Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,352 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2012, 14:58
#5841
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никита Прытков Посмотреть сообщение
cколько вы вложили ? или как у всех это тайна?
да нет, не тайна. Просто Sergey70 сразу же напишет что и суммы у нас с "уже агитировавшим десятником-активистом" похожи. И пишем мы одновремено и вообще это все заговор. Дождусь сначала окончания эксперимента. Затем подробно опишу суммы, результаты и впечатления.

Цитата:
Сообщение от Мистер Смит Посмотреть сообщение
LarGun,
Как эксперимент ????
да никак пока. сегодня подал заявку. жду ответа.

От одного моего знакомого есть информация о выплате 20ки бонусной. Но там дело мутное получилось. Зарегился он со мной почти одновременно. Потом начал чудить. Вместо того чтобы связаться с десятником через которого оформлялся, пошел на главный сайт, выбрал какого-то другого десятника, через него начал пытаться вывести эти 20 баксов. Тот сказал что этим заниматься не будет, пусть идет к своему десятнику. Чел психанул, и теперь кричит что все херня и ничего не работает. На мой вопрос почему действительно не связался с десятником, если есть его почта и скайп...был ответ "завтыкал, думал можно через любого и вообще мне лень разбираться. Не захотели сами мне пойти навстречу, не буду тратить и я свое время на созвоны".

Последний раз редактировалось LarGun; 20.02.2012 в 15:05.
LarGun вне форума
Старый 20.02.2012, 14:58
#5842
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 52
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ваня Ложкин Посмотреть сообщение
Есть же любители перевернуть все с ног на голову. Не нашел в посте утверждения, что не платится никому. Но вот участники пирамиды, получив свой выигрыш, почему-то заявляют, что "Всем Все Платится!".
Вы почему-то видите в словах противников пирамиды какую-то абсолютность, крайность, но в словах сторонников и самого мавра этого не замечаете.
я наблюдатель, еще не вкладывался, так что для меня противники и соратники системы равны

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LarGun Посмотреть сообщение
да нет, не тайна. Просто Sergey70 сразу же напишет что и суммы у нас с "уже агитировавшим десятником-активистом" похожи. И пишем мы одновремено и вообще это все заговор. Дождусь сначала окончания эксперимента. Затем подробно опишу суммы, результаты и впечатления.


да никак пока. сегодня подал заявку. жду ответа.
киньте в лс сумму

Последний раз редактировалось Никита Прытков; 20.02.2012 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
Никита Прытков вне форума
Старый 20.02.2012, 15:13
#5843
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Никита Прытков Посмотреть сообщение
киньте в лс сумму
не могу вам отправить в личку, очевидно у вас не хватает сообщений.
LarGun вне форума
Старый 20.02.2012, 15:23
#5844
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Звёздный Полицай Посмотреть сообщение
А из млм-контор народ уходит в МММ уже сейчас.
эти то и как раз сразу туда все побежали спотыкаясь... т.к. увидели там полно возможностей разгуляться в их привычном стиле работы

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
да правильно там все, пред ник Федоров Алексей
блин, реально на башку секта влияет сильно...
вроде, раньше более-менее адекватный был пользователь. а тут всё больше того...

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Romero Посмотреть сообщение
Сначала не поддерживали, потому что проект для них оказался чем-то новым, непохожим на остальные хайпы. И они не верили сначала даже в то, что пирамида просуществует хотя бы месяц, поскольку здесь для них все действительно очень запутанно. А сейчас не поддерживают, потому что жалеют, что не вложились раньше и думают, что скоро скам.
ошибаетесь в этих суждениях.
прекрасно верили, что до осени-начало зимы пирамида будет более-менее нормально выполнять обязательства.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.02.2012 в 15:30. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 20.02.2012, 15:47
#5845
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Вот сейчас и посмотрим, умеет ли он мягко сажать такую машину, без массы изувеченных пассажиров. Если покажет свое умение, то без вопросов. В следующем проекте такого пилота при умеренных процентах профита (до 15 в месяц) и при гарантиях мягкой посадки, готов участвовать.
Значительное, на 20-75%, падение курсов для Вас будет считаться мягкой посадкой или все таки жесткой? Индекс ММВБ в 2008 году упал как раз на 75%, при чем менее чем за полгода..т.е. отличие будет только в сроках обрушения иначе говоря за 1 день..
И вы готовы таки участвовать при 15% в месяц- а как же муть и бред, мошенники и млм-технологии? Даже странно как-то..

Бонд777 "прекрасно верили, что до осени-начало зимы пирамида будет более-менее нормально выполнять обязательства"
Да никто не верил..Самые оптимистичные говорили о конце пирамиды в середине июня..А после жестких высказываний мавроди в июне о митинге- вообще все были в шоке..

Последний раз редактировалось Nicor; 20.02.2012 в 16:28.
Nicor вне форума
Старый 20.02.2012, 16:01
#5846
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Да действительно- а есть у кого ссылка на решения судов, по которым Мавроди должен заплатить 5 млрд руб или около того..
давайте, хоть, по этому поводу не разводить пустую демагогию. у приставов всё есть.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
Да никто не верил..Самые оптимистичные говорили о конце пирамиды в середине июня..А после жестких высказываний мавроди в июне о митинге- вообще все были в шоке..
повторяю, ошибаетесь.
кто говорил то? покажите...
я имею ввиду именно профессиональных игроков хайперов, про которых тут речь зашла.
а трёп в январе конечно же был активный ото всех, кому не лень... все упражнялись в предсказаниях типа
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.02.2012 в 16:04. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 20.02.2012, 16:05
#5847
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я вот Вас слушаю всех и понимаю, что каждый прав по своему! Можно долго говорить о всех тонкостях пирамиды и промывать каждый день кости Мавру и порой безграмотным десятникам, но это же все глупости и ерунда, так как каждый все прекрасно понимает и отвечает только за себя!! Еще месяц назад я бы "обсирал" МММ-2011 на всех чатах и форумах, так как был вне этой системы и естественно в психологическом плане был больше противником, чем "соратником" системы - это естественно (простая и банальная человеческая зависть, ведь находясь в стороне мы не думаем о тех кто потеряет, а мыслим только о тех кто УСПЕЕТ заработать, и конечно же излагаем посты, блин, только о "проигравших") Ну да Бог с ним с этим, дело в том, что каждый из вас, который бы вложил завтра по 100 долларов уже бы послезавтра пел бы тут диферамбы о долгосрочности и стойкойти "машины МММ")) Меня бесят люди, которые тут сидят и умничают, что скоро не останется дворников и рабочих... Это маразм! Вы мля так нифига и не поняли из всего, что несет сама идея и почему... Будут дворники, будут рабочие и будут продавцы туалетной бумаги - ХАРОШ НЫТЬ!!! Если все пойдут торговать на форекс, что тогда?? Ну да, конечно, вы скажите, что трейдерами станут далеко не все и социальные слои останутся на месте... ПОСЛУШАЙТЕ СЕБЯ, что вы несете??? Вложитесь в любую пирамиду и у вас стразу же поменяется о ней всякое мнение на противоположное, положите деньги в банк и он для вас станет самым надежным, выберете себе хорошего брокера и вам покажется, что вы на вершине успеха, но не стоит забывать о том, что в этом мире ничего не вечно... (извините за излишнюю эмоциональность и помните, что каждый из нас прав, до определенного момента в жизни..)
personaVIP вне форума
Старый 20.02.2012, 16:11
#5848
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
да всё я понимаю, потому что тогда будет основание для "уголовного производства"
пользуйтесь анонимными платежками, такими как либерти резерв и перфект мани там всё можно указывать, и перевод по ним является окончательным и обжалованию не подлежит (сорри, это из игр с хайпами )
но в отличии от вашей системы, реальность этих платежей можно проверить через платежку.
тоже вот до сих пор не могу понять, почему ещё ни разу через эти платёжки не было подтверждений выплат и переводов, ну или им подобные?? как-то ну очень странно, мягко говоря

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от FridrihV Посмотреть сообщение
А как же новинка с введением десятников, сотников и т. д.? С децентрализацией денег. Вот это действительно новинка. Не было ещё таких финансовых структур.
нет там никакой децентрализации.
основная часть бабок сливается на верх...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.02.2012 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 20.02.2012, 16:27
#5849
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 174
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
тоже вот до сих пор не могу понять, почему ещё ни разу через эти платёжки не было подтверждений выплат и переводов, ну или им подобные?? как-то ну очень странно, мягко говоря
Да фик его знает. Пенсионеров много и людей, которые компом или не пользуются или пользуются с огромным трудом. А если им ещё рассказать про эти системы у них вообще голова свихнётся - и так напуганы, пирамида же, да ещё страшные слова перфект мани, веб мани. Так что по старинке через банки потихоньку, потихоньку обманывает всех система. Случаев анекдотичных огромное количество я бы с удовольствием рассказал, но меня уж банили за рекламу, боюсь я, хочется же иной раз что-нибудь написать типа умное

Кстати насчёт сливания какой-то мифической основной части денег наверх не то что спорить не буду у меня за полгода работы нет таких фактов. Как "наверх" так и "вниз" всё перемещается и сказать точно где верх мне не представляется возможным.

Последний раз редактировалось Frolaga; 20.02.2012 в 16:30.
Frolaga вне форума
Старый 20.02.2012, 16:28
#5850
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Nicor Посмотреть сообщение
И вы готовы таки участвовать при 15% в месяц- а как же муть и бред, мошенники и млм-технологии? Даже странно как-то..
А почему было не поучаствовать на разумных условиях? Но вокруг МММ изначально было много мути и сектовщины.

В мае месяце прошлого года не решился вступить из-за того, что на форуме Мавроди какой-то Саргис разоткровенничался, что московские армяне дали на раскрутку проекта шестизначную сумму с условием многократного возврата. Нетрудно сообразить, что при таких процентах крупные вкладчики внутри самой пирамиды пожирают мелких. На митингах решил посмотреть на вкладчиков. Там сообралось несколько десятков плохо одетых неудачников. Решил не вступать.

В конце лета в МММ повалили млм-щики. А эти друзья всегда работают группами, стараются выстраивать иерархии, захватывать руководящий контроль. Они также активно применяют психотехнологии для оболванивания клиентов. Общаться с ними трудно и неприятно. Кроме того, я привык работать в одиночку, фрилансером и мне против такой своры свои интересы отстоять нет никаких шансов. Решил не вступать.

В конце октября решил повнимательнее присмотреться к проекту. В старом форуме на сайте Мавроди главный раздел начинался с сообщения "Мошенники. Читать всем обязательно". И там стоял счетчик. Я его проверил - работает. Счетчик показывал сто-двести посетителей в день этого обязательного раздела. Люди, решившиеся вложиться, скорее всего посещали этот раздел, и только часть из них делала вклады. Нетрудно сделать вывод о том, что пирамида к тому времени не начала еще раскручиваться, а первые вкладчики, организаторы и млм-щики уже получили огромную фору, их проценты скоро начинали расти экспоненциально. Поэтому решил не вступать.

И вот, наконец, началась решительная раскрутка проекта. Мавроди объявил сверхдоходные депозиты. Началась предельно рискованная игра в пользу организаторов, старых вкладчиков, вроде тех армян, и млм-щиков. Лично я окончательно решил не вступать, потому что в подобные игры не играю. Они походят на то, как если бы 10 человек скидывались по 100 тыс и прыгали с третьего этажа на асфальт - кому повезет, тот забирает все. Вчера дескать прыгали, двое умерли, семь в больнице, а вон Вася Пупкин, стал миллионером и ни одной царапины.
magister вне форума
Старый 20.02.2012, 16:36
#5851
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
LarGun, ваши посты 1 в 1 с недавно здесь уже агитировавшим десятником-актвистом, то ли алекс то ли как-то там еще его... много вас однообразных
Мы в курсе чем у вас все закончится: "ура получил, добро пожаловать к нам в десятку всем все платится". Не старайтесь, агитация будет удалена, слава модераторам.
Цитата:
Сообщение от Sergey70 Посмотреть сообщение
Это ваши личные фантазии. Мне нет смысла ничего утверждать, просто намекаю на примитивизм и однообразие агитаторов.
Уж как ни изголяются а все одно с какого боку ни глянь
- классический "поцелуй **** Хенка" получается.
кстати, он также обещал выложить полностью всю историю переписок с десятниками и КРО. так и не выложил
но, правда, всё-таки сказал, что товарищу его до сих пока не выплатили и даже добро не дали на выплату и всё там плачевно...и сумма там очень так большая. пока что-то и тишина...)
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.02.2012, 16:42
#5852
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
у приставов всё есть.
Епрст..читайте далее в чем смысл..и сами не разводите демагогию о яйце и курице.
Или вообще, что за тон- я Вас не оскорбляю и не учу что писать..Ни один из Ваших постов на мой взгляд не несет вообще никакой осмысленной новой информации..
И вообщем на будущее- тема демагогий, бредов, мути закрыта. Недостойна даже внимания..
Nicor вне форума
Старый 20.02.2012, 16:46
#5853
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Frolaga Посмотреть сообщение
Да фик его знает. Пенсионеров много и людей, которые компом или не пользуются или пользуются с огромным трудом.
ой не надо про пенсионеров опять и всяких лопухов в пустых квартирах в тайге, где нет инета
и уж за пенсионеров в таких млмных структурах всегда, в основном, внуки и дети, близкие знакомые рулили...
а пенсионеры только и делали, что заначки свои послушно отдавали...
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.02.2012, 16:48
#5854
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
На митингах решил посмотреть на вкладчиков. Там сообралось несколько десятков плохо одетых неудачников. Решил не вступать.
Полстраны у нас это "плохо одетые неудачники". Что значит плохо одетые? В лохмотьях, что ли?
Какой снобизм.
Ivan 6 Antonovich вне форума
Старый 20.02.2012, 16:49
#5855
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ivan 6 Antonovich Посмотреть сообщение

Это ваши фантазии. Никаких оснований так думать (кроме вашей ненависти к МММ) у вас нет.
какие фантазии, опомнитесь ужас...как вас "промывают" то там всех...
всегда, абсолютно всегда подобные структуры создаются для собирания бабла в сливания его в особо приближённые руки. это априори.

