Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,156 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2012, 15:32
#57701
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 407
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Кстати, когда МММ сравнивают со сверхнадежным и замечательным поездом, забывая упомянуть что он и сам по себе может развалиться, я усматриваю в этом неприкрытую ложь и наглость. Вас ведь тоже возмущает неприкрытая ложь и наглость?

добавлено через 2 минуты

А откуда вы знаете, что это у меня оно предвзятое, а не у вас? Как вы проверяли?
Я просто знаю и уверен на все 100%
dimmma2011 вне форума
Старый 29.10.2012, 15:35
#57702
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Да неразвалится он впринципе, только бензин разве что возможно кончиться.
Ну хорошо, пусть бензин, если вам так удобнее. (Поезд на бензине у нас будет) Суть не в этом. Выигрыши надо платить огромные. Требуется все больше и больше денег привлекать. На каком-то этапе может и не получиться привлечь нужного количества денег. Не грабить же людей, не заставлять их идти в МММ силой? Вот и не довезет поезд до пункта назначения.
И не надо тогда говорить, что поезд обязательно довезет, если враги не будут мешать. Он и сам по себе так устроен - ненадежно.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Я просто знаю и уверен на все 100%
А если я скажу, что я лучше знаю и уверен на 200%? Понравится вам такой аргумент?

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 29.10.2012 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.10.2012, 15:40
#57703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 458
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Ну хорошо, пусть бензин, если вам так удобнее. (Поезд на бензине у нас будет) Суть не в этом. Выигрыши надо платить огромные. Требуется все больше и больше денег привлекать. На каком-то этапе может и не получиться привлечь нужного количества денег. Не грабить же людей, не заставлять их идти в МММ силой? Вот и не довезет поезд до пункта назначения.
И не надо тогда говорить, что поезд обязательно довезет, если враги не будут мешать. Он и сам по себе так устроен - ненадежно.
Тебе не надоело? Детишек в школе недоучили !!! Они все равно тебе не поверят - у них Гуру есть!!!
Джугашвили вне форума
Старый 29.10.2012, 15:42
#57704
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от dimmma2011 Посмотреть сообщение
Лучше аналогию с кораблем пассажирским приведите )) и тут всплывает подлодка и торпедирует, корабль тонет. Надо сказать: Корабль изначально хрупкий и не выдержит даже торпедного удара.
Нет, не лучше. Это бред от Мавроди. Пора вам уже своей головой думать. Раз в МММ участвуете, значит должны быть совершеннолетним и самостоятельным.
Хороший капитан погибнуть обязан был вместе со своим первым кораблем. Может тогда осторожнее плавал бы там, где шныряют вражеские подводные лодки. Или вообще не пускался в плавание, если он такой неумеха и неудачник, как Мавроди.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Джугашвили Посмотреть сообщение
Тебе не надоело? Детишек в школе недоучили !!! Они все равно тебе не поверят - у них Гуру есть!!!
Периодически надоедает. Я не для них пишу, а для таких как я. Для людей, которые ищут правдивую информацию про МММ.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 29.10.2012 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.10.2012, 15:48
#57705
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Но сколько я не гуглил, нигде всерьез не обсуждали эту "глобальную кассу взаимопомощи", что настораживало еще больше.
Хрена се! Как гуглил-то?
На лурке статья давно лежит.
На вики, опять же. На теледжобе Павел свою статью в самом начале ммм-2011 написал.
Кстати, прикол. На теледжобе такие дебаты были! Такие марозомби прибегали! А теперь тишина. Все позасовывали свои языки в свои же анальные отверстия.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Я расцениваю МММ как поезд дружбы и взаимопомощи, к которому постоянно присоединяются новые вагончики и локомотивы
Поезд в тёплый край.
Очень рекомендую почитать этот рассказ Сергея Лукьяненко.

добавлено через 14 минут
Я бы сравнил именно с поездом, к которому непрерывно прицепляются вагоны ссзади. За счёт этого голова поезда движется. Но не просто движется, а в гору. И чем дальше, тем гора круче.
Дальше думайте сами.
Или гора кончится и голова ё..., в ощем, свалится и потащит за собой весь состав, либо задних вагонов не хватит, и произойдёт то же самое.

