Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,154 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2012, 00:28
#57581
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Но он на следующий день исправился и написал, что это была деза.
После того как мы разнесли эту "теорию" в пух и прах, у него не было иного варианта как признать что это была глупость. Благо человек умеет признавать свои ошибки, не то Костик и Ко.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 29.10.2012, 00:35
#57582
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Вы ещё скажите что они и в правду хотели по этой акции проводить выплаты, не смешите мои тапочки.
У меня, почему то, полная уверенность, что всё с би бикой срастётся!

У меня она только одна по лохоакции. Напишу, как получится!
gamma вне форума
Старый 29.10.2012, 00:42
#57583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
У меня она только одна по лохоакции. Напишу, как получится!
Не забудьте пожалуйста о качественных скринах, у нас тут без них никак, сами понимаете...
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 29.10.2012, 00:44
#57584
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С мавросайта
Цитата:
ВНИМАНИЕ!

Впредь в новостях названия структур и имена руководителей указываться не будут. А то опять какая-то нездоровая конкуренция между структурами начинается. Кто круче и пр. В МММ все равны. Все -- участники. Всё!
Дмитрий Мазанов, Кажется Сергей Пантелеевич решил пойти по вашим стопам, еще и лучших руководителей по пятницам объявлять хочет, вместо лотереи.
zeitnot вне форума
Старый 29.10.2012, 00:47
#57585
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Не забудьте пожалуйста о качественных скринах, у нас тут без них никак, сами понимаете...
Ага. И ролик записать: гордый прыщавый юнец (олицетворение будущего) возле дорогого авто. За всю историю МММ-11, так и никто не удосужился показать договор купли-продажи авто, или нагло бросить техпаспорт на капот со словами "Вот, подавитесь от зависти!"
Покажут несколько однотипных роликов из стоянки автосалона, обязательно озвучив "Спасибо СПМ за ВВП. Вступайте".
Максюха вне форума
Старый 29.10.2012, 00:58
#57586
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Не забудьте пожалуйста о качественных скринах, у нас тут без них никак, сами понимаете...
Скрины - мрины, это после похорон лохотумбы.
Пока, как говорыт наш дороGой Мыхал Ываныч - куй железо не отходя от кассы!
gamma вне форума
Старый 29.10.2012, 00:59
#57587
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
НИКОГДА, так как, никто и ничего ему вывести не даст.
Он актёр, работает за еду или отрабатывает долг.
Как леня голубков, только роль играет главную в лохоспектакле.
А посему, никто на его месте ничего вывести не сможет, имхо.
Free Finance-ua, ну давай уже наезжай на меня, но почему ты так эту версию не любишь.
Да ведь я по себе сужу. Зачем всю эту кашу затевать, если не ради прибыли? Причем, баснословной и без затрат.

Опять же, за свои ужимки Маврун отсидел всего 4.5 года, а украл очень много. Игра, вобщем, стоит свеч. И ответственность распылена. Да это вообще, мечта вора - можно слямзить сразу много и ищи после ветра в поле.

И что ты меня за злодея держишь? Я и наезжать не умею. Я вообще, скромный, тихий и мирный человек...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
ну угорать пока вы можете себе позволить, так как такая роскошь, как положительные эмоции, у МММ-щиков очень скоротечна, и умеренная доза юмора может в скором будущем продлить немного им жизнь. Наслаждайтесь пока что.
Ага. Как грится, "блатная жизнь красивая, но короткая".

