Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,331 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 02.04.2010, 17:50
#5741
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам евростары за 6% до 86 000.

icq: 611454138
mail: haritonmsk at gmail com
haritonmsk вне форума
Старый 02.04.2010, 17:55
#5742
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Gorki-9 Посмотреть сообщение
[B]...
Денис допустил серьёзный просчёт: он очень много светился. Даже если окажется, что ни в одной компании Денис не занимает никакой должности, факт остаётся фактом - на публике он появлялся то как президент, то как генеральный директор. И много чего рассказывал и обещал. И записи этих выступлений уже приобщены к соответствующим делам. Одно это уже тянет на мошенничество в особо крупном размере. Так что кому-кому, а Денису отвертеться от уголовного преследования не удастся. Ещё большей с моральной точки зрения ошибкой было впутывание в свои грязные дела мамы. Она тоже представляется руководителем и много чего обещает. Это уже получается мошенничество, совершённое организованной группой. Каким идиотом надо быть, чтобы ради денег рисковать здоровьем и жизнью своей матери - у меня просто нет слов...
Не складывается твоя мозаика , но видать цели иные... Да, Денис в виду св. молодости и нетерпеливости, несколько опережал события, много чего, в т.ч. и лишнего обещал, не доводя до конца - придумывал новые варианты... Но идиотом он уж точно не является, поэтому и не боялся светиться сам и мать "на виду". Так что кто идиот (как ты выразился) - поживём-увидим, очень рассчитываю, что к тебе и вернётся тв. же фраза... (А СУДЬИ КТО?!)
---------------------------------------------------------------------------------------------

[16:55:35](ЧАТ) Людмила Ливандовская: Сайт EuroStarBank в режиме обслуживания. Видимо сдают готовый продукт. Нужно подождать. Ну вот господа присяжные лед потихоньку продолжает трогаться...

.................................................. .................................................. .................................................. ..................

P.S. В продолжение дня юмора - "Приходит как-то Вовочка к папе и говорит: Папа нам в школе задали разобраться, что такое политика, а мне ничего не понятно. Ладно, сынок, слушай! Вот ты - это Народ. Твой маленький братик - это Будущее. Я зарабатываю деньги, поэтому я - Капиталист. Большую их часть я отдаю маме, она их тратит, поэтому она - Правительство. А наша служанка работает на нас, мы платим ей деньги, она - Рабочий класс. Понятно? Нет, что-то плохо понятно. Ладно, иди спать, утром разберемся. Ночью сын просыбается от плача братика. Смотрит, а братик в штаны наделал. Решил он к маме пойти. Стучал в дверь, стучал - не слышит. Приоткрыл сам. Спит мама богатырским сном. Решил пойти к служанке. Стучал, стучал - не открывает. Глянул в глазок, а там папа служанку тр.... И пошел мальчик обратно спать. А утром приходит к папе и говорит: Папа я все понял. Политика, это когда правительство спит, пока капиталисты имеют рабочий класс, на народ всем наплевать, а будущее наше все в полном дерьме.

Последний раз редактировалось Albert01; 02.04.2010 в 18:06.
Albert01 вне форума
Старый 02.04.2010, 18:27
#5743
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 771
Благодарностей: 114
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Gorki-9 Посмотреть сообщение
Кто виноват и что делать?

Виноваты сами. Точка. Что делать?

Успокоиться и сделать выводы на будущее. Шанс вернуть деньги законным способом - очень мал, практически нулевой. Для этого должны совпасть три фактора:

1. Следователи доберутся до денег;
2. Пострадавший напишет заявление в милицию или прокуратуру;
3. Пострадавший сможет доказать факт платежа и его назначение.

Но даже тогда гарантии никто дать не может. Есть ещё один вариант: если Дениса арестуют, очень настойчивые и упёртые могут предъявить иски о возмещении морального вреда. Тогда, даже если Денису удастся хорошенько заныкать деньги, после освобождения он будет обязан часть своего дохода перечислять на компенсации пострадавшим. И это может растянуться для него на всю жизнь (как, собственно, и произошло с небезызвестным основателем МММ Сергеем Мавроди).

Денис допустил серьёзный просчёт: он очень много светился. Даже если окажется, что ни в одной компании Денис не занимает никакой должности, факт остаётся фактом - на публике он появлялся то как президент, то как генеральный директор. И много чего рассказывал и обещал. И записи этих выступлений уже приобщены к соответствующим делам. Одно это уже тянет на мошенничество в особо крупном размере. Так что кому-кому, а Денису отвертеться от уголовного преследования не удастся. Ещё большей с моральной точки зрения ошибкой было впутывание в свои грязные дела мамы. Она тоже представляется руководителем и много чего обещает. Это уже получается мошенничество, совершённое организованной группой. Каким идиотом надо быть, чтобы ради денег рисковать здоровьем и жизнью своей матери - у меня просто нет слов...

