Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2014, 16:38
#561
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
Я вот лично не пойму, почему эти всякие Милл, ММСИС по 10% себе за стандарт взяли? не было б к ним претензый о их гуру*
Дак потому что доходность за мес. в графике данные ЧС ДЦ могут рисовать какую угодно! а трейдеры могут и больше(я думаю) или меньше в мес.(что врядтли покажут) в мес. выдавать даже такой новичок на Форе как я, и то руками от 0.5% в сутки выжимаю на депо а то мега профи=и всего то 10% в мес.
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 08.02.2014, 18:29
#562
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
Дак потому что доходность за мес. в графике данные ЧС ДЦ могут рисовать какую угодно! а трейдеры могут и больше(я думаю) или меньше в мес.(что врядтли покажут) в мес. выдавать даже такой новичок на Форе как я, и то руками от 0.5% в сутки выжимаю на депо а то мега профи=и всего то 10% в мес.
))) просто мне кажется, при 5-7% к ним намного меньше б доеб........
Moonke вне форума
Старый 09.02.2014, 13:02
#563
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 40
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Не помешало бы им обзавестись каким нибудь памм индексом или фондом. Может тогда инвесторов больше привликала бы эта площадка.
Дельное предложение прикрутить какую нить индекс-схему лишним не будет, что существенно снизит риски для инвесторов.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Denis M 1068270690 Посмотреть сообщение
постоянно в голос смеюсь с этих наград
Зря смеетесь, не все покупается далеко не редкость и честно заслуженные награды.

Последний раз редактировалось Fleter; 09.02.2014 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
Fleter вне форума
Старый 09.02.2014, 13:45
#564
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Moonke Посмотреть сообщение
))) просто мне кажется, при 5-7% к ним намного меньше б доеб........
Тогда бы, все сидели на памм индексах Фх Тренда с их 5% в месяц, а так завлекаловка получается.
leffchenko вне форума
Старый 09.02.2014, 21:09
#565
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Fleter Посмотреть сообщение

Зря смеетесь, не все покупается далеко не редкость и честно заслуженные награды.
дело даже не в покупаемости, а в авторитетности

вот какое право имеет тот же мастерфорекс называть лучших брокеров мира?
они никто и звать их никак.
вот создам я завтра сайт и буду вручать награды кому попало. это разве нормально?
я бы на месте рвд открещивался бы как мог от этого цирка
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 10.02.2014, 12:30
#566
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 5,315
Благодарностей: 113
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
дело даже не в покупаемости, а в авторитетности

вот какое право имеет тот же мастерфорекс называть лучших брокеров мира?
они никто и звать их никак.
вот создам я завтра сайт и буду вручать награды кому попало. это разве нормально?
я бы на месте рвд открещивался бы как мог от этого цирка
плохой пиар, тоже пиар
Moonke вне форума
Старый 10.02.2014, 13:17
#567
Любитель
 
Регистрация: 13.04.2013
Сообщений: 220
Благодарностей: 16
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Это точно хотя как по мне мастерфорекс нормальная контора которая вправе награждать за заслуги брокеров.
А от вашего сайта проку не будет так как чтобы достичь уровня мастеров нужно много времени и профессионализма.
__________________
Быстрый и самый большой возврат спреда
loki1 вне форума
Старый 13.02.2014, 11:46
#568
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Запуск новой платформы Ctrader на реал счетах

Торговые условия новой платформы максимально приближены к RVD Trader МТ4. Но есть и отличия:

- макс. плечо - 1:200
- при уровне stop-out закрывается одна самая убыточная позиция. Затем проверяется уровень, если он не поднялся выше 50 % то закрывается следующая самая убыточная позиция и т.д.
- при открытии отложенных limit и stop ордеров не учитывается залог
- при изменении плеча, новая маржа будет действовать только для новых позиций! Ранее открытые сделки будут учитываться с предыдущим плечом.
- нет торговых отчетов на email и инвест пароля
RVD Markets вне форума
Старый 14.02.2014, 09:51
#569
Любитель
 
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 110
Благодарностей: 78
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

опробовал торговлю на сишке, исполнение по клику, а если точнее 200-300мс, жду теперь когда на ПАММ будет возможность зацепиться через cTrader

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от loki1 Посмотреть сообщение
Это точно хотя как по мне мастерфорекс нормальная контора которая вправе награждать за заслуги брокеров.
А от вашего сайта проку не будет так как чтобы достичь уровня мастеров нужно много времени и профессионализма.
эту виртуальную выстовку они создали в начале 2012года, там несколько номинаций, вообщем на сайте все есть, на мой взгляд рейтинг там более менее адекватный.

