Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,171 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 27.10.2012, 01:49
#57201
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
ФИНАНСОВЫЙ АПОКАЛИПСИС. ЧАСТЬ ВТОРАЯ.
....
Вдруг, в его собственную дверь громко забарабанили. Немного поколебавшись, RioDim пошел открывать дверь навстречу собственной смерти...
Конец.
Эхехе... Не, я ж так просто не расстреливал бы. Отряд в подчинении нужно держать, с жесткой дисциплиной, иначе мигом станет просто бандой мародеров. Поэтому, военным трибуналом бы приговорили.
Free Finance-ua вне форума
Старый 27.10.2012, 01:54
#57202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Эхехе... Не, я ж так просто не расстреливал бы. Отряд в подчинении нужно держать, с жесткой дисциплиной, иначе мигом станет просто бандой мародеров. Поэтому, военным трибуналом бы приговорили.
А кто сказал, что к RioDim'у не пришли в гости обычные городские мародеры? Увы, несчастный юноша уже не сможет нам ничего рассказать.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 27.10.2012, 01:54
#57203
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
ФИНАНСОВЫЙ АПОКАЛИПСИС. ЧАСТЬ ВТОРАЯ.
А как же Проект Венера Жака Фреско, когда все перейдут на ресурсо-ориентированную экономику или это назовете тоже мошенничеством и бредом больного человека?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Эхехе... Не, я ж так просто не расстреливал бы. Отряд в подчинении нужно держать, с жесткой дисциплиной, иначе мигом станет просто бандой мародеров. Поэтому, военным трибуналом бы приговорили.
Да прямо юный гитлер За такими глаз да глаз нужен и чтоб батя ремнем по чаще воспитание проводил и вовремя дурь выбивал

Последний раз редактировалось RioDim; 27.10.2012 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
RioDim вне форума
Старый 27.10.2012, 02:00
#57204
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
А как же Проект Венера Жака Фреско, когда все перейдут на ресурсо-ориентированную экономику или это назовете тоже мошенничеством и бредом больного человека?
Неизвестно какое общество будет строить вожак выжившей стаи, после массовых убийств. Может ресурсо-ориентированную экономику, может коммунизм, может вообще что-то новое. И неизвестно как у него это получится на практике. Вы все сами увидите, не пропустите!

добавлено через 1 минуту
Если сможете уцелеть, конечно. Тогда точно увидите.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 27.10.2012 в 02:01. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 27.10.2012, 02:04
#57205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,335
Благодарностей: 3
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
СН-Т, какие-нить новости по ID есть? Сколько там уже? Есть ли непропорциональный рост платежных зяавок? Т.е. дробят ли люди свои вклады или нет?
Не знаю насчёт заявок, там мутно слишком. А вот с числом новых влошенцев интересно. Как я писал, весь сентябрь приходило где-то по 3300 по будням и 2000-2200 по выходным. В конце сентября стали наблюдаться большие пропуски в нумерации. Специально или что-то проверяли, неизвестно. Стало приходить по 4000 в день, а 4 октября аж 7300. Но потом как-то всё стабилизировалось, постепенно снижалось от 6500 до 4500, причём могу сказать, что дырок там практически не было. Может, в районе нескольких десятков. И вот на последних выходных приходило уже всего лишь 2800-3200, а за последние будние дни - 3500-3800, а когда ддосили, так всего 3000 пришло. Короче, вернулись практически к тем же цифрам. Никакой геометрической прогрессии не наблюдается, а значит близок заветный апокалипсис.
С-НТ вне форума
Старый 27.10.2012, 02:06
#57206
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Неизвестно какое общество будет строить вожак выжившей стаи, после массовых убийств. Может ресурсо-ориентированную экономику, может коммунизм, может вообще что-то новое. И неизвестно как у него это получится на практике. Вы все сами увидите, не пропустите!
Только империю. С возвратом крепостного права и права первой ночи. Какую же еще? Северная Корея тому сейчас яркий пример.
Free Finance-ua вне форума
Старый 27.10.2012, 02:07
#57207
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А он близится!
Митинги МММ против КСО по всему миру

