Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,471 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 31.10.2012, 11:45
#58201
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 857027220 Посмотреть сообщение
А у нас вот так. С вклада 100 000 рублей под 55% получено 350 000 рублей. 10% =35 000 рублей пошло на возврат долга в МММ 2011. Два человека получив это , сразу внесли эту сумму в МММ 2012.
Кто доброй сказкой входит в дом?
Кто с детства каждому знаком?
Кто не ученый, не поэт,
А покорил весь белый свет,
Кого повсюду узнают,
Скажите, как его зовут?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 857027220 Посмотреть сообщение
Лучше быть последним в списке ЛК, чем первым в списке лучших рабочих месяца. (пословица алеутских китобоев).
Чего вы на китобоев наговариваете, маврод вам в рот? В оригинале, лучше быть последним в списке лучших рабочих месяца, чем первым в очереди за гарпуном в ****.

Последний раз редактировалось Термит; 31.10.2012 в 11:51. Причина: Добавлено сообщение
Термит вне форума
Старый 31.10.2012, 12:01
#58202
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Ну почему же. Одна из них - "доктрина стареющих денег". Т.е. деньги, что на руках каждый месяц теряют какой-то процент от номинала. Т.е. стимулируется не накопление а оборот.

ru.wikipedia.org/wiki/Вёргль
Спасибо за интересную ссылку, помнится этот эксперимент упоминался в универе на лекциях по Истории развития экономической теории но тогда я на него не обратил внимание Хорошо просматривается связь между экспериментом в Вёргле и теорией частных денег от Хаека которого я лично считаю одним из лучших экономистов ХХ века.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 31.10.2012, 12:01
#58203
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2008
Сообщений: 381
Благодарностей: 80
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 857027220 Посмотреть сообщение
А у нас вот так. С вклада 100 000 рублей под 55% получено 350 000 рублей. 10% =35 000 рублей пошло на возврат долга в МММ 2011. Два человека получив это , сразу внесли эту сумму в МММ 2012.
Красавчик!! Теперь тренируйся: приучай задний проход к повышенным температурам. Скоро пригодится.
romartir вне форума
Старый 31.10.2012, 12:02
#58204
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Никогда воровство лекарством не будет. Лохотуба должна сдохнуть.
Не будет, но лохотумба и воровство это ты сам придумал. А здесь обычная пирамида в чистом виде.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Erikssonovskiy gipnoz Посмотреть сообщение
Тут вот некоторые пишут, разную…

А чо, там тоже предупреждают, что оплачивая мобиль, щубу иль изделье, вы можете его не получить, апростотак нипачему. И нет судебных перспектив.
Ай-яй-яй, а ведь обещал не встревать. Нет конечно, не предупреждают, потому что дают гарантии на получение. Но отсутствие гарантий получения - это не есть развод. Это такие же условия. Принимать их или нет, каждый решает сам. И никто не вправе людей осуждать за их самостоятельные решения.

Последний раз редактировалось Игорь Лукин; 31.10.2012 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Игорь Лукин вне форума
Старый 31.10.2012, 12:15
#58205
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Игорь Лукин, неужели у Вас нет никакого образования ,чтобы быть полезным самому себе ,открыть своё дело и не зависеть от закидонов дяденьки в очках ? Смешно ,право ...Бедная Ваша жена ...
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 31.10.2012, 12:19
#58206
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Игорь Лукин, добро пожаловать обратно. Вам Система уже все до копейки вернула за МММ-2011 или еще какая-то мелочевка осталась? Помню, вы ожидали полный возврат влошенного примерно на это время.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 31.10.2012, 12:19
#58207
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Честно и без обмана должно звучать так:
- в пирамиде половина вкладчиков гарантированно уйдут ни с чем. В случае МММ-2012 возможность уйти ни с чем ещё выше - Ваши шансы уменьшаются на сумму выплаченых реферальных, руководительских, издержек на рекламу, нужды, партийные дела и прихоти руководителей;
- даже если Вам начислили "взаимопомощь", то Вы ее можете так и не получить. Просто так, ни за что. Или из-за отказа другого "взаимопомогающего", желания руководителя, желания КРО, желания самого Мавроди;
- Ваше участие в пирамиде и ознакомление с ее правилами не освобождает Вас от уголовной ответственности сейчас или в будущем.
- все Ваши данные, которые Вы укажите в ходе "взаимопомощи" не явлаются личными. За распространение Ваших личных данных организаторы ответственности перед Вами не несут.
Про гарантированную половину - это Ваши домыслы. Может и 90% по чуть-чуть потеряют, может 30% но по-крупному. Может вообще никто не потеряет, а потеряют те, кто в пирамиду не вступил. Вариаций много.

По поводу уголовной ответственности. Заметьте, распитие Вами кофе тоже не освобождает Вас от уголовной ответственности сейчас или в будущем. Честно ли это? По-моему честно, ведь распитие кофе, равно как и участие в пирамиде легальное времяпрепровождение.

А в остальном подобное предупреждение уже есть

Цитата:
Нет никаких вложений! Никакой предпринимательской деятельности!
Нет никаких операций с ценными бумагами, никаких отношений с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, никаких ценных бумаг вы не приобретаете! (А они вам нужны? :-))
Пирамида! пирамида! пирамида!
Предыдущим выплачивается только за счёт последующих!
Никаких иных источников дохода здесь НЕ-Е-ЕТ!!! Нет, нет и нет!
И быть не может. В принципе. Во веки веков. Аминь. Ну, усвоили? :-))

Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме.
(В отличие, к примеру, от тех же банков. Которые − дают! Охотно. Что никогда не разорятся. :-)) Гарантии, кстати, вообще сатанизм. Помните Христа? Нагорную проповедь? "Да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого". Евангелие от Матфея 5:37. "От лукавого"!)
Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!! :-))
Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете "проиграть". "Выигрыш" вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.

Имейте также в виду, что я "человек с непогашенной судимостью и очень нехорошей судьбой. Который всю жизнь всех обманывал".
По мнению обозревателя "Тайм" Саймона Шустера я обладаю "гипнотической жутью телепроповедника-полуночника", а по мнению экс-спикера Думы Грызлова так и вообще просто "околдовываю всех своими чарами". Будьте же начеку и не поддавайтесь им!
(Типа, чарам. А ещё лучше − окропите монитор святой водою сразу после прочтения этого предупреждения. :-))

У меня было в детстве 12 сотрясений мозга и, возможно, я даже и не вполне вменяем. (Посадить меня, впрочем, это не помешало. :-)) Лидер ЛДПР и зам. председателя Госдумы РФ В.В. Жириновский считает, что меня вообще следует объявить сумасшедшим. И, надо признаться, некоторые основания у него для этого есть. По крайней мере, я и сам до сих пор не до конца уверен, полностью нормален ли я? (Был бы нормальным, стал ли бы я всё это затевать? :-))

По заверениям всех абсолютно ведущих финансистов, экономистов, экспертов и пр. и пр. такую высокую доходность (до 55% в месяц!) обеспечить невозможно в принципе, и всё это мошенничество чистой воды и "наглая и бесстыдная" афера.
Участвовать в которой не следует ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах!!!
(А меня необходимо публично распять. На Красной площади. И как можно скорее. Или даже сжечь. Ещё лучше. Устроить этакое публичное аутодафе. В назидание всем прочим мошенникам и аферистам. Настоящим, прошлым и будущим. Чтоб впредь им, проклятым, − неповадно было! Ибо!! :-))

Как работает всё это − я и сам не знаю и не ведаю и "объяснить" ничего не могу. Хрен его знает как! Но в МММ-94, однако, − работало. И в SG − работало. Хотя там всё росло ещё быстрее.
(Темпами − 100% в месяц. Цена на акции-билеты удваивалась ежемесячно.)

