Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,631 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список ДЦ или брокерских компаний, испытывающих проблемы с нарушением регламента.
Первый пост Опции темы
Старый 25.03.2015, 00:23
#561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 110
Благодарностей: 5
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от sepejka125 Посмотреть сообщение
Значит скамнула окончательно конторка, а я еще в 2012 году предупреждал всех в этой ветке что конторка то мошенническая
А с чего вы взяли, что скамнула?
Yura Melnik вне форума
Старый 31.03.2015, 22:47
#562
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Да вроде бы раньше не было проблем
werop вне форума
Старый 10.04.2015, 17:40
#563
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 1,103
Благодарностей: 106
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от werop Посмотреть сообщение
Да вроде бы раньше не было проблем
То, что не было раньше - не значит, что они не появятся рано или поздно. Палки в колеса ставят по своему и не каждый вот так возьмет и решит на форуме отписаться о случившихся проблемах (некоторые вообще даже не знают про такие форумы)
Maxim83 вне форума
Старый 11.04.2015, 11:05
#564
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Как быстро ребята решают проблемы https://ru.gurs-fx.com/complaints/view/19 с января. Явно лица одни и те же.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 12.04.2015, 03:06
#565
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 193
Благодарностей: 65
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Как же они собирались выплачивать прибыль трейдерам, которые на их средства делают прибыль?
Целую программу создали.
Наверное, потом скажут, что торговали нерыночными котировками, а раз прибыль на их средства, то и отдавать не обязаны.
Еще бы убыточные сделки так отменяли...
Alex Trader вне форума
Старый 12.04.2015, 09:56
#566
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Самое интересное, что сделок у меня было за 2000 где то и они все не рыночные))) Так же они ссылаются на котировки других компаний, но как это можно делать, когда вы у них котировки не берете. То есть они уже подтвердили несколько раз, что компания мошенники и у них торговля происходит на демо счете.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 27.04.2015, 17:02
#567
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

И так, эпопея с ихними якобы регуляторами, которые защищают клиентов подходит к концу. https://mmgp.ru/showthread.php?t=319514
Итог: Все показал, выводы, сделки, брокеров и т.д., кроме одного, т.к. они уже задрали. Но вывод средств продемонстрировал. В итоге платить они отказываются, а хотят только знать всех брокеров где я зарабатываю) Переписку выложу на днях.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 29.04.2015, 23:20
#568
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
И так, эпопея с ихними якобы регуляторами, которые защищают клиентов подходит к концу. https://mmgp.ru/showthread.php?t=319514
Итог: Все показал, выводы, сделки, брокеров и т.д., кроме одного, т.к. они уже задрали. Но вывод средств продемонстрировал. В итоге платить они отказываются, а хотят только знать всех брокеров где я зарабатываю) Переписку выложу на днях.
Несколько раз прочитал и не понял того, что вы пытались сказать
Если я правильно понял, вас попросили предоставить доки, что вы зарабатывали у других брокеров? Ну если вы этим похвастались, то почему бы и нет? Если вы вкинули 10 баксов, и наторговали до 10к за короткое время, то конечно что это вызовет подозрения Или если за 1 минуту 100 сделок провели. Или делаете сделки продолжительностью в несколько секунд и постоянно в выигрыше, все это будет выглядеть подозрительно. И если вы на форуме сказали, что другие брокеры такое позволяют, то не удивительно, что вас попросили подтвердить свои слова.
Zelenyi вне форума
Старый 30.04.2015, 08:15
#569
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.05.2010
Сообщений: 1,747
Благодарностей: 1,078
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Еще раз пишу для невнимательных. Я все показал где и как торгую, показал выводы. Им якобы уже нужно показать где ключи от квартиры лежат. В общем условия выполнил, а на деле кинули все равно.
__________________
Не верьте в подпись, она не моя. Это проделки Администрации. (ЗЛО)
exploits вне форума
Старый 03.05.2015, 08:14
#570
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Мда, потратил время читая 2 темы. Вы говорите вас хотели подкупить? Нет, не подкупить, у вас хотели выкупить информацию о том, как вы обходите систему безопасности и видите котировки на секунду (а может и больше) раньше, чем должны были бы. Я думаю, что вы глупец. На вашем месте я бы такой информацией воспользовался на много умнее. Во-первых, я бы продал им информацию! И продал бы очень дорого. Как бы я продал и на каких условиях? – не скажу ))) Но свое бы я получил!
Своим советником, или что там у вас, на спайках вы заработали 42,000% от депо. Ржунемогу. На что вы надеялись? ))) Скажите, а вы знакомы с GMB, он же Forexpansion и м.б. какие-то еще аккаунты имеет? Или м.б. это ваши аккаунты? Там почти или та же фигня. Тоже на спайках торгует и тоже таким же способом как и вы )))
А можно и мне такой советник получить? Я тоже так хочу, пусть и не выведу деньги, но шуму наделаю )))
Zelenyi вне форума
Старый 07.05.2015, 23:50
#571
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

42,000% от депа???!!! А такое вообще реально сделать честным способом без нарушения правил прочей фигни типа советников сверх крутых?

добавлено через 11 минут
А вообще странно что проблемы с выводом....я не много торгую у них, сейчас времени не много и денег свободных но все же в последний раз вроде норм все было когда выводил...еще и инвестировал у них в чувака под ником One_Glass, торгует нормально, надо будет снять уже что там накапало, заодно и проверим как дела с выводом.

Последний раз редактировалось tuttamzdes; 08.05.2015 в 00:02. Причина: Добавлено сообщение
tuttamzdes вне форума
Старый 14.05.2015, 11:06
#572
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
42,000% от депа???!!! А такое вообще реально сделать честным способом без нарушения правил прочей фигни типа советников сверх крутых?

добавлено через 11 минут
А вообще странно что проблемы с выводом....я не много торгую у них, сейчас времени не много и денег свободных но все же в последний раз вроде норм все было когда выводил...еще и инвестировал у них в чувака под ником One_Glass, торгует нормально, надо будет снять уже что там накапало, заодно и проверим как дела с выводом.
Дело в том, что проблемы с выводом из за нарушения регламента. Если вы торгуете руками, то все будет ок. Советники тоже приветствуются, но нормальные, которые заменяют действие человека, а не арбитражные или такие вот как у человека, которые работают непонятно как )))
Ну и еще компания не любит пипсовиков, т.к. их перекупить трудно, но никто им работать не запрещает вроде...
Zelenyi вне форума
Старый 17.05.2015, 01:40
#573
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 564
Благодарностей: 50
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Я вообще по форумам все чаще встречаю мнение о том что пипсовка как и скальпинг удел лузеров...странно почему так...?
tuttamzdes вне форума
Старый 18.05.2015, 12:41
#574
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2015
Сообщений: 48
Благодарностей: 5
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Скорее всего доля правды в этом есть))) Неблагородное это занятие. А я вот слышал, что у FXStart каждую неделю несколько трейдеров 6-ой уровень инвест-программы проходят. Интересно, а дальше что? Управляющими становятся?
Sasha Shamko вне форума
Старый 18.05.2015, 21:36
#575
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от tuttamzdes Посмотреть сообщение
Я вообще по форумам все чаще встречаю мнение о том что пипсовка как и скальпинг удел лузеров...странно почему так...?
На скальпинге далеко не уедешь, хотя некоторые пытаются доказать, что такая торговля внутри дня просто грааль. Хотя я считаю, что это все рано или поздно к сливу депозита привидет
Алексей Лавров вне форума
Старый 19.05.2015, 21:03
#576
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Пипсовиков брокеры не любят, потому что таких трейдеров трудно перекупить. Но этим только порядочные брокеры себе мозг парят, а если у брокер не желает сделки перекупать, то ему по барабану как у него торгуют, главное чтоб по больше сливались.
Sasha Shamko, после завершающего уровня там идут персональные условия. Т.е. трейдеру дают хорошую сумму и хороший процент от прибыли он оставляет себе, а не как на начальных уровнях - почти всю прибыль отдает. Я не помню где, но на каком то форуме этот вопрос обсуждали. Но конкретных цифр никто не озвучивал, ответили что когда дойдете, тогда по отдельности с каждым поговорим, как то так
Zelenyi вне форума
Старый 25.05.2015, 16:44
#577
Интересующийся
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 82
Благодарностей: 5
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Zelenyi Посмотреть сообщение
Пипсовиков брокеры не любят, потому что таких трейдеров трудно перекупить. Но этим только порядочные брокеры себе мозг парят, а если у брокер не желает сделки перекупать, то ему по барабану как у него торгуют, главное чтоб по больше сливались.
Sasha Shamko, после завершающего уровня там идут персональные условия. Т.е. трейдеру дают хорошую сумму и хороший процент от прибыли он оставляет себе, а не как на начальных уровнях - почти всю прибыль отдает. Я не помню где, но на каком то форуме этот вопрос обсуждали. Но конкретных цифр никто не озвучивал, ответили что когда дойдете, тогда по отдельности с каждым поговорим, как то так
Вполне логично, что трейдера брокер поощряет новыми условиями Надо же к чему-то стремится еще,не плохой мотиватор кстати
Алексей Лавров вне форума
Старый 26.05.2015, 18:29
#578
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 54
Благодарностей: 18
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Неактивно работаю с этим брокером лет 7. Проблем с невыплатой не было.
SeriousSam81 вне форума
Старый 29.05.2015, 19:06
#579
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 309
Благодарностей: 30
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от Алексей Лавров Посмотреть сообщение
Вполне логично, что трейдера брокер поощряет новыми условиями Надо же к чему-то стремится еще,не плохой мотиватор кстати
а какой самый высший уровень трейдера?сидеть на острове и управлять своим капиталом?)
Екатерина Шамрай вне форума
Старый 02.06.2015, 13:50
#580
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 568
Благодарностей: 114
Re: FXStart - fxstart.org [ Внимание! Есть проблемы ]

Цитата:
Сообщение от SeriousSam81 Посмотреть сообщение
Неактивно работаю с этим брокером лет 7. Проблем с невыплатой не было.
Как то этот синдром называется, когда человек все отрицает
Как это НЕактивно? Пассивно или как? ПАММ. Или проявляли слабую активность в торгах? В общем не понятно.

Цитата:
Сообщение от Екатерина Шамрай Посмотреть сообщение
а какой самый высший уровень трейдера?сидеть на острове и управлять своим капиталом?)
Высший уровень трейдера - управлять своим капиталом с верхнего этажа своего здания на Уолт Стрит. 1 сделка = от 7 знаков на счету.
Zelenyi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пантеон Финанс - panteon-finance.com Panteon-Finance Черный список брокеров 35212 27.02.2019 18:41
FXstart - www.fxstart.ru skylev Финансы 14 20.10.2009 10:32