Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,267 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2012, 10:57
#5861
Интересующийся
 
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 6
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Ввод-то ладно...
А вЫвод как осуществить по данной схеме?!
1) По этой же схеме. Мы оставляем заявку на снятие на сайте. Они производят нам чек и отправят нам номер, код, и номинал чека.


P.S. Или вообще снести эту детскую систему (Вебмани) и выбрать другую. Liberty Reserve, Payweb и.т.п.

По Вашему мнению как Вам такой расклад?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
Отпадает. Слишком сложно и не всем доступно по техническим причинам.
Да, Вы правы. А Вы можете посоветовать какую нибудь другую систему ? Для граждан РФ с Альфабанк, Сбербанк и тому подобное без проблем, но как быть не резидентам РФ?

Заранее благодарю Вас ваше мнение.

Последний раз редактировалось Мухаммад Хакимов; 04.03.2012 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Мухаммад Хакимов вне форума
Старый 04.03.2012, 12:00
#5862
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 806
Благодарностей: 262
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Кто-нибудь писал в Гамму? с вопросами...

добавлено через 4 минуты
Их надо просить добавить различные платежки. На данный момент это минимизирует проблемы инвесторов у которых нет возможности вывода на банк. счет.
Надо писать в поддержку по данному вопросу если они с Webmoney не уладят все!

Последний раз редактировалось Invsd; 04.03.2012 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Invsd вне форума
Старый 04.03.2012, 12:26
#5863
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 07.09.2011
Сообщений: 47
Благодарностей: 97
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Мухаммад Хакимов, PAYMER чеки до 200 баксов. Задолбешься пополнять счет в Гамме. Легче через банк тогда..
Softik вне форума
Старый 04.03.2012, 12:45
#5864
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Invsd Посмотреть сообщение
Кто-нибудь писал в Гамму? с вопросами...
ВЫходные, куда им писать то?
MihaMuha вне форума
Старый 04.03.2012, 12:51
#5865
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 806
Благодарностей: 262
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от MihaMuha Посмотреть сообщение
ВЫходные, куда им писать то?
так заранее... я письмо написал по поводу введения доп. ЭПС хоть временно. Их ответ сразу выложу на форуме.
Invsd вне форума
Старый 04.03.2012, 14:20
#5866
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Ивановская область
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 9,877
Благодарностей: 6,799
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от sucub Посмотреть сообщение
Ну там то и понятно сразу, что хайп. А гамме если и забанили то значит основания есть, что проект пирамида, я сам лично не люблю вебмоней, но по сути не одному честному брокеру например вебмани не банила кошель... так что стоит задуматься
К примеру есть wm.beast.kz . Он принимал вебмони на депозиты, на разные сроки, под разные проценты. Все всех устраивало, пока не получили блок от вебмоней. С вкладчиками долго расплачивались, в итоге расплатились, все получили свое с процентами. Вот только beast.kz депозиты теперь не принимает, а работает как почтовик, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль. Компания честная и пострадала из-за политики вебмоней. Так же и в этом случае
xaza вне форума
Старый 04.03.2012, 15:12
#5867
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 88
Благодарностей: 53
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Смотрел сейчас со своего акка в WM данные по кошельку Гаммы, хоть убей не нашел данных, что он заблокирован, может не там смотрю, вроде все его ВМИДы просмотрел
pr voland вне форума
Старый 04.03.2012, 15:47
#5868
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 268
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от pr voland Посмотреть сообщение
Смотрел сейчас со своего акка в WM данные по кошельку Гаммы, хоть убей не нашел данных, что он заблокирован, может не там смотрю, вроде все его ВМИДы просмотрел
Я тоже не нашёл... BL конечно на 0 скинули, но инфы о блокировке нет
Pianistus вне форума
Старый 04.03.2012, 16:02
#5869
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

.. это "Муровьеды" до выяснений остановили возможность производить операции по счету.
А на счет чеков, идея правильная. Например "Владимир-ФХ" их принимает и все довольны.
YoYoYo вне форума
Старый 04.03.2012, 16:29
#5870
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 138
Благодарностей: 72
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
.. это "Муровьеды" до выяснений остановили возможность производить операции по счету.
А на счет чеков, идея правильная. Например "Владимир-ФХ" их принимает и все довольны.
Единственная проблема с чеками что нужно перса иметь,что есть далеко не у всех а следовательно потеря потенциальных денег для гаммы. Хотя на безрыбье...
perlin1981 вне форума
Старый 04.03.2012, 16:36
#5871
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 740
Благодарностей: 743
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от Мухаммад Хакимов Посмотреть сообщение


Да, Вы правы. А Вы можете посоветовать какую нибудь другую систему ? Для граждан РФ с Альфабанк, Сбербанк и тому подобное без проблем, но как быть не резидентам РФ?

Заранее благодарю Вас ваше мнение.

Я сама не резидент, поэтому тоже волнуюсь по этому поводу. Думаю спросить о возможности использования пластиковых банковских дебетовых карт: Cirrus/Maestro и VISA Electron. Вроде по всем параметрам подходят и недорогие. Осталось только выяснить, согласны ли гаммовцы предоставить нам эту возможность.

Плюс, можно Либерти и всякие системы денежных переводов типа Контакт, Анелик и др.

Последний раз редактировалось Afina; 04.03.2012 в 16:49.
Afina вне форума
Старый 04.03.2012, 20:12
#5872
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
К примеру есть wm.beast.kz . Он принимал вебмони на депозиты, на разные сроки, под разные проценты. Все всех устраивало, пока не получили блок от вебмоней. С вкладчиками долго расплачивались, в итоге расплатились, все получили свое с процентами. Вот только beast.kz депозиты теперь не принимает, а работает как почтовик, а ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль. Компания честная и пострадала из-за политики вебмоней. Так же и в этом случае
Не вводите в заблуждение форумчан!

