Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,953 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 08.06.2017, 14:08
#561
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Что ж... решила закрыть сделки при небольшом выходе в прибыль, не буду рисковать. Осталось вернуть 43 508 рублей.



Выставила новые хеджи, увеличив лоты согласно подросшему депозиту.
Сегодня по Евро ожидается очень насыщенный новостной фон, поэтому лучше быть в полном локе.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Asal (08.06.2017), ratiborff (08.06.2017), ruh666 (08.06.2017)
Старый 09.06.2017, 18:32
#562
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Что ж... решила закрыть сделки при небольшом выходе в прибыль, не буду рисковать.
Я решил наоборот - и, как результат, пока в минусе, но есть большая вероятность, что вылезу
ratiborff вне форума
Старый 09.06.2017, 21:53
#563
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вообще, Евра вчера интересно сходила... если б знать - можно было бы стать миллионером.
Она и сегодня сходила в рамках коррекции правда, ничего по сути интересного и необычного не совершила, видимо из-за отсутствия важных новостей по ней.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Теперь жду дальше... всё также висит один баевый хедж, ещё с 1-го июня. В общем, скукота одна.
Ничего, придет время и когда не поскучаешь. А вы из хеджа когда обычно выходите? Или же каждый раз по разному в зависимости от тех же новостей, значимых уровней или просто терпеливо ждете, когда выйдет совокупный плюс?
Leonidas2013 вне форума
Старый 09.06.2017, 23:17
#564
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А вы из хеджа когда обычно выходите? Или же каждый раз по разному в зависимости от тех же новостей, значимых уровней или просто терпеливо ждете, когда выйдет совокупный плюс?
Ну, вот смотрите... я изначально выставляю два хеджа в обе стороны: Еврабай, ФранкБай и Евраселл, Франкселл. Потом жду, когда один из них выйдет в прибыль.
Допустим лот 1.00. Закрываю профит по хеджу в 20 пт.
Далее жду, пока второй хедж выведет общий пофит в 5пт от начального депозита.
Если пошло дальше в минус, то усредняю оставшийся хедж при просадке в минус 25%.

Как то так... за 7 месяцев проколов не было.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (09.06.2017), ruh666 (09.06.2017)
Старый 10.06.2017, 00:56
#565
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, вот смотрите... я изначально выставляю два хеджа в обе стороны: Еврабай, ФранкБай и Евраселл, Франкселл. Потом жду, когда один из них выйдет в прибыль.
Допустим лот 1.00. Закрываю профит по хеджу в 20 пт.
Далее жду, пока второй хедж выведет общий пофит в 5пт от начального депозита.
Если пошло дальше в минус, то усредняю оставшийся хедж при просадке в минус 25%.

Как то так... за 7 месяцев проколов не было.
Интересный метод. То есть последний из проколов был просто по причине нарушения своих же правил я так понимаю, а сама система получается сбоев не давала? Просадка эта вполне рабочая, при средней прибыльности примерно на этом же уровне вполне адекватная выходит. А вот сама система эта взята откуда-то или же она придумана лично вами и цифры эти взяты на основе своего опыта?
Leonidas2013 вне форума
Старый 10.06.2017, 12:38
#566
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
То есть последний из проколов был просто по причине нарушения своих же правил я так понимаю, а сама система получается сбоев не давала?
Я тут всё описывала... система сбоев не давала - просто я решила жахнуть, наслушавшись чужих советов по Евре. О чём очень жалею теперь.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
А вот сама система эта взята откуда-то или же она придумана лично вами и цифры эти взяты на основе своего опыта?
Все свои системы я придумываю сама. Я не исключаю, что они уже были кем то придуманы до меня. Но, я не читаю никаких материалов по Форекс, поэтому не в курсе.
Повторюсь: только собственный опыт поможет трейдеру стать Трейдером.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Интересный метод.
Самой нравится. Пока - это лучшее, что я смогла придумать. Жаль, что так долго придумывалось... хотя, чем то подобным я занималась ещё несколько лет назад, но по многим валютам... именно тогда мне удалось заработать самые большие деньги за весь мой настоящий трейдерский опыт - 4100$ за пару месяцев.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Asal (10.06.2017), Leonidas2013 (10.06.2017), ruh666 (10.06.2017)
Старый 10.06.2017, 18:36
#567
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Кстати, товарищи-трейдеры... я начала работу на форуме от ДЦ РобоФорекс. Давно там зарегистрирована, но была очень увлечена инстовским форумом.
Сейчас, когда я уже накопила огромный бонусный счёт в Инсте, считаю, что нужно диверсифицировать риски, и начать зарабатывать депозит в другом месте. Мало ли, что...

Оплата в Робо за пост от 0.20$. Что примечательно, с временем можно отработать и вывести и сам бонус. Однако, модерация там очень строгая... многие не могут там общаться. Но, я попробую.

Все, кто хочет присоединиться ко мне, ПРИГЛАШАЮ.
Это надо нервы иметь железные, потому что мало того, что писать исключительно о торговле так еще и переживать удалят или не удалят. Тут так то мозг кипит со временем, а если к этому еще чужие графики и мнения добавить то вообще Хотя у кого то может и получится.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (10.06.2017)
Старый 10.06.2017, 19:25
#568
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Хотя у кого то может и получится.
Я набрала за неделю 12$. Ни одного поста не удалили... значит, всё таки можно там напостить на депозит.
Завела одну тему, где на дэмо-счёте тестирую свою новую торговую систему. А также, пишу прогнозы по 11-ти парам.
Пока всё норм.

Кстати, можете почитать, как эксперимент проходит: ЗДЕСЬ. Довольно таки перспективная системка... мечтаю её раскрутить и сигналы продавать.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Hxs (10.06.2017), ratiborff (10.06.2017), ruh666 (10.06.2017)
Старый 10.06.2017, 22:39
#569
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.05.2016
Сообщений: 3,849
Благодарностей: 1,165
Посмотрел на вашу торговлю на другом форуме. Лично мне понравилось. Я думал, я один такой (сам себе на уме имею ввиду).. У меня нет 5-летнего опыта, поэтому я пробую торговать поскромнее - пока 5 пар и никакого золота. Метод немного отличается - но суть та же
ratiborff вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (10.06.2017)
Старый 11.06.2017, 11:42
#570
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я набрала за неделю 12$. Ни одного поста не удалили... значит, всё таки можно там напостить на депозит.
Завела одну тему, где на дэмо-счёте тестирую свою новую торговую систему. А также, пишу прогнозы по 11-ти парам.
Пока всё норм.

Кстати, можете почитать, как эксперимент проходит: ЗДЕСЬ. Довольно таки перспективная системка... мечтаю её раскрутить и сигналы продавать.
Ну торговые отчеты точно можно туда постить, ибо я так форум посмотрел, вот для тех у кого сделок немного и инструмент один, то им печально я думаю. Кстати если будешь продавать сигналы, у меня у самого реферальная система действует на сигналы и обучение.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
ruh666 (11.06.2017)
Старый 11.06.2017, 12:18
#571
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от ratiborff Посмотреть сообщение
Я думал, я один такой (сам себе на уме имею ввиду)..
Гы.))) Ну, конечно, не один... нас много. Я лично всегда думаю про Форекс, постоянно в голове крутятся новые идеи, придумываются торговые стратегии, схемы всякие. И никогда я никого не читала, до всего сама доходила с нуля... возможно, поэтому, пять лет мне понадобилось, чтобы хоть что то стОящее придумать.)))

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Кстати если будешь продавать сигналы, у меня у самого реферальная система действует на сигналы и обучение.
Хм... а каким боком это мне карман нагреет?
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (11.06.2017), ruh666 (11.06.2017)
Старый 12.06.2017, 10:38
#572
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Всем привет и с началом новой трудовой недельки!

Я ожидала ГЭПа на Север по Евре, и он, в принципе, случился... но, не такой большой, чтобы дойти до моих тейков. Жаль.
Жду дальнейшего развития событий... возможно, тейк будет взят.

Кстати, я создала скайп-чат для трейдеров, где буду выкладывать свои сигналы по двум моим стратегиям в режиме он-лайн. Также, там можно хвалиться и вашими успехами.)))

Кому интересно, можете присоединится: https://join.skype.com/l2Fyqv4voeBL
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Asal (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 11:15
#573
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Ну, сё... закрыла Баевый жедж! Отлично! Осталось вернуть 41 485 рублей.

Выставила новые хеджи, увеличив лоты согласно подросшему депозиту.

Трудно, конечно, отыгрывать убыток спокойно... так и хочется чего нибудь намудрить... но, радует, что всё идёт по плану.

