Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,749 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 19.02.2012, 22:09
#5761
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от anreyyyy 1054151362 Посмотреть сообщение
Вы пуп земли?
А чо Пантелеймоныч только пупам на письма отвечает ?
DM DM вне форума
Старый 19.02.2012, 22:18
#5762
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я так понимаю, что негативные отзывы о МММ-2011 исходят только от трейдеров?!
personaVIP вне форума
Старый 19.02.2012, 22:23
#5763
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от DM DM Посмотреть сообщение
А чо Пантелеймоныч только пупам на письма отвечает ?
а если бы вам по 5000 писем в день приходило?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от personaVIP Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что негативные отзывы о МММ-2011 исходят только от трейдеров?!
да нет наверно, трейдеры холодным рассудком думают, взвешивают ситуацию и прибыль/риски, просто здесь много тех кому просто "не нравится пирамида и все на этом"

Последний раз редактировалось fghmxfdh; 19.02.2012 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
fghmxfdh вне форума
Старый 19.02.2012, 22:27
#5764
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от personaVIP Посмотреть сообщение
Я так понимаю, что негативные отзывы о МММ-2011 исходят только от трейдеров?!
Причем тут трейдеры.
90% негативных отзывов это тех, кто уже окунулся с головой в это дерьмо, и к счастью успел вынырнуть пока не накрыло крошкой.
10% - это идейные противники МММ, типо бонда.

Как только вас забреют за кругленькую сумму, ждем в свои ряды.

Я сам 3 месяца был участником МММ, защищал ее, в том числе и на этом форуме. Но после того как СистеМММа кинула меня на 5к зелени, писать что то хорошее об этойг.конторе язык не поворачивается.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 19.02.2012, 22:31
#5765
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если в пирамиде так все хорошо, то почему Мавру на конференцию пишут вопросы о проблемах с выплатами и беспределе среди "начальников" разного уровня? Почему Мавр на предыдущей конференции толком не ответил на некоторые вопросы (например, кто будет работать дворником и им подобным, когда все будут в пирамиде)?
Денис Скрипников вне форума
Старый 19.02.2012, 22:35
#5766
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Если в пирамиде так все хорошо, то почему Мавру на конференцию пишут вопросы о проблемах с выплатами и беспределе среди "начальников" разного уровня? Почему Мавр на предыдущей конференции толком не ответил на некоторые вопросы (например, кто будет работать дворником и им подобным, когда все будут в пирамиде)?
т.е. в провокации вы исключаете? Да даже пусть не платят 20% выигрышей, ну предположим, что каждого 5го бреют и исключают из системы по беспределу, даже при таком раскладе в системе выгодно участвовать...спросите у трейдеров...
fghmxfdh вне форума
Старый 19.02.2012, 22:47
#5767
Интересующийся
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: В городе
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 635
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fghmxfdh Посмотреть сообщение
т.е. в провокации вы исключаете? Да даже пусть не платят 20% выигрышей, ну предположим, что каждого 5го бреют и исключают из системы по беспределу, даже при таком раскладе в системе выгодно участвовать...спросите у трейдеров...
Провокации я не исключаю, бывает всякое. Если это провокация, а в МММ всем все платится, то пусть Мавр и скажет на все СНГ, что это провокации (хотя в одних из своих новостных эфирах он уже сказал, что платится все-таки не всем). Он же эти моменты старательно обходит, так как пирамиде нужен только позитив, а всякая критика (даже пусть нормальная) воспринимается в штыки.
Денис Скрипников вне форума
Старый 19.02.2012, 22:50
#5768
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от fghmxfdh Посмотреть сообщение
т.е. в провокации вы исключаете? Да даже пусть не платят 20% выигрышей, ну предположим, что каждого 5го бреют и исключают из системы по беспределу, даже при таком раскладе в системе выгодно участвовать...спросите у трейдеров...
Шевчук: - Владимир Владимирович, в стране беспредел, чиновники воруют, пенсионеры нищенствуют, медицина стала платной, свирепствует цензура, нарушаются права,
капитал выводят в оффшоры, наця вымирает по миллиону в год!
Путин: -Это провокация, Юра.
merkader вне форума
Старый 19.02.2012, 22:51
#5769
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Провокации я не исключаю, бывает всякое. Если это провокация, а в МММ всем все платится, то пусть Мавр и скажет на все СНГ, что это провокации (хотя в одних из своих новостных эфирах он уже сказал, что платится все-таки не всем). Он же эти моменты старательно обходит, так как пирамиде нужен только позитив, а всякая критика (даже пусть нормальная) воспринимается в штыки.
в последнем видео он явно указал, что это провокации
Никита Прытков вне форума
Старый 19.02.2012, 22:55
#5770
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Шевчук: - Владимир Владимирович, в стране беспредел, чиновники воруют, пенсионеры нищенствуют, медицина стала платной, свирепствует цензура, нарушаются права,
капитал выводят в оффшоры, наця вымирает по миллиону в год!
Путин: -Это провокация, Юра.
мысль ваша понятна, но факты примера немного переиграли))) для несведующих о чем речь -
_youtube.com/watch?v=Oaxf7txb-l4

добавлено через 10 минут
вот кстати, недавно шла речь о дмитрие мазанове, наверняка это он, просто только что проскочила ссылка в нашем скайп-форуме десятки -
_mazan.ru/invest/page133/index.html

добавлено через 11 минут
скайп-чате

Последний раз редактировалось fghmxfdh; 19.02.2012 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
fghmxfdh вне форума
Старый 19.02.2012, 23:17
#5771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Провокации я не исключаю, бывает всякое. Если это провокация, а в МММ всем все платится, то пусть Мавр и скажет на все СНГ, что это провокации (хотя в одних из своих новостных эфирах он уже сказал, что платится все-таки не всем). Он же эти моменты старательно обходит, так как пирамиде нужен только позитив, а всякая критика (даже пусть нормальная) воспринимается в штыки.
дело в том, что любую провокацию и клевету можно разоблачить, обнажить. Например, на банк нельзя возвести напраслину, точнее можно, но банк быстро все выяснит и даст пояснения по данному делу. А вот с МММ, где все непрозначно, тайно, анонимно, определить, где ложь, а где действительно неплатят - практически невозможно. Отношения десятника-участника практически невозможно проконтролировать. Даже КРО можно обдурить, договорившись с сообщниками, чтобы они на телефонные звонки отвечали за "вкладчиков".
Так что провокация или нет - сказать очень сложно.
merkader вне форума
Старый 20.02.2012, 01:03
#5772
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Всем привет! Сегодня сделал регу в МММ-2011. Обещали 20$ через 2 недели. При любом исходе отпишусь обязательно.
fenirus вне форума
Старый 20.02.2012, 01:04
#5773
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Если в пирамиде так все хорошо, то почему Мавру на конференцию пишут вопросы о проблемах с выплатами и беспределе среди "начальников" разного уровня? Почему Мавр на предыдущей конференции толком не ответил на некоторые вопросы (например, кто будет работать дворником и им подобным, когда все будут в пирамиде)?
Это самый интересный вопрос. Не раз задавал его пирамидонам, в том числе и в общем чате скайпа. Они лишь шикают, и говорят "засланный казачек" а по сути ответить ничего не могут. Ответить просто нечего!

Если все жители вступять в МММ.
Если все пирамидоны бросят работу, будут ходить в кино, театры, ездить на Мавромобилях, вопрос, кто будет за ними убирать? Кто будет работать, если все будут в МММ? Или пирамидоны думают что хлеб будет сам расти на деревьях, а улицы очищатся от мусора сами собой?

Цитата:
а если бы вам по 5000 писем в день приходило?
Ну так пускай добавят телефоны, скайпы, ICQ, и другие средства связи. Тогда думаю это уменьшит нагрузку на почту.
Пускай разделит вопросы по инстанциям. Сейчас ситуация такая, что если у тебя проблема, то тебе не отвечает ВООБЩЕ НИКТО.

Цитата:
т.е. в провокации вы исключаете? Да даже пусть не платят 20% выигрышей, ну предположим, что каждого 5го бреют и исключают из системы по беспределу, даже при таком раскладе в системе выгодно участвовать...спросите у трейдеров...
Это простите нужно спросить у азартных игроков
Ибо если вложена серьезная сумма, то расстановка процентов как минимум противоположная.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.

Последний раз редактировалось mihailro; 20.02.2012 в 01:15.
mihailro вне форума
Старый 20.02.2012, 01:10
#5774
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

опять 25, обсуждали еще 14-го

цитата из постановления:
Цитата:
"Финансовая пирамида" не является правовым понятием. Установление в схеме "Мы можем многое" признаков мошенничества возможно только в уголовном производстве, по факту совершения деяния, представляющего собой оконченый состав преступления.
как будет "оконченый состав преступления." так и займутся вами в "уголовном производстве"

что еще не ясно?

Цитата:
Сообщение от Денис Скрипников Посмотреть сообщение
Выдержка с официального сайта Мавра по этому решению https://sergey-mavrodi.com/news/view_2095.html
"Вывешенные сканы – это не решение суда, это просто набор слов за подписью судьи.
Никакой законной силы это решение не имеет – до тех пор, пока на последнем листе не будет исполнена надпись от руки (или штамп должен стоять) следующего содержания: "Решение вступило в законную силу с такого-то числа", заверенное подписью и скрепленное печатью. ВОТ тогда это будет решение суда – копию которого можно скачивать и предъявлять везде на территории РФ как законное решение.
На данный момент вас везде мягко пошлют сославшись на обстоятельства, описанные выше."
спасибо Денис, а я все никак понять не мог, почему этого решения все еще нет на сайте суда.

