Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,161 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 01.11.2012, 22:35
#58581
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2012
Сообщений: 557
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mmmoneysave Посмотреть сообщение
вы думаете опять СМИ ?
Очень уж похоже на правду. (материалы уголовного дела)
Не СМИ, а чья то больная фантазия разыгралась
Сергей Добронравов вне форума
Старый 01.11.2012, 22:39
#58582
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Сергей Добронравов Посмотреть сообщение
Не СМИ, а чья то больная фантазия разыгралась
Да но ведь это реальный персонаж и ммм

Цитата:
Спасибо Вам, дорогой Вы наш Дедушка Мавроз!!! С НовыМММ ГодоМММ дорогие участники системы!!! Нас уже действительно не победить и уж тем более не закрыть. ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!! Нутром чувствую. Еще раз огромное человеческое СПАСИБО Вам Сергей Пантелеевич за то, что дарите людям СЧАСТЬЕ и ВЕРУ в себя. С уважением Андрей Белаш, Чебоксары, ммм21.рф
Докор Хаус вне форума
Старый 01.11.2012, 22:40
#58583
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
он на самом деле не ломает комедию а старательно ждет.
правда прогнозы его все переносятся.
один из моих участников специально перенес выплату процентов на неделю так как было сказано что уже никто и ничего не получит.
а с тех пор прошло уже недели 3 и все продолжают получать.
ну и насчет инсайда.
неоднократно предлагал некоторым персонажам за мои деньги посмотреть внутри.
никто не согласился.
почему?не знаю.может страх увидеть что вот уже столько времени был неправ.
И неоднократно тебе и yura было отвечено - по мелочам не ворую. Плавай в своем болоте сам.

Насчет прогнозов. 6-8 июня уже забыл? Но это мелочь, а пеникасов "июнь 12го" тоже забыл?

Я не знаю, остановят ли выплаты руклям 15го ноября или нет, или только тайно объявят об их задержках, или же вы не станете запрашивать вывод, как рекомендовано. Только как это изменит дело? Хотя именно невыплаты руклям смогут подтвердить факт скама для новолохов.
Однако, Мума в состоянии умирания. И надо быть идейно двинутым, как Лукин, либо крепко присосаться к Мавруновой сиське, как ты; чтобы при наличии уже неразрешимых проблем с притоком и выплатами, еще и зазывать новых.

П.С. Насчет тебя лично я уже не знаю, что думать. Почему не умотал к германцам? На полгода, хотя бы.
Free Finance-ua вне форума
Старый 01.11.2012, 22:45
#58584
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Free Finance-ua;3517233"]И неоднократно тебе и yura было отвечено - по мелочам не ворую. Плавай в своем болоте сам.[/quote]

я не предлагал тебе воровать.
я предлагал тебе за мои деньги(небольшие деньги(300 грн.)) выделенные мной на благотворительность поучаствовать один месяц ,снять 390 грн и не оставить себе(то есть не воровать по мелочам) а потратить на ту же благотворительность.
где здесь воровство или что то подобное?

добавлено через 2 минуты
П.С. Насчет тебя лично я уже не знаю, что думать. Почему не умотал к германцам? На полгода, хотя бы
и так же я неоднократно отвечал.
какая германия?после нового года размораживаются полугодовые сверхдоходные.

Последний раз редактировалось sergej1974007; 01.11.2012 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
sergej1974007 вне форума
Старый 01.11.2012, 22:50
#58585
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

sergej1974007, как вы объясните 114 страниц жалоб участников на форуме Мавроди? По вашему это просто досадные ошибки, которые скоро решат? Почитайте внимательно, там люли неделями и месяцами не могут получить выплату.
Эмма вне форума
Старый 01.11.2012, 22:52
#58586
Интересующийся
 
Имя: Грегори Хаус
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 1
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от mmmoneysave Посмотреть сообщение
Эх пояльнии вы пояльники (любимая тема мурадика)


подробности на mmmoneysave.tk

Да это больные люди. Категория разоблачителей везде и всегда.
не знаю не знаю.
но мавроди срочно должен опровержение выложить.
а то десятники уже начали свои НЕВИННЫЕ **** почесывать
Докор Хаус вне форума
Старый 01.11.2012, 22:55
#58587
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

А вот еще одно недоразумение!
Цитата:
Расследование уголовного дела по факту мошенничества под логотипом «МММ 2011» взято на контроль в прокуратуре Ставропольского края

Установлено, что Геннадий С., действуя в группе лиц по предварительному сговору с Артуром В., а также неустановленными следствием лицами, с целью хищения денежных средств путем обмана, под логотипом финансовой пирамиды «МММ 2011», проводили агитацию и вовлечение денежных средств граждан во вклады финансовой пирамиды «МММ 2011» на открытые личные расчетные счета.

В период времени с 03 марта по 17 мая 2012 года Геннадий С., Артур В. и неустановленные лица, путем обмана, вовлекли денежные средства, принадлежащие гражданам, для проведения вклада в финансовую пирамиду «МММ 2011», на общую сумму 542 280 рублей, обещая им доходность и гарантированные выплаты по вкладам от 40 до 70 % годовых, после чего, не имея желания исполнять взятые на себя обязательства и гарантированные выплаты, путем обмана похитили денежные средства.

В отношении Геннадия С. и Артура В. возбужденно уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

В настоящее время по уголовному делу проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного в отношении граждан преступления, а также поиск иных лиц, пострадавших от деятельности подозреваемых Геннадия С. и Артура В.
"Мошенничество под логотипом" означает всего навсего, что ушлые рукли лохотумбы окучивали буратин.
Но мы-то с вами знаем, что это была фейковая прокуратура, фейковые рукли и фейковое дело!

Последний раз редактировалось investoro; 01.11.2012 в 22:57.
investoro вне форума
Старый 01.11.2012, 22:56
#58588
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Если кто-то в пирамиде не может получить выплату, то это уже скам. Даже если кто-то другой получает без проблем. В пирамиде либо платится, либо не платится. А если кому-то платится, а кому-то нет - то это скам. Списывать 114 страниц жалоб на невыплаты на технические неполадки и временные трудности - это всего лишь попытка попытаться зделать зорошую мину при плохой игре для того, чтобы успеть выдернуть своё.
Эмма вне форума
Старый 01.11.2012, 22:59
#58589
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от sergej1974007 Посмотреть сообщение
Free Finance-ua;3517233"]И неоднократно тебе и yura было отвечено - по мелочам не ворую. Плавай в своем болоте сам.

я не предлагал тебе воровать.
я предлагал тебе за мои деньги(небольшие деньги(300 грн.)) выделенные мной на благотворительность поучаствовать один месяц ,снять 390 грн и не оставить себе(то есть не воровать по мелочам) а потратить на ту же благотворительность.
где здесь воровство или что то подобное?
О господи, твоя воля.

Помнится, yura, был настолько уверен в непоколебимости Мумы, что в начале(или середине, не помню точно) апреля, предлагал вклад под гарантию его слитков. Я и тогда отказался.

А у тебя сейчас, та же уверенность, что и у него тогда.


П.С. Кстати, а Сигналман на том форуме давно не появлялся? Как там его драки-войны с десятницей за вклад брата? А история его знакомой дамы, что квартиру прокакала?
Попробуй его привлечь в 12ую. Он же в 11ой неплохо выпрыгнул.
Free Finance-ua вне форума
Старый 01.11.2012, 23:01
#58590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 4,451
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Андрей Белаш, потерпевший: «Они все считают, что я им денег должен. Как будто я придумал эту систему. Хотя я всех предупреждал».
Андрей уверяет, что сейчас никого отношения к МММ не имеет. Да и заработал он всего два миллиона, хотя мог и больше. Теперь парень задумался о том, чтобы сменить место жительства.
Кстати, Сергей Добронравов, а вы своих влошенцев таки как следует предупреждали? Хотя бы два ляма уже с них состригли? Альтернативное место жительства уже подыскали?

