Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,988 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 29.01.2015, 16:07
#541
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FXStart - fxstart.org

exploits, оформляйте претензию в соответствующем разделе форума.

При этом учтите правила раздела.
Aisller вне форума
Старый 30.01.2015, 14:26
#542
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 373
Благодарностей: 187
Re: FXStart - fxstart.org

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
До сих пор не вывели малу часть от заработанного. Прошло 3 рабочих дня.
Так не Вы один, по всему инету про них пишут что завлекают акцией, но если профит то забыть можно.
Konstantin81 вне форума
Старый 30.01.2015, 14:27
#543
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: FXStart - fxstart.org

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
До сих пор не вывели малу часть от заработанного. Прошло 3 рабочих дня. Жду до пятнице и буду выкладывать доказательства неплатёжеспособности компании и занесения их в черный список на форуме. Так же будут заявления в компетентные органы.

добавлено через 5 часов 49 минут
Вот и подозрения оправдались

Мошенники чистого вида. Во первых у них исполнение market, то есть по рынку, во вторых я торговал то что они давали в терминали, в третьих торговал с котировками которые якобы банковские у них.
В результате эти мошенники сняли с меня всю прибыль в размере 5000$ и загнали в минус 9000$
Счет замониторен был https://www.myfxbook.com/members/expl...xploit/1135679
Так же статистика сделок из мт4, в которой видно все мои сделки https://dropmefiles.com/94sUF
Прошу администрацию добавить этих мошенников в соответствующую группу на форуме, в свою очередь от себя будет обращение в прокуратуру, в полицию. Я читал про них что они кидают, но не думал что до такой степени. Как они еще работают то с 2007 года.
Если требуется еще какие то доказательства, я готов предоставить, лк личного кабинета соответственно сохранен.
PS>> Ни каких графиков предоставлено не было.
После такого прямая дорога в проблемные, а может и в мошенники, одни только жалобы на него по всем форумам. Куда ни глянь везде проблемные дЦ и брокеры Да и представителя тут отродясь не было
__________________
ГераЯ вне форума
Старый 30.01.2015, 15:57
#544
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Компания перемещена в раздел "Проблемные брокеры".
Претензия к компании ForexStart от exploit [ Нет выплаты ]
Aisller вне форума
Старый 31.01.2015, 22:54
#545
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: FXStart - fxstart.org

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Так не Вы один, по всему инету про них пишут что завлекают акцией, но если профит то забыть можно.
Там очень хитрая политика, сопряженная с жадостью. Толку от этого ДЦ нет. РБК брокер тоже их структура.
pvulsik вне форума
Старый 01.02.2015, 20:41
#546
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Konstantin81 Посмотреть сообщение
Так не Вы один, по всему инету про них пишут что завлекают акцией, но если профит то забыть можно.
Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Там очень хитрая политика, сопряженная с жадостью.
Скорее всего во первых не продуманная, а потом уже хитрая, раньше у них не было 5 знака и скальпинг были ограничения, прописанные в регламенте, что было сюрпризом для тех кто его не читал, но со стороны компании честно. Затем они ввели пятизнак и разрешили скальпинг, но выводить похоже по прежнему ни куда не выводят, и вот вопрос, зачем это делать, не продуманно, ведь понятное дело что кто то начнет успешно скальпить на пяттизнаке -ГДЕ можно, и придётся либо платить либо получить кучу негативных отзывов, что мы сейчас и видим. Не назвал бы это хитростью с их стороны.

А с не рыночными котировками у них давние проблемы, вспомнилась претензия от трейдера - arigs, где были тоже "не рыночные" котировки, на 4-ёх знаке, и вот теперь на "межбанковском" счёте та же история.
fxkurg вне форума
Старый 07.02.2015, 15:26
#547
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Знакомился с претензиями и тем, как умело и хитро компания отказывала в транзакциях на торговых счетах. Не всегда эти претензии были обоснованными. На эту компанию забил изначально, показалась детским садом, так и оказалось. Проблемы у них были постоянно.
25himik25 вне форума
Старый 08.02.2015, 18:21
#548
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

подскажите после регистрации по прому коду в бонусной партнерке в кабинете написано На счет будет начислено 100$.
Данный счет пополнять нельзя.
А моему приглашоному начислили только 20 доларов а не как обещали 100 или 200 ?? почему так тут есть представители ответить?
Атол вне форума
Старый 08.02.2015, 19:55
#549
Интересующийся
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Условия у компании очень уж трудные мне удалось дойти до 3 этапа и на этом остановился в итоге вывел оттуда около 10 у.е насколько я помню.
Павел Николаев вне форума
Старый 09.02.2015, 01:20
#550
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Атол, здесь нет представителя, пишите в тех поддержку. По промо коду начисляют 200$, без него 100$ но ни как не 20$.
fxkurg вне форума
Старый 09.02.2015, 18:41
#551
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Город на Днепре
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 2,845
Благодарностей: 325
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от fxkurg Посмотреть сообщение
Атол, здесь нет представителя, пишите в тех поддержку. По промо коду начисляют 200$, без него 100$ но ни как не 20$
написано что должны дать 200 доларов на счет!
-------------------------------------------------------------------------------
Вашим клиентам не нужно вводить собственные средства
Мы сразу же вносим на их счет 100$ (или 200$, если клиент указывает ваш промо-код)
В случае успешной торговли увеличиваем эту сумму до 100 000$
Мы платим вам 10% от всех заработков Ваших рефералов
При переходе на второй тур сумма оплаты партнеру — 0.1$
При переходе на третий тур (при выполнении рефералом всех условий) - 10$
Трехуровневая система выплат. Вы получаете 50% от заработка партнера, которого Вы привлекли и 25% от заработка партнеров которых привлек Ваш реферал.
-----------------------------------------------------------------------------------
может реферал чтото не так сделал?
Атол вне форума
Старый 15.02.2015, 12:56
#552
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 934
Благодарностей: 266
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Вспомнил , что у меня были какие то копейки в данном ДЦ , зашел и попытался вывести 5.7 $ - вылезло предупреждение , чтобы снять средства я должен наторговать 100 лотов и пройти обучение
domorT вне форума
Старый 15.02.2015, 14:13
#553
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 37
Благодарностей: 13
Re: FXStart - fxstart.org

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
До сих пор не вывели малу часть от заработанного. Прошло 3 рабочих дня. Жду до пятнице и буду выкладывать доказательства неплатёжеспособности компании и занесения их в черный список на форуме. Так же будут заявления в компетентные органы.

добавлено через 5 часов 49 минут
Вот и подозрения оправдались

Мошенники чистого вида. Во первых у них исполнение market, то есть по рынку, во вторых я торговал то что они давали в терминали, в третьих торговал с котировками которые якобы банковские у них.
В результате эти мошенники сняли с меня всю прибыль в размере 5000$ и загнали в минус 9000$
Счет замониторен был https://www.myfxbook.com/members/expl...xploit/1135679
Так же статистика сделок из мт4, в которой видно все мои сделки https://dropmefiles.com/94sUF
Прошу администрацию добавить этих мошенников в соответствующую группу на форуме, в свою очередь от себя будет обращение в прокуратуру, в полицию. Я читал про них что они кидают, но не думал что до такой степени. Как они еще работают то с 2007 года.
Если требуется еще какие то доказательства, я готов предоставить, лк личного кабинета соответственно сохранен.
PS>> Ни каких графиков предоставлено не было.
Торговля у вас странная,все сделки продолжительностью менее минуты..
Могли и отменить конечно Я конечно ихний регламент не читал,но может у них не любят такой "быстрой" торговли)
Сергей Жабинец вне форума
Старый 15.02.2015, 14:28
#554
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

domorT, все сделано для того. что бы сам слил.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Жабинец Посмотреть сообщение
Торговля у вас странная,все сделки продолжительностью менее минуты..
Могли и отменить конечно Я конечно ихний регламент не читал,но может у них не любят такой "быстрой" торговли)
Прежде чем у них торговать, я выяснил все подробности у поддержки и на форуме где есть представитель. Была сказано, что ограничения который есть в регламенте, они касаются счета с 4 значными котировками, а счет с 5 знаками и с суффиксом v, является банковским и там торговать можно как угодно и без ограничений времени. То есть на счете с банковскими котировками приветствовалась пипсовка, скальпинг, торговля на новостях. То что они пишут у себя на форуме, что якобы уже 4 года не отменяют ни каких сделок, это вранье, почитайте в интернете, как они режут прибыльных трейдеров. Компания мошенническая, офшорная и без регулятора, так что им это сходит все с рук.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)

Последний раз редактировалось exploits; 15.02.2015 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
exploits вне форума
Сказали спасибо:
Атол (17.02.2015)
Старый 19.02.2015, 14:11
#555
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

exploits, чем закончилась, если закончилась, Ваша история? Ответ GURS ? Сравнение котировок якобы отстающих и с чьими сравнивали?
fxkurg вне форума
Старый 19.02.2015, 14:16
#556
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

fxkurg, ничем. Они просто врубили дурку и все. GURS та же шаражка как и они. Там и там почта БОСС. Представитель старта писал на форуме, что якобы представитель GURS не могут со мной связаться, хотя я в GURS писал несколько раз, но без ответа. Так же лгали что в скайп мне писали, хотя этого то же не было. В итоге кинули меня, обвинили во взломе сервера и чуть ли не в колдовстве. Никаких доказательств не предоставили. На форуме mt5 пытаются себя преподать белыми и пушистыми, но тут же и не скрывают что они кидают людей кто торгует в нормальную прибыль. В общем forexstart типичные мошенники.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 27.02.2015, 18:08
#557
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Так и ни кто за неделю не ответил https://ru.gurs-fx.com/complaints/view/19 ничего удивительного, все в одном болоте.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 28.02.2015, 20:06
#558
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 461
Благодарностей: 167
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Что же это такое происходит, граждане? Случайно посмотрел раздел - брокеры сыпятся как осенние листья
slaiderman вне форума
Старый 28.02.2015, 21:27
#559
Специалист
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 514
Благодарностей: 307
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
Так и ни кто за неделю не ответил https://ru.gurs-fx.com/complaints/view/19 ничего удивительного, все в одном болоте.
Так то оно так, руководство у них одно. Вот только делая вид, что GURS заботится о клиентах подконтрольных ДЦ они - ДЦ, могли как то гордится тем, что в GURS состоят. А игнорируя вот так обращение клиента, портят репутацию.

slaiderman, Fxstart в общем то "не сыпется", если брать последний случай не выплаты. У них так постоянно со скальперами, раньше были условия регламента жестче. Сделали пятизнак и все равно те же проблемы, то котировки отставали, то трейдер сервер взломал, ...
fxkurg вне форума
Старый 06.03.2015, 16:28
#560
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 2,521
Благодарностей: 520
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Значит скамнула окончательно конторка, а я еще в 2012 году предупреждал всех в этой ветке что конторка то мошенническая
sepejka125 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пантеон Финанс - panteon-finance.com Panteon-Finance Черный список брокеров 35212 27.02.2019 18:41
FXstart - www.fxstart.ru skylev Финансы 14 20.10.2009 10:32