p.s.
да и, никакой ненависти абсолютно. не приплетайте лишнее.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.02.2012 в 16:51.
bond777 вне форума
Старый 20.02.2012, 16:52
#5856
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 1,571
Благодарностей: 952
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ivan 6 Antonovich - Вам не надоело свои оды петь, и регистрировать уже 20 аккаунт или 30-тый? Вы такой же вор, как и Мавроди - только он умнее Вас, а Вы глупее.
praxis вне форума
Старый 20.02.2012, 16:56
#5857
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
всегда, абсолютно всегда подобные структуры создаются для собирания бабла в сливания его в особо приближённые руки. это априори.
Вы несёте пургу.
Деньги в МММ вносятся на счета десятников. Вы утверждаете, что они "сливаются наверх". Какие у вас доказательства?
Ludovick VII вне форума
Старый 20.02.2012, 16:56
#5858
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
А почему было не поучаствовать на разумных условиях? Но вокруг МММ изначально было много мути и сектовщины.

В мае месяце прошлого года не решился вступить из-за того, что на форуме Мавроди какой-то Саргис разоткровенничался, что московские армяне дали на раскрутку проекта шестизначную сумму с условием многократного возврата. Нетрудно сообразить, что при таких процентах крупные вкладчики внутри самой пирамиды пожирают мелких. На митингах решил посмотреть на вкладчиков. Там сообралось несколько десятков плохо одетых неудачников. Решил не вступать.

В конце лета в МММ повалили млм-щики. А эти друзья всегда работают группами, стараются выстраивать иерархии, захватывать руководящий контроль. Они также активно применяют психотехнологии для оболванивания клиентов. Общаться с ними трудно и неприятно. Кроме того, я привык работать в одиночку, фрилансером и мне против такой своры свои интересы отстоять нет никаких шансов. Решил не вступать.

В конце октября решил повнимательнее присмотреться к проекту. В старом форуме на сайте Мавроди главный раздел начинался с сообщения "Мошенники. Читать всем обязательно". И там стоял счетчик. Я его проверил - работает. Счетчик показывал сто-двести посетителей в день этого обязательного раздела. Люди, решившиеся вложиться, скорее всего посещали этот раздел, и только часть из них делала вклады. Нетрудно сделать вывод о том, что пирамида к тому времени не начала еще раскручиваться, а первые вкладчики, организаторы и млм-щики уже получили огромную фору, их проценты скоро начинали расти экспоненциально. Поэтому решил не вступать.

И вот, наконец, началась решительная раскрутка проекта. Мавроди объявил сверхдоходные депозиты. Началась предельно рискованная игра в пользу организаторов, старых вкладчиков, вроде тех армян, и млм-щиков. Лично я окончательно решил не вступать, потому что в подобные игры не играю. Они походят на то, как если бы 10 человек скидывались по 100 тыс и прыгали с третьего этажа на асфальт - кому повезет, тот забирает все. Вчера дескать прыгали, двое умерли, семь в больнице, а вон Вася Пупкин, стал миллионером и ни одной царапины.

очень хорошо расписали.
согласен со всем написанным.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 20.02.2012, 16:58
#5859
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 198
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от magister Посмотреть сообщение
Лично я окончательно решил не вступать, потому что в подобные игры не играю. Они походят на то, как если бы 10 человек скидывались по 100 тыс и прыгали с третьего этажа на асфальт - кому повезет, тот забирает все.
Да вполне развернутый ответ..Вам действительно вообще лучше туда не вступать- лишком много "но" прежде чем будет принято решение. Я вот решил вступить в мае, но сейчас все думаю о том, чтобы вступить чуть раньше- пока еще держусь... Из тех кого знаю- пока всем платят- суммы "выигрышей" в среднем 70-80 тыс в месяц платятся без проблем, насчет больших сумм ничего незнаю- может не говорят просто
Nicor вне форума
Старый 20.02.2012, 16:58
#5860
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: МММ-2011 Мы Можем Многое от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ludovick VII Посмотреть сообщение
Вы несёте пургу.
Деньги в МММ вносятся на счета десятников. Вы утверждаете, что они "сливаются наверх". Какие у вас доказательства?
я же сказал, что основная часть, большая часть перетекает туда, куда нужно...
иначе и быть не может. млм-ная пирамида не для чего иного не создаётся, как для сбора бабла для организаторов и особо к ним приближённым активистам.

а часть то конечно на счетах ещё остаётся десятки. чтоб видимость создавать по каким-то там выплатам.
но судя по всему, далеко уже не во всех десятках. уже с конца осени всё чаще появляются примеры пустых десяток.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 20.02.2012 в 17:01.
bond777 вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22