Последний раз редактировалось traderssss; 14.02.2014 в 09:53. Причина: Добавлено сообщение
traderssss вне форума
Старый 14.02.2014, 16:45
#570
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

для RVD Markets

за 6-ть мес. торговли, с Вашим МТ4 терминалом(билд 509), впервые вижу столь длительную потерю связи с сервером аж 3 мин.
обычно после потери связи, МТ4 сам начинает перебирать доступные сервера, и всегда есть коннект через 15-30 сек. тут же я и подождал 30 сек., и руками потыкал по серверам = эффект был по 0-ям
учитывая что Инет был на компе в этот момент: работал скайп, и я см. ролик на Кинопоиске...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.PNG
Просмотров: 24
Размер:	8.7 Кб
ID:	91859  
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 14.02.2014, 18:38
#571
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roman Посмотреть сообщение
терминалом(билд 509), впервые вижу столь длительную потерю связи с сервером аж 3 мин
Подтверждаю. Около 5 минут не было связи. Билд последний, 604-й. Уж было подумал, что праздновать святого Валентина рынок ушел без предупреждения
Chibo вне форума
Старый 17.02.2014, 09:09
#572
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Бонус на каждое пополнение через eComCharge

Предлагаем вам воспользоваться пополнением вашего счета через процессинг eComCharge и получить дополнительный бонус в 1% на сумму вашего пополнения. Итого с нашей постоянно действующей акцией компенсации комисси при вводе в 1%, вы получаете бонус в 2% на ваш счет. Бонус снимаемый и без каких-либо ограничений, но не может быть более 100 USD\100 EUR\3000 руб.
RVD Markets вне форума
Старый 17.02.2014, 09:18
#573
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 112
Благодарностей: 40
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
дело даже не в покупаемости, а в авторитетности

вот какое право имеет тот же мастерфорекс называть лучших брокеров мира?
они никто и звать их никак.
вот создам я завтра сайт и буду вручать награды кому попало. это разве нормально?

я бы на месте рвд открещивался бы как мог от этого цирка
Ну да, "они никто и звать их никак") И тем не менее... Академия MasterForex-V четыре года подряд официально признана "Лучшим проектом обучения FOREX Европы и России 2009-2013 г.". Можно конечно долго спорить о целесообразности проведения подобных конкурсов и выставок, и все же хоть что то делают, это плюс, позволяя тем самым начинающим компаниям заявить о себе, своего рода реклама тех брокерских услуг которые они готовы предоставить.
Fleter вне форума
Старый 17.02.2014, 15:47
#574
Специалист
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 859
Благодарностей: 502
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Fleter Посмотреть сообщение
Ну да, "они никто и звать их никак") И тем не менее... Академия MasterForex-V четыре года подряд официально признана "Лучшим проектом обучения FOREX Европы и России 2009-2013 г.". Можно конечно долго спорить о целесообразности проведения подобных конкурсов и выставок, и все же хоть что то делают, это плюс, позволяя тем самым начинающим компаниям заявить о себе, своего рода реклама тех брокерских услуг которые они готовы предоставить.
кем признана то?
Fakeyou Youfake вне форума
Старый 17.02.2014, 15:54
#575
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 119
Благодарностей: 67
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от Fakeyou Youfake Посмотреть сообщение
кем признана то?
ну вы сами бы открыли сайт академии да почитали, чего вы все взялись эту акодемию обсуждать)))

Академия дважды подряд признавалась лучшей в своей области в рамках всемирно известного выставочного бренда ShowFx World. Так, к примеру, в 2009 году Академия была признана «Лучшим обучающим проектом Forex в Европе», а через год «Самым быстро развивающимся обучающим проектом».

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от traderssss Посмотреть сообщение
опробовал торговлю на сишке, исполнение по клику, а если точнее 200-300мс, жду теперь когда на ПАММ будет возможность зацепиться через cTrader
а по индикаторам не испытываете затруднений? я вот пока не могу еще адаптироваться к новой платформе, хотя уже оценил скоростя.

