Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2013, 09:19
#5601
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Да понятно что может и просто легенда, но я же говорю, что мне кажется не разумным покупать сигналы и просто их выбрасывать
да ну почему же.
можно и торговать малехо. ну например на 5 процентов собранных денег. а остальные распределять в мифический стабфонд , то есть для поддержки стабильных выплат 7% месяц по схеме понци.
Был бы я мошенником - так бы и сделал.
И еще бы за них робобота нанял что бы попугайничал на всех форумах как наша ТА.

Цитата:
а давайте попробуем думать как преступники. допустим хотим организовать лохотрон-пирамиду под видом ду на форексе. как всех убедить что торгуют настоящие трейдера? надо посадить настоящих людей, которых уже знают трейдера. а кого они знают? сами трейдера под никами, настоящие фио не светят. аналитики епт! они пишут прогнозы, подписываются настоящими именами, а часто и фото светят. так что трейдера их должны знать. тем более что и договориться с ними легко - не все ли равно за что зряплату получать за кривой прогноз или псевдоторговлю.
так что все сходится
а вот то, что аналитики вдруг сели торговать, да еще и успешно неправдоподобно

Женя Понизовский продавал обучение, что он там торгует, все его системы, многие знают чета ни у кого по его системам торговать не получилось. да и если рассказать что там за системы...
с таким же успехом могли Мавроди в трейдера взять, или Остапа Бендер
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Поставщиков ликвидности будет раскрывать европейское представительство.
какое представительство, уже и телефоны его пропали. вы что еще верите в сказки ?

Последний раз редактировалось moneysave; 25.10.2013 в 09:38.
moneysave вне форума
Старый 25.10.2013, 09:50
#5602
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Отмораживание по вопросу о поставщиках ликвидности только подтверждает то, что это хайп. И почему до сих пор не решена проблема с вебмани, в то время как все остальные брокеры спокойно сотрудничают с этой платёжкой?
Щас большинство ДЦ скрывают информацию о поставщиках ликвидности. И что?) При этом никто не называет их HYIP, примеров куча.. а Инста помимо того что о своих поставщиках предпочитает скромно умалчивать еще и официально расторгнула все отношения с ЭПС вебманей. У каждого ДЦ свои проблемы, поэтому делать компанию Mill Trade крайней во всех грехах не совсем адекватно и разумно.
Makvel вне форума
Старый 25.10.2013, 09:51
#5603
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
какое представительство, уже и телефоны его пропали. вы что еще верите в сказки ?
Европейское представительство еще в стадии зарождения, а если вы про лондонский телефон - то он на месте, по крайней мере у меня он отображается.
ddmaster вне форума
Старый 25.10.2013, 09:55
#5604
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Европейское представительство еще в стадии зарождения, а если вы про лондонский телефон - то он на месте, по крайней мере у меня он отображается.
Классно. !!! А в европе он НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ.
Это что бы европолицаи не спалили ?

moneysave вне форума
Старый 25.10.2013, 09:57
#5605
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
Классно. !!! А в европе он НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ.
Это что бы европолицаи не спалили ?
Я не знаю чего у вас там не отображается, у меня всё работает корректно.
ddmaster вне форума
Старый 25.10.2013, 09:58
#5606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
VVT5,
Термит,
Abdul Dobro,
Vlads22,
sanremo,
Уважаемые - давайте прекращать оффтоп!

добавлено через 33 минуты
Кому не нравиться компания МиллТрейд - проходим мимо! Зачем постоянно мусолить одни и те же вопросы - такое впечатление что пластинку заело!
Я бы обязательно прислушался к вашему совету, любезный, если бы в нем была хоть капля объективности, и в списке присутствовал штатный бот компании Афанасьева, чья пластинка уже просто запилена до дыр и чьи однотипные мессаги порождают однотипные ответы. Но поскольку бота в списке нет, то грош цена вашему совету, вследствие явной ангажированности.
Термит вне форума
Старый 25.10.2013, 10:21
#5607
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Я не знаю чего у вас там не отображается, у меня всё работает корректно.
Аналогично,
зашел на оф. сайт и лондонский тел отобразился как полагается.
Makvel вне форума
Старый 25.10.2013, 10:25
#5608
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

уже отчаялись даже скрины рисовать
Abdul Dobro вне форума
Старый 25.10.2013, 10:41
#5609
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вебмани сейчас доступна для ввода средств. Да, на вывод никак не прикрутят, но я думаю это вопрос времени
Как бы не так mill-trade-otzivi.ru/webmoney-блокируют-mill-trade
Addicted вне форума
Старый 25.10.2013, 10:46
#5610
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Плановый вывод средств с Золотой-7 как всегда MillTrade на высоте 24.10.2013 г. заказал, а 25.10.2013 г. деньги на карте!

Последний раз редактировалось yarechek; 17.01.2014 в 23:29.
yarechek вне форума
Старый 25.10.2013, 10:54
#5611
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
сергей скокленев, наш дилинговый центр предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества и строго соблюдает оговоренные обязательства перед клиентами. Мы действуем согласно установленного Договора. Если у Вас есть вопросы касательно работы компании, я буду рада на них ответить.

VVT5, наша компания является дилинговым центром и на сегодняшний день мы предоставляем возможность работы для самостоятельно торгующих трейдеров, а также для инвестирования и партнёрского сотрудничества. Мы действуем согласно законодательства территории регистрации. Каждый клиент на этапе регистрации заключает с компанией Mill Trade Limited договор, на основании которого в дальнейшем происходит сотрудничество.

Что касается ООО Профит-Консул, то это один из наших партнёров. Мы используем услуги финансовых посредников, так как это позволяет сделать работу с клиентами более удобной. Такая практика достаточно распространена среди других компаний и Mill Trade не стала исключением.

Термит, повторюсь, что мы никогда не делали подобных предложений и у нас есть достаточное количество клиентов, которые довольны сервисом в компании и сформировали своё личное мнение о сотрудничестве с нами.

sanremo, Mill Trade — это дилинговый центр и мы зарабатываем на спреде. Инвесторы же имеют возможность получать прибыль за счёт ведущейся торговли управляющих трейдеров.

astroprofessional, с подробной информацией по инвестиционным программам, а также об управляющих трейдерах, поставляющих торговые сигналы нашим штатным управляющим, Вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Информация о поставщике ликвидности в настоящий момент является конфиденциальной, её будет раскрывать европейское подразделение компании.
Относительно мониторинга счетов: вся необходимая информация, в том числе стейтменты, история доходности, текущий рейтинг трейдеров, предоставлена на сайте в свободном доступе. Дополнительных сведений в настоящее время вводить не планируется.

Что касается платёжной системы WebMoney, то сейчас доступен ввод средств через эту ЭПС. Наши специалисты занимаются решением данного вопроса, в скором времени сервис будет функционировать в полном объёме.

Наша компания является дилинговым центром и выполняет все обязательства перед клиентами. Я же со своей стороны всегда предоставляю только официальную достоверную информацию, отвечая на интересующие вопросы пользователей.

Teikwando, что касается получения пластиковой карты, то Вам необходимо обратиться в отдел клиентских платежей. Данный вопрос решается в индивидуальном порядке. Благодарим Вас за сотрудничество и желаем успехов в дальнейшем!

emerald, мы не согласны с такой позицией в отношении нашей компании, поскольку мы выполняем все условия сотрудничества перед клиентами. Я также неоднократно комментировала все вопросы, которые послужили причиной переноса темы Mill Trade в нынешний раздел. Мы считаем подобное решение необоснованным.

moneysave, мы предлагаем надёжные программы инвестирования, принцип работы которых я уже описывала. Если у Вас есть какие-либо вопросы, я обязательно на них отвечу.
Что касается контактной информации, то она отображается динамически. Наши специалисты работают над оптимизацией этого вопроса.

