Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,113 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.08.2013, 02:32
#5661
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Почитал ветку на форекс-инвесто. Впечатление двоякое, возможно из за того что под гостем скринов не видно. Достаточно эмоционально трейдер пишет.
Антон Недельский (известный белый пиарщик mmcis) сначала начал истерить что это не правда и в принципе быть такого не может, но был поставлен на место пользователями их форума.
Кому ссылка интересна, вот. Только неактивная: _https://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1315-forex-mmcis-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D 0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0/page__st__470
SCORPIOfx вне форума
Старый 09.08.2013, 02:49
#5662
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Для ммсис 17к это пыль. Блочить один аккаунт из-за такой суммы это бессмысленно. Если бы они не платили, тут бы были десятки постов об этом.
Варианта два: это либо провокация, либо частный случай типа того, который был недавно на Форекс тренд, когда пользователю тоже крупную сумму не выводили и банили на их форуме. Кто в теме, поймет о чем речь. Причина есть какая-то, если чел реальный, но это не размер депо.
Надо последить за веткой.

Последний раз редактировалось OTTO Shtekker; 09.08.2013 в 02:53.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 09.08.2013, 02:57
#5663
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vikchudik Посмотреть сообщение
уворовать деньги
Уважаемый,если не знаете значения слова--ФЛУД--,поизучайте! А если у Вас "Уворовали" деньги? Выложите здесь на Форуме документальные факты,скрины ,копии и т.д и т. п. После этого продолжим дисскусию.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Почитал ветку на форекс-инвесто. Впечатление двоякое
Алексей,я тоже погонял этот форум,тоже почитал,тоже впечатление двоякое. Покликал,хотел найти автора--kalashnikov74--,не смог. Мне,как и многим другим Инвесторам,тоже небези(ы)нтересны подобные факты,поверьте,и скорее всего в первую очередь!))) Но уж очень хочется,чтобы ,те кто выкладывает подобные реплики в своих Постах,были не голословны а,аргументировали бы хоть какими то документами.

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 09.08.2013 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 09.08.2013, 10:29
#5664
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Виктор Зигинов Посмотреть сообщение
Это что же получается, проценты выплачивают, а крупные депозиты уже не возвращают?
В рамках регулярного перераспределения средств инвестиционного портфеля:




P.S. Вывод по моей просьбе осуществлен на другую карту Visa
для этого компания попросила прислать сканы (с двух сторон) старой и новой карты (с закрытым CVV).
Замечаний к регламенту не имею.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 346
Размер:	36.5 Кб
ID:	78199   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 344
Размер:	43.3 Кб
ID:	78200  

Последний раз редактировалось neva2012; 09.08.2013 в 10:32.
neva2012 вне форума
Старый 09.08.2013, 11:00
#5665
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 249
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Просмотрел очередной раз последние несколько страниц , так и не нашел убедительных скринов на вывод средств от данного ДЦ. Есть куча скринов кабинетов, какие то не понятный простой набор цифр, скрины без примечаний, что это именно перевод по какой то заявке, как делается нормальными брокерами.

Поэтому считаю , что глупо требовать какие то доказательства мошенничества данного брокера, не доказав обратное. Если же вам так дорог ваш ДЦ, то почему самому ДЦ не сделать так все прозрачно? и завалить неугодных скринами с разными dpi? А раз так, то умный человек сделает верный вывод - не надо доверять свои деньги такому ДЦ, как минимум так поступают пиромидосы и хайперы.

Но не которая группа белых кроликов пытается убедить новых буратин в обратном, только буратин уже становится меньше и меньше и поезд MMSIS приближается к скаму или уже там, раз нет доказательной базы.
подобных лже переводов я могу настрочить тысячами!!! вот один из них)
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:28 1 024,40 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:26 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:26 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:26 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:26 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:25 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:25 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:25 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:25 14 500,00 руб. отсюда взято https://mmgp.ru/showpost.php?p=5178800&postcount=5809

Так что не надо так рьяно пытаться выглядеть белым, безосновательно и бездоказательно, поэтому требовать каких то аргументов используя без аргументацию , показывает уровень. Брокер находится заслуженно в теме "Черные брокеры", так как пока обратного не доказано!
vikchudik вне форума
Старый 09.08.2013, 11:05
#5666
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Уважаемый,если не знаете значения слова--ФЛУД--,поизучайте! А если у Вас "Уворовали" деньги? Выложите здесь на Форуме документальные факты,скрины ,копии и т.д и т. п. После этого продолжим дисскусию.

добавлено через 21 минуту

Алексей,я тоже погонял этот форум,тоже почитал,тоже впечатление двоякое. Покликал,хотел найти автора--kalashnikov74--,не смог. Мне,как и многим другим Инвесторам,тоже небези(ы)нтересны подобные факты,поверьте,и скорее всего в первую очередь!))) Но уж очень хочется,чтобы ,те кто выкладывает подобные реплики в своих Постах,были не голословны а,аргументировали бы хоть какими то документами.
Скаммеры побеспокоились о том, чтобы скринов, фото и видео не было, просто удалив кабинет. А теперь они сами голосами своих подельников или пейдпостеров будут обвинять потерпевшего в необоснованности обвинений и отсутствии доказательств. Великолепно просто
А вообще поведение типично для хайпа. Предполагаю скорый скам из-за необходимости делать выплаты по ранее набранным средствам, они сначала не выплачивают крупные вклады, продолжая платить мелким, потом перестают платить и мелким, работая на прием, потом заявят о каком-то сбое, который мешает выплачивать, но не мешает принимать деньги А потом пропадет сайт. Или личные кабинеты.
Думаю, уже сейчас скаммеры рисуют скрины крупных выплат, которые сегодня же будут выложены сюда от пейдпостеров. Все предсказуемо

Последний раз редактировалось 25himik25; 09.08.2013 в 11:08.
25himik25 вне форума
Старый 09.08.2013, 11:16
#5667
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 421
Благодарностей: 277
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Читаю эту тему и жизнь приобретает оттенки серого...При доходности более 100% годовых о каких вообще гарантиях может идти речь?Я не скажу нечего нового сказав что каждый вкладчик топ20 понимает на что идет.В инвестировании главное диверсификация диверсификация и еще раз диверсификация.Паммы,хайпы и т д.И желательно в процентном соотношений 8%-10% от суммы на каждый проект.Тогда и спать можно будет спокойно.В случаи скама остальные проекты отобьют чаcть утерянного за месяц,два.Это лично мое мнение думаю многие со мной согласны
Yura28 вне форума
Старый 09.08.2013, 11:48
#5668
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vikchudik Посмотреть сообщение
Просмотрел очередной раз последние несколько страниц , так и не нашел убедительных скринов на вывод средств от данного ДЦ. Есть куча скринов кабинетов, какие то не понятный простой набор цифр, скрины без примечаний, что это именно перевод по какой то заявке, как делается нормальными брокерами.

Поэтому считаю , что глупо требовать какие то доказательства мошенничества данного брокера, не доказав обратное. Если же вам так дорог ваш ДЦ, то почему самому ДЦ не сделать так все прозрачно? и завалить неугодных скринами с разными dpi? А раз так, то умный человек сделает верный вывод - не надо доверять свои деньги такому ДЦ, как минимум так поступают пиромидосы и хайперы.

Но не которая группа белых кроликов пытается убедить новых буратин в обратном, только буратин уже становится меньше и меньше и поезд MMSIS приближается к скаму или уже там, раз нет доказательной базы.
подобных лже переводов я могу настрочить тысячами!!! вот один из них)
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:28 1 024,40 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:26 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:26 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:26 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:26 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:25 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:25 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:25 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:25 14 500,00 руб. отсюда взято https://mmgp.ru/showpost.php?p=5178800&postcount=5809

Так что не надо так рьяно пытаться выглядеть белым, безосновательно и бездоказательно, поэтому требовать каких то аргументов используя без аргументацию , показывает уровень. Брокер находится заслуженно в теме "Черные брокеры", так как пока обратного не доказано!
А Вы не несколько страниц посмотрите, а ВСЕ с этого 2013 года. И тогда увидите, что есть убедительные скрины. Есть даже МОИ в хорошем качестве, которые могут подтвердить факт реальных переводов крупных сумм.

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Yura28 Посмотреть сообщение
Читаю эту тему и жизнь приобретает оттенки серого...При доходности более 100% годовых о каких вообще гарантиях может идти речь?Я не скажу нечего нового сказав что каждый вкладчик топ20 понимает на что идет.В инвестировании главное диверсификация диверсификация и еще раз диверсификация.Паммы,хайпы и т д.И желательно в процентном соотношений 8%-10% от суммы на каждый проект.Тогда и спать можно будет спокойно.В случаи скама остальные проекты отобьют чаcть утерянного за месяц,два.Это лично мое мнение думаю многие со мной согласны
Вы интересную мысли дали. Но не всегда диверсификация работает. Вот например, человек в 2008 году вложил в MMCIS диньги, т.е. рискнул до 2013 года. На сегодня получает стабильную прибыль. Но его кто-то надоумил начать диверсификацию. И он вложил деньги в Гамму, Владимира, Акси, Вивару, Перфектинвест и др. И что произошло, всю прибыль которую он сделал в ММСИС, всю оставил в своей якобы диверсификации. А ММСИС пока стоит. Это я к тому, что диверсификация нужна, но не всегда она продуктивна. А знаете почему? Да потому что проектов с хоть кокой то реальной деятельностью 1 или 2 с хвостиком, все остальные пирамиды чистейшей воды.
Здесь на форуме есть те, которые не терпят ММСИС. И как не странно они же у себя имеют в подписи ссылки на другие пирамиды. И как не странно, проекты которые работают с 2010 года уже накрылись из их ссылок, а ММСИС еще стоит, и пока себя уверенно чувствует. Конечно никто не знает что быдет дальше. Но факт есть факт.

Я вот только одного понять не могу, где же ВСЕ эти доброжелатели которые якобы пытаются спасти людей от ММСИС, но при это ничего ни сделали для спасения клиентов от ГАММЫ. Хотя был здесь такой доброжелатель который пытался перетащить инвесторов из ММСИС в свою пирамиду Гамму. Но самое интересное то, что был вполне уважаемый на этом форуме человек. А на самом деле оказался, чистой воды ....... И таких на этой ветке много доброжелателей.

Последний раз редактировалось Сергей245; 09.08.2013 в 12:08. Причина: Добавлено сообщение
Сергей245 вне форума
Старый 09.08.2013, 12:06
#5669
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vikchudik Посмотреть сообщение
Просмотрел очередной раз последние несколько страниц , так и не нашел убедительных скринов на вывод средств от данного ДЦ. Есть куча скринов кабинетов, какие то не понятный простой набор цифр, скрины без примечаний, что это именно перевод по какой то заявке, как делается нормальными брокерами.
вам какие скрины нужны? напишите конкретно, что вам надо и я предоставлю скрины. вывожу только на ВИЗУ.
-BUCH- вне форума
Старый 09.08.2013, 12:09
#5670
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Начисление сегодня же будет да? Если 10-ое число на субботу выпадает..., ждём.
Евгешка вне форума
Старый 09.08.2013, 12:12
#5671
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Начисление сегодня же будет да? Если 10-ое число на субботу выпадает..., ждём.
может в понедельник, такое бывало
GT500 вне форума
Старый 09.08.2013, 12:58
#5672
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ММСИс остался единственным интернет- проектом, в который я инвестирую. В Гамме деньги подзависли и никакого желания лезть в хайпы больше нет, ибо от мелких вкладов нет профита, а крупные нести нашим горе-админам боязно как-то. В итоге собрал все деньги в кучу и открыл свой бизнес в оффлайне, заморочек конечно на порядок больше, но и надежность инвестиций выше.
С ММсис вышел на 70% в безубыток, депо выводить не буду, привык уже все-таки получать ежемесячный пассивный доход.
Всем хороших выходных, и с днем Строителя!
barsuk54 вне форума
Старый 09.08.2013, 13:18
#5673
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Несколько страниц назад писал, что заказал вывод средств в размере 444к рублей на визу рублёвую.
Прошло 50~часов и деньги упали, скрин прилагаю.
Кто такой МИШИН Д.С. - мне не известно, Я так полагаю отправитель.
зы: Я настоящий человек который связан с этой конторой исключительно через индекс топ-20 и самым прожжённым скептикам могу доказать это)
обычно кстати средства поступали по 14.500
А тут прям всей суммой...