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 29.10.2012 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
Free Finance-ua вне форума
Старый 29.10.2012, 01:02
#57588
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 681
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Ага. И ролик записать: гордый прыщавый юнец (олицетворение будущего) возле дорогого авто. За всю историю МММ-11, так и никто не удосужился показать договор купли-продажи авто, или нагло бросить техпаспорт на капот со словами "Вот, подавитесь от зависти!"
Покажут несколько однотипных роликов из стоянки автосалона, обязательно озвучив "Спасибо СПМ за ВВП. Вступайте".
Максюх, даже если кто-то и прокинул лохотумбу, то с какой радости он против себя (ну или друзей), показания то давать будет, да ещё и по доброй воле?
gamma вне форума
Старый 29.10.2012, 01:03
#57589
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Опять же, за свои ужимки Маврун отсидел всего 4.5 года, а украл очень много. Игра, вобщем, стоит свеч.
А где пруфы, что у Мавроди осталась хоть копейка?
Байки о акциях Газпрома, личном поваре, оленине и девственницах в СИЗО не предлагать. Как по мне обычный, изживший себя старикашка, выступающий посмешищем на разных ток-шоу и подписывающий бредовые книжечки.
Юзают его во всю. И делов.
Максюха вне форума
Старый 29.10.2012, 01:04
#57590
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Мазанов Посмотреть сообщение
На днях тут Колбасова с сотоварищами в аэропорту видели. Не я лично, но мой знакомый. Так вот ему удалось подслушать разговор их. Короче обсуждали выборы и авто за пол цены. Но самое прикольное другое. Горевали они по поводу того, что перед Новым Годом выплаты начнутся по этой программе. И вот в этом вся и загвоздка. Ведь никто не сможет часть машины обратно закидывать. Короче Колбасов и Ко предпологают новые лохобонусы перед Новым Годом. Если введут проскочат. А там как кривая выведет
Это что-то. А там что у них, уже очередь на автобалалайку? Мракобесие.

Дима, есть вопрос к тебе, как владельцу своей пирамиды. Хотелось бы ответа.
Когда основателю пирамиды лучше всего выводить деньги из нее?
Free Finance-ua вне форума
Старый 29.10.2012, 01:09
#57591
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Максюх, даже если кто-то и прокинул лохотумбу, то с какой радости он против себя (ну или друзей), показания то давать будет, да ещё и по доброй воле?
Гамма, если остались ролики, то могу поискать пример: "Здравствуйте, я десятник системы Деревянные Буратины Василий Пупкин. Вот, прикупил BMW X5 на честно заработанные в системе деньги. Вступайте в мою десятку. Скайп хххххххххх, мыло Buratino(собака)gmail.com. ВВП".
Таких роликов были сотни. Коню понятно, что постановочная съемка. НО! Хоть какой-то идиот, распираемый от гордости, должен был деанонимизироваться.
Максюха вне форума
Старый 29.10.2012, 01:10
#57592
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем смотреть канал 24 ДОК, там фильм про Мавроди и ответственные государственные люди говорят интересные вещи.
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 29.10.2012, 01:11
#57593
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
А где пруфы, что у Мавроди осталась хоть копейка?
Байки о акциях Газпрома, личном поваре, оленине и девственницах в СИЗО не предлагать. Как по мне обычный, изживший себя старикашка, выступающий посмешищем на разных ток-шоу и подписывающий бредовые книжечки.
Юзают его во всю. И делов.
Прямых пруфов, конечно же нет. Только косвенные.

Много лет в бегах. Служба безопасности. Минимум, две квартиры в Москве или области. И не работает. Совсем. Обрати внимание - похолодало, на рыбалку не ездит и начал жиреть.

И потом, нужно иметь уже совсем отбитую голову, чтобы сидеть на мешках денег, и не стырить "на старость" пару ярдов. Даже "по правилам" - на годовой 500 тыр положить. Под 75%. Потом, казначеи ему выйгрыш и собрали.

Но, все это догадки. Я думаю - просто вывел из пирамиды более половины, с расчетом, что существующий приток + остаток + проповеди дадут фору в пару месяцев, и запутают все следы.
Free Finance-ua вне форума
Старый 29.10.2012, 01:25
#57594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Много лет в бегах.
Извините за прямоту, но это баян. Быстрый Джо. Надеюсь, нет нужды объяснять. Брат помогает, бывшие соратники и т.п.
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Служба безопасности.
Слухи.
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Минимум, две квартиры в Москве или области.
Может бабуля оставила? Или прикупил на бабки от продажи компов? Тут и без МММ вариантов куча. Зачем цеплятся за один-единственный тезис: "прикупил на краденные деньги". Да и если бы на него было зарегистрировано больше одной жилплощади - пошла б квартира на погашение долгов.
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
И потом, нужно иметь уже совсем отбитую голову, чтобы сидеть на мешках денег, и не стырить "на старость" пару ярдов.
Не разрешили хозяева. Тырить бабки у людей, которые держат тебя за яйца - самоубийство.
Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Я думаю - просто вывел из пирамиды более половины, с расчетом, что существующий приток + остаток + проповеди дадут фору в пару месяцев, и запутают все следы.
Лично я не встретил ни одного доказательства, что сверкомбинатор смог нажить из пирамид хоть рубль.

З.Ы. Не воспринимайте мои слова как оскорбление.
Максюха вне форума
Старый 29.10.2012, 01:27
#57595
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Интересно деталь, все заметили что папенька время от времени выставляет видео типа "ответы на вопросы журнала ...", интересно, а сами издания знают о том что они посылают вопросы папеньке? Я что то ни разу не встречал эти интервью в реальной жизни хотя некоторые издания регулярно просматриваю.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 29.10.2012, 01:32
#57596
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Может бабуля оставила? Или прикупил на бабки от продажи компов?
Давно известно. Квартира родичей его и есть тут тоже хитрость.
Она не приватизирована
Костя Дзю вне форума
Старый 29.10.2012, 01:33
#57597
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Интересно деталь, все заметили что папенька время от времени выставляет видео типа "ответы на вопросы журнала ...", интересно, а сами издания знают о том что они посылают вопросы папеньке? Я что то ни разу не встречал эти интервью в реальной жизни хотя некоторые издания регулярно просматриваю.
Интересная деталь. Все СМИ, которые пишут об "успехах МММ", в понимании Мавроди, это третьесортные сайты с рейтингом ниже плинтуса, на которых можно зарегистрироваться и публиковать свои статейки. Читаем Виктора Сороченка "Энциклопедия методов пропаганды".
Максюха вне форума
Старый 29.10.2012, 01:35
#57598
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Извините за прямоту, но это баян. Быстрый Джо. Надеюсь, нет нужды объяснять. Брат помогает, бывшие соратники и т.п.

Слухи.

Может бабуля оставила? Или прикупил на бабки от продажи компов? Тут и без МММ вариантов куча. Зачем цеплятся за один-единственный тезис: "прикупил на краденные деньги". Да и если бы на него было зарегистрировано больше одной жилплощади - пошла б квартира на погашение долгов.

Не разрешили хозяева. Тырить бабки у людей, которые держат тебя за яйца - самоубийство.

Лично я не встретил ни одного доказательства, что сверкомбинатор смог нажить из пирамид хоть рубль.

З.Ы. Не воспринимайте мои слова как оскорбление.
Каждая гипотеза имеет право на существование. Но тут, думается, будет правильнее не усложнять. "Если я слышу стук копыт, то представляю лошадь, а не единорога"(Вильгельм Оккамский).
МММ94 ведь существовала? Большие деньги привлекла и многих раздела. Аналогично SG и М11.

Бабулькино наследство уже прибрали к рукам приставы.

Теперь допустим, что есть некто, кто имеет над ним власть. Допустим, я бы держал его за фаберже. Тогда, дождался бы пика пирамиды и вывел все деньги. Полностью ВСЕ, понимаешь? Все, что можно было бы вывести. А Мавруна в расход, в крематорий, а пепел - в унитаз. Будут искать его, а не меня.
Опять же не стоит усложнять. Он и скрывается, чтобы никто его за бейцы не прищемил.
Free Finance-ua вне форума
Старый 29.10.2012, 01:40
#57599
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сын отца Люцифера Посмотреть сообщение
Интересно деталь, все заметили что папенька время от времени выставляет видео типа "ответы на вопросы журнала ...", интересно, а сами издания знают о том что они посылают вопросы папеньке? Я что то ни разу не встречал эти интервью в реальной жизни хотя некоторые издания регулярно просматриваю.
Очень интересное замечание, лень проверять, но прикольно было бы узнать, что это очередной блеф.
zeitnot вне форума
Старый 29.10.2012, 01:44
#57600
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Плиз. //b23.ru/yrna
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22