"На Ваше счастье - Вы опоздали с июля 2011 данный проект "заморозил" выплаты инвесторам т.е. Админы в ручном порядке закрыли все свои инвест.планы,с возвратом вложенных средств на акк, НО выплачивая по 3-5к$ в мес-при ориентировочной сумме всех инвестиций 800к $ - эта история растянется аж на 20 лет...
https://www.beast.kz/forum/index.php?...howtopic=31343 - тут все подробно и в картинках " - мой ответ челу по ЛС
__________________
НЕ инвестирую в проверенных трейдеров ФТ: Свена, Votfx, Ahmedos
Хочешь заставить свой комп работать быстрее?
прошу в мою тему Оптимизация Windows(платно!)
Ponomarenko Roman вне форума
Старый 04.03.2012, 22:47
#5873
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от perlin1981 Посмотреть сообщение
Единственная проблема с чеками что нужно перса иметь,что есть далеко не у всех а следовательно потеря потенциальных денег для гаммы.
Так вроде писали, что перса необязательно иметь, можно покупать уже готовые чеки и WM-карты даже с формальным аттестатом.
Enk вне форума
Старый 05.03.2012, 01:57
#5874
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

извените, я что -то много интересного пропустил. Судя по сообщениям кошелек вебмани у гаммы заблокировали?
zeusgod вне форума
Старый 05.03.2012, 02:00
#5875
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
извените, я что -то много интересного пропустил. Судя по сообщениям кошелек вебмани у гаммы заблокировали?
Да совершенно верно
anigor2 вне форума
Старый 05.03.2012, 02:03
#5876
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 549
Благодарностей: 98
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

я только что проверял их WMID и в нем ничего про блакировку не сказано, аттестат персональный, BL-0, нигде не написано что заблокировано или отказано в обслуживании.
zeusgod вне форума
Старый 05.03.2012, 02:05
#5877
Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1,806
Благодарностей: 1,443

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
я только что проверял их WMID и в нем ничего про блакировку не сказано, аттестат персональный, BL-0, нигде не написано что заблокировано или отказано в обслуживании.
BL-0 и означает блок.
anigor2 вне форума
Старый 05.03.2012, 03:13
#5878
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от zeusgod Посмотреть сообщение
я только что проверял их WMID и в нем ничего про блакировку не сказано, аттестат персональный, BL-0, нигде не написано что заблокировано или отказано в обслуживании.
Обнуление BL - косвенный признак блокировки. А вы попробуйте на WM-кошелёк Гаммы хотя бы копейку для пробы перевести, тогда и увидите соответствующее сообщение.
Алексъ вне форума
Старый 05.03.2012, 07:48
#5879
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 2,052
Благодарностей: 672
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от YoYoYo Посмотреть сообщение
.. это "Муровьеды" до выяснений остановили возможность производить операции по счету.
А на счет чеков, идея правильная. Например "Владимир-ФХ" их принимает и все довольны.
Да, вкладывал я там чеками Паймер и без проблем, а вывод был прямой на WM/ Так что не вижу проблемы. Кстати "Владимир-ФХ" отказался тоже от WM не по своей воле.

Вот цитата с его сайта:

Цитата:
Не так давно я принимал WM и за это поплатился. WebMoney, без предупреждения, отказали мне в обслуживании, с возможностью перевести средства в банк. Все средства инвесторов в этот момент находились на торговом счету. Переговоры с WebMoney ни к чему не привели.

Мой старый аттестат находился по адресу:

https://passport.webmoney.ru/asp/cer...=3947*********

Аттестат был у меня с 2008, не было ни одной претензии. Был большой BL.

После случившегося я избегаю систему WebMoney. На новом wmid почти не ведётся никакой деятельности.
alexys1975 вне форума
Старый 05.03.2012, 09:07
#5880
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: В учение Понци
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 1,114
Благодарностей: 372
Re: Gamma Investment Corporation - gamma-ic.com

Цитата:
Сообщение от perlin1981 Посмотреть сообщение
Единственная проблема с чеками что нужно перса иметь,что есть далеко не у всех а следовательно потеря потенциальных денег для гаммы. Хотя на безрыбье...
В Августе Гамма уже коментировала, что не переживает по поводу оттока средств из за "Девлани", указав на наличие собственных капиталов.
Сейчас 9-00, начало рабочего дня. Ждем "пирога" решений по поставленному вопросу. Не думаю, что что ответ будет выдан "на гора сразу". Вполне возможет "овертайм" на несколько дней. Е-форекс уже вторую недею решает с Желтоядовитыми муровьями результаты проделок троллей.
===
А на безрыбье и Банк рыба. Вообще правильнее работать через банки и банко-ориентироване ПС. Например Ликпей с привязкой к счету.
===
Ждем, кто позвонит, или даже сходит пешком в Гамму в Ульяновске.

добавлено через 14 минут
=================================

GAMMA INVEST. CORP. (11:21:39 5/03/2012)
Добрый день!
Уважаемые Клиенты Компании, информируем Вас о том, что с 5.03.2012г. временно приостановлена работа с электронными платежными системами. О возобновлении работы с электронными платежами Компания сообщит дополнительно. Приносим извинения за временные неудобства.

Последний раз редактировалось YoYoYo; 05.03.2012 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
YoYoYo вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбек 50% в "Gamma Investment Corporation" leffchenko Архив: Реферальные и страховые предложения 4 28.11.2012 11:44