Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,638 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 13.02.2018, 19:56
#561
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Лион у меня сидит в баях по еврику, ну просто отлично торгует, не спеша, с консервативными рисками, но лезет и лезет вверх по доходности, хороший трейдер, если что, доля Соландра вполне может перейти к нему. как то я теряю интерес к тому. чтобы держать в портфеле Соландра.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.02.2018, 19:58
#562
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Сделки Фрейма выползают в прибыль, конечно, до профита ему еще далековато, все таки он в просадке. но если тренд продолжится, то он очень неплохо подтянется по просадке, а на то очень похоже. Я оценил его сделки и они довольно перспективные, так что думаю вылезет немного из просадки уже на этой неделе.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.02.2018, 01:58
#563
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Фрейм зафиксировал профит по всем сделка и открыл новые, нужно сказать, что он открыл пока меньшим объемом, в общем трейдер стало куда более аккуратен, ну как и писал, до полного выхода из просадки ему далеко, но пока на этой неделе он в плюсе, до этого он пару недель сидел в убытках.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.02.2018, 02:01
#564
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Профит Лайн сегодня покупал еврика. сегодня был хороший движ и многие управляющие наловили профита, ну и Профит Лайн вместе с ними, неплохая сделка. полностью системная, так что неплохо все получилось. На рисунке видно сделку, ну у него всегда такие они, рывок, входит на нем, срабатывает профит.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.02.2018, 02:03
#565
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Полар сегодня взял отличный профит на евро долларе, при этом у него открыт еще фунт доллар, по нему профит еще не сработал, но думаю завтра он его возьмет, в любом случае уже неделю он закроет в плюсе, даже если будет невероятное и фунт закроется стопом, но шансов на это мало, пара хорошо идет вверх и скорей всего дойдет к тейк профиту.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.02.2018, 02:07
#566
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Лион у нас в покупках по евро доллару и фунт доллару. сегодня было хорошее движение и он вошел в бай, он обычно не ставит тейк профит, а сопровождает сделки стоп лоссом, при этом он уже закрыл таким образом профит по евро доллару от начала недели, когда начался сегодня откат, трейдер очень интересный и торгует весьма стабильно.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.02.2018, 02:09
#567
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Соландр не торговал, но у него своя система торговли, у него стоит отложенный ордер за ключевыми максимумами, для него все эти резкие движения не показатель. Ну в принципе, учитывая как резко идет евро доллар, войти в сделку у него есть все шансы уже на этой неделе и хорошие шансы взять по ней профит.
zaharik1404 вне форума
Старый 15.02.2018, 02:15
#568
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Единственный кто сегодня нахватал убытков это Селдик, он как то слишком много сделок сразу открыл, на многих парах, особенно прихватил много Евро австралийский доллар, пара жестко флетит, он взял убыток сначала по покупкам, потом по продажам, он продавал евро на первом рывке вниз, там тоже взял стоп, потом он конечно купил евро, но профит по этой паре такие убытки не окупит, уж больно крутые вышли.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.02.2018, 18:20
#569
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Евра резко сегодня развернулась и сделки Селдика, которые были в неплохом профите, сейчас мчаться к стопу, при этом он даже не удосужился перевести их в безубыток, печально, чего то он на этой неделе нахватал убытков довольно прилично, хотя все остальные торговали в профит исключительно.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.02.2018, 18:22
#570
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Лион продолжает торговать, сейчас он в баях по канадскому доллару, интересно, у него сегодня закрылись остальные сделки, кстати, он по австралийцу взял стоп, честно говоря вообще не понимаю, чего он позавчера его продал, обычно у него куда более интересные сигналы на сделку чем этот шорт.
zaharik1404 вне форума
Старый 16.02.2018, 18:25
#571
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Фрейм сегодня закрыл всю серию сделок и тут же открыл новую, я чего то вообще не понимаю, для чего он это делает, он уже несколько раз это проделывал, кроет всю серию и на том же месте открывает новую, чтобы больше комиссии что ли было. Ну да ладно, эта неделя у него прибыльная, что неплохо.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.02.2018, 16:35
#572
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Итак, неделя опять получилась тоскливая, нет, она не хуже предыдущей, но дело в том. что она могла быть вполне прибыльной, если бы не художества Селдика и стоп Соландра, которые свели на нет профитную торговлю всего портфеля. Причем самый крутой убыток отхватил Селдик у нас.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.02.2018, 17:03
#573
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Итак, неделя опять получилась тоскливая, нет, она не хуже предыдущей, но дело в том. что она могла быть вполне прибыльной, если бы не художества Селдика и стоп Соландра, которые свели на нет профитную торговлю всего портфеля. Причем самый крутой убыток отхватил Селдик у нас.
А я говорил что к Целдику нельзя доверять! Очень уж у него результаты не стабильные, Помните выстрел в январе, вот с такими рисками могли бы быть и потери, ничего удивительного, что мы теперь потеряли весь профит практически за прошлый месяц.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 17:24
#574
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
А я говорил что к Целдику нельзя доверять! Очень уж у него результаты не стабильные, Помните выстрел в январе, вот с такими рисками могли бы быть и потери, ничего удивительного, что мы теперь потеряли весь профит практически за прошлый месяц.
Ну такое дело, он торговать все равно стал лучше, хотя на прошлой неделе чудил не по детски, по большому счету у меня у него не очень большая доля в портфеле, хотя и она дала на этой неделе приличный убыток, хорошо что я помня его предыдущие подвиги не насыпал больше ему долю.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.02.2018, 17:43
#575
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Ну такое дело, он торговать все равно стал лучше, хотя на прошлой неделе чудил не по детски, по большому счету у меня у него не очень большая доля в портфеле, хотя и она дала на этой неделе приличный убыток, хорошо что я помня его предыдущие подвиги не насыпал больше ему долю.
То что лучше, несомненно это позволило ему таки показать хоть какие то результаты, меня вот другой вопрос волнует. Почему он вдруг в А рейтинге оказался лучше Профитлайна? Который куда как более стабильный и предсказуемый товарищ с низкими весьма рисками.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 17:46
#576
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
То что лучше, несомненно это позволило ему таки показать хоть какие то результаты, меня вот другой вопрос волнует. Почему он вдруг в А рейтинге оказался лучше Профитлайна? Который куда как более стабильный и предсказуемый товарищ с низкими весьма рисками.
Да я не знаю как там составляют эти списки, на счет Профит Лайна я могу сказать следующее, он конечно с просадкой и правда лучше, но вот если смотреть на прибыльность, то он уже чуть не год на одном месте стоит, меньше конечно, но все таки долго, ну может он конечно в будущем покажет чего повеселее, но пока там особо не блещет.
zaharik1404 вне форума
Старый 17.02.2018, 18:01
#577
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да я не знаю как там составляют эти списки, на счет Профит Лайна я могу сказать следующее, он конечно с просадкой и правда лучше, но вот если смотреть на прибыльность, то он уже чуть не год на одном месте стоит, меньше конечно, но все таки долго, ну может он конечно в будущем покажет чего повеселее, но пока там особо не блещет.
На Х6 у него 65 процентов, да у инвестора поменьше будет, процентов 45-50, но всё равно неплохо. Это при том, что сам счет сейчас в просадке, еще недели 3 назад результаты были совсем другими и были гораздо лучше. По мне результат за год более чем прекрасный.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
zaharik1404 (17.02.2018)
Старый 17.02.2018, 18:09
#578
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
На Х6 у него 65 процентов, да у инвестора поменьше будет, процентов 45-50, но всё равно неплохо. Это при том, что сам счет сейчас в просадке, еще недели 3 назад результаты были совсем другими и были гораздо лучше. По мне результат за год более чем прекрасный.
Да что вы мне пристаете с этим 6, ну и что что там у него столько? Для сравнения, у Полара на 6 вообще золотые горы и что? Я обсуждаю торговлю трейдера, понимаете, а не мультипликаторы или еще что то, речь идет о торговле. Так вот, по своей торговли его показатели прибыльности уже почти год стоят на одном месте. Понимаете, если за год прибыли ноль получили, то вы этот ноль хоть на 6 умножьте, хоть на 100, все равно останется ноль, ну вам это в школе забыли сказать, что ли?
zaharik1404 вне форума
Старый 17.02.2018, 19:45
#579
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Да что вы мне пристаете с этим 6, ну и что что там у него столько? Для сравнения, у Полара на 6 вообще золотые горы и что? Я обсуждаю торговлю трейдера, понимаете, а не мультипликаторы или еще что то, речь идет о торговле. Так вот, по своей торговли его показатели прибыльности уже почти год стоят на одном месте. Понимаете, если за год прибыли ноль получили, то вы этот ноль хоть на 6 умножьте, хоть на 100, все равно останется ноль, ну вам это в школе забыли сказать, что ли?
Какой ноль то? Заходите на страницу управляющего, так выставляйте множитель по вкусу и внизу смотрите графу год, вот там доходность за год, у профитлайна там 60+ процентов. Да что я говорю, до прошлой недели он и у меня был в плюсе относительно сентября 2017.
Asal вне форума
Старый 18.02.2018, 01:29
#580
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Какой ноль то? Заходите на страницу управляющего, так выставляйте множитель по вкусу и внизу смотрите графу год, вот там доходность за год, у профитлайна там 60+ процентов. Да что я говорю, до прошлой недели он и у меня был в плюсе относительно сентября 2017.
Ну не год, я же сказал, почти год, во всяком случае как за то время что я инвестирую в компанию его доходность осталась почти на одном уровне, просто посмотрите какое время он стоит на доходности в 20 с чем то процентов, это уже много месяцев, именно это я и имел в виду. 9 января 2017 года у него был пик доходности 22 процента, прошло уже больше года, сейчас у него 29 процентов, то есть по сути он год стоит почти на месте, да не просаживается, но и не растет особо. Я в него инвестировал с самого начала, и чего то смотрю в личном кабинете и где ж та прибыль, чего не вижу? я в нем безвылазно сижу. Сумма на счету с мультипликатором 2 была куда больше, просто убрал, потому что устал держать и смотреть как оно все стоит на месте, ни пользы ни вреда, шо минеральная вода.

А прибыль, о которой вы рассказываете, он получил вот на этом участке, в первые пролгода торговли, когда я с ним еще знаком не был, да и вы тоже, а дальше оно больше на флетовый участок похоже, может оно еще такой рывочек будет, но пока его не видать.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход