Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,151 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 27.06.2014, 17:07
#5841
Профессионал
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Молдова
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2013
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 802
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Позволю себе немного "черного юмора" На 100%, можно быть уверенным только в своей смерти, и более ни в чем.
Ну а по выплатам на карты у вас есть как минимум 95% гарантии, что получите деньги в срок.
Хорошо, скоро буду делать вывод, обязательно не буду совсем обращаться в поддержку, и потом отпишусь за сколько же мне вывели =) Юмор оценил =)
__________________
Хуже тролля, может быть только тупой тролль.
dredatour вне форума
Старый 27.06.2014, 19:06
#5842
gnm
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 140
Благодарностей: 131
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Хочу уточнить у представителя компании, в переписке мне написали что скрил можно не ждать ранее чем через 4,5 месяцев, т.к. нет свободных людей для работы над скрил. Хочу узнать, если это так, почему не написать об этом открыто, чтобы не ждать у моря погоды?
И последний вопрос по картам, смогут ли граждане евросоюза стать обладателями карт Пантеон и можно ли эту карту будет привязать к скрил или нетеллер, для ввода\ввывода средств?
gnm вне форума
Старый 27.06.2014, 20:12
#5843
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 103
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от wenka Посмотреть сообщение
Представителю.

Добрый день. Слышал, что торговые счета Пантеона работают через поставщика Leverate, правда я не нашел о нем информации на сайте. Вопрос: какой поставщик(и) ликвидности будет обеспечивать работу ПАММ-счетов Вашей компании (именно новых, которые сейчас в разработке)? Или все останется как есть?
Ответьте, пожалуйста, на данный вопрос.
wenka вне форума
Старый 27.06.2014, 20:20
#5844
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
По сути засланный казачок ... Единственное, думаю, что для реальных инвесторов ну уж нужно обращаться сначала в службу тех. поддержки, если нет выплат в срок. И больше анализировать ... все на пользу ... Я думаю, что мандраж не идет на пользу конкретному инвестору, компании, а по этому по сути всем инвесторам компании ...
Это не засланный казачок,а реальный клиент компании и так просто он писать не будет. Ранее он писал вот здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=108897&page=22 и вот здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=91257 чем дело закончилось можете полюбопытствовать в черном списке брокеров.
А.Р. Ситуация очень неприятная - на организацию гламурных конкурсов у Пантеона есть и средства и время,а вот на отладку работы расчетного механизма - нет.
Guerman вне форума
Старый 27.06.2014, 21:05
#5845
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Это не засланный казачок,а реальный клиент компании и так просто он писать не будет. Ранее он писал вот здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=108897&page=22 и вот здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=91257 чем дело закончилось можете полюбопытствовать в черном списке брокеров.
А.Р. Ситуация очень неприятная - на организацию гламурных конкурсов у Пантеона есть и средства и время,а вот на отладку работы расчетного механизма - нет.
Если Вы внимательно читали сообщения представителя то должны были заметить, что представитель неоднократно просил прислать в "личку" логин. Логин так ни кто и не выслал, значит помощь была не нужна.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 27.06.2014, 21:11
#5846
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А реальный клиент компании
А какой компании Guerman. А вы сами клиент компании Panteon-Finance? В настоящее время с выплатами все OK! И не понятные ссылки привели еще в добавок, каких-то доказательств. Человек написал и пропал, да еще почему-то вы вместо него еще в добавок ... вообще чудеса ... Вы че ... че в Милке проблемы что-ли, если так то очень жаль ... по настоящему
AlexLvovich вне форума
Старый 27.06.2014, 21:54
#5847
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
А какой компании Guerman.
Которая обсуждается в данной ветке.
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
А вы сами клиент компании Panteon-Finance?
Собирался.
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
В настоящее время с выплатами все OK!
Что-то незаметно.
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
И не понятные ссылки привели еще в добавок, каких-то доказательств. Человек написал и пропал, да еще почему-то вы вместо него еще в добавок ... вообще чудеса ...
Мне неприятно,что если человек отписывается о проблемах,его тут же начинают жутко троллить,вместо того,чтобы попросить привести доказательства в виде электронной документации.
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Вы че ... че в Милке проблемы что-ли, если так то очень жаль ... по настоящему
Вот там-то как раз никак проблем нет,а вот здесь есть...
Guerman вне форума
Старый 27.06.2014, 22:18
#5848
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Собирался.
Можете смело инвестировать ... проблем нет ... На этой неделе вывел 555 usd ... прилетели быстро - моментально.

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Вот там-то как раз никак проблем нет,а вот здесь есть...
Ну уж это хорошо, Милка мне нравиться. А вот про то, что здесь (в PF) есть проблемы ответьте за свои слова ... Ваши доказательства в виде электронной документации ...

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Мне неприятно,что если человек отписывается о проблемах,его тут же начинают жутко троллить,вместо того,чтобы попросить привести доказательства в виде электронной документации.
Человек должен привести доказательства в виде электронной документации, а не отписываться ... и в дальнейшем не пропадать, тогда не будет не приятно инвесторам и организации. Троллить - это вообще не в тему ...

P.S. А вообще честно говоря удивлен - ни одного раза не было, что-бы поддержка быстро не решала вопрос или поясняла причину проблемы ... в этом смысле такие фразы, как "кормят обещаниями" уже напрягают - и ни одного реального подтверждения.

