Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,114 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2012, 10:32
#5601
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vichol Посмотреть сообщение
В общем алгоритм такой: первые 5 рабочих дней заваливать письмами десятника, пока он не скажет, что перевод ушёл. Потом сотник, тысячник, Мавроди и КРО, затем контрольные письма (письма последней надежды ) опять десятнику и сотнику.
Если ничего не помогло, значит кидалово и можно светить данные руководителей.
Помимо писем, можно, разумеется звонить, общаться в скайпе. Ну это само собой.
А не слишком ли много гембеля за свои же собственные бабки? Чтобы вложиться, почему-то никого не надо заваливать письмами и упрашивать: ну примите мои деньги! Я уже задавал вопрос, реанимировал ли Мавроди почту КРО, или их адреса до сих пор у взломщиков? Пишите им, друзья! Что-то никаких разъяснений его не видел.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 18.02.2012, 10:40
#5602
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
А не слишком ли много гембеля за свои же собственные бабки? Чтобы вложиться, почему-то никого не надо заваливать письмами и упрашивать: ну примите мои деньги!
Так это на случай проблем. Или вы думаете, что с каждым выводом проблемы возникают? Я свой первый выигрыш без проблем получил.

Цитата:
Сообщение от Глеб Жеглов Посмотреть сообщение
Я уже задавал вопрос, реанимировал ли Мавроди почту КРО, или их адреса до сих пор у взломщиков? Пишите им, друзья! Что-то никаких разъяснений его не видел.
Я не знаю, реанимировал ли. Мне пока не приходилось писать туда.
Vichol вне форума
Старый 18.02.2012, 10:49
#5603
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 653
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ашот Насипов Посмотреть сообщение
shtrasser,прикинь чо?? телепрограмма с 20 по 26 февраля. суббота, 25 февраля - по ПЕРВОМУ каналу бедет показан в 22:00 фильм ПираМММида!!!
По федеральному каналу, в выходной день, в течение двух часов будет транслироваться абсолютно бесплатная реклама МММ!
А с чего вы взяли что это бесплатная реклама? А не антиреклама? Вы-то сами этот фильм смотрели? Как создатель пирамммиды на глазах кинутых вкладчиков постоянно влипал в какие-то бесконечные разборки с нечистоплотными дельцами и политиканами, разоср_лся со всеми близкими соратниками по пирамиде, с собственным семейством, и закономерно угодил в конце концов в тюрягу. После просмотра мало у кого желание возникнет с пирамммидами связываться.
Глеб Жеглов вне форума
Старый 18.02.2012, 11:02
#5604
 
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
просто несколько видоизменилась
ну вот... а если бы не изменилась вообще - ее бы не пришили, иначе бы сразу бы ее вменили, а не мошенничество задним числом. То что ты Бонд пожил тогда - не заметно, молодо выглядишь. Может кто более компетентный тут есть, юрист затерся ? Столько домыслов... повезло, дали меньше.. типа ты там в суде был ))
Pavel Ol вне форума
Старый 18.02.2012, 11:06
#5605
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pavel Ol Посмотреть сообщение
ну вот... а если бы не изменилась вообще - ее бы не пришили, иначе бы сразу бы ее вменили, а не мошенничество задним числом.
ё-моё, преступление то же самое...мошенничества различные и подделка документов, и в особо крупном размере и т.д.
просто статья чуток изменилась и сроки наказаний понизились и всё. поэтому он тогда и говорил, что т.к. долго длилось следствие и сотни томов дела были и по закону он с ними должен был ознакомиться, а это хренова туча времени...в итоге он получил значительно меньший срок, нежели ему светило по прежней трактовке статьи.
а суть статьи та же самая осталась.

Цитата:
Сообщение от Pavel Ol Посмотреть сообщение
То что ты Бонд пожил тогда - не заметно, молодо выглядишь.
я что, похож тут на вруна что ли??)))
у меня тогда студенческие годы были...даже пачечку билетов ммм умудрился прикупить)))
а фотка на аватарке 3-х летней давности, особо пока не изменился.

это уже оффтоп и к теме не относится.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 18.02.2012 в 11:10.
bond777 вне форума
Старый 18.02.2012, 12:01
#5606
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pavel Ol Посмотреть сообщение
ну вот... а если бы не изменилась вообще - ее бы не пришили, иначе бы сразу бы ее вменили, а не мошенничество задним числом. То что ты Бонд пожил тогда - не заметно, молодо выглядишь. Может кто более компетентный тут есть, юрист затерся ? Столько домыслов... повезло, дали меньше.. типа ты там в суде был ))
Уважаемые защитники и активисты! Не высасуйте кровь с пальца.
При совершении преступления в 94г, если б он сколько 5-6 лет не скрывался!!!, на то время ему дали лет 15 за содеенное, МАВРу очень повезло. И когда его поймали статья немного изменилась, и естественно на все преступление есть срок действия (кроме тяжких), и судили его не по той статье что была именно 94, а на то время. Это всё есть в УК, там это описано. Что при скрытии человека длительное время статья берется не за то время которое было совершено преступление, а когда его судят. Так что трактовать как вздумается, чтоб осветить человека с лучшей стороны, не получится.

Про МММ-11 или МАВРа все факты только в минус, и как это не трактуй, ФАКТы остоются ФАКТами.

Лучше пишите что эта пирамида скоро рухнет, и ряд факторов для этого уже построены. Что много кого привлекут у уголовной ответственности, у части "выграши" конфескуют.

добавлено через 2 минуты
П.С,
Забыл дописать. Сама статья о мошенничестве была всегда, ей просто видоизменили и добавили несколько поправок + смягчили. Так что это не факт а просто везение что МАВР скрывался.

Последний раз редактировалось 1baron1; 18.02.2012 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
1baron1 вне форума
Старый 18.02.2012, 12:53
#5607
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Алексей786, а Вы, случаем, не тот изобретатель математической модели пирамиды МММ, который на других сайтах выступает под ником dmg?
Нет, не тот, что ее изобретать, там все данные известны...

Цитата:
Сообщение от DM DM Посмотреть сообщение
Не верьте провокаторам !
Сам СПМ сказал - Всё всем платится. Значит, всё всем платится.
Все провокаторы - участники МММ, которые хотели наварить
больше положенного, используя мошеннические схемы с рефералами,
подставными участниками, множественными регистрациями и т.д.
Они справедливо были выгнаны из Системы, лишены выигрышей.
А теперь вот изливают свой понос на форумах.
Не верьте им, это они мошенники, а не СПМ и система МММ.
Регистрировался один раз, кинул большую сумму на сверхдоходный депозит, с рефералами в махинациях не учатсвовал, вот получаю результат "работы системы".

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Да, Алексей, это самый лохотронистый лохотрон! как Вы вообще повелись на это??? надо было с самого начала читать эту ветку, здесь сидят самые продвинутые в мире гуру.
Так вот читаю я этот форум, и за все время есть только один конкретный случай где указаны данные и все, нету больше ничего, не пишут люди что я такой то, кинул такой-то десятник, такая-то сумма, нету конкретики, хотя людям боятся нечего, если из системы уже выперли. При таком количестве да за такое время, если бы кидаловы были системные, уже бы давно написали бы... Вот отсюда и сомнения, поэтому и говорю - люди пишите конкретику, если вас уже выгнали и пишите хотябы абстрактно как я, если еще надеетесь, т.к. нужна информация!


Сумма выплаты не подарочные явно, раз в 200 больше) Родные кровные вложенные...
Алексей786 вне форума
Старый 18.02.2012, 12:56
#5608
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Рубен внатуре в тай свалил!!! youtu.be/kvqyGjyxgyA
Ашот Насипов вне форума
Старый 18.02.2012, 13:11
#5609
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алексей786 Посмотреть сообщение
При таком количестве да за такое время, если бы кидаловы были системные, уже бы давно написали бы...
сидят, молчат, ждут, пока ещё надеются...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.02.2012, 13:46
#5610
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

http :// www . youtube. com/ watch?v = eANn1iyicgk

Ну что, стотысячники побежали уже в теплые края! Особенно позабавило высказывание Рубена: я и не помню, сколько внес в МММ, то ли 100 тыс, то ли 200. Но это типа и не важно, вся недвижимость и машины куплены на деньги вкладчиков, все работает, всем все платится, привет, пишите письма ))) Красава ...
magister вне форума
Старый 18.02.2012, 13:48
#5611
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

на 9 мин 20 сек Рубен чмырит форексовцев гуру опционов и т.п. спекулянтов :-)
Ашот Насипов вне форума
Старый 18.02.2012, 13:49
#5612
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

800 страниц некролога, а она все живет и не кашляет...

добавлено через 1 минуту
Алексей786,
если вы говорите о сумме в 4000 долларов (120тыс руб), то однозначно проблема в десятнике, именно он тупит, такие суммы в момент должны пролетать, я то думал у вас по крупняку зависло... я сужу как идут выплаты в нескольких десятках, через своих знакомых, про выйгрыши в лям+ не могу судить, таких еще не наблюдал, по срокам ни у кого еще не подошло... Вам совет - бомбите руководство десятника - 2 дня стучитесь к сотнику, если ноль реакции, бомбите тысячника, десятитысячника. Не исключено, что вы просто попали в галимую ветку МММ, в которой ленивые руководители, не занимаются привлечением денег, поэтому если не поможет, тогда еще попробуйте перевестись к другому десятнику. Поверьте, в пирамиде полно людей, которые готовы вас принять без новых вливаний с вашей стороны. Если не справитесь, то отпишите на форуме об этом, обменяемся контактами, я вас отведу к отменному руководителю. Не нойте, типа "за свои кровные еще и геморроя столько" - вы знали куда вступаете, полученная прибыль компенсирует любой геморрой, включите инициативу и отключите "ребенка с протянутой рукой"

С уважением ко всем,
некролонгер-пирамидаст-клоновод-лох-мошенник-вкладчик

Последний раз редактировалось dryjnrtys; 18.02.2012 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение
dryjnrtys вне форума
Старый 18.02.2012, 13:56
#5613
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

кто тут у нас на форексе коптит "The Evoque, with a starting price tag of 4.09 million baht" - сколько долларов сша он там стоит?
помню что в тае адовые цены на растаможку иноземных тачек.
Ашот Насипов вне форума
Старый 18.02.2012, 13:58
#5614
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а о какой сумме речь?
могу сказать вам в личку
LarGun вне форума
Старый 18.02.2012, 13:59
#5615
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

нашёл. даже сами тайцы охреневают от того сколько надо забашлять сверху:
So "New Age" apparently now means people who live in a 3rd world country and buy expensive imported cars built in England and then shipped thousands of miles across the world and pay 135,000 US$ for a car that costs 1/3 of that in much wealthier nations.

Рубен некрасиво тратит бабло. зачем этот кичч

добавлено через 10 минут
вообще круто. в чате ммм черег прогу на компе всего 65чел, а в теме этой 62 :-))))

Последний раз редактировалось Ашот Насипов; 18.02.2012 в 14:10. Причина: Добавлено сообщение
Ашот Насипов вне форума
Старый 18.02.2012, 14:10
#5616
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ашот Насипов, такие действия скорее дадут эффект антирекламы. Рубена понесло?
LarGun вне форума
Старый 18.02.2012, 14:11
#5617
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

LarGun, слава Феликса наверное не даёт покоя..... ну правда дурь. взял бы хайлакса с местного завода и ездил в кузове бананы возил..
Ашот Насипов вне форума
Старый 18.02.2012, 14:17
#5618
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

И вилла у Рубена очень неплохая, с большим участком. Там такие 1.5 миллиона долларов стоят, не меньше. Ай, молодцы. В райском месте обосновались.
magister вне форума
Старый 18.02.2012, 14:20
#5619
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.02.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

magister, да нету у них там вилл. недвижимость там так просто не купить иностранцу. съёмные хаты это
Ашот Насипов вне форума
Старый 18.02.2012, 14:29
#5620
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ашот Насипов Посмотреть сообщение
недвижимость там так просто не купить иностранцу
берут аренду в кондоминиуме на 30 лет ... все можно, были бы деньги
magister вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22