собственно суд и не мог принять другое решение, не уж то все забыли сколько по центральному ТВ выступал Леня Голубков? причем уже после скама той пирамиды. Реклама это разговор отдельный, она прибыль приносит
emerald вне форума
Старый 20.02.2012, 01:16
#5775
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Довелось пообщаться с одной знакомой, и она скопировала мне свой очень интересный разговор с одним из зомби, имена скайпов изменены по просьбе:



[0:27:43] Инвестор: привет
[0:27:56] Инвестор: в общем решилась вложить не много не мало 100 000 рубликов
[0:28:05] Инвестор: реально еще?
[0:28:07] ***Пирамодон***: привет!
[0:28:22] ***Пирамодон***: с бонусами?
[0:28:28] Инвестор: ну наверно
[0:28:48] Инвестор: или уже все
[0:30:27] ***Пирамодон***: ещё работают, сейчас уточнил!
[0:31:58] ***Пирамодон***: Галина, как поступить предлагаете?
[0:32:05] ***Пирамодон***: На сколько вклад?
[0:32:20] Инвестор: 100 000 рублей
[0:32:22] ***Пирамодон***: через что вносить хотите?
[0:32:26] Инвестор: банк
[0:32:31] ***Пирамодон***: на какой срок?
[0:32:45] Инвестор: ну мне надо неделю сначало переждать же
[0:32:53] Инвестор: там же новые условия
[0:33:15] Инвестор: как там сейчас вообще ситуация с мм? проблем нет?
[0:34:08] ***Пирамодон***: проблем нет, но бонусы уже скоро закончат начислять! а зачем ждать хотите?
[0:34:37] ***Пирамодон***: надо зарегистрироваться через почту gmail, у вас есть?
[0:34:46] Инвестор: да
[0:34:49] Инвестор: я уже все сделала
[0:34:55] Инвестор: осталось регнуть меня на ммм
[0:34:58] Инвестор: так что там нет проблем?
[0:35:05] Инвестор: все четко всем платится?
[0:35:39] ***Пирамодон***: не от кого о каких-то проблемах не слышал!
[0:36:28] ***Пирамодон***: Вас можно пока зарегистрировать, а деньги на неделе внесёте!
[0:36:38] Инвестор: так что мне можно на неделю под 10% вложить 100 000?
[0:36:45] ***Пирамодон***: можно сейчас сделать!
[0:36:46] Инвестор: я просто хочу проверить, потом вывести их все
[0:37:00] ***Пирамодон***: на неделю?
[0:37:09] Инвестор: ну там же есть недельный депозит 10%
[0:37:13] ***Пирамодон***: да
[0:37:26] Инвестор: ну пока на неделю, или как?
[0:37:47] ***Пирамодон***: но потом вы их можете вернуть и ваш вклад не прервётся!
[0:37:58] Инвестор: ну вот наверно так и сделаю
[0:38:55] ***Пирамодон***: а если будете ложить потом как новый вклад, то бонусы уже не начислят потому что время уже пройдёт много!
[0:39:40] Инвестор: а еще такой вопрос, я же могу у себя на счету на банковском оставить эти деньги и никому не переводить? и если они никому не понадобятся то как пройдет неделя я просто запрошу еще 10% сверху и все, так же возможно?
[0:39:52] ***Пирамодон***: через неделю их вам вернут +10%, но чтобы вклад не прирвался их нужно перечислить обратно в течении 3-х дней!
[0:40:41] ***Пирамодон***: нет, там так не практикуется на сколько я знаю!
[0:41:25] Инвестор: почему? а я смотрела интервью с Мавроди и он говорил что деньги переводить не обязательно. их можно оставить на своем счету, и только когда по запросу сверху кому то хватать не будет, только в этом случае
[0:41:57] ***Пирамодон***: сейчас созвонюсь, узнаю!
[0:49:43] ***Пирамодон***: Сейчас пообщался, там говорят, что деньги новых вкладчиков идут в первую очередь на выплату других вкладчиков, чьи сроки уже подошли! А Вам через неделю деньги переводятся из балланса системы и Вы уже сама дальше решаете как с ними поступать! Но то, что у нас так как предлагаете Вы не практикуется! ЭТО СКАЗАЛИ ТОЧНО!
[0:50:34] Инвестор: значит Мавроди налгал?
[0:51:18] ***Пирамодон***: НЕТ, МОЖЕТ КАКИЕ_ТО ДЕСЯТКИ ТАК И ДЕЛАЮТ, НО ЭТО НЕ УДОБНО ДЛЯ СИСТЕМЫ! ЗДЕСЬ РАБОТА ИДЁТ НА ДОВЕРИИ!
[0:51:48] Инвестор: ну так в чем дело? давайте я доверюсь вам, а вы мне...
[0:52:55] ***Пирамодон***: может так делают те, кто недавно работает и у кого мало людей, а где ячейки уже проверены и работают достаточно долго, то они так не работают!
[0:53:55] Инвестор: ну как так? кто то делает, а кто то нет! так не бывает, система либо работает по правилам либо не работает вообще... получается противоречивость какая то...
[0:53:56] Инвестор: если Мавроди налгал, тогда давайте я ему отошлю наш разговор с Вашим скайпом и скажите мне фамилию десятника, я спрошу почему у других практикуется, а у него нет? а так же пошлю на независимый форум, вы же хотите разобраться вместе со мной?
[0:54:10] ***Пирамодон***: деген в системе огромное количество и дробить их на многие личные счета очень не удобно, по этому такое не приветствуется!
[0:54:45] Инвестор: так не дробите, вы же отмечаете у себя, вот отметье что я делаю вклад, будет он у меня лежать на счету, как4ая разница у вас или у меня, я же его перешлю по первому требованию
[0:55:01] Инвестор: только сначало узнаю у КРО и других действительно ли нужно
[0:55:56] ***Пирамодон***: Просто Ваши деньги сразу пойдут на выплату других вкладчиков, а Вам потом должны начислить уже другие деньги! Вот как мне обьяснили!
[0:56:34] Инвестор: почему сразу? если в системе как вы говорите много денег, то мои несчастные 100 000 погоды не сделают же
[0:57:38] ***Пирамодон***: Там по такому принципу работают! И если человек не доверяет, то такие не приветствуются!
[0:58:35] ***Пирамодон***: Так и сказали - Пусть ищет те десятки, где работают так как Вы предлагаете!
[0:58:57] Инвестор: странно, ладно попробую с Мавроди пообщаться, скажите пожалуйста ФИО десятника или кто там деньги принимать будет?
[0:59:04] Инвестор: мне же все равно ему придется их пересылать
[1:00:06] Инвестор: Так что? кому деньги слать?
[1:00:15] ***Пирамодон***: Кирьянов Владислав Викторович
[1:00:21] Инвестор: десятник?
[1:02:01] ***Пирамодон***: но деньги слать не ему, он уже тысячник, деньги на счёт Мавродиевой Елены Юрьевны, она десятник под ним! С Владом Вы уже как-то общались, если помните!
hyip-man вне форума
Старый 20.02.2012, 01:23
#5776
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

да уж...
не знаю как кому, а мне эта переписка все точки над i уже окончательно расставила
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.02.2012, 01:25
#5777
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Очень мудро замечено!

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Причем тут трейдеры.
90% негативных отзывов это тех, кто уже окунулся с головой в это дерьмо, и к счастью успел вынырнуть пока не накрыло крошкой.
10% - это идейные противники МММ, типо бонда.

Как только вас забреют за кругленькую сумму, ждем в свои ряды.

Я сам 3 месяца был участником МММ, защищал ее, в том числе и на этом форуме. Но после того как СистеМММа кинула меня на 5к зелени, писать что то хорошее об этойг.конторе язык не поворачивается.
Как? (расскажи свою ситуацию)

Последний раз редактировалось personaVIP; 20.02.2012 в 01:27. Причина: Добавлено сообщение
personaVIP вне форума
Старый 20.02.2012, 01:31
#5778
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от hyip-man Посмотреть сообщение
[1:02:01] ***Пирамодон***: но деньги слать не ему, он уже тысячник, деньги на счёт Мавродиевой Елены Юрьевны, она десятник под ним! С Владом Вы уже как-то общались, если помните!
как тесен мир
tiu-bik вне форума
Старый 20.02.2012, 01:33
#5779
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 282
Благодарностей: 33
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение

Ну так пускай добавят телефоны, скайпы, ICQ, и другие средства связи. Тогда думаю это уменьшит нагрузку на почту.
Пускай разделит вопросы по инстанциям. Сейчас ситуация такая, что если у тебя проблема, то тебе не отвечает ВООБЩЕ НИКТО.
ой да че тут говорить, в банках миллионы клиентов, однако люди работают и все успевают делать в сроки, а тут мазы сразу видно
hyip-man вне форума
Старый 20.02.2012, 01:44
#5780
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

hyip-man, спасибо!

кста, что меня прикалывает, именно наш форум считается одним из ведущих в тематике хайп проектов и фин пирамид, очень многие старички участвовали или участвуют по сей день в различных сомнительных проектах с явными признаками пирамиды, да собственно и я в их числе. Но данный проект поддержали только единицы... к чему бы это? рекомендую задуматся
emerald вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22