Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,281 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 25.10.2012, 22:50
#56961
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Че ты разнылся? Кидай деньги через терминал банка, по номеру карты и давай
РиоДайм сказал, что даст номер счёта. О номере карточки разговора не было.
Я же объяснил, что это не одно и то же.
Максюха вне форума
Старый 25.10.2012, 22:57
#56962
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Ну.., что сказать? ... - жди, на что ты ещё способен ?
Жду! Уж друзьям то своим (ради которых ты здесь?) ты это в первую очередь должен рассказать! Они наверняка уже убежали иски подавать
Так что думаю через пару недель ты нас порадуешь "возвратами"

P.S. Хотя о чем это я...ты же тут влошенное в Wealth4allteam пытаешься вернуть, ну и заодно наложить пару куч в этой теме от злости

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
РиоДайм сказал, что даст номер счёта. О номере карточки разговора не было.
Я же объяснил, что это не одно и то же.
Это уже лирика никому неинтересная.
Тебе дали номер карты- переводи. Какой идиот будет светить тут свои реальные данные перед какими то интернет-троллями??
Если только по незнанию местной публики...

Последний раз редактировалось Костя Дзю; 25.10.2012 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
Костя Дзю вне форума
Старый 25.10.2012, 23:00
#56963
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
И еще раз напомню, что речь была про возврат долга МММ-2011, где было совсем необязательно, при переводе денег десятнику, указывать свои ФИО или какие то другие данные, все отлично пополнялось через терминалы, потом предоставлялся чек и
Значит в ином случае, десятнику, как Риодиму, есть повод очковать?
Термит вне форума
Старый 25.10.2012, 23:03
#56964
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Почему каждый папин буратино, залезший на ветку "Список интернет мошенников" первым делом "интересуется" актуальностью инвестиций в Лоховозку, а не названием ветки? Других агитационных сценариев нет или это под первым номером в их методичке? Это же крайне тупо выглядит. С таким же успехом можно попытаться влезть на сайт Мавроди за юридической консультацией.
Почему, почему... По кочану!
Надеюсь, это был риторический вопрос? Ну так таки да, по методичке. Рядовому муидону сложно придумать что-то своё: пребывание в лохотумбе угнетающе действует на фантазию муидов и их способность мыслить хоть более-менее абстрактно. Каков поп -- таков и приход, а баран -- животное стадное.
На мавроссайте, кстати, вам с радостью дадут юридическую консультацию по всем вопросам, там у них есть опытные адвокарДы, а юристы так и вообще семьями влошаются. Вон Костик вас просветит, если вам чего непонятно.
investoro вне форума
Старый 25.10.2012, 23:05
#56965
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Третий нюанс. Реквизиты счёта являются неотъемлемой частью самого счёта, при проведении платежа. А имено: ФИО, ЗКПО, МФО, номер счёта 2625*********, банк получателя, ИПН получателя.
ФИО, БИК, номер счета- этого достаточно
Все остальное можно забыть, если переводы внутри страны с резидентами
А самый простой и распространенный способ вклада в МММ-2011 это был "пополнение через терминал" с последующим предоставлением чека (сами понимаете, что это эпик фейл, когда придет кто то с чеком и скажет, что это именно ОН пополнял карту десятника- естественно будет отправлен судьей жестко в сад )

Вы, развивая тут дискуссию, совершенно упустили этот небольшой нюансик

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Значит в ином случае, десятнику, как Риодиму, есть повод очковать?
В ином случае уже объяснялось выше.

Последний раз редактировалось Костя Дзю; 25.10.2012 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Костя Дзю вне форума
Старый 25.10.2012, 23:07
#56966
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
ФИО, БИК, номер счета- этого достаточно
Все остальное можно забыть, если переводы внутри страны с резидентами
А самый простой и распространенный способ вклада в МММ-2011 это был "пополнение через терминал" с последующим предоставлением чека (сами понимаете, что это эпик фейл, когда придет кто то с чеком и скажет, что это именно ОН пополнял карту десятника- естественно будет отправлен судьей жестко в сад )

Вы, развивая тут дискуссию, совершенно упустили этот небольшой нюансик

В ином случае уже объяснялось выше.
А ничо, что этот чек является кассовым документом и на нем даже написано "Сохраняйте до конца поездки"?
А ничо, что по вашей логике вас даже в автобусе контролеры могут штрафовать хоть до посинения, потому что на билете нигде не написано, что за него платили именно вы?
Школота...
Вот когда вам будет 50 и вы станете еще более бородат, вы поймете, что проблема тут в другом: на терминальном чеке могут просто не пробиваться все цифры карты, из соображений безопасности. Т.е. если на нем нет каких-нибудь еще банковских пометок, типа номера транзакции -- то по такому чеку невозможно определить, кому вы отправили бабло.
Но я вас обрадую: если влошенец передал вам влошение наличным баблом в темной подворотне без свидетелей -- он вообще никогда ничего не сможет доказать, я вам гарантирую это! (если, конечно, он предварительно не пометил купюры ультрафиолетом, не переписал их номера и не вел съемку скрытой камерой) Осталось только найти настолько тупых влошенцев -- и вы в полном шоколаде!!

Последний раз редактировалось investoro; 25.10.2012 в 23:21.
investoro вне форума
Старый 25.10.2012, 23:08
#56967
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

investoro, да уж, грустная картина...
Термит вне форума
Старый 25.10.2012, 23:14
#56968
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Реальному бы человеку выложил конечно, но не интернет ботам типа тебя
Конечно, это только перед интернет ботами ты ссышь, а с реальным челом ты поди "герой".
Какая разница нереальному боту или реальному человеку, бояться то тебе нечего.
Вон твой братиша райодин, долго боролся со своей ссыкоткой, но взял себя в руки и выложил, правда #уй его знает что за номер. Ну, хоть видимость создал чего-то, как и принято в ммм. А ты так, просто почесалось где-то, зуд короче.

Последний раз редактировалось Erikssonovskiy gipnoz; 25.10.2012 в 23:16.
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 25.10.2012, 23:22
#56969
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
А ничо, что этот чек является кассовым документом и на нем даже написано "Сохраняйте до конца поездки"?
А ничо, что по вашей логике вас даже в автобусе контролеры могут штрафовать хоть до посинения, потому что на билете нигде не написано, что за него платили именно вы?
А ниче, что этот чек ты может быть отнял у прохожего? Если че. Ни че? Ну вот и
И автобус сюда не приплетай. Билет в автобусе - это плата за вход + оказание услуги проезда (можно вернуть деньги кстати, если услуга не оказана, НО! пока ты не вышел из автобуса, вернувшись назад с этим билетом тебе его протолкнут в одно место и сделают вот так ), тролль ты сетевой
Костя Дзю вне форума
Старый 25.10.2012, 23:23
#56970
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
investoro, да уж, грустная картина...
Почему же сразу грустная?
Я в этой теме сижу примерно с февраля, и практически каждый день надрываю живот от смеха. За это я ее и люблю!
investoro вне форума
Старый 25.10.2012, 23:24
#56971
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
А ты так, просто почесалось где-то, зуд короче.
А я и изначально ничего не собирался выкладывать. Слишком было бы много чести для вас, балаболки
Костя Дзю вне форума
Старый 25.10.2012, 23:28
#56972
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Для таких случаев спец карта Приватбанк №5211537302927848
Ожидаем заливов или слились уже?
5211 5373 0292 7848
Сомневаюсь что это реальный номер карты, но если все-таки настоящий, о его владельце я могу узнать все данные. А если она авторизирована, то даже с фотографией влошенца.
Завтра и попрошу пробить номерок
Svarog вне форума
Старый 25.10.2012, 23:28
#56973
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
А ниче, что этот чек ты может быть отнял у прохожего? Если че. Ни че? Ну вот и
И автобус сюда не приплетай. Билет в автобусе - это плата за вход + оказание услуги проезда (можно вернуть деньги кстати, если услуга не оказана, НО! пока ты не вышел из автобуса, вернувшись назад с этим билетом тебе его протолкнут в одно место и сделают вот так ), тролль ты сетевой
Вообще-то, билет -- это документ, подтверждающий заключение договора перевозки. Но понимаю, для вас это слишком сложно.
Ну так кондуктор вам и скажет "Где написано, что вы за билет платили? Вы его отняли у прохожего или на полу нашли. Костик, платите-ка штраф!"
Костик, а придумайте нам на кого вы учились? Только не економист, их среди муидов уже и так по самые помидоры.

