Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,096 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2013, 12:29
#5621
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Guerman, не нужно заваливать администрацию форума необоснованными жалобами
ай ай гуерман,жаловаться это не по мужски,хотя зазывалам не привыкать-пойдут на все ради далларов
Abdul Dobro вне форума
Старый 25.10.2013, 12:32
#5622
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
Во как.
значит мельница еще и доплачивать за критику должна.
Ну да... ну да.. одно забыли, критика должна быть конструктивной , так что еще надо поработать над собой , и взвесить объективно свои аргументы и факты)
Makvel вне форума
Старый 25.10.2013, 12:41
#5623
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Ну да... ну да.. одно забыли, критика должна быть конструктивной , так что еще надо поработать над собой , и взвесить объективно свои аргументы и факты)
Согласен полностью. Только почему-то тех,кто как раз находится на позиции конструктивной критики Миллтрейда как только не называют .... хотя оно очевидно -проще писать деструктивное - ведь ничего полезного и нужного для проекта предлагать не надо,верно?
Guerman вне форума
Старый 25.10.2013, 12:43
#5624
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
проще писать деструктивное
Про финансовую пирамиду - несомненно.
Мне вот совершенно непонятно, как можно оправдывать мошенников и при этом спокойно спать по ночам.
Addicted вне форума
Старый 25.10.2013, 12:44
#5625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Мда, форумной оппозиции точно нужно в соавторстве быть в книге пророков Израилевых - вот скажите,где вы предтечу(говорю уже с вами библейским языком) скама Миллтрейда увидели?
"Имеющий глаза да увидит" (с).
Гуерман, а вы хоть раз видели эту предтечу в соскамившихся проектах, которых учаВствовали, или же до их последнего вздоха уверяли, что все идет нормально?
Термит вне форума
Старый 25.10.2013, 12:46
#5626
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MillTrade - Milltrade.net

чудо проект уже еле дрыгает лапами в конвульсиях,скринов,даже фотошопных нет,вебмани заблочены,европейского офиса вообще не существуют.пара рефоводов в надежде на выплаты рефов стали так сказать фольксштурмом))) сомкнуть ряды держать строй!
Abdul Dobro вне форума
Старый 25.10.2013, 12:48
#5627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Это все равно что пациенту перед операцией по вырезанию апендикса говорить что ему все равно кранты) Что не совсем гуманно, на мой взгляд.
Если вместе с апендиксом будет вырезан весь его кишечник, то вполне гуманно - хоть с родными попрощается.
Термит вне форума
Старый 25.10.2013, 12:49
#5628
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
ай ай гуерман,жаловаться это не по мужски,хотя зазывалам не привыкать-пойдут на все ради далларов
Так попроси о встрече, глядишь и получишь то, на что набиваешься!
mihail1 вне форума
Старый 25.10.2013, 12:53
#5629
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Про финансовую пирамиду - несомненно.
Мне вот совершенно непонятно, как можно оправдывать мошенников и при этом спокойно спать по ночам.
Так это еще надо установить,что Миллтрейд мошенническая структура. И я инвестор и партнер Миллтрейда,а не адвокат и сплю спокойно, поскольку объективно оцениваю ситуацию.
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Гуерман, а вы хоть раз видели эту предтечу в соскамившихся проектах, которых учаВствовали, или же до их последнего вздоха уверяли, что все идет нормально?
Вы снова занимаетесь подменой понятий - хайпы есть хайпы,а Миллтрейд - дилинговый центр и к нему применимы совсем другие лекала.
Guerman вне форума
Старый 25.10.2013, 12:58
#5630
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
чудо проект уже еле дрыгает лапами в конвульсиях,скринов,даже фотошопных нет,вебмани заблочены,европейского офиса вообще не существуют.пара рефоводов в надежде на выплаты рефов стали так сказать фольксштурмом))) сомкнуть ряды держать строй!
Вы бредите ?
valerton2006 вне форума
Старый 25.10.2013, 12:59
#5631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Согласен полностью. Только почему-то тех,кто как раз находится на позиции конструктивной критики Миллтрейда как только не называют .... хотя оно очевидно -проще писать деструктивное - ведь ничего полезного и нужного для проекта предлагать не надо,верно?
Почему б и нет. Я предлагаю организаторам проекта вернуть денежные средства их владельцам, чтобы не увеличивать кредиторскую задолженность и не способствовать росту числа инвесторов, которые впоследствии окажутся у разбитого корыта. А в случае невозможности этого сделать - написать явку с повинной. На мой взгляд, это нужно и полезно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вы снова занимаетесь подменой понятий - хайпы есть хайпы,а Миллтрейд - дилинговый центр и к нему применимы совсем другие лекала.
Так вы и другие проекты не называли хайпами, когда в них учаВствовали. Мы только вчера об этом говорили.