Вау! Злобные СМИ продолжают атаковать лохотумбу!
Цитата:
Полиция проводит проверку по факту обмана жителя Ленинского района представителем финансовой пирамиды «МММ-2012».

Представитель пирамиды пообещал вкладчику, что если он вложит деньги, то будет получать 30% от этой суммы ежемесячно. Для этого он положил деньги на экспресс-карту одного из банков через Интернет-систему. Потерпевший в результате остался и без процентов, и без собственных средств.

«В настоящее время полиция ищет представителя пирамиды, присвоившего себе деньги вкладчика. Всего же в этом году зарегистрировано 7 обращений граждан по фактам, связанным с деятельностью этой организации. Кроме одного уголовного дела, проводятся также 6 доследственных проверок», - сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.
Кто-нибудь знает, кто этот скрывающийся лохотумблер? Вместо того, чтоб рассказать господам полицейским, как в лохотумбе Все Всем Плотиццо и всех предупреждали, эта зараза где-то бегает... Молнией его, сачка и пиявку!

Последний раз редактировалось investoro; 01.11.2012 в 23:08.
investoro вне форума
Старый 01.11.2012, 23:05
#58591
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Если кто-то в пирамиде не может получить выплату, то это уже скам. Даже если кто-то другой получает без проблем. В пирамиде либо платится, либо не платится. А если кому-то платится, а кому-то нет - то это скам. Списывать 114 страниц жалоб на невыплаты на технические неполадки и временные трудности - это всего лишь попытка попытаться зделать зорошую мину при плохой игре для того, чтобы успеть выдернуть своё.
Эмма, это спорный вопрос. В этом случае пирамида просто сокращает свои выплаты, аргуентируя "проблемы ЛК, ждите, и пр.". Идеология же, наоборот, повышается.
И вдобавок, Вам не стоит желать Муме краха. Явного признания ее неплатежеспособности, т.к. за ней упадут и Витязи и прочие Империалы.
Free Finance-ua вне форума
Старый 01.11.2012, 23:09
#58592
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ошибка руководителей МММ-2012 заключается в том, что они живут сегодняшним днем - днем, когда в их ячейках ВВП. При этом при личном общении большинство из них не верят в Апокалипсис и прочую утопию, преследуя лишь свои мркантильные цели. Так вот, рано или поздно придет время, когда МММ-2012 прекратит свое существование, как предыдущие проекты Сергея Мавроди. Наступит развязка и расплата. Сейчас же поведение руководителей МММ-2012 напоминает психологию обычных граждан в вопросе СПИДа -"со мной этого не случится..."
Эмма вне форума
Старый 01.11.2012, 23:12
#58593
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
sergej1974007, как вы объясните 114 страниц жалоб участников на форуме Мавроди? По вашему это просто досадные ошибки, которые скоро решат? Почитайте внимательно, там люли неделями и месяцами не могут получить выплату.
дмитрий.
я где то писал что я буду что то обьяснять?
я и на сам форум давно не заходил.
я пишу о опыте своего личного участия и не более того.
разьяснять,обмусоливать поведение мавроди и подсчитывать участников предоставлю вам.
sergej1974007 вне форума
Старый 01.11.2012, 23:12
#58594
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
Так вот, рано или поздно придет время, когда МММ-2012 прекратит свое существование, как предыдущие проекты Сергея Мавроди
Та какое придет время, нам по секрету тут товарищ сказал точную дату - 15 ноября скам и точка.
А если нет - то апокалипсиса точно не избежать
Сначала машины, потом квартирная акция. Ну а потом скупят МММ-щики рублёвку,да и вообще все до чего дотянуться с дивана - вот и маврокалипсис придет.

Последний раз редактировалось RioDim; 01.11.2012 в 23:15.
RioDim вне форума
Старый 01.11.2012, 23:12
#58595
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Free Finance-ua, утверждать, что все другие проекты с крахом МММ-2012 прекратят свое существование - слишком смелое предположение. Допущу, что проекты раскольников, использующие в своем бренде "МММ" такие как Дар на Миллион или айммм действительно могут пострадать. Но на той же КорпаРАции скам МММ-2012 вряд ли отразится.

добавлено через 3 минуты
sergej1974007, во-первых, мое имя ЭММА, а во-вторых, логика ваша явно нетрадиционная, так как следуя ей Вы плывете в тонущем Титанике на третий палубе, которая еще не под водой и делитесь с другими, какой прекрасный вид от туда открывается

Последний раз редактировалось Эмма; 01.11.2012 в 23:16. Причина: Добавлено сообщение
Эмма вне форума
Старый 01.11.2012, 23:21
#58596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.03.2012
Сообщений: 1,357
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
sergej1974007, во-первых, мое имя ЭММА, а во-вторых, логика ваша явно нетрадиционная, так как следуя ей Вы плывете в тонущем Титанике на третий палубе, которая еще не под водой и делитесь с другими, какой прекрасный вид от туда открывается
а вид то действительно неплохой.
несмотря на то что вы мне приписываете.
sergej1974007 вне форума
Старый 01.11.2012, 23:22
#58597
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

RioDim, вам крупно повезло и среди ваших знакомых нет людей, которые сейчас подвергаются жесткому прессингу со стороны криминальных структур и силовых ведомств, которые наняли проигравшие вкладчики МММ-2011 для возврата своих денег. Жалко смотреть на бывших учителей и врачей, проживших всю свою относительно сознательную жизнь без соприкасновения с миром ментов и бандитов и благодаря Мавроди по уши окунувшиеся туда. Да, вы можете сказать, дескать сами виноваты. Просто напрягает наглая ухмылка Мавроди, который твердит, что все замечательно в совокупности со слезами отчаяния бывших десятников МММ-2011.
Эмма вне форума
Старый 01.11.2012, 23:33
#58598
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.07.2012
Сообщений: 165
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Я думаю, RioDim будет иметь возможность испытать все это после краха 2012
bisher вне форума
Старый 01.11.2012, 23:36
#58599
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 524
Благодарностей: 6
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Эмма Посмотреть сообщение
RioDim, вам крупно повезло и среди ваших знакомых нет людей, которые сейчас подвергаются жесткому прессингу со стороны криминальных структур и силовых ведомств, которые наняли проигравшие вкладчики МММ-2011 для возврата своих денег.
Мда. Чудеса женской логики во всей красе.
Значит вместо того чтоб вернуть и потом еще приумножить в МММ12 они бандитов наняли. Ну ну. Только не стоит забывать что и обратный прессинг может быть, тем более что тот же десятник, как не крути по правую сторону закона, если конечно он переводил средства согласно выплат, а не присвоил себе деньги десятки.

Цитата:
Сообщение от bisher Посмотреть сообщение
Я думаю, RioDim будет иметь возможность испытать все это после краха 2012
Ну, как говорится ни от чего не зарекайся. Я искренне верю, что в текущей конфигурации МММ может работать не меньше чем 11-я, ато и дольше, покрайней мере должна при благоприятных, как сейчас условиях, пока не выплатит всем долги иначе апокалипсис будет под вопросом.

Последний раз редактировалось RioDim; 01.11.2012 в 23:42.
RioDim вне форума
Старый 01.11.2012, 23:41
#58600
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 294
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

RioDim, здесь нет никакой женской логики. Здесь жесткая правда российской дейсвительности. А про то, что участникам, например, из Дагестана нужно вкладывать деньги в МММ-2012, чтобы получить свои деньги, которые они потеряли в МММ-2011, вы наверное сумеете объяснить. Кстати, им не важно, украли ли вы деньги десятки, или наверх их отправили. Им все равно. Просто ваше счастье заключается в том, что ни вы, ни ваши знакомые не столкнулись с этим. Пока не столкнулись...
Эмма вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22