Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,739 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2014, 23:00
#561
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 208
Благодарностей: 2
Re: myffi.biz - MyFFi

Полностью согласен. После моих экспериментов, эффект был тот же. На 2-х авто вначале применялся макс про и мощность действительно увеличивалась даже на глаз. Но, далее, когда начались тесты с бустом все потихоньку встало на свои места и после 4-х баков все стало как и раньше. Экономии никакой не увидели. Замеры делались и на бумаге и на одной машине стоял борт. комп. Игрался дозировками от 0.6мл. до 1.5. Эффект либо перерасход, либо нулевой. Перерасход был от 1-1.5 мл. Причем на всех авто.
sersuh вне форума
Старый 19.01.2014, 23:38
#562
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от sersuh Посмотреть сообщение
Полностью согласен. После моих экспериментов, эффект был тот же. На 2-х авто вначале применялся макс про и мощность действительно увеличивалась даже на глаз. Но, далее, когда начались тесты с бустом все потихоньку встало на свои места и после 4-х баков все стало как и раньше. Экономии никакой не увидели. Замеры делались и на бумаге и на одной машине стоял борт. комп. Игрался дозировками от 0.6мл. до 1.5. Эффект либо перерасход, либо нулевой. Перерасход был от 1-1.5 мл. Причем на всех авто.
Все правильно,сначала промывкой систему промыли,а потом ферроценом опять всю "засрали" ,как говориться с чем боролись на то и напоролись.

добавлено через 10 часов 8 минут
Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Все правильно,сначала промывкой систему промыли,а потом ферроценом опять всю "засрали" ,как говориться с чем боролись на то и напоролись.
Перерасход в таком же объеме был и у меня.С 6,3 расход стал 7,5 ,временами доходил до 8

Последний раз редактировалось Джон Финк; 20.01.2014 в 09:46. Причина: Добавлено сообщение
Джон Финк вне форума
Старый 20.01.2014, 09:54
#563
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Что ж , похоже мой знакомый Жемчуг FFI начал по-новому продвигать свой бизнес, так что в услугах А.Шеина больше не нуждаюсь

Цитата:
Здравствуйте!

Вы получили это письмо потому что, Вами был куплен стартер кит в компании FFi.

Вы находитесь в моей диллерской сети и поэтому я просто буду Вас информировать чтобы Вы были в курсе.

Под Вами уже структура 1700 человек и постоянно растет!

Смотрите короткие Видео Истории о результатах полученных теми кто пользуется продуктами компании FFi
Умеет грамотно строить бизнес

Последний раз редактировалось Anastas; 20.01.2014 в 09:57.
Anastas вне форума
Старый 20.01.2014, 11:58
#564
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Джон Финк Посмотреть сообщение
Александр Шеин, дайте мне данные этого "директора СТО" .Я хочу у него лично узнать.
Джон Финк, это видео Таль Шахара. С Ваших же слов человек живет в 5-ти километрах от Вас. Подъедьте и пообщайтесь. Или скайп под видео есть.
Дедушка, Вы тоже можете увидеть ссылочку под видео Таль Шахара и связаться с человеком. Думаю он не проитив пообщаться. Пробуйте.
Я очень рад Вашему результату по продукту на автомобиле. Продолжайте тестирование дальше. Возможно результатам Вы сразу и не поверите.
На басни по предоткрытию США не обращайте внимание. Компания FFI работает в США с 2005г.
Друзья, по всей клевете в мой адрес и сообщениям не по теме жалоба модератору.
Мои результаты по продукту Вы знаете. Продукт работает на 100%. Это факт.
Когда все убедятся в работоспособности продукта MPG мы сможем перейти к бизнесу.

Друзья, а вот еще хорошие новости в скайпе от моего партнера Ильи:
[19.01.2014 17:42:04] Илья: Привет!Спасибо, и тебя с прошедшими праздниками!=)
[19.01.2014 17:45:25] Илья: В общем дела хорошо, испробовал буст и реально почувствовал, что машина вести себя по другому не много стала- резвее. Проехал 2 бака на бусте, а щас решил для эксперимента без проехаться и сразу заметно стало, что тормозит машинка. А в плане расхода топлива нечего сказать не могу пока что: расход тяжело вычислить, т.к. Сибирь, зима и постоянные прогревы машины - расход в среднем 15-20 литров
[19.01.2014 17:46:26] Илья: но с людми поговорил у меня видимо с топливной системой что-то: планирую диагностику полную, замену всего и вся и прочистку делать
[19.01.2014 17:46:36] Илья: а там смотреть буду на поведение

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 20.01.2014 в 12:20.
Александр Шеин вне форума
Старый 20.01.2014, 13:00
#565
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Anastas, с продуктом серии MPG компания FFI и дальше будет развиваться. В основе бизнеса есть востребованный и работающий продукт. Это для меня главное.
А Вам глупо конечно с такой структурой развивать бизнес с БАДами. Пермяков О.Г. за 10 лет в Индустрии Велнес так ничего и не добился. Это факт.

Друзья, давайте все же весьти обсуждение продукции компании. До бизнеса мы еще дойдем.
Есть еще вопросы?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 20.01.2014 в 13:02.
Александр Шеин вне форума
Старый 20.01.2014, 13:52
#566
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, давайте все же весьти обсуждение продукции компании. До бизнеса мы еще дойдем.
Есть еще вопросы?
Александр, я конечно дико извиняюсь, если честно, то Вы уже всех достали этим Вашим изречением выше. Во-первых, я уже когда-то говорил и сейчас повторюсь. В этой ветке обсуждается компания FFI, т.е. ее ПРОДУКТЫ и БИЗНЕС а компании, а не только MPG-CAPS и MPG-BOOST. А во-вторых, о каких вопросах Вы говорите? За все время Вам было задано более, чем достаточно вопросов, но Вы ответили только на один, как делали замеры на ВАЗ-2106.
За это время Вы показали себя человеком некомпетентным, при чем не смотря на Ваше экономическое образование, Вы не понимаете ничего ни в бизнесе, ни тем более в технологических вопросах.
Меня даже начали терзать смутные сомнения по поводу испытания КАПСа под Вашим "чутким руководством"...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 20.01.2014, 14:41
#567
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Ну, вот, был уже вопрос по продукции: почему говорится про повышение октанового числа (в сертификате Украины и на сайте FFI)? ЭТО ЧЁТКИЙ ВОПРОС ПО ПРОДУКЦИИ.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 20.01.2014, 17:08
#568
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Дедушка,

Мой Вам совет - забейте на сомнительные консультации Шеина и обратитесь к людям, которые реально чего-то достигли в этой компании

добавлено через 43 минуты
...и получили массу личных результатов по продуктам ( не только Буст и Ко )
Дело в том, что у меня есть человек, не скажу, что он супер-пупер лидер, за два года он добился месячного чека около 5000 Евро, но тем не менее человек в бизнесе в компании понимает. Он мне сразу сказал: Я знаю для себя, что продукт работает и ничего доказывать не собираюсь. Хочешь, проверяй сам, я только скажу, что дозировку надо подбирать и результат может быть даже не с третьей-четвертой заправки, а гораздо позже. Что касается бизнеса, я тебя готов "вести", чтобы ты не повторял моих ошибок. Решать тебе...
Я уже говорил, что я не сетевик, хотя уже ознакомился с этим бизнесом достаточно хорошо. И я, кстати, как и господин Шеин считаю, что одна из основ хорошего долгосрочного МЛМ проекта, это хороший, нужный и потребляемый продукт. Поэтому я все таки решил изначально проверить продукт, а там будем посмотреть...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 20.01.2014, 17:39
#569
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Так что с октановым числом?
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 20.01.2014, 21:22
#570
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

вот "дубликат" видео Таля , на всякий случай https://vk.com/videos-47734755?z=vide...2Fclub47734755
Anastas вне форума
Старый 20.01.2014, 21:38
#571
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что я не сетевик, хотя уже ознакомился с этим бизнесом достаточно хорошо. И я, кстати, как и господин Шеин считаю, что одна из основ хорошего долгосрочного МЛМ проекта, это хороший, нужный и потребляемый продукт. Поэтому я все таки решил изначально проверить продукт, а там будем посмотреть...
Дедушка, полностью Вас поддерживаю в том, что в основе бизнеса должен быть востребованный продукт. Тем более по Вашему опыту на машине уже начали появляться видимые результаты. Это очень приятно.

