Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,193 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.10.2012, 01:55
#57381
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 201
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
А что я могу предложить? Конечно возвращать номинал,может фонд еще какой то создать для ускорения темпов возвратов ,кудаб участники моглиб скидывать пожертвования для возвратов.
Ну так никто ж в М12 не чешется по этому поводу. Забили-с.

добавлено через 11 минут
RioDim, соответственно, ваше утверждение, что "оно постоянно растёт", логически не стыкуется с моим вопросом: что делать с теми, кто не верит в систему после м11.

Рост системы, как минимум, упрётся в этих самых, потерявших надежду и веру.
Это факт.

Что имеете возразить?

добавлено через 16 минут
Далее, если рост системы упрётся в тех, кто больше не верит Пантелеичу (и тех кто в принципе не верит Пантелеичу :-) ), она не сможет расти. Рост остановится, что потянет за собой лавинообразный процесс невыплат текущим участникам М12. Педали велосипеда остановятся, он проедет немного по инерции и упадёт. СКАМ.

RioDim, предлагаете принудительно заставлять вступать в систему?

Последний раз редактировалось anreyyyy 1054151362; 28.10.2012 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
anreyyyy 1054151362 вне форума
Старый 28.10.2012, 02:34
#57382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Понятие вот не имею! По этому и начал строить логическую цепочку
ага, проблема в том, что у мумушника логика специфическая.... мавроди за вас всех думает и мыслит. А вот прикинуть, что пропал он как то в аккурат в тот момент, когда пирамида зашаталась не судьба?
Если бы он в той же квартире остался, давно уже там влошенцы с транспорантами стояли, вот он и смотался, не удивлюсь, что и арест на 5 суток быд заранее спланирован.
А в фед розыске он или нет, дойди до любого ппсника и поинтересуйся. Нах твой мавроди никому не нужен, вот и не ищут его

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Ну вы хоть за относительно неплохие деньги продались.
Дорогой мммпроистут

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Не подскажу
еще один врунишка

Последний раз редактировалось Muradik; 28.10.2012 в 02:37. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 28.10.2012, 02:40
#57383
Интересующийся
 
Имя: Dmitry
Пол: Мужской
Адрес: Krasnodar
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

К теме! Любая система пирамид как мы знаем это оплата Нижестоящими доходов вышестоящих! Развал и всплеск пирамид имеет свою цикличность! Почему Моисей водил своих соплеменников по пустыне 40 лет? А вот почему! Когда он привел их в земли обетованные то его соплеменники заявили, что боятся забрать их! Дух рабов в них был слишком велик! А за 40 лет Народилось новое поколение незнающее страха! Время! И все проходит новый круг! Сколько прошло времени с первого МММ? С интернетом возможности расширились в разы! На планете более 7 миллиардов жителей! А желание много и сразу есть практически у всех! " Покуда в мире жадины и дураки мощенничать нам стало быть с руки!"
Mitry333 вне форума
Старый 28.10.2012, 02:40
#57384
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Во вторых, на блоге который вы упоминали был список лиц находящихся в розыске но по какому то конкретному уголовному делу и этот список был неофициальным.
Нет. Я про этого, который уклонялся от уплаты алиментов, который "координатор по авто-акции"

vroziske.net

добавлено через 1 минуту
Svarog

Кстати. Ну как? Узнал данные по номеру карты?

Последний раз редактировалось Костя Дзю; 28.10.2012 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Костя Дзю вне форума
Старый 28.10.2012, 02:42
#57385
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Ну ты уж меня с Мурадиком то не ровняй, который бегал с паяльниками год за 10-ю тысячами рублей и когда ему недавно выплатили, так на форуме и не появляется больше
Плакался, да. Но теперь забыл и не вспоминаю. А в плюсе то я был уже тогда, когда в тему зашел.
В муму все такие что ли...беспонтовые и читать не умеющие. Повторяю для тебя вестник дырявого кармана. Влошил я в лохотумбу 100 тыс, их с трудом и забрал, кое как со скрипом и уговорами. Потом забрал +10% от номинала, за дело забрал и отдал эти плюс 10% одной из участниц, ибо там ситуация пипец, апокалипсис полнейшей.
Muradik вне форума
Старый 28.10.2012, 02:47
#57386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Рост системы, как минимум, упрётся в этих самых, потерявших надежду и веру.
Это факт.

Что имеете возразить?

Далее, если рост системы упрётся в тех, кто больше не верит Пантелеичу (и тех кто в принципе не верит Пантелеичу :-) ), она не сможет расти. Рост остановится, что потянет за собой лавинообразный процесс невыплат текущим участникам М12. Педали велосипеда остановятся, он проедет немного по инерции и упадёт. СКАМ.