Последний раз редактировалось Винталий Гейдор; 13.04.2014 в 06:42.
Винталий Гейдор вне форума
Старый 09.08.2013, 13:32
#5674
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2011
Сообщений: 1,155
Благодарностей: 174
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Несколько страниц назад писал, что заказал вывод средств в размере 444к рублей на визу рублёвую.
Прошло 50~часов и деньги упали, скрин прилагаю.
Кто такой МИШИН Д.С. - мне не известно, Я так полагаю отправитель.
зы: Я настоящий человек который связан с этой конторой исключительно через индекс топ-20 и самым прожжённым скептикам могу доказать это)
перевод сделан не от компании а через частное лицо? дропа?
Ahby вне форума
Старый 09.08.2013, 13:38
#5675
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 25
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Винталий Гейдор Посмотреть сообщение
Несколько страниц назад писал, что заказал вывод средств в размере 444к рублей на визу рублёвую.
Прошло 50~часов и деньги упали, скрин прилагаю.
Кто такой МИШИН Д.С. - мне не известно, Я так полагаю отправитель.
зы: Я настоящий человек который связан с этой конторой исключительно через индекс топ-20 и самым прожжённым скептикам могу доказать это)
Внесение наличных рублей?!! То есть приходит человек с мешком денег в банк и оплачивает заявки?
Марица вне форума
Старый 09.08.2013, 13:55
#5676
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 161
Благодарностей: 48
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ahby Посмотреть сообщение
перевод сделан не от компании а через частное лицо? дропа?
а вы хотите чтобы банк затребовал договор, если перевод с юр.лица???? и ждать вам тогда деньги не меньше недели....
мне обычно крупную сумму бьют на несколько по 15000 руб. и в коментах указывают как возврат денег за покупку...

Последний раз редактировалось GT500; 09.08.2013 в 13:59.
GT500 вне форума
Старый 09.08.2013, 14:03
#5677
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.04.2013
Сообщений: 802
Благодарностей: 897
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вообще все правильно, при переводе с юр.лица к физ лицу есть некоторые нюансы, которые не все знают, тут вариантов не много - это либо зп, либо возврат за что то, кто знает еще какие варианты, напишите будем знать, поэтому при вводе денег вы что то оплачиваете за какой то товар.
Eu73gen вне форума
Старый 09.08.2013, 14:07
#5678
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 84
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от GT500 Посмотреть сообщение
может в понедельник, такое бывало
Не знаю кому как приходило начисление, мне всегда 10го максимум, так что я жду сегодня! И т.к. в понед. уже 12е будет то это будет явное нарушение сроков. Ну а как оно будет на самом деле, посмотрим.
Bigprofit вне форума
Старый 09.08.2013, 14:15
#5679
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

если сегодня до конца рабочего дня не начислят % по топ20, то тут наверно комменты посыпят, что все, ммсис накрылось медным тазом, надо срочно что-то делать........
-BUCH- вне форума
Старый 09.08.2013, 14:23
#5680
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

подскажите, во сколько обычно прибыль начисляют?

Последний раз редактировалось Aisller; 14.08.2013 в 09:30.
BestInvestor-Pamm вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08