Джон Финк, Ваш негативный опыт на автомобилях ничем не подтвержден.
Поэтому можно считать это все вымыслом. Контактные данные по израильскому СТО пообещал предоставить Таль Шахар. Я с ним по этому поводу связывался. Надеюсь на этом СТО Вам смогут помочь. Очень на это надеюсь.

Леонид Котвицкий октановое число продукция MPG не повышает. Я руководствуюсь мнением специалистов в этом вопросе.

Друзья, по всем провокациям в мой адрес отправлены жалобы модератору.

Хочу напомнить, что в основе моего бизнеса лежит востребованный продукт, который я тестирую в течении 2-х лет на разной технике.
И в отличии от всех негативщиков я полностью открыт к диалогу.
Вся информация обо мне есть в соц. сетях. Я не преследую цель что-то скрывать. Также буду рад пообщаться по скайпу Alexandr_031082
Александр Шеин вне форума
Старый 20.01.2014, 22:26
#572
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

октановое число продукция MPG не повышает? Александр! очнитесь! Ведь все рекомендуют заливать Буст только в бензин А-92! Теперь я Вам гвоорю - посмотрите еще раз на документ от Министерства обороны! Там написано про повышения октана! откройте 8-ю страницу этого отчета! ПОд словом ВЫВОДЫ: и читайте первый пункт! Там написано, что повышается октановое число на 4,7 единицы! Заливаешь 92 бензин - он у тебя становится как 95-96! Зачем, покупать 92 и что-то заливать, если и так в продаже есть 95 бензин!
Измаил Одессков вне форума
Старый 21.01.2014, 03:32
#573
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Очередное признание Таля:
https://vk.com/videos-47734755?z=vide...2Fclub47734755
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 21.01.2014, 08:44
#574
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Очередное признание Таля:
Интересную он тактику затеял, сначала всех разоблачал, потом получается совсем вышел .. Выходит правда никому там не нужна ?
Anastas вне форума
Старый 21.01.2014, 10:13
#575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Re: myffi.biz - MyFFi

Выходит, что не нужна. Я тоже так подумал.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 21.01.2014, 11:20
#576
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.01.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Интересную он тактику затеял, сначала всех разоблачал, потом получается совсем вышел .. Выходит правда никому там не нужна ?
Если бы они за правду работали,а не за бабки,уже давно бы закрылись.
Джон Финк вне форума
Старый 21.01.2014, 11:28
#577
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Я сегодня пол ночи смотрел видео господина Таля. Мутный чувак. Лично у меня сложилось впечатление, что в чем то он просто не сошелся с верхушкой пирамиды или ему чего то не дали и решил отомстить. Человек он далеко не бедный, потому и без проблем вышел с системы.
То он рассказывал какие классные продукты в компании, как там можно хорошо подняться. А что теперь? Продукт дерьмо, только прикрытие для пирамиды и т.д. и т.п.
В первых своих роликах он объявляет войну Пермякову, Руденко и иже с ними. В последних, такое ощущение, что он чего то выжидает и тянет время. Вроде как ультиматум выставил воротилам МЛМ бизнеса в FFI и ждет, выполнят условия погасит огонь, а нет раздует его сильнее...
А правда в МЛМ действительно никому не нужна. Даже при наличии хорошего продукта твой заработок зависит только от того, скольким ты сможешь прокатить по ушам...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 21.01.2014, 12:30
#578
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
октановое число продукция MPG не повышает? Александр! очнитесь! Ведь все рекомендуют заливать Буст только в бензин А-92! Теперь я Вам гвоорю - посмотрите еще раз на документ от Министерства обороны! Там написано про повышения октана! откройте 8-ю страницу этого отчета! ПОд словом ВЫВОДЫ: и читайте первый пункт! Там написано, что повышается октановое число на 4,7 единицы! Заливаешь 92 бензин - он у тебя становится как 95-96! Зачем, покупать 92 и что-то заливать, если и так в продаже есть 95 бензин!
Измаил, за выводы Министерства обороны я отвечать не могу. Согласен, что в их заключении продукция MPG октановое число повышает, но на вебинарах опытных людей мы слышим, что не повышается октановое число. Я верю людям, которые утверждают, что октановое число не повышается.
Тут очень важно понимать откуда вообще берется эта экономия. А экономия берется от образования каталитической пленки в камере сгорания, которая позволяет полностью сгорать топливу.
92-й бензин рекомендуется всего лишь по причине того, что в нем меньше всего химических присадок. С более чистым бензином продукт MPG лучше всего работает.
Друзья, это всего лишь мое мнение и я не претендую на то, что оно абсолютно верное.

