Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,182 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2012, 00:57
#5641
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
В принципе она 100% рухнет, скоро! Так что уважаемые бизмесмЭны(извиняюсь партнёры) будьте готовы к последствиям.
это смешно, я из Волгограда, вот через выведу солидный профит, десятник мне вышлет сумму из Челябинска, куплю авто, оформлю ее на тетю, у меня никакого имущества нет, не работаю - что вы будете у меня забирать?

Это с учетом свиста рака на горе - следаки вычислили перевод, мою личность через банк установили и выиграли суд. Ну ладно, чтоб отъ..лись буду по 100р в месяц платить, черт с ним...
gxdgxdg вне форума
Старый 19.02.2012, 01:10
#5642
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gxdgxdg Посмотреть сообщение
это смешно, я из Волгограда, вот через выведу солидный профит, десятник мне вышлет сумму из Челябинска, куплю авто, оформлю ее на тетю, у меня никакого имущества нет, не работаю - что вы будете у меня забирать?

Это с учетом свиста рака на горе - следаки вычислили перевод, мою личность через банк установили и выиграли суд. Ну ладно, чтоб отъ..лись буду по 100р в месяц платить, черт с ним...
Вам могут дать за соучастие, не только возмещать убытки "обиженых партнёров", а реальный срок и будете там работать и часть отдавать.
Простой пример (Гараж у меня взломали, украли много чего, в итоге поймали у тех также изьяли но мало там пострадавших было 6 человек, общая сумма(переведу в доллары) около 9000$, в итоге по 27$ ежемесячно приходит, возвращают)

Если Вам нет 18 за вас родители отдадут, если есть то повесят долг и будут вычитать с чего только можно, поверьте это уже не жизнь (да и если долг будет более 10-20к то будет тяжко), если Вас посадят будете также отдавать с "зоны"(если не погасите пока сиди, продолжите на воле). Просто по сути львиную часть заберут, ну не такой же Вы мошенник чтоб всё в Офшор слить.
1baron1 вне форума
Старый 19.02.2012, 01:13
#5643
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а утверждаю я потому, что я уже выиграл один подобный суд по возврату долга и как работают приставы знаю, и обходные пути по исполнительным листам тоже представляю... Так что участвуем смело, да конечно, кому то не повезет - подпадут под показательные разборы полетов, при таких раскладах система сработает оперативно, но это только единичные случаи будут, сто пудов...
gxdgxdg вне форума
Старый 19.02.2012, 01:16
#5644
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от talyasik Посмотреть сообщение
Уважаемый ,1baron1. Огромная к Вам просьба(не по обсуждаемой здесь теме) - пишите пожалуйста грамотней,умаляю.Тяжело читать Ваши высказывания.Спасибо за внимание.
Извиняюсь за ошибки, учусь быстрому набору) СОЛО на клавиатуре только до 90 урока пройдено... А щас решил совместить приятное с полезным. Да и в принципе мысль понятно. Да и в принципе детские ошибки не делаю) как тут читать противно "пОцаны" "мошеЙники" и т.д.

Хех вот много активистов пишут о выграше 10к и подобные, но вроде как правила форума глаголят, что нужно скриншотами доказывать, а в МММ этого сделать не реально, так как Вам переводит Вася Пупкин, а не МММ.
1baron1 вне форума
Старый 19.02.2012, 01:19
#5645
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

я выиграл суд у человека, который мне должен 70 килорублей (+8 юристу отдал), через знакомых приставов пробил должника по базам, он там должничок еще тот оказался, по ГИБДД пробивал - за ним авто числится - какого черта ее в розыск не объявляли для меня секрет, но факт в том что он точно на ней ездит, так что не надо ля-ля про ответственность, которая не наступает. Отговорка должника - "все отдам, просто щас нет, но все отдам, мамой клянусь"
gxdgxdg вне форума
Старый 19.02.2012, 01:19
#5646
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gxdgxdg Посмотреть сообщение
а утверждаю я потому, что я уже выиграл один подобный суд по возврату долга и как работают приставы знаю, и обходные пути по исполнительным листам тоже представляю... Так что участвуем смело, да конечно, кому то не повезет - подпадут под показательные разборы полетов, при таких раскладах система сработает оперативно, но это только единичные случаи будут, сто пудов...
Ага, показательные ... Только при первом заявлении от пострадавшего, всё духовенство включая МАВРа поставят буквой ЗЮ. У СПМ темболее уже есть судимость и продолжение гдет будет МММ 203Х
1baron1 вне форума
Старый 19.02.2012, 01:24
#5647
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
Ага, показательные ... Только при первом заявлении от пострадавшего, всё духовенство включая МАВРа поставят буквой ЗЮ. У СПМ темболее уже есть судимость и продолжение гдет будет МММ 203Х
Мы не поняли друг друга - то что будет с Мавром, это как раз скорее всего и будут показательные судебные процессы, а что касаемо меня как наварившегося вкладчика-соучастника этой схемы - ничего мне не будет