Цитата:
Акции протеста против ОЖиВ в ИНДИИ, ТАИЛАНДЕ и АФРИКЕ! Почувствуй размах событий!
b23.ru/y7f6

Последний раз редактировалось RioDim; 27.10.2012 в 02:10.
RioDim вне форума
Старый 27.10.2012, 02:10
#57208
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Не знаю насчёт заявок, там мутно слишком. А вот с числом новых влошенцев интересно. Как я писал, весь сентябрь приходило где-то по 3300 по будням и 2000-2200 по выходным. В конце сентября стали наблюдаться большие пропуски в нумерации. Специально или что-то проверяли, неизвестно. Стало приходить по 4000 в день, а 4 октября аж 7300. Но потом как-то всё стабилизировалось, постепенно снижалось от 6500 до 4500, причём могу сказать, что дырок там практически не было. Может, в районе нескольких десятков. И вот на последних выходных приходило уже всего лишь 2800-3200, а за последние будние дни - 3500-3800, а когда ддосили, так всего 3000 пришло. Короче, вернулись практически к тем же цифрам. Никакой геометрической прогрессии не наблюдается, а значит близок заветный апокалипсис.
Может реинвест отмененных сверхоходных был? Хотя, вряд ли. Слишком долго. Мутное болото.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
А он близится!
Митинги МММ против КСО по всему миру

b23.ru/y7f6
Ремень к твоей заднице близится. Или паяльник.

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 27.10.2012 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 27.10.2012, 02:22
#57209
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Только что заходил в скайп группы одной "сотни" МММ-2012.
Как-то там тихо. Последнее сообщение от 24.10, и то - спам. То есть та самая рассылка, которая якобы оказалась фальшивкой.

Не помню, выкладывали ее тут полностью или нет, на всякий случай еще раз выложу ниже.

Еще несколько недель назад в чате шли обсуждения выплат, точнее их отсутствия, а сейчас все. Как-будто всем надоела эта крысиная возня и все забили.
Если это конец МММ, то он меня разачаровал. Как-то скучно
Неужели они вот так и рухнут, тупо все разойдутся и все. А у нас поп-корн пропадает ...

"informer" <informer.mmm2012 @ gmail. com>
To : <mmm2011**** @ gmail. com>

Рассылка Администрации МММ2012 (Обращение Сергея Пантелеевича)
Дата 23.10.2012 # 7
Откровения по прошедшим выборам в КС
Уважаемые участники и руководители!
Я просто в бешенстве! Сволочи!! =) А еще народная оппозиция называется!!! Оппозиция кому?! Таким же, как они сами? Чем они отличаются от тех, против кого они борются?! Если они придут к власти, то значит, нам придется бороться с ними? Только запахло поражением, как они сразу показали свое истинное лицо….Ну мы то знаем, как должны были закончиться выборы в КС=) Они были подготовлены финансово и технически, во время подсчета голосов была атака на наш сайт….чтобы мы не могли выразить свое мнение. Ну что же пойдем цивилизованным путем, будем добиваться правды!! БУДЕМ СУДИТЬСЯ!!!=) Решение, очевидно, бороться с ними нужно их методами!

С данной минуты, вводится акция «Справедливый Суд»! Судиться, значит судиться до Победы! Политическая жизнь важна для системы, вы не должны оставаться в стороне, требуется ваше активное участие, система и так дает вам заработок. Вы помогаете системе, а система помогает вам (В этом и заключается суть акции). Все переведенные средства на счет куратора акции будут разделены на 2 части, 10% от переведенной суммы идет на затраты судебного процесса с оппозицией, а остальные 90% будут отображены в ЛК, как вклад МАВРО 50% в месяц! Но только месяц, месяц!!!! Не больше, а то начнется ажиотаж….=)
А и еще, акция действует с 23.10.2012 по 26.10.2012.
Куратор акции «Справедливый Суд», член коллегии адвокатов Путинцева Л.С.
Реквизиты для отправки помощи:
ПУТИНЦЕВА ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА
Номер карты: 5203390533800461
Номер счета: 40817810600051676229
Банк: СВЯЗНОЙ БАНК (ЗАО), Г.МОСКВА
БИК 044583139
К/счет 30101810800000000139
ИНН 7712044762
КПП 775001001
Владелец счета: ПУТИНЦЕВА ЛАРИСА СЕРГЕЕВНА
Адреса для скриншотов о переводе помощи:
informer.partia.mmm1 @ gmail. com
informer.partia.mmm2 @ gmail. com
informer.partia.mmm3 @ gmail. com


Еще видно придется усилить защиту нашего сайта, поэтому в ближайшие 5-7 дней он будет не доступен (не в первой, зато потом будем работать спокойно…=) ), все необходимые новости будут приходить на почту, включая поручения (форматы поручений индивидуальны).

И в заключение, не забываем обращать внимание на нашу основную акцию «автомобиль за полцены» скоро уже первые автовладельцы пойдут, пока вы думаете.=)



Помните, что Вы лично должны прилагать все возможные усилия к развитию Системы.
Финансовый Апокалипсис неизбежен. Мы Можем Многое!!!=)
Svarog вне форума
Старый 27.10.2012, 02:23
#57210
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Стало приходить по 4000 в день, а 4 октября аж 7300.
Моя версия - пополучали выиграши с годовых и знакомые ринулись.
Судить по количеству - неблагодарное занятие. В сети есть целая куча проектов, где за 2 года по 2000-3000 участников только и до сих пор работают. Наглядно было бы, если показать суммы какие потекли и как изменились за последнее время, так была бы более полная картина.


Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Ремень к твоей заднице близится. Или паяльник.
У кого что болит...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Только что заходил в скайп группы одной "сотни" МММ-2012.
Как-то там тихо. Последнее сообщение от 24.10, и то - спам. То есть та самая рассылка, которая якобы оказалась фальшивкой.

Не помню, выкладывали ее тут полностью или нет, на всякий случай еще раз выложу ниже.

Еще несколько недель назад в чате шли обсуждения выплат, точнее их отсутствия, а сейчас все. Как-будто всем надоела эта крысиная возня и все забили.
Если это конец МММ, то он меня разачаровал. Как-то скучно
Неужели они вот так и рухнут, тупо все разойдутся и все. А у нас поп-корн пропадает ...
Может хватит этот ФЭЙЛ здесь выкладывать. Серьезно?

b23.ru/y7ff

Последний раз редактировалось RioDim; 27.10.2012 в 02:29. Причина: Добавлено сообщение
RioDim вне форума
Старый 27.10.2012, 02:31
#57211
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да уж............

добавлено через 2 минуты
Типа "финансовый апокалипсис".

Последний раз редактировалось Filosof_00; 27.10.2012 в 02:34. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 27.10.2012, 02:52
#57212
Любитель
 
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 1,855
Благодарностей: 88
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Может хватит этот ФЭЙЛ здесь выкладывать. Серьезно?
Это совсем не похоже на фальшивку. Мотивация хромает.
Если-бы что-то подделывали, могли бы такого понаписать ... А так, вполне нормальная рассылка, в типичном для Мавродьки стиле. И получатель - известная особа приближенная к императору.
Подделывать такое письмо, в котором собственно ничего вредного для системы нет, и организовывать масштабную рассылку - вообще бессмысленно.
А вот ляпнуть очередную глупость и потом врубить заднюю, отбрехавшись и свалив вину на кого-то там - это вполне в стиле Пантелеича.
Svarog вне форума
Старый 27.10.2012, 03:12
#57213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Только в россии? И то я сомневаюсь. В моем городе на Украине уже чуть не каждый десятый если не в МММ то раздумывает о вступлении, появилась рекламма на бигбордах и подьездах, скоро офисы опять наверно наоткрывают.
Как называется твой город? Наверное Овцеград

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
И перемешалось все, кони,люди. Ну к чему это сюда лепить? Между прочем в 11 я тоже пролетел и ни очем не жалею т.к. играл по правилам и моя совесть чиста, а твоя?
А твой зад остался цел и не повстречал паяльника пока

Последний раз редактировалось Muradik; 27.10.2012 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 27.10.2012, 04:09
#57214
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Не-не. Чего скромничать? Просим!
Яркое описание брутальной реальности Папашиных мечтаний будет кстати.
Дык смысла мало. На эту тему (постапокалипсиса) профессиональными фантастами написано немало художественных произведений. Я и близко не подойду к уровню их профессионализма. Можно порекомендовать почитать книгу "Мародер":
flibusta.net/b/221136
Есть сходство с моим рассказом. Только там главный герой сориентировался быстро к чему все катится, и смог продержаться подольше, чем описанный мною герой.

добавлено через 16 минут
Я ту книгу несколько лет назад читал, и подробности стерлись из моей памяти. Но запомнились одичавшие собаки, от голода пожирающие людей, а также люди, вынужденные охотиться на этих самых одичавших собак, чтобы не умереть от голода. Также в книге описано много подлости, убийств без предупреждения, использование оружия и патронов вместо денежных знаков и другие повествования о выживании любой ценой.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 27.10.2012 в 04:26. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 27.10.2012, 05:16
#57215
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Круто сегодня лифтёрчик о буратинках высказался:
"Таких животных-то и в природе нет. (Ну, добрых, типа. Добродушных! Доверчивых. :-))"

К участникам (нескольким), на днях письмо приходило следующего содержания (причём к участникам Му 11 вообще никакого отношения не имеющего):

Уважаемые Участники,


Итак, у меня к Вам есть очень разумное, на мой взгляд, предложение, касаемо возврата долгов участникам МММ-2011 (а то централизованно Мы что-то не особо в этом направлении двигаемся. Ну, меня, по крайней мере всё это совершенно не устраивает! А одних руководительских бонусов Наших на это Дело - не достаточно. Ну, и, как говорится - всему своё время. Короче! Момент - настал, думаю!). Всё, ведь, предельно просто: "потерпевшие участники" - это такие же люди, как и Мы, только им не повезло, к сожалению. И, как совершенно верно утверждается: проблем не бывает - есть только Возможности. Так давайте их использовать - эту возможность, в частности - давайте действительно проявим себя и покажем, что Мы Можем Многое на Деле: поможем Вместе этим Людям - Нашим собратьям, не побоюсь и не постесняюсь! А кто, если не Мы?! =))

Суть: каждый участник с каждой продажи своих МАВРО отчисляет 5% (больше - только приветствоваться будет! Вами самими же, в первую очередь. Отдавать что-то - это всегда приятно Душе! Полезно даже - уж поверьте. Бог велел делится, в конце концов). Эти деньги, собственно, и пойдут на погашение долгов участникам МММ-2011. "Кому именно? Как технически?" - да будем решать Все вместе и индивидуально с каждым, вот и всё. Всё будет прозрачно и с видео отчетами от получающих (это моя забота уже). В том числе, будут и Ваши кандидатуры рассматриваться, конечно же (это касается участников Нашей 10ки, ну, где я - десятник =)), у Вас ведь, наверняка, есть такие знакомые. ..? Самое главное, чтобы это было принято - единогласно! Без "неучастных", так скажем, лиц чтоб! ..... "Мы Можем Многое!" - значит - Все Вместе, без исключений! Да и потом - такие проценты получаем - это же вовсе необременительно. Ну, а если шире глянуть - в самый корень - так это всё, вообще(!), только Нам же на Общее Благо и пойдёт! - Дело то ведь - Наше Общее! (простите уж за тавтологию). Всё очень просто, короче: все ведь хотят и впредь такие проценты получать? - конечно, все. Ну, тогда - за Дело!

В общем и целом. Я искренне надеюсь на Ваше понимание и Верю в Людей, всегда Верил. Даже не "надеюсь", а - не сомневаюсь!