Небольшая новость.
Главбредонос ведромиллиона Вадим Карабинский на своём мавроаутлендере попал в аварию. И из-за этакой фигни у него начали меняться взгляды на МММ:
youtube.com/watch?v=nUS5PqxdjkQ
mmm4.me/novost55.php

Последний раз редактировалось Marksman; 29.10.2012 в 16:02. Причина: Добавлено сообщение
Marksman вне форума
Старый 29.10.2012, 16:06
#57706
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Хрена се! Как гуглил-то?
На лурке статья давно лежит.
На вики, опять же. На теледжобе Павел свою статью в самом начале ммм-2011 написал.
Кстати, прикол. На теледжобе такие дебаты были! Такие марозомби прибегали! А теперь тишина. Все позасовывали свои языки в свои же анальные отверстия.
Надо заметить, что дело было в прошлом году. Информации про МММ было гораздо меньше. Мавроди врал всего про 3 миллиона участников (или про 5, точно не помню). Теледжоб я действительно ухитрился проморгать, это моя ошибка. Наверное тогда теледжоб в поисковом рейтинге гугля был в каких-нибудь глубинах. Статья на лурке была не такая, как сейчас. Сейчас я бы в эту тему зашел прямо с лурка (как это сделал Максюха, насколько я понимаю).
Ну и не буду кривить душой: я в какой-то степени был зомбирован пропагандой Мавроди. В апокалипсис не верил, но вот в миллионы участников МММ-2011 - поверил. И еще, что не менее глупо, поверил в миллионы участников Stock Generationl Поверил и в то, что Мавроди обладает некими уникальными навыками и талантами, которые позволяют ему создавать глобальные финансовые пирамиды.
Сейчас мне кажется, что во времена МММ-94 ему элементарно повезло в том, что он пробрался в телевизор, который и привлек ему те миллионы вкладчиков, благодаря которым он считает себя мессией. Такой удачи ему больше не видать.
Мне в конце 2011 года помог бы более глубокий анализ пирамиды. Такой как здесь. А на поверхностный анализ Мавроди подсказал ответы своим адептам в ходе интервью.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 29.10.2012 в 16:11.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.10.2012, 16:06
#57707
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
А тебя вообщето кто то будет спрашивать в чем я хочу участвовать и какое тебе до этого дело? Или еще один любитель копейки в чужом кармане пересчитывать?
Так что мандражируй на это,но только во снах и больных фантазиях!
Да участвуй в чем хочешь. Лично я против завлечения, заметь обманом, новых лохов, чтобы тебе выплатили. Это преступление, малыш. А ты - мошенник. Вразумел?
Free Finance-ua вне форума
Старый 29.10.2012, 16:09
#57708
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
так и понимать, дословно. Я даю себе отчёт в том, чего мне может стоить участие в МММ. Поэтому и не участник.
О, ну еще раз простите в таком разе. Края попутал.
Термит вне форума
Старый 29.10.2012, 16:15
#57709
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
И из-за этакой фигни у него начали меняться взгляды на МММ:
youtube.com/watch?v=nUS5PqxdjkQ
mmm4.me/novost55.php
Всё гораздо проще
СЗФО сейчас проверяют, проворовался Карабинский, накрутил бонусные паутины
По этому резко взгляды стали меняться и резко в отпуск
Конечно в "отпуск", они там заблокированы все
Костя Дзю вне форума
Старый 29.10.2012, 16:18
#57710
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Всё гораздо проще
СЗФО сейчас проверяют, проворовался Карабинский, накрутил бонусные паутины
По этому резко взгляды стали меняться и резко в отпуск
Конечно в "отпуск", они там заблокированы все
Костик, а если он таки "проворовался", что будет? Наверное, папаша проклянет?
Free Finance-ua вне форума
Старый 29.10.2012, 16:19
#57711
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Костик, а если он таки "проворовался", что будет? Наверное, папаша проклянет?
Ничего. Просто блокировка. Вон он видишь как "засобирался" быстро из МММ
Костя Дзю вне форума
Старый 29.10.2012, 16:21
#57712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Кстати, статью в википедии про Мавроди и МММ я прочитал еще в 2010 году. Тогда заинтересовался личностью Мавроди. Удивило то, что человек якобы обокравший всю страну осмелился вести блог и делать видео.
Так удивительно было. Первое впечатление такое: человек всех кинул, отсидел какой-то формальный срок и еще в блоге куражится. Но тот образ, в котором Мавроди встречал зрителя, постепенно меня полностью смягчил. Нищий Мавроди на фоне пустых полок и в бедной одежде. Я посмотрел видео, почитал тюремные дневники и начал даже ему сочувствовать. Действительно, думал я, с ним как-то несправедливо обошлись. И не виноват он вовсе, раз его самого обокрали, спровоцировали ему панику и пытались незаконно посадить за неуплату налогов.
Так что статья в википедии сама по себе мне в конце 2011 года помочь не могла.
Меня в МММ изначально привела википедия, если смотреть по хронологии событий. Наверное таких участников вообще нет.

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 29.10.2012 в 16:25.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 29.10.2012, 16:27
#57713
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Небольшая новость.
Главбредонос ведромиллиона Вадим Карабинский на своём мавроаутлендере попал в аварию. И из-за этакой фигни у него начали меняться взгляды на МММ:
youtube.com/watch?v=nUS5PqxdjkQ
mmm4.me/novost55.php[/QUOTE]

Нормально, человек от гипноза отходит, иногда для этого нужна авария ( если собственного анализа не достаточно). Сейчас поРАБотает в поместье, в Индию съездит, фруктов покушает, мысли в порядок приведёт, оценит по настоящему прелести обычной жизни и рутинных забот, и всё, на одного раба в МММ меньше станет.
Лесья вне форума
Старый 29.10.2012, 16:29
#57714
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
Небольшая новость.
Совсем тему не читаешь? Только последнее сообщение?
Костя Дзю вне форума
Старый 29.10.2012, 16:34
#57715
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Нормально, человек от гипноза отходит, иногда для этого нужна авария
Может и так, потому что как заходишь на их оф. сайт, так одни прелести жизни...
dikkysia вне форума
Старый 29.10.2012, 16:38
#57716
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Костя Дзю Посмотреть сообщение
Совсем тему не читаешь? Только последнее сообщение?
что то не так сделала, пыталась выделить цитату с прошлой страницы. А КРО ещё не проверяет линию с бонусными паутинами Константинова с Иконниковым? Если нет, то очень жаль. Узнайте пожалуйста, Костя, у Вас, вроде, связи при дворе имеются...? Почему молнии ни разу в эти структуры не попадали? Интересно, как вообще можно выявить нарушения в бонусных цепочках? По группе крови? Оформил руководитель всю свою родню, друзей и знакомых, закинул на их карты наворованные в м11 деньги, наполучал бонусов , на этом вся верхушка в обоих МММ жила и будет жить. Эти схемы -- в МММ норма, ну Вы наверняка в курсе.
Лесья вне форума
Старый 29.10.2012, 16:49
#57717
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Надо заметить, что дело было в прошлом году. Информации про МММ было гораздо меньше. Мавроди врал всего про 3 миллиона участников (или про 5, точно не помню). Теледжоб я действительно ухитрился проморгать, это моя ошибка. Наверное тогда теледжоб в поисковом рейтинге гугля был в каких-нибудь глубинах. Статья на лурке была не такая, как сейчас. Сейчас я бы в эту тему зашел прямо с лурка (как это сделал Максюха, насколько я понимаю).
Ну и не буду кривить душой: я в какой-то степени был зомбирован пропагандой Мавроди. В апокалипсис не верил, но вот в миллионы участников МММ-2011 - поверил. И еще, что не менее глупо, поверил в миллионы участников Stock Generationl Поверил и в то, что Мавроди обладает некими уникальными навыками и талантами, которые позволяют ему создавать глобальные финансовые пирамиды.
Сейчас мне кажется, что во времена МММ-94 ему элементарно повезло в том, что он пробрался в телевизор, который и привлек ему те миллионы вкладчиков, благодаря которым он считает себя мессией. Такой удачи ему больше не видать.
Мне в конце 2011 года помог бы более глубокий анализ пирамиды. Такой как здесь. А на поверхностный анализ Мавроди подсказал ответы своим адептам в ходе интервью.

я тоже нашел эту статью в гугле, как одну из самых адекватных и объективных в то время.
статья на лурке пополнялась в том числе и здешними обитателями (кажется, сообщение об этом содержало слово "запилил"), тогда она не несла ценности.
других по моим критериям не было.

я тоже поверил в слова о том, что их миллионы. и эта тема помогла спасти мой вклад. а там было до хрена, однако. две недели чтения темы выдержал и побежал снимать. попал в последний день перед моментом, когда стали вводить отложенные выплаты, недели за полторы до феникса
так что, спасибо, парни, что ли
Frankenstein вне форума
Старый 29.10.2012, 16:49
#57718
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Действительно, думал я, с ним как-то несправедливо обошлись.
Может быть я не прав, но на мой взгляд у нас в стране власть нихрена не понимает опасности пирамидальных схем.
Эту опасность осознали уже во многих странах. Даже не очень развитых, типа Тайланда. Пирамида - это вовсе не шутка.
Если её строить с умом (не как Мавроди), либо если сильно повезёт, то пирамида может втянуть в себя просто гигантские финансовые ресурсы и огромное количество народу. После крушения этого монстра можно и нарваться и на народный бунт, который в России, как известно бессмысленный и беспощадный.
Мавроди, наверное, в 94-м тоже мог толпу поднять. Но испугался.

Откуда возник успех МММ-94...
Хрен его знает. Время тогда было дикое. Инфляция 1000% в год. Это же охренеть можно. На купюрах за три года (1992-1994) прибавилось три ноля. Народ был просто в панике.

Мне тогда было просто. Я в то время уже построил квартиру, имел машину, работал и очень хорошо зарабатывал. Пожалуй, в следующие 20 лет я столько не зарабатывал, сколько в период 1990-1993 год. Свобода же началась. А вот мои родители... Тут другая песня. Они привыкли, что на любую покупку деньги надо копить. На машину надо копить несколько лет. На квартиру - всю жизнь. А тут все накопления горят прямо на глазах. И таких, как мои родители, были десятки миллионов.
А с телевизора Мавроди с новым годом поздравляет вместо президента. Лёня Голубков... Но самое главное - друзья и соседи чего-то там выигрывают.
В МММ мои родители ничего не вкладывали. Зато вложились в РДС - те же яйца.
Как я их убеждал! Уговаривал лучше купить что-нибудь полезное - мебель там, ремонт в квартире сделать... Не получилось.
Я тогда ещё ни про Понци не слышал, ни про Джона Ло, ни про тюльпановую лихорадку, ни про португальский "народный банк".

Так что в Китае правильно организаторов подобных "касс взаимопомощи" к стенке ставят. И плевали они на всякие евросоюзы и отказы от смертных казней. Они в 80-90-х тоже прошли через бум финансовых пирамид. Только китайцам, видимо, достаточно было один раз наступить на грабли, а у нас хождение по граблям - национальная традиция.
Marksman вне форума
Старый 29.10.2012, 16:49
#57719
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
Интересно, как вообще можно выявить нарушения в бонусных цепочках? По группе крови? Оформил руководитель всю свою родню, друзей и знакомых, закинул на их карты наворованные в м11 деньги, наполучал бонусов , на этом вся верхушка в обоих МММ жила и будет жить. Эти схемы -- в МММ норма, ну Вы наверняка в курсе.
Как можно выявить- тема отдельная и её тут обсуждать не надо, чтобы другим не было повадно
Ну это для тебя норма, а для нормальных людей не норма
О, кстати. А может ты как раз из СЗФО ?
В принципе по датам твоего тут появления и первых тревожных звонков в СЗФО примерно совпадает
Костя Дзю вне форума
Старый 29.10.2012, 16:54
#57720
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да, и не отвечайте Косте, пожалуйста.
Бессмысленнейшее занятие
Frankenstein вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22