Последний раз редактировалось investoro; 25.10.2012 в 23:32.
investoro вне форума
Старый 25.10.2012, 23:29
#56974
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
А я и изначально ничего не собирался выкладывать. Слишком было бы много чести для вас, балаболки
Так ты и есть изначально ничего, что, не понял разве?
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 25.10.2012, 23:29
#56975
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ох как буратины раскудахтались.... Особенно сегодня жжет RioDim. Браво! Приз главного балабола всея буратин предлагаю вручить именно ему.
Зафлудили всю ветку прям. Неужели им так припекло сзади.... так что-то сжалось, что гонит сюда, на форум, всеми правдами и неправдами создавать светлый образ мумы?)) Отговаривать тут лоханувшихся заявы писать, как RioDim? Весь день сегодня ты тут как на работе Если все так хорошо, полное ввп, а все судьи с прокурорами сами вложатся в муму и проникнуться идеей финапока, что ж ты тогда тут делаешь? Лежал бы у себя в пентхаузе на диване и свысока поглядывал бы на этих неверующих....пускай себе пишут заявы, идут в суды, бесцельно тратят свое время... Тебе то что? Тебя ж судья сразу оправдает? ))

Все, кто пожелают вернуть свои деньги через суды - имеют очень неплохие шансы. А те, кто не через суды - еще большие Правда, в любом случае, придется изрядно попарится с этим всем....но тут пусть влох уже сам решает что ему ценнее...

Просьба к RioDim: закройся уже, хватит пургу нести А то ведь не поленюсь, найду и выложу всю информацию о тебе...как тут просят... Думаешь, так сложно найти тебя? А потом будешь самым первым козлом отпущения после краха 2012, Все будут знать что "вот этот лоховод" точно наварился на доверчивых гражданах
bisher вне форума
Старый 25.10.2012, 23:37
#56976
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
5211 5373 0292 7848
Сомневаюсь что это реальный номер карты, но если все-таки настоящий, о его владельце я могу узнать все данные. А если она авторизирована, то даже с фотографией влошенца.
Завтра и попрошу пробить номерок
Ну вот, пожалуйста. Кто то еще хочет иметь дело с местными мошенниками типа Сварога? Это же криминальный элемент общества...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Вообще-то, билет -- это документ, подтверждающий заключение договора перевозки...
Перечитай еще раз, что я написал, думай, вникай! У тебя всё получится!

Последний раз редактировалось Костя Дзю; 25.10.2012 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Костя Дзю вне форума
Старый 25.10.2012, 23:39
#56977
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 620
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Забавные вы все! До завтра.
tktyf ghtrhfcyfz вне форума
Старый 25.10.2012, 23:40
#56978
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Жду! Уж друзьям то своим (ради которых ты здесь?) ты это в первую очередь должен рассказать! Они наверняка уже убежали иски подавать
Так что думаю через пару недель ты нас порадуешь "возвратами"

P.S. Хотя о чем это я...ты же тут влошенное в Wealth4allteam пытаешься вернуть, ну и заодно наложить пару куч в этой теме от злости
1. С чего ты взял, что я тут ради друзей ?
2. Это не тебе решать что и кому я должен , если вообще должен ..
3. Давай , гадай дальше чем там мои друзья занимаются
4. К чему тут эти твои прогнозы , если тебе что-то интересно , спроси об этом прямо , не то ты совсем потерялся в своих догадках и раздумьях.
5. Я ни чего не пытаюсь.., а Wealth4allteam сама возвращает влошенное ( реально возвращает , в отличии от МММ!!) Хотя , тоже , скорее пирамида была ..., ещё и обещает всем потом выплаты сверх того , что было введено в проект.
6. Сколько раз говорить, не суди по себе людей ! Если тут , в этой теме этим занимаешься и испытываешь от этого злость, это не значит, что у других так же как у тебя !!
I shall always be against вне форума
Старый 25.10.2012, 23:41
#56979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 467
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от tktyf ghtrhfcyfz Посмотреть сообщение
Забавные вы все! До завтра.
Gyftr yhzytgfy scukaf?
Trgzt pider tyfruh nahyig !!!
Uebaghn truhctryh grucyf bly…
Erikssonovskiy gipnoz вне форума
Старый 25.10.2012, 23:52
#56980
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 1,194
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Gyftr yhzytgfy scukaf?
Trgzt pider tyfruh nahyig !!!
Uebaghn truhctryh grucyf bly…
Точно , думаю tktyf ghtrhfcyfz оценит...
I shall always be against вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22