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 27.06.2014 в 22:57.
AlexLvovich вне форума
Старый 27.06.2014, 22:41
#5849
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.03.2014
Сообщений: 700
Благодарностей: 335
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Хотя бы скрин заявы в ожидании как я просил пусть выложит...а лучше все сразу.Случай то серьезный,если имеет место быть вообще...
Вадим Кочергин вне форума
Старый 27.06.2014, 22:50
#5850
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Я прощу прощения, вроде где-то на форуме шла речь о подключении брокером эпс скрилл. Это реальная инфа, или я что-то путаю?
aspiez вне форума
Старый 27.06.2014, 22:55
#5851
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Я прощу прощения, вроде где-то на форуме шла речь о подключении брокером эпс скрилл. Это реальная инфа, или я что-то путаю?
Реальная инфа, вот был вопрос:
Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Подскажите, когда ожидать от компании подключения skrill, и в чем заключаются сложности, так как у скрилл на вывод на карту(обязательно виза) комиссия всего 3 евро, хорошая альтернатива картам
и ответ представителя:
Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
После того как закончим с Wirecapital
Инфа находится по запросу "скрилл".
ddmaster вне форума
Старый 27.06.2014, 23:18
#5852
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Можете смело инвестировать ... проблем нет ... На этой неделе вывел 555 usd ... прилетели быстро - моментально.
Спасибо за совет.
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Ваши доказательства в виде электронной документации
Стенания на каждой второй-третьей странице о проблемах с выводом средств не являются для вас доказательствами?
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
Человек должен привести доказательства в виде электронной документации, а не отписываться ... и в дальнейшем не пропадать, тогда не будет не приятно инвесторам и организации. Троллить - это вообще не в тему ...
Ну вот тогда и прокомментируйте его сообщение просьбой приложить электронную документацию с возможностью оформления претензии в соответствующем разделе форума,так как есть этикет и правила портала.
Цитата:
Сообщение от AlexLvovich Посмотреть сообщение
в этом смысле такие фразы, как "кормят обещаниями" уже напрягают - и ни одного реального подтверждения.
А ситуация с Wirecapital?
Guerman вне форума
Старый 27.06.2014, 23:36
#5853
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 150
Благодарностей: 18
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

У Panteon finance есть счета где агенту платят % с суммы пополнения а не от дахода за неделю?
Андрей Фомин вне форума
Старый 27.06.2014, 23:42
#5854
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,937
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Фомин Посмотреть сообщение
У Panteon finance есть счета где агенту платят % с суммы пополнения а не от дахода за неделю?
На самомо Пантеоне вроде нет, но полно счетов Форекс-тренда с такой опцией.
__________________
MULTIVAL - обмен крипты, фиата, ЭПС. Приятный курс, большие резервы!
Получай кешбэк с покупок + бонус 100 рублей, за установку расширения в браузере!
Contemplateur вне форума
Старый 27.06.2014, 23:44
#5855
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 172
Благодарностей: 82
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
На самомо Пантеоне вроде нет, но полно счетов Форекс-тренда с такой опцией.
Да, в ФТ есть, даже у топов.
Berouz вне форума
Старый 27.06.2014, 23:48
#5856
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Стенания на каждой второй-третьей странице о проблемах с выводом средств не являются для вас доказательствами?
Это ваши доказательства? Про страницы сильно передергиваете. А стенания стенаниям рознь. А вообще на это нет ни каких причин (стенать - глубокий стон с выкриками при сильных переживаниях). И кому из якобы стонущих не выплатили? Подтвердите ... А правила портала действительно нужно соблюдать, подтверждая свои посты в подобной ситуации ... Вообще вы что хотите доказать, что компания не исполняет свои обязательства, да еще и без документального подтверждения? Да и при том, что всем инвесторам понятно что компания исполняет свои обязательства и не существует ни одной компании без проблем, которые решаются в процессе? И не понятна ваша мотивация ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 28.06.2014 в 00:07.
AlexLvovich вне форума
Старый 28.06.2014, 00:15
#5857
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 561
Благодарностей: 187
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Спасибо за совет.
Guerman, а что Милтрейде уже платит 4-5 долларов за негатив в ветках других брокеров?
Murrex вне форума
Старый 28.06.2014, 08:42
#5858
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 105
Благодарностей: 48
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

что-то с сайтом сегодня совсем плохо
и вот еще что заметил
26го зафиксировал сумму на всех памм счетах своего портфеля и отдельно сумму по одному счету
27го управы наторговали примерно 1% все, в том числе этот отдельный счет
захожу сегодня, сумма по памм счетам не изменилась и на том отдельном счете тоже изменений нет. А сейчас ролловер начнется, какие данные в ролловер будут зафиксированы непонятно.
modsamara вне форума
Старый 28.06.2014, 08:46
#5859
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от modsamara Посмотреть сообщение
что-то с сайтом сегодня совсем плохо
Сайт Пантеона у меня работает., а фот сайт ФТ не открывается в данный момент.
ddmaster вне форума
Старый 28.06.2014, 08:55
#5860
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

что делать? в ЛК не открываются ни один из ПАММ счетов, выбрасывает на главную. Пробовал с разных браузеров. Форекс тренд вообще не открывается

Все заработало

Последний раз редактировалось максим п; 28.06.2014 в 09:52.
максим п вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37