Как так получалось − я не постигаю. И не понимаю. И не вкуриваю. (Да сам, блин, удивляюсь!! :-)) Я как безграмотный Аладдин, который нашёл волшебную лампу. Потёр − явился джинн. Выполнил все желания. И опять в лампу спрятался. Но откуда этот джинн явился и какова его природа (и как он в этой лампе вообще умещается-то, прах его побери?!) − Аладдину неведомо. (Да оно ему это и надо? :-))

Зачем всё это сообщаю? А низачем! Зудит. Пришла идейка, хочется же высказаться. Показать, какой я умный. "Ну, сумасшедший! Что возьмёшь?" Но вы-то, вы-то − здравомыслящие ведь люди? Вы-то − не втянетесь! Не дадите себя втянуть!! Ведь − нет? Не дадите? Правда? :-))
И вообще я лгу. Знаете этот парадокс? Если я лгу, то я говорю правду, а если я говорю правду, то я лгу. Утверждение, одновременно и истинное, и ложное. Знаменитый парадокс лжеца! :-))

Короче говоря. Я вас призываю, убеждаю, упрашиваю и умоляю всех:

ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ!
НУ ЕГО НА ФИГ!
ЖИВИТЕ ВЫ И ДАЛЬШЕ СЕБЕ НА ОДНУ ЗАРПЛАТУ! :-))
ПОВТОРЯЮ, РУССКИМ ЯЗЫКОМ И В ТО САМОЕ УХО, В КАКОЕ СЛЕДУЕТ:
НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ! НЕ УЧАСТВУЙТЕ!
НЕ! НЕ!! НЕ!!!
БЕГИТЕ КАК МОЖНО СКОРЕЕ С ЭТОГО САЙТА И НИКОГДА БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ!!!!!
ВАМ ВСЁ ЯСНО?
Игорь Лукин вне форума
Старый 31.10.2012, 12:20
#58208
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Игорь Лукин, неужели у Вас нет никакого образования ,чтобы быть полезным самому себе ,открыть своё дело и не зависеть от закидонов дяденьки в очках ? Смешно ,право ...Бедная Ваша жена ...
Проскочил слух что вас отчислили з универа. Это правда?

Алиса, давно хотел сказать что мне нравится ваша аватарка.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 31.10.2012, 12:23
#58209
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин Посмотреть сообщение
Не будет, но лохотумба и воровство это ты сам придумал. А здесь обычная пирамида в чистом виде.
Поясните плз, какое отношение к обычной пирамиде в чистом виде имеет понятие "пиявки", например. В пирамиде Понци были пиявки, которых он отстреливал молниями?
Термит вне форума
Старый 31.10.2012, 12:27
#58210
Заблокированный
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 240
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

С дипломом можно заработать на жизнь, самообразование сделает Вам состояние. (пословица венгерских сборщиков хмеля).
Владимир Иванов 857027220 вне форума
Старый 31.10.2012, 12:30
#58211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 5,189
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 857027220 Посмотреть сообщение
С дипломом можно заработать на жизнь, самообразование сделает Вам состояние. (пословица венгерских сборщиков хмеля).
Самообразование загнало вас в лоховозку? Прискорбно.
Термит вне форума
Старый 31.10.2012, 12:31
#58212
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин Посмотреть сообщение
А в остальном подобное предупреждение уже есть
Да, но оно слишком забито прибаутками, чтобы буратино не мог отличить отмазку от шутки и сарказма. Честнее вот так:
Нет никаких вложений! Никакой предпринимательской деятельности!
Нет никаких операций с ценными бумагами, никаких отношений с профессиональными участниками рынка ценных бумаг, никаких ценных бумаг вы не приобретаете!
Пирамида! пирамида! пирамида!
Я не даю вам никаких ни гарантий, ни обещаний. Ни в явной, ни в скрытой форме.
Не создаю ошибочных представлений, что вы здесь можете быстро обогатиться. (Наоборот, потеряете всё на хрен!!
Тут нет никаких правил. Единственное правило: правил нет вообще! Даже если вы будете следовать чётко всем инструкциям, вы все равно можете "проиграть". "Выигрыш" вам всё равно могут не заплатить. Без всяких на то причин и объяснений.
Имейте также в виду, что я "человек с непогашенной судимостью и очень нехорошей судьбой. Который всю жизнь всех обманывал".
У меня было в детстве 12 сотрясений мозга и, возможно, я даже и не вполне вменяем.
Как работает всё это − я и сам не знаю и не ведаю и "объяснить" ничего не могу.
И вообще я лгу.
Короче говоря. Я вас призываю, убеждаю, упрашиваю и умоляю всех:

ДА НЕ УЧАСТВУЙТЕ ВЫ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МММ!