Число игроков, понявших, что они лоханулись, с каждым днём растёт. Лох, осознавший что он лох - уже не лох. Такая вот парадоксальная диалектика. Как только от ИГРЫ отделяется критическая масса игроков - конец ИГРЫ неминуем. Эта критическая масса увлекает остальных и толпа разворачивает ИГРУ, меняя курс. Это финал. И он уже не за горами.
andriyyy вне форума
Старый 02.04.2010, 19:05
#5744
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 142
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от fx555group Посмотреть сообщение
Интернет-банк готов и сегодня,2 апреля,будет передан руководству компании для управления им.

С понедельника ожидаются новости и дополнительные инструкции.
Всё идёт по плану. Повода для беспокойства нет.

Можно спокойно отмечать праздник
да нет проблем! никаких хоть страну купите свою, ваше право, или одну из башен "Москва Сити", ваше право. неважно сколько банков и платных почт откроете главное что людям выплат на их либерти перфект ликпей и вебмани - не пора ли начать?
elektrobaks вне форума
Старый 02.04.2010, 19:32
#5745
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

проблем нет. и выплат тоже нет!!! а так всё идет по плану
задолбало уже это вранье. так бы и сказали то денег выплачивать не будут. а то тянут кота за.......
MiG142 вне форума
Старый 02.04.2010, 19:42
#5746
Профессионал
 
Имя: Лариса.
Пол: Женский
Адрес: mmgp.ru
Инвестирую в: -D Приносящие прибыль Нyip.
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 1,393
Благодарностей: 867
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от MiG142 Посмотреть сообщение
проблем нет. и выплат тоже нет!!! а так всё идет по плану
задолбало уже это вранье. так бы и сказали то денег выплачивать не будут. а то тянут кота за.......
Это свершится когда к ним перестанут идти денежные средства.И то не скажут а 404 сделают.
Мисис007 вне форума
Старый 02.04.2010, 19:43
#5747
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Gorki-9 очень толково излагает.

Ничего нового, конечно, но читается здоровски

А про то что место дениса на нарах я писал еще в ноябре
drvint вне форума
Старый 02.04.2010, 19:54
#5748
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Тем не менее в банкинге стали доступны поля вывода на ликпей, либу, перфект...
Появились еще 2 новых счета в гривнях и евро..
Было бы неплохо еще подвязать к этим счетам счёт евростара )
2fcrew вне форума
Старый 03.04.2010, 09:55
#5749
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Саудовская Аравия
Инвестирую в: Куда хочу
Регистрация: 06.01.2010
Сообщений: 362
Благодарностей: 20
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от 2fcrew Посмотреть сообщение
Тем не менее в банкинге стали доступны поля вывода на ликпей, либу, перфект...
Появились еще 2 новых счета в гривнях и евро..
Было бы неплохо еще подвязать к этим счетам счёт евростара )
Они сейчас что хочеш сделают,что бы оттянуть резину,потому как на хвост то наступают,а Дениса если не посадят,все равно ему с рук не сойдет,ответит в другом месте.
Vitaliy1 вне форума
Старый 03.04.2010, 11:44
#5750
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 361
Благодарностей: 51
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Vitaliy1 Посмотреть сообщение
Они сейчас что хочеш сделают,что бы оттянуть резину,потому как на хвост то наступают,а Дениса если не посадят,все равно ему с рук не сойдет,ответит в другом месте.
Все уже прекрасно знают наплевательское отношение дениса на мнение,деньги и чаяния инвесторов. Однако на носу пасха, светлый праздник, ввиду чего до понедельника наберёмся терпения и порадуемся за друг друга и праздник!!!
babas вне форума
Старый 03.04.2010, 13:30
#5751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Всем пивет! Значит все плохие, а Денис хороший?! Да какой банк будет работать с этой шарашкиной конторой. Кому нужны эти фантики подкреплёные только обещаниями Дениса? Зачем снова изобретать велосипед? Приватбанк хоть и бандюки, но свои обязанности перед клиентами выполняют. Если по нормальному, то с ними всегда можно договориться. Да нигде в мире нет такого, чтоб карточка стоила $100. Максимум $25 - что я видел. То, что Денис придумывает - в этом нет никакой логики - это полная чушь.

добавлено через 8 минут
Денис должен был знать, что любой банк по крайней мере России или Украины заблокирует счет, если деньги имеют незаконное происхождение. Сколько ещё будет продолжаться этот спектакль Дениса?

Последний раз редактировалось Rich492; 03.04.2010 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Rich492 вне форума
Старый 03.04.2010, 14:22
#5752
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 294
Благодарностей: 9
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Дождемся понедельника.