Целью моего присутствия в данной теме является просто объяснить свою позицию в плане продукции FFI. У меня нет цели подписать всех тут присутствующих в свой бизнес FFI. И даже при положительном результате по продукту у Дедушки я не собираюсь его подписывать в свой бизнес. Есть более успешные дистрибьюторы. Это верно.
Я принципиально делаю упор на продукт и на работу только с близкими и знакомыми мне людьми. Это одна из многих причин того, что я пока достиг не больших результатов в этом бизнесе. Хотя я вполне ими доволен. Мой доход уже превышает зарплату, которую я получал в банке. Я создаю хорошую основу своего долгострочного бизнеса. Это очень для меня важно.
По поводу высказываний Таль Шахара у меня есть свое мнение. В чем-то я с ним согласен, в чем-то нет. Главное быть честным по отношению к самому себе. Деньги в бизнесе главное, но их нужно зарабатывать честно.

Измаил, Вы на какой машине продукт использовали? Мне нужны эти данные для статистики. Я создал специальную таблицу и вношу данные по всем машинам, на которых использовали или используется продукция MPG.
Александр Шеин вне форума
Старый 21.01.2014, 13:18
#579
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Целью моего присутствия в данной теме является просто объяснить свою позицию в плане продукции FFI. У меня нет цели подписать всех тут присутствующих в свой бизнес FFI. И даже при положительном результате по продукту у Дедушки я не собираюсь его подписывать в свой бизнес. Есть более успешные дистрибьюторы. Это верно.
Вау, рад, что наконец признали это
Anastas вне форума
Старый 21.01.2014, 13:25
#580
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Измаил, за выводы Министерства обороны я отвечать не могу. Согласен, что в их заключении продукция MPG октановое число повышает, но на вебинарах опытных людей мы слышим, что не повышается октановое число. Я верю людям, которые утверждают, что октановое число не повышается.
Александр, ну, честное слово, я уже не знаю как Вам корректно можно объяснить, что Вы просто делаете из себя посмешище на этом форуме. Я всегда стараюсь общаться с людьми так чтобы не оскорбить их и тем более не хочу оскорбить вас и заранее извиняюсь если невольно с моей стороны так получится, но слушать эти Ваши бредовые отмазки уже становиться не смешно.
То Вы и адепты FFI чуть ли не под нос тыкаете результатами лаборатории МО Украины. А то уже получается, что там написано неправильно, а правильно говорят "опытные люди". Александр, какие опытные люди? В чем они опытные? Опытные рефо-лоховоды? Да, в этом я соглашусь. А в автопроме, судя по их рассказам они понимают, не больше чем медведь в музыке.
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Тут очень важно понимать откуда вообще берется эта экономия. А экономия берется от образования каталитической пленки в камере сгорания, которая позволяет полностью сгорать топливу.
92-й бензин рекомендуется всего лишь по причине того, что в нем меньше всего химических присадок. С более чистым бензином продукт MPG лучше всего работает.
Опять Вы городите и сами не знаете что. Господа рефо-лоховоды придумали сказку для таких как Вы, а Вы рады повторять весь этот бред...
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Друзья, это всего лишь мое мнение и я не претендую на то, что оно абсолютно верное.
Согласен, что это лично Ваше мнение, мнение человека, вообще далекого от технической стороны этого вопроса...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!

Последний раз редактировалось Дедушка; 21.01.2014 в 13:32.
Дедушка вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход