Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2014, 14:55
#5661
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Раз заглохло подключение Ваер капитал, может пантеону стоит подключить Экомпей. Ввод, вывод без комиссии, на долларовые карты выводят тоже. Уважаемый представитель, что скажите на это предложение.
Enk вне форума
Старый 17.06.2014, 16:21
#5662
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Enk, а интеркасса сколько берёт?
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 17.06.2014, 16:29
#5663
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

а вы зайдите в интеркассу и посмотрите какую вы хотите валюту. Проблем же в этом плане нет
nesteroff вне форума
Старый 17.06.2014, 17:42
#5664
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Партнерские (обычные) теперь начисляются на бонусный счет...И как их теперь выводить?
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 17.06.2014, 18:16
#5665
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Здравствуйте, а подскажите как в ПФ работают лимиты на ввод/вывод? Так же и в ФТ? Тоесть например если я пополнил через ликпей на 1к уе и потом через вм на 1к уе + заработал 2к уе (всего на счету 4к уе) то эти заработанные деньги приплюсовываются к сумме ввода и получается что я могу вывести до 3к уе на вм?

ПС. Если да, то когда и как обновляются эти лимиты и где их можно посмотреть? А то на странице снятия средств я чето не нашел этой информации...
gnoll вне форума
Старый 17.06.2014, 18:30
#5666
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,149

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а подскажите как в ПФ работают лимиты на ввод/вывод? Так же и в ФТ? Тоесть например если я пополнил через ликпей на 1к уе и потом через вм на 1к уе + заработал 2к уе (всего на счету 4к уе) то эти заработанные деньги приплюсовываются к сумме ввода и получается что я могу вывести до 3к уе на вм?

ПС. Если да, то когда и как обновляются эти лимиты и где их можно посмотреть? А то на странице снятия средств я чето не нашел этой информации...
Прибыль можете выводить на ВМ, а депозит что вводили вам надо будет Онлимани подключать через них можно вывести. Я так поняла, когда представитель объяснял. Все кто вводили через ликпей могут вывести через через Онли мани, только пополниться с них надо. чтоб прописать в кабинете. Но наверняка уточните в поддержке.
ГераЯ вне форума
Старый 17.06.2014, 18:35
#5667
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
Здравствуйте, а подскажите как в ПФ работают лимиты на ввод/вывод?
Пропорционально.
Я писал пример тут.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 17.06.2014, 18:48
#5668
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 408
Благодарностей: 284
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ясно... пропорционально это конечно не так хорошо как хотелось бы. Жаль что они не удосужились вывести текущие лимиты в отдельной графе в ЛК как на ФТ, а то я уже не помню сколько я вводил из каждой системы.

Да ОМ это понятно, но я пока не готов к таким глобальным изменениям, какая-то неприязнь еще слишком сильная к этой системе из-за того что так активно в нее загоняют (то бонусы всякие при пополнении именно через эту систему, то вывод только через нее сначала у ФТ, а потом и у ПФ) - лучше я пока по старинке через вм поработаю, а там авось с ликпеем что-то решится через пару месяцев, мне не к спеху. Ну или разрешат выводить не только через ОМ, но и на банк или на карту без всяких посредников, там то ни каких проблем не может быть типа отказа в обслуживании - авось ПФ все-таки задумается об удобстве клиентов и пойдет им навстречу
gnoll вне форума
Старый 17.06.2014, 20:03
#5669
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 1,337
Благодарностей: 899
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

ПРЕДСТАВИТЕЛЮ:
когда будут продвижения в вопросе вывода на долларовые карты?? да сколько можно ждать?? подключите другую платежку если с Вайером заглохло. Подключите Skrill в конце концов.
slevin32 вне форума
Старый 17.06.2014, 22:04
#5670
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Пропорционально.
Я писал пример тут.
А что касается вывода на payonline, но на разные карты? К примеру, завел я с долларовой, могу ли вывести всё на рублевую, предварительно пополнив с нее минимум?
wenka вне форума
Старый 17.06.2014, 22:29
#5671
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
А что касается вывода на payonline, но на разные карты? К примеру, завел я с долларовой, могу ли вывести всё на рублевую, предварительно пополнив с нее минимум?
Попробуйте уточнить это в онлайн-поддержке.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 18.06.2014, 07:31
#5672
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 39
Благодарностей: 6
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос к представителю Пантеона. Заказал вывод средств 08.06.2014 на карту MasreCard Payonline. Прошло уже больше 6 дней с момента подачи заявки а средства до сих пор в статусе ожидания. Регламент по срокам вывода нарушен. Писал в фин.службу сказали что средства по заявке будут отправлены в течении 24 часов. 24 часа прошли. По факту: средства мне не отправили, заявка так же находится в статусе ожидания. Прошу разобраться в данном вопросе.
aligate вне форума
Старый 18.06.2014, 12:53
#5673
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aligate Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю Пантеона. Заказал вывод средств 08.06.2014 на карту MasreCard Payonline. Прошло уже больше 6 дней с момента подачи заявки а средства до сих пор в статусе ожидания. Регламент по срокам вывода нарушен. Писал в фин.службу сказали что средства по заявке будут отправлены в течении 24 часов. 24 часа прошли. По факту: средства мне не отправили, заявка так же находится в статусе ожидания. Прошу разобраться в данном вопросе.
Мне вчера вывели по заявке от 8.06 (на карту MasreCard Payonline) и еще видимо как бонус за ожидание, вывели по заявке от 15.06

Напишите представите в личку письмо с проблемой и укажите ваш логин, обычно все проблемы решаются в кратчайшие сроки
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 18.06.2014, 12:57
#5674
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Мне вчера вывели по заявке от 8.06 (на карту MasreCard Payonline) и еще видимо как бонус за ожидание, вывели по заявке от 15.06

Напишите представите в личку письмо с проблемой и укажите ваш логин, обычно все проблемы решаются в кратчайшие сроки
Вот в том то и дело, что хочется быстрого вывода, без того, чтобы что-то писать и объяснять и просить.
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 18.06.2014, 17:54
#5675
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 1,382
Благодарностей: 4,849
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
ПРЕДСТАВИТЕЛЮ:
когда будут продвижения в вопросе вывода на долларовые карты?? да сколько можно ждать?? подключите другую платежку если с Вайером заглохло. Подключите Skrill в конце концов.
В ближайшее время будут продвижения по всем данным направлениям. Что надеемся упростит и улучшит работу с финансами для наших клиентов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
А что касается вывода на payonline, но на разные карты? К примеру, завел я с долларовой, могу ли вывести всё на рублевую, предварительно пополнив с нее минимум?
Да, Вы сможете сделать вывод, если карта вторая оформлена на Ваше имя.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
После появления в аккаунте бонусного счета, агентские начали зачисляться на него, а не на балансовый. И для того что бы их вывести, необходимо написать на почту компании, чтобы их перевели вначале на балансовый, а уже потом их можно вывести. Непонятно, зачем такое усложнение?.....
Таков гегламент работы бонусного счета, который обусловлен в том числе и техническими возможностями. Если вы перейдете в детали вашего бонусного счета там будет ссылка на регламент работы бонусного счета

Последний раз редактировалось Viktor Gorashko; 18.06.2014 в 17:57. Причина: Добавлено сообщение
Viktor Gorashko вне форума
Старый 18.06.2014, 18:04
#5676
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
А что касается вывода на payonline, но на разные карты? К примеру, завел я с долларовой, могу ли вывести всё на рублевую, предварительно пополнив с нее минимум?
Без ограничений. Через пейонлайн можно завести доллары, вывести рубли и наоборот. Представитель об этом сообщал. Тут проблема в другом, вывод долларов через пейонлайн идет со страшным скрипом, если вообще идет. Советуют выводит рублями.

Вообще тема лимитов ввода, вывода через разные ПС у пантеона насколько я понимаю нигде, и никак внятно и официально не обозначена, ни на сайте ни в ЛК. То есть у клиента есть право требовать вывода на ту ПС, какая ему выгодна в данный момент. Откажут, претензию к пантеону: не платит и ор на весь рунет. После этого все выплатят и еще и сверху приплатят чтоб замолчал. Как то так возможно.
Enk вне форума
Старый 18.06.2014, 18:22
#5677
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 234
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Enk, так а в чем проблема вывода в рублях?
Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Вот в том то и дело, что хочется быстрого вывода, без того, чтобы что-то писать и объяснять и просить
так пишите в тех поддержку, на то она и тех поддержка
clarity вне форума
Старый 18.06.2014, 18:59
#5678
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Пропорционально.
Я писал пример тут.
А мне кажется, лимиты относительны. Понятно, что если было введено 100$ через Ликпей и 900$ через вебмани, после чего заработали 10%, то вывести можно 110 в ЛП и 990 в ВМ. Тут легко посчитать.
А если инвестор после того как заработал +10% не вывел согласно вышесказанному, а вывел 500 на ВМ,
потом ввел через ЛП еще 100,
потом ввел через ПМ еще 100,
вывел на ЛП 50$
и плюс еще штук сто операций по вводу - выводу....
при этом постоянно капает прибыль и агентские (а агентские вообще можно выводить куда хочешь).
Как тут посчитать? Мне кажется, если клиент постоянный (а не ввел-вывел и ушел) то со временем лимиты уже не применяются (если у него вышеописанная ситуация). Это конечно ИМХО.
Den2000 вне форума
Старый 18.06.2014, 19:11
#5679
Интересующийся
 
Имя: юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 31
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

у меня одного работает вывод за тп,а других вариантов нет

добавлено через 1 минуту
притом что небыло долива и тп неделя

Последний раз редактировалось arushik; 18.06.2014 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
arushik вне форума
Старый 18.06.2014, 19:33
#5680
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
А мне кажется, лимиты относительны.
Согласен. Причем эти лимиты применяются в основном (или только) к ВМ и ликпею. По остальным ПС как угодно. В теме были сообщения, завели через ПМ, вывели на киви или наоборот.
Enk вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37