Наш дилинговый центр нацелен на долгую и продуктивную работу. Мы благодарны всем своим клиентам за сотрудничество и будем по-прежнему прилагать все необходимые усилия для создания наиболее комфортных условий работы и дальнейшего развития компании!
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 25.10.2013, 11:28
#5612
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Термит, повторюсь, что мы никогда не делали подобных предложений и у нас есть достаточное количество клиентов, которые довольны сервисом в компании и сформировали своё личное мнение о сотрудничестве с нами.
Да я так и понял уже, спасибо. Компания не имеет отношения к покупке хороших отзывов о себе и, соответственно, не собирается за них платить. Этих лохов просто тупо развели, и ни копейки они за свое лоббирование не получат. А если кто и напишет про вас что-то хорошее, то не потому, что вы его купили, а потому, что он сформировал свое положительное мнение при сотрудничестве с вами. Все правильно?
Термит вне форума
Старый 25.10.2013, 11:29
#5613
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Этих лохов просто тупо развели
Скама еще нет, а лохов уже развели? ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ-ТО?
Addicted вне форума
Старый 25.10.2013, 11:36
#5614
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Скама еще нет, а лохов уже развели? ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ-ТО?
Скам это этап, на котором лох осознает, что его развели, а сам процесс происходит намного раньше.
Термит вне форума
Старый 25.10.2013, 11:52
#5615
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Ребят, скам обычно втихую делается, как снег на голову, а тут раздули шумиху на пустом месте) чем больше о скаме Mill Trade пургу несут, тем менее он становится вероятным.
Makvel вне форума
Старый 25.10.2013, 11:58
#5616
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
чем больше о скаме Mill Trade пургу несут, тем менее он становится вероятным.
Какая волшебная компания, обычно бывает наоборот. Так значит компания и довольные сотрудничеством клиенты должны лишь благодарить за разговоры о скаме, ведь они приносят ей пользу?
Термит вне форума
Старый 25.10.2013, 11:59
#5617
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Ребят, скам обычно втихую делается, как снег на голову, а тут раздули шумиху на пустом месте) чем больше о скаме Mill Trade пургу несут, тем менее он становится вероятным.
Во как.
значит мельница еще и доплачивать за критику должна.
Па пять баксов за пост.
Чего только троллям-заззывалам платится, а тем кто "вероятность скама уменьшает реально" - нет.
не справедливо

Последний раз редактировалось moneysave; 25.10.2013 в 12:01.
moneysave вне форума
Старый 25.10.2013, 12:08
#5618
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
Чего только троллям-заззывалам платится, а тем кто "вероятность скама уменьшает реально" - нет.
не справедливо
Зазывал побрили уже всех. И за "уменьшение вероятности скама" тоже наверняка прокатят. Вот такие тяжелые времена на инвестиционном рынке, никому нельзя верить...
Термит вне форума
Старый 25.10.2013, 12:21
#5619
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Мда, форумной оппозиции точно нужно в соавторстве быть в книге пророков Израилевых - вот скажите,где вы предтечу(говорю уже с вами библейским языком) скама Миллтрейда увидели?
Guerman вне форума
Старый 25.10.2013, 12:24
#5620
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Какая волшебная компания, обычно бывает наоборот. Так значит компания и довольные сотрудничеством клиенты должны лишь благодарить за разговоры о скаме, ведь они приносят ей пользу?
Скажем так, в этом есть позитив и негатив, глянь как тему раскрутили, в каком бы разделе форума не появлялась она - везде в ТОПе) А негатив в том, что этот вопрос со скамом измусолили уже вдоль и поперек, и главное - не к месту и времени, потому как факта события не было еще...
Это все равно что пациенту перед операцией по вырезанию апендикса говорить что ему все равно кранты) Что не совсем гуманно, на мой взгляд.
Makvel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02