И надо его поставить на самой главной странице, где сейчас написано, что в МММ-2012 будут сотни миллионов участников.
Жадный пирамидон вне форума
Старый 31.10.2012, 12:33
#58213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Термит Посмотреть сообщение
пирамиде Понци
Разница между пирамидой Понци и Мавроди в том что Понци привлекал вкладчиков на существующую бизнес модель (он играл на разнице в цене почтовых марок) это был довольно таки легальный бизнес и никто не имел ни малейшего понятия о том что за этим скрывается простая моделька "теперешним за счет последующих" у Мавроди такого прикрытия нет, он сразу говорит о том что у него пирамида и выкладывает схему на всеобщее обозрение. По этому не считаю правильным сравнивать пирамиду Понци и пирамиду Мавроди. Понци просто не мог себе позволить объявить кого то пиявкой.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 31.10.2012, 12:34
#58214
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Marksman Посмотреть сообщение
Я уже говори, что после апокалипсиса надо будет думать не о Рублёвке, а о домике в самой глухой тайге, автомате Калашникова и запасе патронов к нему.
Да не будет такого апокалипсиса. Не придумывайте.
Игорь Лукин вне форума
Старый 31.10.2012, 12:36
#58215
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Владимир Иванов 857027220 Посмотреть сообщение
С дипломом можно заработать на жизнь, самообразование сделает Вам состояние.
А я согласен с этим тезисом, но лохотумба здесь не причем.
zeitnot вне форума
Старый 31.10.2012, 12:37
#58216
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Игорь Лукин, неужели у Вас нет никакого образования ,чтобы быть полезным самому себе ,открыть своё дело и не зависеть от закидонов дяденьки в очках ? Смешно ,право
Всему свое время. Пока мне интересней МММ.
Игорь Лукин вне форума
Старый 31.10.2012, 12:37
#58217
Интересующийся
 
Имя: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 42
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 609
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
но лохотумба здесь не причем.
Прискорбно то ,что человек с высшим образованием надеется на лохотумбу .
Алиса-в-стране-чудес вне форума
Старый 31.10.2012, 12:39
#58218
Заблокированный
 
Регистрация: 14.05.2012
Сообщений: 703
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Жадный пирамидон Посмотреть сообщение
Игорь Лукин, добро пожаловать обратно. Вам Система уже все до копейки вернула за МММ-2011 или еще какая-то мелочевка осталась? Помню, вы ожидали полный возврат влошенного примерно на это время.
Спасибо, Пирамидон. Это Вы мне приглашение вконтакте присылали?

С МММ-2011 выплат через ЛК МММ-2012 я так и не получил. Мои ожидания не подтвердились.
Игорь Лукин вне форума
Старый 31.10.2012, 12:41
#58219
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Там где нет кацапов
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,519
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Алиса-в-стране-чудес Посмотреть сообщение
Прискорбно то ,что человек с высшим образованием надеется на лохотумбу .
У Игоря по последним данным нет ВО, на инете есть приказ о его отчислении из 4того курса, Игорь прокомментируйте пожалуйста.
Сын отца Люцифера вне форума
Старый 31.10.2012, 12:45
#58220
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 1,986
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Игорь Лукин Посмотреть сообщение
Кстати, тут некоторые как-то дико представляют фин. апокалипсис. Типа еды нет, благ нет, толпы мародеров шастают) На мой взгляд фин. апокалипсис - это по сути объявленное недоверие людей современной фин. системе. В худшем случае, может быть переходный период по переосмыслению ценностей, введения новых типов универсальных товаров, налаживание новых договоренностей и пр. Типа был доллар, стало евро. Или йена. В таком духе. Без каких-либо особых социальных потрясений.
Теперь вам осталось дать пруф на Мавроди, где будет подтверждение ваших слов. Вы ведь это не из пальца высосали, правда ведь? А то ведь может так случиться, что Игорь Лукин представляет себе апокалипсис гораздо более четко, чем сам Мавроди.
Жадный пирамидон вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22