добавлено через 4 минуты
1baron1, а вам не кажется, что пока что все говорит о том что государство даже пока ей мешать не собирается. Сами прикиньте - волгоградский суд, неудавшаяся борьба мелких князьков которых никто не поддержал, выход фильма пирамида на центральном канале...
А то что здесь говорят про экономическую смерть - да это смешно, пусть зарегаются и сами оценят динамику

Последний раз редактировалось gxdgxdg; 19.02.2012 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
gxdgxdg вне форума
Старый 19.02.2012, 01:34
#5648
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gxdgxdg Посмотреть сообщение
Мы не поняли друг друга - то что будет с Мавром, это как раз скорее всего и будут показательные судебные процессы, а что касаемо меня как наварившегося вкладчика-соучастника этой схемы - ничего мне не будет
Да Вы через строчку читаете.

Когда будет СКАМ (это скорое явление), Начнутся заявления от пострадавших, естественно они не только в РФ. И будет в первую очередь МВД и подобные структуры расматривать заявления местного маштаба(Мошенник и пострадавший с одного региона), потом когда будет много заявлений по стране будут уже в принципе обязаны выходить на ближайших соседей, а так как и у соседей будут заявления такого же характера тут будет проще. В принципе крупных "милионеров" будут отлавливать. А вот более меньших зависеть будет от политиканов, скажут надо сделают. Просто по сути на саму МММ у многих зуб, и помогать её добивать будут многие, темболее сказать "вот спасли народ от мошенников" захотят многие.

Я и говорю что верхушку 100% притянут к ответственности, за остольных бог его знает, зависит от страны и государства.
1baron1 вне форума
Старый 19.02.2012, 01:35
#5649
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gxdgxdg Посмотреть сообщение
а вам не кажется, что пока что все говорит о том что государство даже пока ей мешать не собирается. Сами прикиньте - волгоградский суд, неудавшаяся борьба мелких князьков которых никто не поддержал, выход фильма пирамида на центральном канале...
А то что здесь говорят про экономическую смерть - да это смешно, пусть зарегаются и сами оценят динамику
А меня вообще напрягает этот факт. Сначала Госдума собиралась принимать закон против пирамид, а потом все тихо сползло на тормозах. Вялые потуги государства прекратить это безобразие наоборот делают рекламу пирамиде. На одном из форумов кто-то выразился, что у государства свой интерес в пирамиде: никто не мешает ему через подставных лиц аккумулировать денежные средства (экономику-то поднимать надо), создавать с помощью Мавра (если есть такая договоренность) общественное мнение, ну и т.д. Подождем выборов, посмотрим, что скажет Мавр по этому поводу. Не зря эта пирамида была затеяна за год до выборов, не зря народ потихоньку отвлекается от реальных проблем в государстве.
Денис Скрипников вне форума
Старый 19.02.2012, 01:38
#5650
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Посодют меня 2.3 кк на свои карточки вывел.((( Как соучастника ((( или м.б. даже организатора((( Бедный я бедный.
Барон - кловун.
Vlads22 вне форума
Старый 19.02.2012, 01:51
#5651
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
Если Вам нет 18 за вас родители отдадут, если есть то повесят долг и будут вычитать с чего только можно, поверьте это уже не жизнь (да и если долг будет более 10-20к то будет тяжко), если Вас посадят будете также отдавать с "зоны"(если не погасите пока сиди, продолжите на воле). Просто по сути львиную часть заберут, ну не такой же Вы мошенник чтоб всё в Офшор слить.
А с какой вообще стати-то забрать должны? Те, кому хоть раз не возвращали долги, знают, как тяжело их возвращать даже имея расписку на руках. А тут ни расписок, ни договоров, на каких основаниях возвращать обратно? А может, мне через банк скажем десятник дал взаймы, а я потом наличкой вернул, а сейчас он с меня деньги незаконно требует? Есть еще статья "вымогательство" между прочим, так что дело как угодно можно повернуть. И если десятник (или участники у десятника) будет требовать деньги назад, по сути это и будет вымогательством.
Romero вне форума
Старый 19.02.2012, 01:54
#5652
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gxdgxdg Посмотреть сообщение
1baron1, а вам не кажется, что пока что все говорит о том что государство даже пока ей мешать не собирается. Сами прикиньте - волгоградский суд, неудавшаяся борьба мелких князьков которых никто не поддержал, выход фильма пирамида на центральном канале...
А то что здесь говорят про экономическую смерть - да это смешно, пусть зарегаются и сами оценят динамику
Уважаемый, вот Вы приводите какие то смешные примеры.
1) Государство МММ не мешает только по тому, так как она не мешает государству, пока МММ не делает погоды ни где и никак. Вспомним такую личность как Михаил Ходорковсковский, так что МАВР для гос не проблема.