Последний раз редактировалось Vladius; 17.02.2014 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение
Vladius вне форума
Старый 17.02.2014, 23:13
#576
Интересующийся
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 4
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Недобросовестное исполнение ордеров брокера RVD

Второй раз подряд удаляются потенциально прибыльные отложенные ордера и в результате этого прибыли нет. Обращался в поддержку, ответ всякая ерунда типа мы так защищаем своих клиентов. (брокер защищает клиентов от прибыли!!!) Будьте осторожны с таким брокером, игра похоже только в одни ворота.
Готов предоставить, номер счета, торговую историю и переписку.
promoterfx вне форума
Старый 17.02.2014, 23:30
#577
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от promoterfx Посмотреть сообщение
Готов предоставить, номер счета, торговую историю и переписку.
Сразу можно было бы в теме все продемонстрировать, а не начинать с многозначительных заявлений.
Chibo вне форума
Старый 18.02.2014, 15:44
#578
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 214
Благодарностей: 109
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от promoterfx Посмотреть сообщение
Недобросовестное исполнение ордеров брокера RVD

Второй раз подряд удаляются потенциально прибыльные отложенные ордера и в результате этого прибыли нет. Обращался в поддержку, ответ всякая ерунда типа мы так защищаем своих клиентов. (брокер защищает клиентов от прибыли!!!) Будьте осторожны с таким брокером, игра похоже только в одни ворота.
Готов предоставить, номер счета, торговую историю и переписку.
Исполнение ордеров на ECN организовано таким образом, чтобы обеспечить максимально быстрое исполнение ордеров по наилучшей цене. К сожалению, в условиях сильной волатильности рынка это преимущество вызывает обратный эффект - большое отрицательное проскальзывание. Чтобы не допустить больших убытков для Клиента ордер отменяется, а комментарий «cancelled by dealer» генерируется торговым терминалом МТ4 автоматически без какого-либо вмешательства со стороны дилера, т.к. сделки на ECN совершаются напрямую.
RVD Markets вне форума
Старый 20.02.2014, 20:35
#579
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 150
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от promoterfx Посмотреть сообщение
Недобросовестное исполнение ордеров брокера RVD

Второй раз подряд удаляются потенциально прибыльные отложенные ордера и в результате этого прибыли нет. Обращался в поддержку, ответ всякая ерунда типа мы так защищаем своих клиентов. (брокер защищает клиентов от прибыли!!!) Будьте осторожны с таким брокером, игра похоже только в одни ворота.
Готов предоставить, номер счета, торговую историю и переписку.
Я же предупреждал, что основатель этого "брокэра" - жулик и мошенник Руслион молдавского происхождения. Все "лучшие условия" этой кухни могут быть предоставлены только за счет вот таких вот махинаций с клиентскими счетами. Зафиксированы отклонения от курсов с другими брокерами объемом более 800 пунктов. А уж про то, что Руслион держал хайп, не знает только ленивый, или тот, кто вообще читать не умеет.

https://mmgp.ru/showthread.php?t=112358&page=26
https://mmgp.ru/showthread.php?t=112358&page=37
RealProfit вне форума
Старый 20.02.2014, 20:44
#580
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,168
Благодарностей: 1,391
Re: RVD Markets - rvdmarkets.com

Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
Все "лучшие условия" этой кухни могут быть предоставлены только за счет вот таких вот махинаций с клиентскими счетами.
Каких махинаций? Где доказательства? Ни номера счета, ни скринов "пострадавший" не предоставил. Просто пукнул в теме и убежал.
Цитата:
Сообщение от RealProfit Посмотреть сообщение
кто вообще читать не умеет.
Вашу писанину
Chibo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет Nutellonka:31495 (RVDmarkets) Uniorsis Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 94 01.07.2015 21:24
ПAMM-счет Turbo: 90684 (RVDMarkets) Predator84 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 10 13.06.2015 15:26
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 7 09.12.2014 23:25
ПАММ-счет GoldSand(52840)(RVDMarkets) rvdinvest Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 17.10.2014 23:27
Advanced Сurrency Markets - ru.ac-markets.com maksvel506 Каталог Брокеров на Форекс 1 19.09.2011 06:53