Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,091 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2012, 03:18
#5581
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Они молчат
Не молчат, а он им не писал.
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 18.02.2012, 03:39
#5582
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Да, человек расстроен и подавлен. Это не мелочь, как сказал старина Мюллер. Это скотство. Тут пол-дня задержки начинают человека нервировать.
Ну если пол дня задержки нервируют, то может ну его всё нафик? пойти зарабатывать туда, где ни минуты задержки нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Вы в банке тоже по две недели сбережения снимаете?
Бывает и гораздо дольше...

Последний раз редактировалось Anjel; 18.02.2012 в 03:42. Причина: Добавлено сообщение
Anjel вне форума
Старый 18.02.2012, 03:47
#5583
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я говорю, срок пока не критический, жду еще несколько дней, смотрю обещания десятника, затем пишу выше, написал здесь для того, что хочу чтобы освещалась правдивая картина происходящего, пирамида гораздо быстрее рухнет, если в ее основе будет блеф... Пусть каждый кому не заплатили в срок, начинает писать об этом хотя бы в такой форме сначала на всеобщее обозрение, а не только втихую руководителям... Пусть будет видна статистика и пусть руководители структуры видят это и выполняют свои обязанности эффективнее... А если это лохотрон, то сами понимаете что мои письма наверх выглядят смешными, но я обязательно напишу их, если еще пару банковских дней не заплатят... Призываю участников МММ придавать огласке проблемы пирамиды, она и с этой информацией останется на плаву, если руководство начнет делать достаточно для исправления ситуации...
Алексей786 вне форума
Старый 18.02.2012, 03:59
#5584
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алексей786 Посмотреть сообщение
А если это лохотрон, то сами понимаете что мои письма наверх выглядят смешными,
Да, Алексей, это самый лохотронистый лохотрон! как Вы вообще повелись на это??? надо было с самого начала читать эту ветку, здесь сидят самые продвинутые в мире гуру.

Последний раз редактировалось Anjel; 18.02.2012 в 04:06.
Anjel вне форума
Старый 18.02.2012, 06:11
#5585
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алексей786 Посмотреть сообщение
Я говорю, срок пока не критический, жду еще несколько дней, смотрю обещания десятника, затем пишу выше
У вас десятник тормоз, не ждите, пишите сотнику.
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 18.02.2012, 06:42
#5586
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Ну вот и мне не платят уже более 10 дней,
Это, надеюсь не подарочные 20$ не выплачивают? А то были примеры на этом форуме уже: человек зарегистрировался, ничего не вложил, не смог вывести 20$ и всё - все мошенники, пирамида не платит. А потом из таких вот кадров уважаемый mihailro формирует свою армию обманутых вкладчиков))

По поводу задержек с выплатами - у меня самое большое 7 дней прошло с момента запроса выигрыша до поступления денег на карту. Мне пришлось 3 письма написать десятнику (он тысячник по должности). После 3-го письма он сам мне перезвонил и объяснил, что он сам переводы не делает, а запросы на выигрыш передает своим десятникам. При этом все они неплохо так завалены письмами. Он (мой десятник) со своей стороны распоряжение о выплате выигрыша дал, но это распоряжение где-то затерялось. И если бы я ему не написал, то перевод так и не дошел бы.

Так что не бойтесь заваливать письмами своих десятников, они для того и существуют)) Думается, что раз вам говорят что деньги переведут, то все нормально должно быть.

Кстати, у меня одного этот сайт (mmgp.ru) в последние два дня как-то через раз открывается? Непривычно совсем: сайт Мавроди открывается, а этот - нет))
shtrasser вне форума
Старый 18.02.2012, 07:10
#5587
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Помимо писем, можно, разумеется звонить, общаться в скайпе. Ну это само собой.
Интересно, а почему убрали калл центр, бесплатный телефон, который около месяца висел на сайте?
Почему в разделе контакты нет не одного телефона?

А я скажу вам почему. Потому что по ним звонили не лошки-новички, для которых он был рассчитан, а люди со своими проблемами.

И если на е-майл еще можно както не ответить, проигнорировать, то когда ты уже взял трубку, бросать ее как-то не солидно.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 18.02.2012, 07:13
#5588
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

shtrasser, я тоже под тысячником сразу зареген. он будет спускать вниз такие же ц.у. на выплату мне?
mihailro, прикинь чо?? телепрограмма с 20 по 26 февраля. суббота, 25 февраля - по ПЕРВОМУ каналу бедет показан в 22:00 фильм ПираМММида!!!
По федеральному каналу, в выходной день, в течение двух часов будет транслироваться абсолютно бесплатная реклама МММ!
Это определенно победа и может означать только лишь то, что руководство первого канала знает, в каком направлении следует идти, ведь популярность МММ среди населения высочайшая!
Этим шагом, первый канал признал наше существование и пока в других телепередачах будут называть это фильм незаконным ( да на той же "Свободе и справедливости"), на ЭТОМ ЖЕ канале будет показан фильм, призванный открыть глаза людям, поддавшимся внушению об обмане и мошенничестве МММ!!! :-))))
как говорит Джигурда про Эрнста - духовные педорасы!!! :-))))) всяко им занесли.
Алексей786, сколько тебя на вывод сумма запрошена?

как думаете после кинча по первому бабло попрёт в систему? у кого какая имха?
Ашот Насипов вне форума
Старый 18.02.2012, 07:33
#5589
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Интересно, а почему убрали калл центр, бесплатный телефон, который около месяца висел на сайте?
Почему в разделе контакты нет не одного телефона?
Причины могут быть разные. Может, решение проблем через телефон было неэффективным. Отвечали ведь операторы, им надо записать проблему, потом связаться с руководителями человека или с Мавроди, КРО. То есть, получалось лишнее звено.
Vichol вне форума
Старый 18.02.2012, 07:46
#5590
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кстати про калл-центр. Рубен абиснил на сочёвой конференции первой почему он его отменил. вроде как из-за того что там регили в свои десятки или типа того.. короче за злоупотребления калл-центровских работехов
Ашот Насипов вне форума
Старый 18.02.2012, 07:56
#5591
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

http :// kp.ua/ daily/ press/ detail/4301/1/

Народное вече. В дополнение к тому, что обсуждается на этом сайте.
magister вне форума
Старый 18.02.2012, 08:29
#5592
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Поле чудес
Инвестирую в: Куда впихну ...
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 3,087
Благодарностей: 1,660
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Только на этом форуме десятки
Кроме Вас нашел еще пару постов о невыплате подарочных бонусов за регистрацию.
Наверное просто у людей в кабинете была не прописана именная банк карта.
Думаю что этот вопрос давно снят.
А у Вас, по Вашим "данным", счет обиженных уже идет на тысячи.
АУ, ГДЕ ОНИ?????????
Ну хоть бы кто еще отписался.

Последний раз редактировалось GVP52; 18.02.2012 в 08:33.
GVP52 вне форума
Старый 18.02.2012, 09:39
#5593
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 292
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Алексей786, а Вы, случаем, не тот изобретатель математической модели пирамиды МММ, который на других сайтах выступает под ником dmg?
Ваня Ложкин вне форума
Старый 18.02.2012, 09:46
#5594
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
Вы сами то себя слышите? "правомерности размещения рекламы" суд установил, что размещение рекламы МММ-2011 законно и не противоречит существующему законодательству. Т.е. это априори значит что действия МММ-2011 не нарушают закон, т.к. эти действия и рекламировались. И на этом деле создана преюдиция по будущим делам, которые разумеется будут. Много кому МММ не дает покоя.
уууу как всё запущено то
реально в этой мутной и лживой структуре нлп-технологии в действии!
сознание зомбируется конкретно.

уважаемый, вы глубоко ошибаетесь в вашем априори

рекламу размещают обычные физ. лица. а не какая-та там несуществующая компания ммм-2011.
гражданское(не уголовное) судебное разбирательство было только в отношении правомерности размещения рекламы, как факта рекламы, там то и там то... и не более.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от barbados-fs Посмотреть сообщение
А осудили его не за мошенничество, а за неуплату налогов. Если что.
твою мать! это что ж тут такое творится среди участников секты. быстро под холодный душ и встряхнитесь!


и прекращайте писать того, чего не было и нет.
по обвинению о неуплате налогов его всего лишь сперва арестовали, т.к. это было самый простой предлог на тот момент. а затем это обвинение быстро рассыпалось по сроку давности.
его судили и осудили, именно, по различным эпизодам мошенничества(и не только по ммм-94). был несколько лет в розыске и по линии Интерпола также. скрывался. и сидел он по статье мошенничество.
я тут же немного ранее писал об этом.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Вы это серьёзно? насчёт разочарованности и подавленности?
Я недавно делала перевод из одного банка в другой, со своей карты на физ. счёт. Так перевод 26 дней шёл. Даже ничего не объясняли, говорили "ждите".
И это не впервые..у меня историй насчёт банков и с задержками платёжек моих много... Но ничего, не разочарована и не подавлена, всё это мелочи!
Anjel, прекращайте упрямо уводить в сторону!
причём тут банковские переводы и ожидание на "одобрям" всего лишь на выплату от непонятно кого в мутной системе ммм-2011?!

в банковской деятельности там всё юридически подкреплено и в законах прописано, всегда можно добиться разбирательства и правоты юридически.
не приплетайте сюда совершенно разные аналогии.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Называйте имя десятника, не стесняйтесь.
а вам оно зачем надо?
вы же всего лишь обычный вкладчик с единичным вкладом и никого не вовлекаете и сами по себе в этой мутной структуре
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.02.2012 в 10:47. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 18.02.2012, 10:19
#5595
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Вставлю свои 5 копеек!
Пирамида не сможет захватить весь мир, потому что:
- существует прослойка людей, которым нравственные ценности не позволять участвовать в ммм. Например сторонники КОБ,большая часть анастасиевского движения и подобные им
- весь мусульманский мир!