2)суд выграло не МММ так как эё не существует, а выграло фил лицо которому запретили рекламу несуществующей организации.

3) По фильму тут как сказать еслиб этот фильм спонсировал мавр тогда да, достижение, и всё там было для зомби (хотя фильм и так преукрасил, но самого МАВРа выставили не с лучшей стороны). Да и сами затраты фильм еле отбил. Фильм показывается так как он новинка и заплатил первый канал за право его показывать, а не мавр первому каналу. Вещи разные.
Вот про фейс бук был фильм, намного интересней конечно там реально часть истории развития интернэта, рэйтинги хорошие, и это не значит что это реклама фейсбука.

4) Про смерть пирамиды это факт, и его не избежать. Она соСКАМится 100%. Есть законы сохранение, и долг у пирамиды растёт также как и Ваши % в геометрической прогрессии. Так что просто стоит немного подорждать.
1baron1 вне форума
Старый 19.02.2012, 01:59
#5653
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.08.2011
Сообщений: 215
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
Да Вы через строчку читаете.

Когда будет СКАМ (это скорое явление), Начнутся заявления от пострадавших, естественно они не только в РФ. И будет в первую очередь МВД и подобные структуры расматривать заявления местного маштаба(Мошенник и пострадавший с одного региона), потом когда будет много заявлений по стране будут уже в принципе обязаны выходить на ближайших соседей, а так как и у соседей будут заявления такого же характера тут будет проще. В принципе крупных "милионеров" будут отлавливать. А вот более меньших зависеть будет от политиканов, скажут надо сделают. Просто по сути на саму МММ у многих зуб, и помогать её добивать будут многие, темболее сказать "вот спасли народ от мошенников" захотят многие.

Я и говорю что верхушку 100% притянут к ответственности, за остольных бог его знает, зависит от страны и государства.
Вы сами в это верите?
Romero вне форума
Старый 19.02.2012, 02:03
#5654
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 1,238
Благодарностей: 1,505
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Какие-то бессмысленные отговорки.
Вы понимаете, что деньги приходят в структуру от других. Сама организация ничего не имеет. И вам выплачивают за счет других. Сегодня вы получили проценты с вклада нового участника, а завтра новый участник не пришел и тот, с которого сняли проценты для Вас останется в проигрыше. Крах системы дело времени. Уважайте людей. Если Вы успеете вывести деньги хорошо, а если нет.
Самое интересное, что люди верят во все это. Реклама какая-то еще. Завтра Мавроди грохнут на улице и все. Никакого контроля не будет. Будет хаос.
Слишком большие риски. Думайте сами.

Последний раз редактировалось andreigabrus; 19.02.2012 в 02:03. Причина: правка
andreigabrus вне форума
Старый 19.02.2012, 02:04
#5655
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
А с какой вообще стати-то забрать должны? Те, кому хоть раз не возвращали долги, знают, как тяжело их возвращать даже имея расписку на руках. А тут ни расписок, ни договоров, на каких основаниях возвращать обратно? А может, мне через банк скажем десятник дал взаймы, а я потом наличкой вернул, а сейчас он с меня деньги незаконно требует? Есть еще статья "вымогательство" между прочим, так что дело как угодно можно повернуть. И если десятник (или участники у десятника) будет требовать деньги назад, по сути это и будет вымогательством.
Во первых есть как статья вымогательство, так и лжесвидетельство.
Тут не будут Вам верить на слово, первое есть перевод.
2) Статья 159. Мошенничество(злоупотребления доверием)
То что Вы скажете не значит что так и есть.
3) По сути если Вам перевели деньги, доказать что Вы обманули очень просто.
- Если скажете что предоставили услуги(нужно соответственные договора показать)
- Скажете дал, подарил (нелогично вы даже не родственник через третье коленно)
- Скажете участвовол в пирамиде (Сами себя подпишите на статью)
По сути перевод денег незнакомому лицу, очень тяжело будет выставить в белых тонах 99% что Вас подведут под статью.
1baron1 вне форума
Старый 19.02.2012, 02:15
#5656
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Барон, давайте поиграем в игру.
Вы переводите денег мне на карточку от ста тысяч (меньше вообще неинтересно).
Я при Вас снимаю половину в банкомате и тут же передаю Вам налик.
После этого Вы в полном праве забрать у меня само тело перевода, через Судов, ментов, бандитов, каким угодно способом. \
Идёт?
Vlads22 вне форума
Старый 19.02.2012, 02:29
#5657
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Барон, давайте поиграем в игру.
Вы переводите денег мне на карточку от ста тысяч (меньше вообще неинтересно).
Я при Вас снимаю половину в банкомате и тут же передаю Вам налик.
После этого Вы в полном праве забрать у меня само тело перевода, через Судов, ментов, бандитов, каким угодно способом. \
Идёт?
ХМ, я не алчный человек чужое мне не нужно. Сам заробатываю нормально.
Тем более то что вы предложили явное мошенничество, с моей стороны. В принципе то что вы чтото мне отдали нужно доказать только будет и всё.

Я могу Вам предложить встречное предложение, могу с вами заключить парри на 100-300к рубл, что пирамида рухнет я предпологая максимум 4-5 месяцев по самим моим крупным меркам, скорей всего раньше.

Если Вы так уверенны что МММ вечна и всё в ней ни каким законам не поддаётся, то чем Вам не подьём? Вложили 300К получили 600к.

Естественно спор на словах не принимается есть на данном форуме по поводу спора описано. Так что если есть лишнии 100 -300К готов принять парри.

П.С. для всех активистов действительно
1baron1 вне форума
Старый 19.02.2012, 02:36
#5658
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.12.2011
Сообщений: 3,033
Благодарностей: 518
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от 1baron1 Посмотреть сообщение
ХМ, я не алчный человек чужое мне не нужно. Сам заробатываю нормально.
Тем более то что вы предложили явное мошенничество, с моей стороны. В принципе то что вы чтото мне отдали нужно доказать только будет и всё.

Я могу Вам предложить встречное предложение, могу с вами заключить парри на 100-300к рубл, что пирамида рухнет я предпологая максимум 4-5 месяцев по самим моим крупным меркам, скорей всего раньше.

Если Вы так уверенны что МММ вечна и всё в ней ни каким законам не поддаётся, то чем Вам не подьём? Вложили 300К получили 600к.

Естественно спор на словах не принимается есть на данном форуме по поводу спора описано. Так что если есть лишнии 100 -300К готов принять парри.

П.С. для всех активистов действительно
Ммм рухнет. Тут к гадалке не ходи. И большие проблемы будут уже весной.
И на ммм мне абсолютно п...уй.
Меня раздражает тот неадекватный бред, который Вы несете в массы.
Т.Ч. давайте проверим раз Вы такой уверенный. Я со своей стороны вообще ничего не собираюсь делать. Никаких встречных исков обвинений в мошенничестве вообще ничего. Отдал Вам половину и забыл про Вас.
Вообще не люблю идиотов и теоретиков, а когда ещё и микс...
Vlads22 вне форума
Старый 19.02.2012, 02:45
#5659
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 81
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Vlads22 Посмотреть сообщение
Ммм рухнет. Тут к гадалке не ходи. И большие проблемы будут уже весной.
И на ммм мне абсолютно п...уй.
Меня раздражает тот неадекватный бред, который Вы несете в массы.
Т.Ч. давайте проверим раз Вы такой уверенный. Я со своей стороны вообще ничего не собираюсь делать. Никаких встречных исков обвинений в мошенничестве вообще ничего. Отдал Вам половину и забыл про Вас.
Вообще не люблю идиотов и теоретиков, а когда ещё и микс...
Уважаемый то что Вы говормие, бред
Смысл что Вы именно подставляете меня в данной ситуации, предлогая стать именно мне мошенником и вымогателем.
Если Вы любите так играть в игры, Я, Вам предложил.

В МММ всё совсем не так как Вы предлогаете. Людям обещают %, то что гдето написано что "могут не выплатить" так это ни чего не значит. Деньги переводятся не несуществующей организации, а какраз физ лицу.

Так что Вы не несите чушь, и возбуждается в таком случае уголовное дело.
Есть только несколько но, терпила требует не рефские или %, а именно свои кровные.
1baron1 вне форума
Старый 19.02.2012, 05:52
#5660
 
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 74
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
заказываю реферал-бонусы на сумму в размере $10000.
Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
во-первых рефералы, а во-вторых еще и в таком маленьком кол-ве, выплатят без проблем
10000 долларов - это для вас в маленьком количестве? Ребята, да вы чего? Это не шутка? Средняя зарплата по России за 2011 год составила примерно 21 000 рублей! Если учесть что 20% людей получают 80% от всех этих доходов, то получим, что у 80% людей в России зарплата еще меньше чем 21000 рублей. 10000 долларов - это зарплата 80% россиян за 14 (!) месяцев. Или вы считаете, что врачи, учителя, продавцы - это лохи которые не смогли нормально устроить свою жизнь, поэтому им так и надо? Пусть и дальше сидят на такой зарплате? Про пенсионеров я и не говорю.

Вообще, это к вопросу для кого эта пирамида в первую очередь может быть полезна.
shtrasser вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22