Последний раз редактировалось Термит; 25.10.2013 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 25.10.2013, 13:05
#5632
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Вы бредите ?
Он не бредит, он пытается выдавать желаемое за действительное, его цель затролить ветку, чтобы потенциальным клиентам было противно сюда заходить и невозможно было найти полезную информацию о деятельности компании и вот ни за что я не поверю, что делают эти люди такие гадости из-за благих и бескорыстных намерений. По факту - проект чувствует себя нормально, скрины есть как ввода так и вывода средств, все в рамках регламента, вебмани принимают, европейское подразделение в стадии создания и т.д.
ddmaster вне форума
Старый 25.10.2013, 13:05
#5633
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MillTrade - Milltrade.net

Термит,

Вы теперь заместитель Космического обозревателя в этой ветке ?
valerton2006 вне форума
Старый 25.10.2013, 13:06
#5634
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Согласен полностью. Только почему-то тех,кто как раз находится на позиции конструктивной критики Миллтрейда как только не называют .... хотя оно очевидно -проще писать деструктивное - ведь ничего полезного и нужного для проекта предлагать не надо,верно?
Так и есть. И тут еще одна загвоздка , в этой куче деструктивного спама и хлама обычному клиенту компании не легко найти ответа на свой вопрос А тема как раз для того и создавалась , чтобы клиенты могли в нормальной и конструктивной обстановке решать по ходу сотрудничества с компанией возникающие проблемы.
Makvel вне форума
Старый 25.10.2013, 13:07
#5635
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Почему б и нет. Я предлагаю организаторам проекта вернуть денежные средства их владельцам, чтобы не увеличивать кредиторскую задолженность и не способствовать росту числа инвесторов, которые впоследствии окажутся у разбитого корыта. А в случае невозможности этого сделать - написать явку с повинной. На мой взгляд, это нужно и полезно.
А может быть следует сначала спросить у трейдеров/инвесторов/партнеров Миллтрейда - есть ли у них такое желание? А вообще - ловко вы лингвистическими приемами катализируете "стресс-тест"...

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Так вы и другие проекты не называли хайпами, когда в них учаВствовали. Мы только вчера об этом говорили.
Где я участвовал это мое дело - вы тех проектах средства потеряли? Я вам рефбэк должен остался?
Guerman вне форума
Старый 25.10.2013, 13:08
#5636
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Термит,

Вы теперь заместитель Космического обозревателя в этой ветке ?
Нет, а что?

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А может быть следует сначала спросить у трейдеров/инвесторов/партнеров Миллтрейда - есть ли у них такое желание? А вообще - ловко вы лингвистическими приемами катализируете "стресс-тест"...
Педалируете "теорию заговора"?

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Где я участвовал это мое дело - вы тех проектах средства потеряли? Я вам рефбэк должен остался?
Рефбэк вы мне не должны и, тьху-тьху, никогда не будете.

Последний раз редактировалось Термит; 25.10.2013 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 25.10.2013, 13:17
#5637
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Если вместе с апендиксом будет вырезан весь его кишечник, то вполне гуманно - хоть с родными попрощается.
Вот они какие значит оппозиционные настроения в теме) А не проще вылечить чел, отпустить домой? К семье, телику-пиву, любовнице, пусть живет... Есть претензии к компании - надо помочь, чем можешь, советом или чем другим, а не чморить пока живая еще. Как такая точка зрения?
Makvel вне форума
Старый 25.10.2013, 13:23
#5638
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Педалируете "теорию заговора"?
Нет,просто иногда смотрю на календарь - сегодня 25 октября 2013г - дата проведения стресс-теста компании Миллтрейд и тут - такая активность представителей форумной прокуратуры.Случайности не случайны,верно?
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Рефбэк вы мне не должны и, тьху-тьху, никогда не будете.
Жаль,думал удастся вас переубедить в отношении Миллтрейда - глядишь и моим партнером в компании были бы.
Guerman вне форума
Старый 25.10.2013, 13:32
#5639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Makvel Посмотреть сообщение
Вот они какие значит оппозиционные настроения в теме) А не проще вылечить чел, отпустить домой? К семье, телику-пиву, любовнице, пусть живет... Есть претензии к компании - надо помочь, чем можешь, советом или чем другим, а не чморить пока живая еще. Как такая точка зрения?
Это очень хорошая точка зрения! И мои им советы по возврату средств и явке с повинной направлены только на это. Зачем нужно наращивать финансовый пузырь до той степени, пока он не лопнет? Это крайне ошибочный путь. Чем раньше компания осознает это и пойдет на попятную, тем менее фатальны будут последствия.
Термит вне форума
Старый 25.10.2013, 13:33
#5640
Любитель
 
Имя: ketano
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: РФ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 298
Благодарностей: 201
Re: MillTrade - Milltrade.net

Не подскажите, почему сабж находится в ветке "списка интернет мошенников"?
ketano вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02