RioDim, предлагаете принудительно заставлять вступать в систему?
Не забывайте и про наркоманов. Налицо явный конфликт. Наркоманы думают, что апокалипсис - это когда весь мир станет наркоманами, а идейные участники МММ думают, что апокалипсис - это когда пирамида замкнется.
Как же решать конфликт между этими двумя серьезными силами?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 28.10.2012, 02:49
#57387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максим Ковалев Посмотреть сообщение
развод это!!!!!!
что именно то развод

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
если Китай подключить
насколько я знаю, там за фин пирамиды смертная казнь, и пох кто мавроди, костик или родим

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
может фонд еще какой то создать для ускорения темпов возвратов ,кудаб участники моглиб скидывать пожертвования для возвратов.
касса разврата надо бы замутить Касса Возврата 2012

Последний раз редактировалось Muradik; 28.10.2012 в 02:59. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 28.10.2012, 02:56
#57388
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Mitry333 Посмотреть сообщение
К теме! Любая система пирамид как мы знаем это оплата Нижестоящими доходов вышестоящих! Развал и всплеск пирамид имеет свою цикличность! Почему Моисей водил своих соплеменников по пустыне 40 лет? А вот почему! Когда он привел их в земли обетованные то его соплеменники заявили, что боятся забрать их! Дух рабов в них был слишком велик!
Mitry333, очень серьезный вопрос к вам. Ваш ответ очень важен для нас. Почему Мавроди - жирная очкастая крыса? Жду ответа с нетерпением.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 28.10.2012, 03:05
#57389
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Посмотрел пятничное видео: начало понравилось, лотерея изжила себя, буду объявлять лучших десятников недели...
Мавроди начал за Мазановым повторять....скоро и логотип к себе на сайт прицепит(причину найдет), Костики и Родимы готовьтесь к сердечному удару

добавлено через 6 минут
Просмотров видео даже 10 тыс не ту и коментариев 9.....во пля точно они могут многое Пантелеич, заблокируй им ЛК до тех пор пока каждый не купит себе по 30 компов по 30 айпиадресов и не начнет зад рачи вать ютюб и коменты пусакай пишут

Последний раз редактировалось Muradik; 28.10.2012 в 03:12. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 28.10.2012, 03:15
#57390
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
насколько я знаю, там за фин пирамиды смертная казнь, и пох кто мавроди, костик или родим
Насколько я знаю Китайская экономика - это сплошная пирамида,которая есть основание пирамиды доллара,куда уходят практически все блага (вверха). За счет того что в Китае многочисленное население там сформированы целые подклассы - миллиардеров, миллионеров и т.п. царек на царьке, но более 60% населения - по сути биороботы, рабы, работающие по 10-16 часов в сутки за 1-2 доллара в день. По вашему это верх справедливости?

Большинство должно быть рабочим биороботом и отдать свое время и здоровье системе, как люди - батарейки в кф. "Матрица", а избранные няшки в это время могут ничего не делати или крутить как им хочется биороботами-рабами, покупать себе самолеты, виллы. А главе этой экономической системы ФРС которые печатает фантики, но до него еще ого го цепочка паразитов и "управляющих".

Последний раз редактировалось RioDim; 28.10.2012 в 03:18.
RioDim вне форума
Старый 28.10.2012, 03:20
#57391
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
скоро и логотип к себе на сайт прицепит(причину найдет)
Пойду к zeitnot в витязевскую десятку!

Цитата:
Просмотров видео даже 10 тыс не ту
У Мазанова даже тысячу не набирает
Лотерею вон как раз вводит в последнем видео Полный скамище !
Костя Дзю вне форума
Старый 28.10.2012, 03:21
#57392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
По вашему это верх справедливости?
а по вашему верх справедливости это оставить большинство участников без денег и в долгах?
Muradik вне форума
Старый 28.10.2012, 03:40
#57393
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
а по вашему верх справедливости это оставить большинство участников без денег и в долгах?
Большему в школе не научили,как стрелки двигать?
Да,я считаю что МММ более справедлива т.к. какой ни какой шанс в ней есть,в отличии от всемирной экономической пирамиды в которой только забрать,в долги загнать да последние штаны снять и могут,беспросветность одна.
RioDim вне форума
Старый 28.10.2012, 04:22
#57394
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

о еще один "экономист справедливости" с палаты ммм проснулся.
Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Насколько я знаю
Неправильный оборот - в вашем случае надо говорить насколько способен понять ваш атрофированный после ммм-авариии мозг ...

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Китайская экономика - это сплошная пирамида
О этому везде пирамиды мерещатся. Уже до Китая добрались...

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
которая есть основание пирамиды доллара,куда уходят практически все блага (вверха). За счет того что в Китае многочисленное население там сформированы целые подклассы - миллиардеров, миллионеров и т.п. царек на царьке, но более 60% населения - по сути биороботы, рабы, работающие по 10-16 часов в сутки за 1-2 доллара в день. По вашему это верх справедливости?