Всем Удачи!
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
Asal (12.06.2017)
Старый 12.06.2017, 23:14
#574
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Все свои системы я придумываю сама. Я не исключаю, что они уже были кем то придуманы до меня. Но, я не читаю никаких материалов по Форекс, поэтому не в курсе.
Повторюсь: только собственный опыт поможет трейдеру стать Трейдером.
Правильно, а то некоторые вообще курсы проходят по форексу, хотя на мой взгляд лучше бы потратили эти деньги на неизбежный слив своего первого депо, а так познавание рынка обойдется уже дороже.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Самой нравится. Пока - это лучшее, что я смогла придумать. Жаль, что так долго придумывалось... хотя, чем то подобным я занималась ещё несколько лет назад, но по многим валютам... именно тогда мне удалось заработать самые большие деньги за весь мой настоящий трейдерский опыт - 4100$ за пару месяцев.
Отличный результат, а если еще и удалось их вывести - то феноменальный! Но уже наверное спустились с небес давно и понимаете, что повторения таких результатов, скорее всего, не стоит ожидать без участия везения ну или же без солидного депо.
Leonidas2013 вне форума
Старый 13.06.2017, 13:01
#575
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Правильно, а то некоторые вообще курсы проходят по форексу, хотя на мой взгляд лучше бы потратили эти деньги на неизбежный слив своего первого депо, а так познавание рынка обойдется уже дороже.
Ну, курсы, в принципе, не плохо пройти тем, кто хочет узнать основы торговли на форекс, изучить начальные стратегии, познакомиться с терминалом хотя бы... не все же могут сами это сделать.
Так что, я не против курсов... главное, потом самостоятельно работать, а не подсаживаться на подсказки других.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Отличный результат, а если еще и удалось их вывести - то феноменальный! Но уже наверное спустились с небес давно и понимаете, что повторения таких результатов, скорее всего, не стоит ожидать без участия везения ну или же без солидного депо.
Да, я их вывела... причём, вкладывала своих я всего 100$. Остальные были инвесторские. Считай, что 4000$ - это моя чистая прибыль.
Но, потом я, к сожалению, вложила эти деньги, как КУ в ФорексТренд. Завела там ПАММ и благополучно его слила... ну, и ладно... всё равно бы мне их не отдали назад.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (13.06.2017), Leonidas2013 (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 13:49
#576
Hxs
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Rostov-na-Donu
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 4,509
Благодарностей: 209
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я набрала за неделю 12$. Ни одного поста не удалили... значит, всё таки можно там напостить на депозит.
То же решил , можно сказать "пойти по вашим стопам", а оказалось у меня там с 14-го года 15$ валяется , что хорошо так это, то что бонусник можно зарегистрировать как CopyFX и инвесторов набирать, жаль что инста такого не предлагает, может не так часто сливались бы, я так уж точно
Hxs вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 14:05
#577
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Hxs Посмотреть сообщение
То же решил , можно сказать "пойти по вашим стопам", а оказалось у меня там с 14-го года 15$ валяется , что хорошо так это, то что бонусник можно зарегистрировать как CopyFX и инвесторов набирать, жаль что инста такого не предлагает, может не так часто сливались бы, я так уж точно
Да, я вас там сегодня заметила. Думаю, неужто рефом моим стал? Смотрю - рега старая.))) Жаль... там так не просто набить бонусов... рефы бы не помешали точно.

Это хорошо, что можно бонусник сделать Копи. Я так и сделаю сразу. И тему открою - будет, о чём писать.

А в Инсте такое было, пока была оплата в долларах. Я вовсю там своих рефов на свой Копи подписывала.))) А потом ввели рубли и замяли это дело... все расстроились жутко.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (13.06.2017), Hxs (13.06.2017)
Старый 13.06.2017, 22:01
#578
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Да, я их вывела... причём, вкладывала своих я всего 100$. Остальные были инвесторские. Считай, что 4000$ - это моя чистая прибыль.
Но, потом я, к сожалению, вложила эти деньги, как КУ в ФорексТренд. Завела там ПАММ и благополучно его слила... ну, и ладно... всё равно бы мне их не отдали назад.
Да, печальная развязка с этим ДЦ вышла, хотя и у меня прям перед тем развалом были мысли доверить в управление сумму, все-таки одна из известных ПАММ площадок была. И безумно рад тому, что не полез туда.

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Ну, курсы, в принципе, не плохо пройти тем, кто хочет узнать основы торговли на форекс, изучить начальные стратегии, познакомиться с терминалом хотя бы... не все же могут сами это сделать.
Так что, я не против курсов... главное, потом самостоятельно работать, а не подсаживаться на подсказки других.
Не знаю, лично у меня скептическое отношение к курсам из-за того, что мой знакомый там одно время преподавал их при том, что сам ничего не достиг на форексе. Хотя возможно это именно эти курсы такие были, под одну гребенку всех не стоит.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (13.06.2017)
Старый 14.06.2017, 11:16
#579
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, печальная развязка с этим ДЦ вышла, хотя и у меня прям перед тем развалом были мысли доверить в управление сумму, все-таки одна из известных ПАММ площадок была. И безумно рад тому, что не полез туда.
Бог вас уберёг... а я влезла. Условия торговли там были ужасные до безобразия, кстати. Даже хорошо, что слила. А то жалела бы, нервы тратила.)))

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Не знаю, лично у меня скептическое отношение к курсам из-за того, что мой знакомый там одно время преподавал их при том, что сам ничего не достиг на форексе.
Ну, это же известный факт: кто ничего не умеет - тот преподаёт.)))
И я не про обучение системам говорила, а про обучению основам Форекс... например, как терминалом пользоваться, как сделки выставлять. В общем - основа, вхождение в обстановку, так сказать...

На бонусном по "Зеркалам" всё также тишина на этой неделе... поэтому, вчера я влезла в канадца.))) Удалось заработать пару тыщ.
Сегодня влезла в засолку Фунта и НЗД. Не знаю, удачно ли... но - дело сделано.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Asal (14.06.2017), ruh666 (14.06.2017)
Старый 15.06.2017, 11:38
#580
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Вчерашняя засолка Фунта и НЗД добавила мне седых волос... ужас какой то был - бонусник снова висел на грани слива! Вот, это я помогла себе выйти из убытка, думала!)))

СБ, что всё закончилось хорошо... пожалели меня высшие силы. Всё отыгралось назад и вышло в прибыль. В хорошую прибыль. А, если бы засолила после Ставки, то можно было бы уже и отбить весь убыток в ноль... мдяяя. Не скучно было вчера.)))
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Asal (15.06.2017), Dana (15.06.2017), ruh666 (15.06.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход