Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 30.10.2012, 06:12
#57861
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Люди говорят щас пошли выплаты по МММ11 полным ходом.
Правда ли это ?
Насколько эффективно работает КРО ?
Бурановский Дедок вне форума
Старый 30.10.2012, 06:23
#57862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Люди говорят щас пошли выплаты по МММ11 полным ходом.
Правда ли это ?
Это абсолютная истина. Все хорошее, что говорят про МММ - правда. Все плохое, что говорят про МММ - наглая ложь хейтеров на зарплате. Именно так и следует воспринимать любую информацию касающуюся Системы, построенной гениальным Сергеем Пантелеевичем Мавроди.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 30.10.2012, 06:25
#57863
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Люди говорят щас пошли выплаты по МММ11 полным ходом.
Полгода уже идут полным ходом. Да только вот жалоб меньше не становиться. Странно это как-то. Вроде все выплачивают (по рублю в день) а народ всё недоволен
merkader вне форума
Старый 30.10.2012, 06:26
#57864
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Насколько эффективно работает КРО ?
Как вам не стыдно задавать такие вопросы и вообще интересоваться подобными вещами? Разумеется, КРО работает максимально эффективно, в этом нет ни малейших сомнений. Но нашего ли ума это дело? Нас с вами должен интересовать апокалипсис, а не то как работает КРО и чем оно вообще занято.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от pmmm2011 Посмотреть сообщение
А что такое Бонусная прокладка?
Пример из жизни.
Надыбал себе десятник богатого вкладчика и радостно потирает руки в предвкушении реферальных. Тот сначала делает маленький пробный вклад, чтобы убедиться в том, что система работает. После того как он получает вы... взаимопомощь, он не делает тот самый вожделенный вклад, которого так ждет десятник. Вместо этого, тот самый вклад делает его мама, которую богатый участник привлек в МММ.
Потрясенный десятник смотрит как нехилые реферальные бонусы достаются его богатому вкладчику и почему-то становится очень, очень сильно недовольным подобным поворотом событий. Ведь он уже придумал на какие нужды потратит эти реферальные! Он, как обычно, сильно нуждается в деньгах! И тут такой облом! Естественно, возмущенный десятник тут же начинает писать жалобы на официальный форум и во все известные ему инстанции. Но ему отвечают, что участник с его мамой действовали по правилам, которых нет. Десятнику остается только смириться.
Вот такую схему и прозвали "бонусной прокладкой".

Последний раз редактировалось Жадный пирамидон; 30.10.2012 в 06:54. Причина: Добавлено сообщение
Жадный пирамидон вне форума
Старый 30.10.2012, 06:58
#57865
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 701
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Главный Ведролимонник -- предводитель Ведролимона, отколовшегося от питающей мавродиевой титьки! Он тля, пиявка и колорадский жук!!
Откуда информация про раскол?
Мне помнится, что Карабинский никуда не откалывался. Он с июня-месяца активно рекламирует именно мавродиевскую лохотумбу.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Батенька, а Лукин ли ты?? Чой-то мне кажется, что ты -- самозванец!
А вот тут присоединяюсь. Не верю я...
1. У настоящего Игоря Лукина маленькая зарплата. 100 тыр он пролюбил в МММ-2011 и в 12-ю зашёл с маленьким вкладом. Откуда у вдохновенного влошенца 11-й лохотумбы деньги на полмашины?
2. У настоящего Игоря Лукина, на сколько я помню, серьёзные проблемы со зрением. Как он медкомиссию-то пройдёт?
3. Регистрация нынешнего Игроя Лукина - 28.10.12. То есть новый эккаунт.

Не верю! (с)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от investoro Посмотреть сообщение
Я не знаю как, это Мавродий обещал, что в Непокобелимой 12-й Лохотумбе всё будет чики-пуки... Все ошибки учтены! Да и вы тоже не столь давно мне доказывали, что дыр в Лохотумбе не осталось...
Да мавродий - редкостный долбойоп с невероятным ЧСВ.
Не знает, как делать - учился бы у MLMщиков. Там давно уже придуманы алгоритмы распределения бабла по гирляндам спонсоров так, чтобы эти самые спонсоры не могли вытянуть больше, чем им отведено организаторами.

добавлено через 31 минуту
Намедни кто-то из адептов выкладывал ссылку на видео с каким-то китайским дебилом, который высказывался в поддержку "справедливых выборов". Интересно, этот ***** хотя бы примерно представляет, что это были за выборы? Но суть не в этом.
Вот пара цитат про "их нравы":
Цитата:
Бывший председатель правления компании Yingkou Donghua Trading Ван Чжэньдун приговорен к расстрелу за присвоение мошенническим путем 3 миллиардов юаней (около 417 миллионов долларов).
Многочисленным частным инвесторам своей компании он обещал большие доходы от разведения муравьев. Выращивать этих насекомых надо было для того, чтобы фирма из муравьиного спирта начала бы производить эликсиры наподобие «Виагры».
По данным следствия, с 2002 по 2005 годы инвесторами компании Ван Чжэньдуна стали не менее 10 тысяч легковерных китайцев. По соглашению с «производителями» одни сделали инвестиции в «производство», другие принялись сами разводить муравьев у себя на дворах. Однако выплата дивидендов скоро закончилась, а муравьи продолжали размножаться с необыкновенной быстротой. «Обманутые вкладчики» решились на массовые акции протеста, а один из инвесторов от глубокого отчаяния покончил с собой. Как сообщает ИТАР-ТАСС, большую часть денег инвесторов Ван Чжэньдун и его подельники потратили на покупку предметов роскоши или предоставляли их в долг под ростовщические проценты.
Бизнесмен был арестован в июне 2005 года. Суд приговорил Ван Чжэньдуна к смертной казни, а его 15 сообщников к тюремному заключению сроком от пяти до десяти лет. Имущество Ван Чжэндуна, согласно приговору, было конфисковано и пошло на оплату долгов вкладчикам.
Цитата:
Народный суд средней ступени города Цзиньхуа провинции Чжэцзян в пятницу в качестве суда первой инстанции вынес приговор по делу о финансовой пирамиде У Ин, вызвавшему большой общественный резонанс в Китае. 28-летняя "миллионерша" У Ин приговорена к смертной казни с пожизненным лишением политических прав и конфискацией всего личного имущества.

У Ин - 1981 года рождения, уроженка города Дунъян провинции Чжэцзян /Восточный Китай/, являлась основателем корпорации "Бэньсэ" в провинции Чжэцзян, сообщает агентство "Синьхуа".

Как установлено в ходе судебного разбирательства, за период с мая 2005 по февраль 2007 г. ей удалось собрать у 11 пострадавших более 773 млн юаней (1 долл США = 6,8 юаня) под предлогом инвестиционной деятельности, получения займов и оборота денежных средств, при этом она обещала своим кредиторам высокую процентную ставку по займам.

Кроме того, еще до открытия в апреле 2006 г. корпорации "Бэньсэ" У Ин аналогичным способом получила от населения свыше 14 млн юаней. Несмотря на задолженности в сумме более 10 млн юаней У Ин со второй половины 2005 года, продолжая незаконную аккумуляцию денег, зарегистрировала еще несколько компаний.
Хотел фотку этой самой У Ин вставить... но увы... нет у меня прав.
Ну, кому надо, сам найдёт.

Последний раз редактировалось Marksman; 30.10.2012 в 07:30. Причина: Добавлено сообщение
Marksman вне форума
Старый 30.10.2012, 07:51
#57866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Пример из жизни.
Надыбал себе десятник богатого вкладчика и радостно потирает руки в предвкушении реферальных. Тот сначала делает маленький пробный вклад, чтобы убедиться в том, что система работает. После того как он получает вы... взаимопомощь, он не делает тот самый вожделенный вклад, которого так ждет десятник. Вместо этого, тот самый вклад делает его мама, которую богатый участник привлек в МММ.
Потрясенный десятник смотрит как нехилые реферальные бонусы достаются его богатому вкладчику и почему-то становится очень, очень сильно недовольным подобным поворотом событий. Ведь он уже придумал на какие нужды потратит эти реферальные! Он, как обычно, сильно нуждается в деньгах! И тут такой облом! Естественно, возмущенный десятник тут же начинает писать жалобы на официальный форум и во все известные ему инстанции. Но ему отвечают, что участник с его мамой действовали по правилам, которых нет. Десятнику остается только смириться.
Вот такую схему и прозвали "бонусной прокладкой".
Вон оно что. А я считал, что "бонусные прокладки" - это адепты Мемеме на здешнем и других форумах, которым лифтер бонусы за пропаганду Лоховозки обещал. Программа "Интернет-переворот", насколько помню.
Термит вне форума
Старый 30.10.2012, 08:03
#57867
Заблокированный
 
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 624
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от gamma Посмотреть сообщение
Просто виснет страница при попытке войти. С разных комп., разных мест (городов).

В другие ЛК вход возможен
Слейся тролль

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
Вы о чем?
Не обращай внимания! Этот студент давно сошел с ума, вошел в роль женщины и замечтался, что у него миллионы! А еще что он очень крутой кидальщик и разводила

Последний раз редактировалось Костя Дзю; 30.10.2012 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
Костя Дзю вне форума
Старый 30.10.2012, 09:55
#57868
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
неправда, проблемы растут как снежный ком, и если бы Вы интересовались, то наверняка знали бы об этом.
Ваши фантазии насчет нарастающих проблем полный бред.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Бурановский Дедушка Посмотреть сообщение
Люди говорят щас пошли выплаты по МММ11 полным ходом.
Правда ли это ?
Насколько эффективно работает КРО ?
Незнаю насколько по 2011, но приток в 2012 большой идёт

Последний раз редактировалось Мавропес; 30.10.2012 в 10:00. Причина: Добавлено сообщение
Мавропес вне форума
Старый 30.10.2012, 10:21
#57869
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Мавропес Посмотреть сообщение
Ваши фантазии насчет нарастающих проблем полный бред.

добавлено через 4 минуты


Незнаю насколько по 2011, но приток в 2012 большой идёт
ну может быть и бред, только в таком случае не мой, а мммщиков, вам нужно просто почаще посещать вебинары программистов)) притока в 12 нет такого, который мог бы обеспечить выплаты хотя бы частичные по 11 - врать нехорошо, если не верите мне, тогда спросите у своей мамы!
Лесья вне форума
Старый 30.10.2012, 10:25
#57870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
развалится эта великая и могучая тумбочка по причине именно хранения денег на счетах участников. Те из них, кто на чужих примерах ознакомился с возможными глюками в ЛК, и нереальностью решения этих проблем ввиду тупизма обратной связи, ни за что не переведут деньги, особенно крупные суммы.
да. и именно так Мавроди объяснит крах - несознательностью участников. он-то всё продумал, все сверхбурно росло, а его кинули.
готов спорить что это будет так
Frankenstein вне форума
Старый 30.10.2012, 10:26
#57871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Мавропес Посмотреть сообщение
Незнаю насколько по 2011, но приток в 2012 большой идёт
Чисто гипотетически, откуда вы это можете достоверно знать, лифтер ежедневно присылает бухгалтерскую сводку по лоховозке?
Термит вне форума
Старый 30.10.2012, 10:32
#57872
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
ну может быть и бред, только в таком случае не мой, а мммщиков, вам нужно просто почаще посещать вебинары программистов)) притока в 12 нет такого, который мог бы обеспечить выплаты хотя бы частичные по 11 - врать нехорошо, если не верите мне, тогда спросите у своей мамы!
Вам по-русски было сказано,что ср-ва с 2012 будут выделяться минимальные на оплату по долгам 2011,несмотря на приток и действующее состояние 2012! Я общаюсь со многими руководителями разных городов,поэтому могу пока так смело утверждать! вы просто тролль очередной! какая информация,каких программистов вам извините меня доступна о притоках? Вы бредите или просто пустословите.
Мавропес вне форума
Старый 30.10.2012, 10:35
#57873
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от RioDim Посмотреть сообщение
МММ же помогает людям финансово и оставляет их без денег...
нет денег, нет проблем куда их потратить
Muradik вне форума
Старый 30.10.2012, 10:35
#57874
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frankenstein Посмотреть сообщение
да. и именно так Мавроди объяснит крах - несознательностью участников. он-то всё продумал, все сверхбурно росло, а его кинули.
готов спорить что это будет так
что поделать, мир не готов к переменам, жалкие людишки все еще боятся лишиться своих бумажных фантиков...как они не могут понять, что на Луне они им попросту будут не нужны???!!!
Лесья вне форума
Старый 30.10.2012, 10:41
#57875
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
Чисто гипотетически, откуда вы это можете достоверно знать, лифтер ежедневно присылает бухгалтерскую сводку по лоховозке?
нет, общаюсь с тремя крупными руководителями 3х крупных городов!
Мавропес вне форума
Старый 30.10.2012, 10:41
#57876
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Мавропес Посмотреть сообщение
Я общаюсь со многими руководителями разных городов,поэтому могу пока так смело утверждать!
С такими же балаболами?
Термит вне форума
Старый 30.10.2012, 10:44
#57877
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Мавропес Посмотреть сообщение
Вам по-русски было сказано,что ср-ва с 2012 будут выделяться минимальные на оплату по долгам 2011,несмотря на приток и действующее состояние 2012! Я общаюсь со многими руководителями разных городов,поэтому могу пока так смело утверждать! вы просто тролль очередной! какая информация,каких программистов вам извините меня доступна о притоках? Вы бредите или просто пустословите.
видите ли, это смотря с какой стороны посмотреть... на мой взгляд бредите вы, вы зазомбированы и состоите в прогнившей насквозь секте. И я вас не оскорбляла, почему в ммм такие агрессивные участники?? у вас отам ломки у всех от недостатка рефбонусов?
Лесья вне форума
Старый 30.10.2012, 10:47
#57878
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
С такими же балаболами?
интернет-РЭМБО?
Мавропес вне форума
Старый 30.10.2012, 10:48
#57879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Мавропес Посмотреть сообщение
интернет-РЭМБО?
Больше эмоций, буратино.
Термит вне форума
Старый 30.10.2012, 10:49
#57880
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 50
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Лесья Посмотреть сообщение
видите ли, это смотря с какой стороны посмотреть... на мой взгляд бредите вы, вы зазомбированы и состоите в прогнившей насквозь секте. И я вас не оскорбляла, почему в ммм такие агрессивные участники?? у вас отам ломки у всех от недостатка рефбонусов?
ну если вы по-русски не понимаете,может по-татарски вам сказать?
Мавропес вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22