Пишите мне индивидуально, ответом на это письмо, а так же в скайп. Всё обсудим. Можем даже чат создать по этому поводу. ...ах да! здесь все в скрытой копии, от греха подальше. Чтобы база не утекла куда на сторону, а то участников у меня полно (только в первых рядах Участников за сотню далеко), за всеми и не углядишь, да и всех лично я не знаю (без обид так что). =))

Мы Можем Многое! =))

P.S. Моим подотчетным Руководителям - сделать то же самое! ("рекомендую!") =))
gamma вне форума
Старый 27.10.2012, 06:51
#57216
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
К участникам (нескольким), на днях письмо приходило следующего содержания (причём к участникам Му 11 вообще никакого отношения не имеющего):
Интересно, почему тролли не научились делать нормальные фейки?
Зачем-то пользуются Заглавными Буквами Там Где Они Не Нужны. И смайлик один-единственный на все случаи жизни.
А само содержание письма было бы правдоподобным, если бы не эти грубые ляпы. Как будто решили ввести налог на выигрыши.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 27.10.2012 в 06:54.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 27.10.2012, 06:55
#57217
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
ФИНАНСОВЫЙ АПОКАЛИПСИС. ЧАСТЬ ВТОРАЯ.
я смотрю у некоторых пасивных совсем крышу снесло от мыслей про ммм
Pro100Foma вне форума
Старый 27.10.2012, 07:05
#57218
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Pro100Foma, а тогда почему Мавроди - жирная очкастая крыса? Ни один из адептов до сих пор нормально не ответил.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 27.10.2012, 09:02
#57219
 
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 620
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от С-НТ Посмотреть сообщение
Давайте устроим сбор средств на лампочку для Мавроди - хватит ему уже творить свои тёмные делишки, выведем его на свет. ) Присвоил 120 тыщ. А что ж ему остаётся, не признавать же, что в системе нет миллионов никаких. Продолжает троллить КС, да и есть на чём - эти хеши и вправду не дают подтверждения, что реальный чел голосовал. А насчёт переходов на сайт оппозиции с сайта Мавроди, так это аж никак не говорит о количестве МММ-щиков. Мне вообще кажется, что приличная часть посетителей сайта МММ - не МММщики. Вот и я ничего бы не знал об этих выборах оппозиции и не попал бы никогда на их сайт, если бы не Мавроди. Но я ж не в МММ.
Как же ты не в МММ? По самые уши ты в МММ. И если у тебя там нет вклада , то это твой пролёт и больше ничего. Теперь ты наш навсегда.

добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Pro100Foma, а тогда почему Мавроди - жирная очкастая крыса? Ни один из адептов до сих пор нормально не ответил.
Плохие книги ты в детстве читал. Вот по- этому так у тебя всё и запущено. В библиотеку,дружок, в библиотеку. Чехов, Салтыков - Щедрин . Гоголь вам в помощь. А не уродские книги, которых несть числа сейчас . Всяких перуновых ,донцовых и.т.д. не следует даже в руки брать. Злость они в человеке культивируют. Добрее надо быть, добрее.

Последний раз редактировалось tktyf ghtrhfcyfz; 27.10.2012 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
tktyf ghtrhfcyfz вне форума
Старый 27.10.2012, 09:47
#57220
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Svarog Посмотреть сообщение
Это совсем не похоже на фальшивку. Мотивация хромает.
Стоит ли напоминать адрес, с которого выходят рассылки администрации? Стоит ли напоминать про смайлы? Стоит ли напоминать, что никаких поручения на почту так и не приходило? Стоит ли напоминать, что сегодня 27 число и "акция" уже окончена, а никто так и не переводил ничего никакому "куратору" ? Стоит ли напоминать, то самое видео Иголкина youtube.com/watch?v=0iPUkxhdJ_c после которого кто то из вашей братии решил создать фейковое письмо с его емайлом и вбросить в сеть ??

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
К участникам (нескольким), на днях письмо приходило следующего содержания (причём к участникам Му 11 вообще никакого отношения не имеющего)
Во! Еще один лопоухий студент !

Последний раз редактировалось Костя Дзю; 27.10.2012 в 09:50. Причина: Добавлено сообщение
Костя Дзю вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22