороже выйдет. Кстати, скан переписки вашей в скайпе много говорит о вас. Спасибо ребятам.
Ну а вам, Александр, желаю минимальной пенсии. И вопрос по теме , все-таки: Есть ли, все-таки , разрешающие документы для торговли вашим продуктом на территории России и Украины? И Насколько законна деятельность ФФИ на территории этих стран? Ведь вы утверждаете,что налоги не платятся. Где бы ни была зарегистрирована фирма-предпринимательскую деятельность вы осуществляете на просторах этих стран. "Денюжка в казну где???"... Как в той сказке: "До-ол-жо-оок!"
Anatol Bor вне форума
Старый 19.01.2014, 19:19
#557
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

В погоне за Круизом, произошел переизбыток товара от FFI, на всех форумах и группах - резко стали появляется посты, темы и комментарии о продаже буста по цене ниже закупочной. Кто-то выполнил промоушн на Круиз и теперь избавляется от товара, кто-то плюнул на выполнение и теперь желает вернуть свои деньги назад! Так что, чем ближе 31 января, тем больше предложений о продаже продукции за небольшие деньги!

добавлено через 2 часа 2 минуты
Ребята! информация об пред-открытии компании FFI в США, на официальном сайте FFI - исчезла. есть всего одна строчка, и то, нажав на нее, мы переходим на рекламу Круиза.
Вот Вы представьте себе! В России было предоткрытие - это был ажиотаж, на Украине - все было четко. А тут в огромной многочисленной стране произошло это мероприятие - а нет ни одного видео с этого мероприятия, на официальном сайте FFI было всего 3 фотографии, и то не понятно чьи они!
Не кажется ли странным, что в США - это супер-компания, чувствует себя ущербной и не может действовать так, как в СНГ? Не странный ли тот факт, что для жителей США большинство продукции купить невозможно, так как продукция не продается по США!

Последний раз редактировалось Aisller; 20.01.2014 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
Измаил Одессков вне форума
Старый 19.01.2014, 21:51
#558
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
Ребята! информация об пред-открытии компании FFI в США, на официальном сайте FFI - исчезла. есть всего одна строчка, и то, нажав на нее, мы переходим на рекламу Круиза.
Вот Вы представьте себе! В России было предоткрытие - это был ажиотаж, на Украине - все было четко. А тут в огромной многочисленной стране произошло это мероприятие - а нет ни одного видео с этого мероприятия, на официальном сайте FFI было всего 3 фотографии, и то не понятно чьи они!
Я, конечно, дико извиняюсь, но не пойму как это может быть. Компания американская и до сих пор не была "открыта" в США? Как это вообще может быть?
Может господин Шеин потрудится объяснить нам этот факт?

Что касается моего эксперимента. Господа, не буду кривить душой, но, на сегодня я проехал на "очистке" ПРО МАКС, если мне не изменяет память про название, чуть больше 300-т км. После примерно 250 км у меня появилось ощущение, что машинка стала порезвее разгоняться и подниматься в горку (Я раньше писал, что город в котором я живу находится в горной местности, хоть и на берегу Средиземного моря, сплошные спуски и подъемы).
Утверждать это я, конечно, не могу т.к. это может быть просто самовнушение, а проверить все параметры, адепты хрен на это бабки выделят, но факт такой присутствует.
Я не исключаю, что выше упомянутая присадка действительно чистит топливную автомобиля. Дело в том, что у нас на заправках часто предлагают залить в бак разные присадки для чистки. И есть факты, что они (или некоторые из них) действительно очищают поршневую и топливную. НО, у меня опять возникает вопрос, во что мне это может вылиться в последствии, в действительно очищенную аппаратуру и как следствие улучшение работы двигателя, или в ремонт этого двигателя, который у нас стоит не маленькие деньги???
Что касается работы двигателя на слух и выхлопных газов, первое - изменений не слышу, второе - нюхать выхлопы не собираюсь...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 19.01.2014 в 21:55.
Дедушка вне форума
Старый 19.01.2014, 22:14
#559
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Дедушка, не переживайте,очистка ничего страшного не сделает.Я почти уверен что промывка сделана на основе тех же компонентов что и у остальных компаний,а как известно самые безвредные присадки для двигателя именно моющие и чистящие.Но!!! Я на прошлой неделе купил на Ten присадку-промывку за 45 шек. !!!! С тем же самым эффектом,кстати заправщики тоже сказали что меньше будет жрать горючки.Я сначала ее на землю плеснул ,посмотрел.Цвет такой же как и у Про Макс .Как и ожидалось никакого падения расхода.Но двигатель стал тянуть уверенней.Хотя и не особо.Моющие присадки и есть моющие...
Джон Финк вне форума
Старый 19.01.2014, 22:52
#560
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Дедушка, не переживайте,очистка ничего страшного не сделает.Я почти уверен что промывка сделана на основе тех же компонентов что и у остальных компаний,а как известно самые безвредные присадки для двигателя именно моющие и чистящие.Но!!! Я на прошлой неделе купил на Ten присадку-промывку за 45 шек. !!!! С тем же самым эффектом,кстати заправщики тоже сказали что меньше будет жрать горючки.Я сначала ее на землю плеснул ,посмотрел.Цвет такой же как и у Про Макс .Как и ожидалось никакого падения расхода.Но двигатель стал тянуть уверенней.Хотя и не особо.Моющие присадки и есть моющие...
Я примерно и предполагал такое. У меня товарищ год назад залил на заправке какую то присадку, не помню по чем, но раза в три дешевле, чем МАКС ПРО. Ему перед каким то мелким ремонтом двигателя посоветовали. Так он рассказывал, что когда головку блока вскрыли, нагара вообще почти не было...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход