Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.05.2012, 16:21
#561
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
sergei71, а что во фронтах особенного? Если дело во времени исполнения, то есть и лучше. Просьба - откройте ветку по своей стратегии, есть вопросы.
Теория написана здесь. А что касается заработка то в вышеперечисленых конторах у меня давно реальные счета и корса не спрашивает ни паспорт ни нотариуса, а просто переводит деньги.

Последний раз редактировалось sergei71; 04.05.2012 в 16:38.
sergei71 вне форума
Старый 04.05.2012, 16:23
#562
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
А то такое впечатление, что мы насильно Сергея тянем к нам, показывать свою торговую стратегию
Сомневаюсь, что у кого-то сложилось такое впечатление.

Ссылка битая, но примерно знаю, о чем там. Вопросы технические, например как натянуть один график на другой. Хотя я скептически отношусь к теории Элиота, и к тем что исповедуют те же принципы (это я про стратегии), всё равно очень интересно попробывать. А говорил про отдельную тему, чтобы не было оффтопа.

Ссылка работает, скоректирую вопрос - какой программой редактировать графики?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 04.05.2012 в 17:04.
Alex235 вне форума
Старый 04.05.2012, 16:28
#563
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что у кого-то сложилось такое впечатление.
Ну у меня сложилось именно такое. Как будто прям за руку поймали на улице и тянем Сергея скорее к нам. Он сам пишет, что у него счёт в Корсе. Ну что я могу сказать, молодец. Непонятно только одно, если там у него всё в порядке, то чего же он в теме Frontstocks то пишет
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 04.05.2012, 17:01
#564
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
то чего же он в теме Frontstocks то пишет
Уже объяснял. Хотел открыть счет, решил вначале посмотреть что другие думают о Фронте а тут....
ссылку починил, тема по бинарам так что оффтопа нет
sergei71 вне форума
Старый 04.05.2012, 17:10
#565
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Сергей, скажите, в какой программе Вы работаете с графиками, и где берёте историю?

Вопрос не актуален, ответ в теме по ссылке, указанной выше.

А как удалить своё собщение?
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 04.05.2012 в 17:37.
Alex235 вне форума
Старый 04.05.2012, 17:30
#566
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Уже объяснял. Хотел открыть счет, решил вначале посмотреть что другие думают о Фронте а тут....
ссылку починил, тема по бинарам так что оффтопа нет
Да, я прочитала вашу стратегию. Но не очень поняла её суть. Если хотите объективности, то я вам рекомендую читать отзывы на WMT рейтинге. Там аудитория более как бы уже сформировавшаяся, можно посмотреть у кого какой Business Level и всё такое: frontstocks отзывы
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 04.05.2012, 18:10
#567
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Цитата:
А ведь логично
Теперь придется фронстоку просить писать положительные отзывы тех, у кого БЛ побольше...
Radiant- это была шутка? Я понимаю подделать свои архивы но подделать Адвизор это ни в какие рамки..

Сейчас вся первая страница отзывов вся положительно положительная а БЛ у всех зашкаливает от 40 и дальше и написаны они не менее пяти месяцев назад.? Это как?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-05-04_182516.png
Просмотров: 21
Размер:	13.6 Кб
ID:	33885  

Последний раз редактировалось sergei71; 04.05.2012 в 18:34.
sergei71 вне форума
Старый 04.05.2012, 18:22
#568
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Екатерина, можно ещё попользовать рейтинг WOT, а то там сейчас глухо как в танке.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 04.05.2012, 18:32
#569
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Екатерина, можно ещё попользовать рейтинг WOT, а то там сейчас глухо как в танке.
Нашла по Яндексу их сайт. Надо, конечно, читать и вникать. А так вообще я об этой системе не слышала раньше. Если знаете и пользовались, то расскажите в чём их отличие от обычных рейтингов и действительно ли им можно доверять
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант
Захарова вне форума
Старый 04.05.2012, 18:45
#570
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 1,968
Благодарностей: 620
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Radiant- это была шутка? Я понимаю подделать свои архивы но подделать Адвизор это ни в какие рамки..

Сейчас вся первая страница отзывов вся положительно положительная а БЛ у всех зашкаливает от 40 и дальше и написаны они не менее пяти месяцев назад.? Это как?
Госпожа Захарова, не игнорируйте пожалуйста сей скриншот. Прошу комментариев
__________________
alaron вне форума
Старый 04.05.2012, 18:53
#571
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Нашла по Яндексу их сайт. Надо, конечно, читать и вникать. А так вообще я об этой системе не слышала раньше. Если знаете и пользовались, то расскажите в чём их отличие от обычных рейтингов и действительно ли им можно доверять
Здесь можно зарегистрироватся, скачать плагин или проверить сайт, введя адрес. Цвет плагина (от красного до зелёного) зависит от репутации сайта, которая зависит от результатов голосования пользователей системы. Вес голоса зависит от активности пользователя. Помогает выявить мошенические сайты. Верить можно так же как адвизору, где положительные отзывы можно купить, с той разницей что здесь могут голосовать люди, не до конца разобравшись. Впрочем можно жмакнуть в меню плагина и почитать отзывы на сайте WOT.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 04.05.2012, 18:58
#572
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от alaron Посмотреть сообщение
Госпожа Захарова, не игнорируйте пожалуйста сей скриншот. Прошу комментариев
Я не игнорирую. Дело в том, что если уж анализировать рейтинг, то целиком. Вот и смотрите в полной версии, открывайте ссылку: отзывы frontstocks и читаете мнение людей. Конечно, всем понравиться не возможно. Поэтому есть разные отзывы. Есть и отрицательные. Кому то даже демо-счёт не понравился и он отписался. Кого то в чате забанили и он отписался. Всякое случается. Но положительных отзывов определённо больше.
Вот статистика по WMT рейтингу:
Положительных отзывов: 42
Отрицательных отзывов: 6
Сказали $пасибо сайту: 3

Если хотите, то можем сравнить эти показатели с нашими конкурентами или прямыми Spot FX компаниями. У нас в этом плане пожалуй один из лучших показателей окажется, я думаю

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Здесь можно зарегистрироватся, скачать плагин или проверить сайт, введя адрес. Цвет плагина (от красного до зелёного) зависит от репутации сайта, которая зависит от результатов голосования пользователей системы. Вес голоса зависит от активности пользователя. Помогает выявить мошенические сайты. Верить можно так же как адвизору, где положительные отзывы можно купить, с той разницей что здесь могут голосовать люди, не до конца разобравшись. Впрочем можно жмакнуть в меню плагина и почитать отзывы на сайте WOT.
Ну не знаю.

Во первых странно формируется вес отзыва, исходя из активности пользователя. Ну вот допустим написал какой-то активный пользователь негативный отзыв. А может у него даже кошелька нет и денег вообще. Бывает так, что к нам на сайт заходят люди, наторговывают на демо счёте прибыль и потом начинают шантажировать техподдержку, почему не выводят им деньги. Вам смешно, а случаи абсолютно реальные, в месяц обязательно пару раз с этим сталкиваемся. И вот такой пользователь возьмёт и поставит минус в рейтинге. Где же объективность?

Во вторых плагин. Это не очень хорошая затея. Я вот, например, никогда их не ставлю, чтобы не захламлять браузер. А тут получается типичная привязка, хочешь написать отзыв - ставь плагин.

По моему обычный рейтинг всех сайтов интернета, которых сейчас уже пруд пруди итак.
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 04.05.2012 в 19:08. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 04.05.2012, 19:28
#573
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
BL показывает уровень оборота кошелька владельца, а не вид деятельности https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/BL
Это ответ от 13.04.2012 #389 в ответ на вопрос почему у тех кто написал хорошие отзывы БЛ от 0 до 8. На первой странице были всякие отзывы и плохие и хорошие и срок у них был не такой древний. Сейчас вся страница ляпота ни одного плохого отзыва и БЛ от 40 до300
У Вас волшебники знакомые?

Последний раз редактировалось sergei71; 04.05.2012 в 19:31.
sergei71 вне форума
Старый 04.05.2012, 19:30
#574
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
Где же объективность?
В этом то и проблема. К сожалению обективных рейтингов не существует. Адвизор с кучей положительных отзывов не исключение. Кстати чтобы посмотреть или оставить отзыв в WOT, необходима только регистрация, а не плагин. Но вобщем-то для оценки ДЦ и т.д. она не очень подходит.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).
Alex235 вне форума
Старый 04.05.2012, 19:55
#575
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Это ответ от 13.04.2012 #389 в ответ на вопрос почему у тех кто написал хорошие отзывы БЛ от 0 до 8. На первой странице были всякие отзывы и плохие и хорошие и срок у них был не такой древний. Сейчас вся страница ляпота ни одного плохого отзыва и БЛ от 40 до300
У Вас волшебники знакомые?
Да, да, прилетела фея и взмахнула палочкой Ну а по серьёзному, отзывы они как были, так и остались. Их нельзя удалить или переписать. В рейтинге наш сайт уже более года. Я вам давала первую ссылку - это была сортировка с учетом репутации пользователей (это по умолчанию). А можно включить сортировку по дате, тогда ссылка будет такая: frontstocks.com отзывы

А где вы смотрели другое я не знаю

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex235 Посмотреть сообщение
Но вобщем-то для оценки ДЦ и т.д. она не очень подходит.
Да, к сожалению не придумали ещё рейтинга где был бы подтверждён реальный номер счёта и например ещё кошелёк вебмани или пластиковая карта. А такой сервис нужен
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 04.05.2012 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 04.05.2012, 21:01
#576
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от Захарова Посмотреть сообщение
frontstocks.com отзывы

А где вы смотрели другое я не знаю
Вот по этой ссылочке и смотрел. Здесь более последние сведения плюс те самые "трейдеры" с пустым кошельком. Так и не разбогатели за это время.
sergei71 вне форума
Старый 04.05.2012, 21:15
#577
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.12.2010
Сообщений: 315
Благодарностей: 84
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

sergei71, в этот раз я поражен пояснениями Захаровой (если опустить песенные нюансики) - абсолютно верно она тебе рассказала - в сортировочке все дело. Но "прикол" поднятия рейтинга самим себе с BL 386 остался - как же без этого то других опередить
__________________

"Несправедливость берет измором, а справедливость настойчивостью"
Radiant вне форума
Старый 04.05.2012, 21:36
#578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 22
Благодарностей: 1
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

[QUOTE=Захарова;2744582]Да, да, прилетела фея и взмахнула палочкой Ну а по серьёзному, отзывы они как были, так и остались. Их нельзя удалить или переписать. В рейтинге наш сайт уже более года. Я вам давала первую ссылку - это была сортировка с учетом репутации пользователей (это по умолчанию).

Да на ваш сайт две претензии подано в арбитражный сервис webmoney, ваша репутация просто убита, как бы вы тут не выкручивались этого достаточно что бы обходить вашу кухню стороной, не один нормальный человек после этих претензий с вами работать не будет , никогда
misterfreak вне форума
Старый 04.05.2012, 22:40
#579
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 557
Благодарностей: 48
Автор темы Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Вот по этой ссылочке и смотрел. Здесь более последние сведения плюс те самые "трейдеры" с пустым кошельком. Так и не разбогатели за это время.
Разброс BL имеет место быть. И с нулевым BL люди живут. Что же, винить их или нас за это чтоли? А вообще, если вы уж так дотошно относитесь к этому показателю, то давайте считать вместе.

Показатели Business Level:

отрицательные отзывы: 1, 1, 0, 23, 28, 0

положительные отзывы:
25, 7, 0, 10, 0, 8, 8, 7, 8, 17, 4,
21, 53, 40, 22, 17, 24, 54, 21, 35,
328, 2, 5, 86, 43, 10, 10, 40, 27, 7,
1, 21, 8, 24, 31, 10, 47, 0, 44, 1, 215


Отрицательные отзывы: средний показатель = 53/6 = 8,8

Положительные отзывы: средний показатель = 1341/41 = 32,7



Как видите в отрицательных отзывах два нулевых и два по единичке (то есть 4 из 6 имеющихся). Они также не увеличились.

И ещё интересно наблюдение я заметила в этих расчётах в другом. Обратите внимание что средний показатель людей пишущих положительные отзывы почти в четыре раза выше такого же показателя людей писавших отрицательные отзывы. Вы поняли почему так, а не наоборот, к примеру?

p.s. можно ещё и типы аттестатов подсчитать для полноты картины, но мне уже лень
__________________
Биржевая площадка FrontStocks Limited
Бинарный опцион | Экспресс опцион | Онлайн консультант

Последний раз редактировалось Захарова; 04.05.2012 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
Захарова вне форума
Старый 04.05.2012, 22:55
#580
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: FrontStocks Ltd. – frontstocks.com

А так-же быстро посчитать обязанности компании, Вы так и не смогли
sergei71 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Претензия к компании FrontStocks от Anna finder [ Разобрана ] Anna finder Архив: Претензии к компаниям 139 27.11.2012 12:56
FrontStocks.com - выплата в среднем 100$ с 1к посетителей Forex.Affiliate Финансы 5 03.04.2012 00:47