Большинство должно быть рабочим биороботом и отдать свое время и здоровье системе, как люди - батарейки в кф. "Матрица", а избранные няшки в это время могут ничего не делати или крутить как им хочется биороботами-рабами, покупать себе самолеты, виллы. А главе этой экономической системы ФРС которые печатает фантики, но до него еще ого го цепочка паразитов и "управляющих".
Этот бред даже комментировать не нужно.
В топку,
Диагноз понятен и так ...


Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Большему в школе не научили,как стрелки двигать?
Да,я считаю что МММ более справедлива т.к. какой ни какой шанс в ней есть,в отличии от всемирной экономической пирамиды в которой только забрать,в долги загнать да последние штаны снять и могут,беспросветность одна.

Да, зато ваша ммм ни у кого штаны не забирает последние. Сами снимают и отдают.
Справедливо, ничего не скажешь
Но вы не волнуйтесь так сильно родненький,
таблеточку вот эту главное проглотите.
Ротик открыли ...
А-а-а-а...
Вот так...
Молодец...
А теперь баиньки...

Последний раз редактировалось mmmoneysave; 28.10.2012 в 04:35.
Докор Хаус вне форума
Старый 28.10.2012, 04:33
#57395
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mmmoneysave Посмотреть сообщение
Этот бред даже комментировать не нужно.
В топку,


Ну тогда иди и в глаза это скажи вот етим китайцам

rusrep.ru/article/print/168317/
RioDim вне форума
Старый 28.10.2012, 06:50
#57396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Насколько я знаю Китайская экономика - это сплошная пирамида,которая есть основание пирамиды доллара
Насколько я могу судить, вы действительно верите в то, что пишете. Если так, то вы - один из немногих участников МММ, который остался верен идеям Сергея Пантелеевича.
Хочу задать вопрос из чисто исследовательских целей. Насчет китайской экономики. Это ваши личные умозаключения или на эту мысль вас навели какие-то источники из МММ? Скажем, дружбан какой-нибудь сказал, или на вебинаре об этом вещали, или на каком-нибудь МММ-сайте опубликовали?
Жадный пирамидон вне форума
Старый 28.10.2012, 08:32
#57397
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение


Ну тогда иди и в глаза это скажи вот етим китайцам

rusrep.ru/article/print/168317/

Нихао, буратилла! Я тут как раз в Китае нахожусь и целиком подтверждаю бредовость твоих слов. Никто из узкоглазых за 1-2 бакса в день корячиться не станет. Австрия, Китай... Вы уж в другой раз, прежде чем в лужу взбзднуть, сначала аккуратно поинтересуйтесь, нет ли кого на форуме с тех мест. А то вдруг и там какой ФРСный тролль окопался. Это только ваш невыездной папаша может своим задротам лапшу про зарубежье вешать, зная их болезненную привязанность к домашнему компьютеру.
Термит вне форума
Старый 28.10.2012, 09:11
#57398
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от I shall always be against Посмотреть сообщение
Эта его "неизменная обезьянья поза" кстати , о многом говорит... ( " Если человек заложил руки за голову, то это знак явного превосходства. Такую позу любят принимать директора, бухгалтера, адвокаты, менеджеры, управляющие. Поза усиливается закидыванием ноги на колено и говорит о некой агрессии. Жест руки за голову говорит за человека: «Я всё знаю и ничего не боюсь!», «Всё под контролем!». Такой жест свойственен высокомерным всезнайкам, поэтому он отталкивает." )...
Так нет же. Чаще всего лифтерный бабуин складывает руки не ЗА голову, а НА нее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: monkey.jpg
Просмотров: 11
Размер:	3.6 Кб
ID:	46877  
Термит вне форума
Старый 28.10.2012, 09:48
#57399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Нихао, буратилла! Я тут как раз в Китае нахожусь и целиком подтверждаю бредовость твоих слов. Никто из узкоглазых за 1-2 бакса в день корячиться не станет.
А правда что у них один выходной в месяц?
Но вообще, мне бы очень хотелось узнать откуда RioDim взял, будто на китайской экономике стоит ФРС США. Такого я даже на сайте Мавроди не видел. Сам RioDim до этого дошел или кто-то из МММ подсказал?

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 28.10.2012 в 09:51.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 28.10.2012, 09:57
#57400
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
А правда что у них один выходной в месяц?
Но вообще, мне бы очень хотелось узнать откуда RioDim взял, будто на китайской экономике стоит ФРС США. Такого я даже на сайте Мавроди не видел. Сам он до этого дошел или кто-то из МММ подсказал?
Не, выходных столько же как у нас. И еще разные весьма некороткие праздники в течение года. Если только какая фабрика в период аврала может в выходные работать, но так они своим рабочим посменно платят, как везде.
Термит вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22