В Коране есть Сура Аль-Бакара (Корова) Аят: 275
"275. Те, кто берет лихву, восстанут [из могил], как восстанет тот, кого лишает Сатана рассудка прикосновением своим. Это - в наказание им за то, что говорили они: "Воистину, лихва [дозволена] так же, как и торговля". Но дозволил торговлю Аллах, а лихву запретил. Если придет к кому-либо [из ростовщиков] увещевание Господне, и если поступит он (т.е. ростовщик) согласно увещеванию этому, то простятся ему грехи его прошлые. И рассудит его Аллах. А те, кто [вновь] станут [давать в рост], - обитатели пламени адского на времена вечные."

добавлено через 3 минуты
Рекомендую прочитать также работу Мавроди - "Сын Люцифера", хотя бы 144,143 дни. vodaspbru. my-data. ru

Последний раз редактировалось Vodaspbru; 18.02.2012 в 10:22. Причина: Добавлено сообщение
Vodaspbru вне форума
Старый 18.02.2012, 10:23
#5596
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от LarGun Посмотреть сообщение
давайте определимся насчет копеек. У меня на след неделе вывод экспериментальной суммы. Этих "копеек" хватит на запуск неплохого проекта с этого сайта. Если будут парить мне мозг затягиваниями и проверками, я сам кого угодно вы..бу и устрою информационную волну и поддержу вас. Но если все будет нормально, то я со спокойной душой скажу что вы трепло Идет?
а о какой сумме речь?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Все верно, но непонятно почему человек сидит и ждет у моря погоды?
Давно надо было уже писать вышестоящим руководителям, КРО, Мавроди.
Чего ждать-то?
вот когда вы окажетесь на очереди по "динамо" выплат вам, тогда, думаю и поймёте.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.02.2012 в 10:28. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 18.02.2012, 10:28
#5597
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
и прекращайте писать того, чего не было и нет.
по обвинению о неуплате налогов его всего лишь сперва арестовали, т.к. это было самый простой предлог на тот момент. а затем это обвинение быстро рассыпалось.
его судили и осудили, именно, по различным эпизодам мошенничества(и не только по ммм-94). был несколько лет в розыске и по линии Интерпола также. скрывался. и сидел он по статье мошенничество.
я тут же немного ранее писал об этом.
Согласен что Мавроди был осужден за мошенничество в результате (изначально был задержан за неуплату, побывал депутатом и т.д. ), на одной из ТВ передач он об этом говорл, только есть не большой нюансик Эта статья , по которой он сел, была принята позже чем он ее совершил Реально получается человек не нарушал закон в тот момент, сделали статью, и задним числом сделали виноватым. И это считается справедливо ? Ст. 159 УК РФ. ИМХО
Pavel Ol вне форума
Старый 18.02.2012, 10:28
#5598
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Не верьте провокаторам !
Сам СПМ сказал - Всё всем платится. Значит, всё всем платится.
Все провокаторы - участники МММ, которые хотели наварить
больше положенного, используя мошеннические схемы с рефералами,
подставными участниками, множественными регистрациями и т.д.
Они справедливо были выгнаны из Системы, лишены выигрышей.
А теперь вот изливают свой понос на форумах.
Не верьте им, это они мошенники, а не СПМ и система МММ.
DM DM вне форума
Старый 18.02.2012, 10:31
#5599
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pavel Ol Посмотреть сообщение
Эта статья , по которой он сел, была принята позже чем он ее совершил Реально получается человек не нарушал закон в тот момент, сделали статью, и задним числом сделали виноватым. И это считается справедливо ? Ст. 159 УК РФ. ИМХО
может хватит тут манипулировать??

я уже достаточно пожил и в те годы активным был участником событий также...
со мной это не прокатит.
уголовное преступление, как мошенничество, было всегда!
во время следствия длительного...статья просто несколько видоизменилась и не более. всего лишь, поэтому ему и повезло, что получил менее жёсткое наказание, чем светило по предыдущей версии статьи. а осудили его за мошенничества различные.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.02.2012, 10:32
#5600
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Прочитал 143-й и 144-й дни из творчества Мавроди.
143-й день рекомендую почитать, чтобы выяснить объяснения Мавроди насчёт всех неясных моментов мирамид МММ-94 и SG. Ответы там есть на многие вопросы. Не факт, конечно, что правдивые, но вполне логичные.
144-й день не рекомендую читать лицам с неустойчивой психикой, беременным и кормящим. Особенно со 2-й половины.

Идеология его: ницшеанство, социал-дарвинизм. В этом я его не поддерживаю. Мне близки левые идеи, я считаю, что идеальное общество возможно (в отличие от Ницше) и к этому надо стремиться. А с социал-дарвинизмом человечество само себя погубит из-за всё возрастающей мощи технических средств. Они будут применяться во зло и погубят нас.
Согласен с его критикой христианства. Действительно, много в нём лицемерия и противоречий.
Vichol вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22