добавлено через 8 минут
Доживем до понедельника

Последний раз редактировалось zhemchug; 03.04.2010 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
zhemchug вне форума
Старый 03.04.2010, 15:32
#5753
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от 2fcrew Посмотреть сообщение
Тем не менее в банкинге стали доступны поля вывода на ликпей, либу, перфект...
Появились еще 2 новых счета в гривнях и евро..
Было бы неплохо еще подвязать к этим счетам счёт евростара )
Скоро появится счет в монгольских тугриках. Повод для отсрочки платежей:
"нужно открыть счета в тугриках". Потом начнутся выплаты.
sangakam вне форума
Старый 03.04.2010, 15:35
#5754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Скоро появится счет в монгольских тугриках. Повод для отсрочки платежей:
"нужно открыть счета в тугриках". Потом начнутся выплаты.


добавлено через 16 минут
Всё, что говорит Денис, очень легко проверяется. Поэтому моё мнение, что Денис полный балабол. Сказал бы уже честно всем в чем на самом деле дело, если он такой честный. Я много лет работаю с банками. Там есть такая служба безопасности, которая отслеживает оборот и проверяет происхождение денег (особенно тщательно, если это довольно крупная сумма).

добавлено через 28 минут
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Скоро появится счет в монгольских тугриках.
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Потом начнутся выплаты.
Я ети тугрики положу на видное место и когда у меня будет плохое настроение, посмотрю на них и веселее станет.

Последний раз редактировалось Rich492; 03.04.2010 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
Rich492 вне форума
Старый 03.04.2010, 16:15
#5755
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Rich492 Посмотреть сообщение


добавлено через 16 минут
Всё, что говорит Денис, очень легко проверяется. Поэтому моё мнение, что Денис полный балабол. Сказал бы уже честно всем в чем на самом деле дело, если он такой честный. Я много лет работаю с банками. Там есть такая служба безопасности, которая отслеживает оборот и проверяет происхождение денег (особенно тщательно, если это довольно крупная сумма).

добавлено через 28 минут



Я ети тугрики положу на видное место и когда у меня будет плохое настроение, посмотрю на них и веселее станет.
Вы, что думаете он их вывел в российские или украинские банки?
Они у него в оффшорных давно. Никто там ничего не проверяет.
Хотя многие политики уже давно хотят нарушить это табу (тайну банковских вкладов, уже даже швейцарские прессуют), но пока безуспешно. Но может некоторые и предоставляют эту информацию втихаря.
sangakam вне форума
Старый 03.04.2010, 16:37
#5756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Если сравнить сайт нормального банка и Евростара, это 2-е большие разницы. Такому банку я и копеечки не доверю. Да кстати, а сам банк где? Или только сайт от него?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Вы, что думаете он их вывел в российские или украинские банки?
Они у него в оффшорных давно. Никто там ничего не проверяет.
Хотя многие политики уже давно хотят нарушить это табу (тайну банковских вкладов, уже даже швейцарские прессуют), но пока безуспешно. Но может некоторые и предоставляют эту информацию втихаря.
Я имел ввиду цитаты напечатаные выше.

Последний раз редактировалось Rich492; 03.04.2010 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Rich492 вне форума
Старый 03.04.2010, 17:16
#5757
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Негативы" попёрли,как тараканы из щелей

Было ясно заявлено, что с 15 марта по 2 апреля будет проведено тестирование и проверка работоспособности интернет-банкинга.

Для тех,кому плохо доходит,повторяю:
с 15 марта по 2 апреля(включительно)!

На данном этапе всё понятно?

Вчера,2 апреля,изготовителями производилась передача готового банкинга руководству компании.

Это понятно?

Всё идёт по плану! Работа движется!

На дворе Святой Праздник,а вы всё продолжаете грязью изливаться.

Ничего нет для вас святого!

"Негатив", он и есть "негатив" и ничего,кроме дерьма,ждать от него не стоит.

С Праздником!
fx555group вне форума
Старый 03.04.2010, 18:30
#5758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 546
Благодарностей: 184
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Как думаете, что придумают еще, что бы не платить?

Тему с банком и карточками можно помусолить еще месяц, а дальше что?
drvint вне форума
Старый 03.04.2010, 18:51
#5759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от drvint Посмотреть сообщение
Тему с банком и карточками можно помусолить еще месяц, а дальше что?
Скорее всего так и будет.

добавлено через 8 минут
Хайп есть хайп. Это своего рода лотерея; выиграл, либо проиграл.

Последний раз редактировалось Rich492; 03.04.2010 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
Rich492 вне форума
Старый 03.04.2010, 19:24
#5760
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам евростары за 5% до 86 000.

icq: 611454138
mail: haritonmsk at gmail com
haritonmsk вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход